Kreisverband Rendsburg-Eckernförde
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
Kreispokal
Jungen 19
Kreisliga U19
Jungen 15
Kreisliga U15 He
Kreisliga U15 Fj
Kreisklasse U15 He
Kreisklasse U15 Fj
Bezirksverband II
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga B
Landesverband
Verbandsliga
Landesliga Nord
Landesliga Nord
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statisitk Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
Kreispokal
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga U19
Jungen 15
Übersicht
Kreisliga U15 He
Kreisliga U15 Fj
Kreisklasse U15 He
Kreisklasse U15 Fj
Bezirksverband II
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga B
Landesverband
Übersicht
Verbandsliga
Landesliga Nord
Landesliga Nord
1. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Escheburger SV
ESV Büchen 2
Kröppelshagener SV
Linauer SV
Ratzeburger SV
SG Nusse-Klinkrade 2
SG Schaalsee
TSV Berkenthin 2
TSV Schwarzenbek 4
TTC Mölln 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Helge Bouchain
Escheburger SV
1. Herren / 1
1753
2.
Matthias Falkowski
Ratzeburger SV
1. Herren / 1
1705
3.
Henning Schade
Kröppelshagener SV
1. Herren / 1
1664
4.
Achim Gottschall
TSV Schwarzenbek
4. Herren / 1
1657
5.
Eckhard Grambow
Ratzeburger SV
1. Herren / 2
1642
6.
Tim Burmeister
TTC Mölln
3. Herren / 2
1619
7.
Florian Sturm
TSV Schwarzenbek
4. Herren / 2
1615
8.
Nico Gebert
Linauer SV
1. Herren / 1
1589
9.
André Böttcher
Kröppelshagener SV
1. Herren / 2
1586
10.
Alexander Oldenburg
Escheburger SV
1. Herren / 2
1583
11.
Marten Koch
SG Nusse-Klinkrade
2. Herren / 2
1581
12.
Martin Skowronski
Linauer SV
1. Herren / 3
1576
13.
Thomas Paul
TTC Mölln
3. Herren / 1
1567
14.
Corin Reyelt
TSV Schwarzenbek
4. Herren / 5
1562
14.
Stefan Deutsch
TSV Schwarzenbek
4. Herren / 4
1562
16.
Udo Borowski
TSV Berkenthin
2. Herren / 1
1557
16.
Ralf Lohmann
TSV Berkenthin
2. Herren / 2
1557
18.
Henning Krohn
Kröppelshagener SV
1. Herren / 3
1542
18.
Ralf Pardey
TTC Mölln
3. Herren / 4
1542
20.
Odette Lübbe
TSV Schwarzenbek
4. Herren / 6
1535
21.
Thomas Froese
TSV Schwarzenbek
4. Herren / 3
1533
22.
Martin Bejmert
TSV Schwarzenbek
4. Herren / 7
1529
23.
Christof Krefta
Ratzeburger SV
1. Herren / 3
1527
24.
Hans-Jürgen Haack
SG Schaalsee
1. Herren / 1
1522
25.
Marvin Brucke
TSV Schwarzenbek
4. Herren / 8
1520
26.
Mike Kranz
TSV Schwarzenbek
4. Herren / 9
1516
27.
Thorsten Renner
TTC Mölln
3. Herren / 3
1510
28.
Reinhard Winter
Linauer SV
1. Herren / 4
1508
28.
Uwe Burmester
ESV Büchen
2. Herren / 2
1508
28.
Sven Friedrichs
TSV Berkenthin
2. Herren / 3
1508
31.
Roland Biewald
Linauer SV
1. Herren / 2
1505
31.
Alexander Frädrich
ESV Büchen
2. Herren / 6
1505
33.
Dennis Ehret
SG Nusse-Klinkrade
2. Herren / 1
1504
34.
Jörn Schmidt
Escheburger SV
1. Herren / 4
1494
35.
Jürgen Bauers
SG Schaalsee
1. Herren / 2
1492
35.
Marco Lunow
TTC Mölln
3. Herren / 5
1492
37.
Gerd Reck
Ratzeburger SV
1. Herren / 5
1481
38.
Ronald Stobbe
SG Nusse-Klinkrade
2. Herren / 4
1478
39.
Christopher Groth
SG Schaalsee
1. Herren / 3
1472
40.
Armin Hallmann
ESV Büchen
2. Herren / 1
1471
41.
Kerim Richert
TSV Berkenthin
2. Herren / 4
1461
42.
Jochen Putfarken
Escheburger SV
1. Herren / 3
1456
43.
Kerstin Meißner
SG Nusse-Klinkrade
2. Herren / 3
1452
44.
Sascha Davids
ESV Büchen
2. Herren / 3
1441
45.
Jürgen Brauner
Ratzeburger SV
1. Herren / 4
1440
46.
Olaf Hillmann
ESV Büchen
2. Herren / 4
1437
47.
Rainer Schulzki
ESV Büchen
2. Herren / 5
1436
48.
Anthony Keffel
Kröppelshagener SV
1. Herren / 4
1421
49.
Birte Teetzmann
SG Schaalsee
1. Herren / 4
1405
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?