TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Stadtfachverband Chemnitz
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Stadtoberliga
Stadtliga
1. Stadtklasse
2. Stadtklasse
3. Stadtklasse
4. Stadtklasse
Jugend
Übersicht
Jugend 19
Schüler 15
Pokal
Übersicht
Stadtpokal Herren
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
1. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Escheburger SV
ESV Büchen 2
Kröppelshagener SV
Linauer SV
Ratzeburger SV
SG Nusse-Klinkrade 2
SG Schaalsee
TSV Berkenthin 2
TSV Schwarzenbek 4
TTC Mölln 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Bauers, Jürgen (TSV Seedorf-Sterley)
Baumgarten, Reiner (Linauer SV)
Bejmert, Martin (TSV Schwarzenbek)
Bergeest, Thorsten (Ratzeburger SV)
Biewald, Roland (Breitenfelder SV)
Biewald, Roland (Linauer SV)
Birenheide, Christian (TSV Berkenthin)
Bockholt, Rolf (Kröppelshagener SV)
Borowski, Udo (SVg Pönitz)
Böttcher, André (Kröppelshagener SV)
Bouchain, Helge (Escheburger SV)
Brauner, Jürgen (Ratzeburger SV)
Breyer, Jens (TSV Schwarzenbek)
Burda, Rüdiger (TSV Seedorf-Sterley)
Burkhardt, Markus (Linauer SV)
Burmeister, Tim (TTC Mölln)
Burmester, Uwe (ESV Büchen)
Bütow, Kai (Kröppelshagener SV)
Christlieb, Daniel (TSV Schwarzenbek)
Conrads, Andreas (Ratzeburger SV)
Davids, Sascha (ESV Büchen)
Detert, Detlef (TSV Wentorf-Sandesn.)
Deutsch, Stefan (TSV Schwarzenbek)
Dzienus, Dennis (Ratzeburger SV)
Ehret, Dennis (TSV Wentorf-Sandesn.)
Falkowski, Matthias (Breitenfelder SV)
Fallberg, Luca (TSV Berkenthin)
Frädrich, Alexander (Rot-Schwarz Kiel)
Friedrichs, Lars (SVg Pönitz)
Friedrichs, Sven (TSV Berkenthin)
Froese, Thomas (TSV Schwarzenbek)
Früchtenicht, Hauke (TSV Berkenthin)
Gebert, Nico (Linauer SV)
Gottschall, Achim (TSV Schwarzenbek)
Grambow, Eckhard (Breitenfelder SV)
Groth, Hans Heinrich (Nusser TSV)
Groth, Christopher (TSV Seedorf-Sterley)
Haack, Hans-Jürgen (TSV Seedorf-Sterley)
Hallmann, Armin (ESV Büchen)
Hengst, Volker (TSV Berkenthin)
Hillmann, Olaf (TTC Mölln)
Keffel, Anthony (Kröppelshagener SV)
Kluth, Martin (Ratzeburger SV)
Koch, Marten (TSV Wentorf-Sandesn.)
Kranz, Mike (TSV Schwarzenbek)
Krefta, Christof (Ratzeburger SV)
Krohn, Henning (Kröppelshagener SV)
Kurberg, Joachim (Kröppelshagener SV)
Kurgenov, David (TSV Wentorf-Sandesn.)
Langer, Torsten (TSV Wentorf-Sandesn.)
Lohmann, Ralf (TSV Berkenthin)
Lübbe, Odette (TSV Wentorf-Sandesn.)
Lubitz, Stefan (SC Elmenhorst)
Luczaj, Marina (TSV Berkenthin)
Lunow, Marco (TTC Mölln)
Maschmann, Daniel (Linauer SV)
Meißner, Kerstin (Nusser TSV)
Metz, Holger (Nusser TSV)
Nickel, Günter (Escheburger SV)
Nützmann, Dietmar (TSV Schwarzenbek)
Oldenburg, Alexander (Escheburger SV)
Päpke, Lennart (TTC Mölln)
Pardey, Ralf (TTC Mölln)
Paul, Mario (Escheburger SV)
Paul, Thomas (Lauenburger SV)
Prellwitz, Uwe (TSV Schwarzenbek)
Putfarken, Jochen (Escheburger SV)
Rau, Leonard (Nusser TSV)
Reck, Gerd (Ratzeburger SV)
Reiser, Peter (TSV Schwarzenbek)
Renner, Thorsten (TTC Mölln)
Reyelt, Corin (TSV Schwarzenbek)
Richert, Kerim (SVg Pönitz)
Ruibat, Max (Kröppelshagener SV)
Schade, Henning (Kröppelshagener SV)
Schmidt, Jörn (Escheburger SV)
Schröder, Jörg (Kröppelshagener SV)
Schulz, Holger (ESV Büchen)
Schulzki, Rainer (ESV Büchen)
Schütt, Norbert (Ratzeburger SV)
Seidler, Melanie (TSV Berkenthin)
Simon, Nils (ESV Büchen)
Skowronski, Martin (Linauer SV)
Stannull, Jens (Linauer SV)
Stobbe, Ronald (Linauer SV)
Sturm, Florian (Außerhalb des Systems)
Teetzmann, Birte (TTC Mölln)
Tiedtke, Roland (ESV Büchen)
Usemann, Stefan (SSV Schnakenbek)
Usemann, Stefan (TSV Schwarzenbek)
Walther, Michael (Nusser TSV)
Weimann, Kathrin (Linauer SV)
Wendt, Klaus (Nusser TSV)
Wiencke, Maximilian (TSV Berkenthin)
Winter, Reinhard (Linauer SV)
Winterstein, Marcel (SVg Pönitz)
Zube, Katrin (ESV Büchen)
Spieler 2
Nicht belegt
Bauers, Jürgen (TSV Seedorf-Sterley)
Baumgarten, Reiner (Linauer SV)
Bejmert, Martin (TSV Schwarzenbek)
Bergeest, Thorsten (Ratzeburger SV)
Biewald, Roland (Breitenfelder SV)
Biewald, Roland (Linauer SV)
Birenheide, Christian (TSV Berkenthin)
Bockholt, Rolf (Kröppelshagener SV)
Borowski, Udo (SVg Pönitz)
Böttcher, André (Kröppelshagener SV)
Bouchain, Helge (Escheburger SV)
Brauner, Jürgen (Ratzeburger SV)
Breyer, Jens (TSV Schwarzenbek)
Burda, Rüdiger (TSV Seedorf-Sterley)
Burkhardt, Markus (Linauer SV)
Burmeister, Tim (TTC Mölln)
Burmester, Uwe (ESV Büchen)
Bütow, Kai (Kröppelshagener SV)
Christlieb, Daniel (TSV Schwarzenbek)
Conrads, Andreas (Ratzeburger SV)
Davids, Sascha (ESV Büchen)
Detert, Detlef (TSV Wentorf-Sandesn.)
Deutsch, Stefan (TSV Schwarzenbek)
Dzienus, Dennis (Ratzeburger SV)
Ehret, Dennis (TSV Wentorf-Sandesn.)
Falkowski, Matthias (Breitenfelder SV)
Fallberg, Luca (TSV Berkenthin)
Frädrich, Alexander (Rot-Schwarz Kiel)
Friedrichs, Lars (SVg Pönitz)
Friedrichs, Sven (TSV Berkenthin)
Froese, Thomas (TSV Schwarzenbek)
Früchtenicht, Hauke (TSV Berkenthin)
Gebert, Nico (Linauer SV)
Gottschall, Achim (TSV Schwarzenbek)
Grambow, Eckhard (Breitenfelder SV)
Groth, Hans Heinrich (Nusser TSV)
Groth, Christopher (TSV Seedorf-Sterley)
Haack, Hans-Jürgen (TSV Seedorf-Sterley)
Hallmann, Armin (ESV Büchen)
Hengst, Volker (TSV Berkenthin)
Hillmann, Olaf (TTC Mölln)
Keffel, Anthony (Kröppelshagener SV)
Kluth, Martin (Ratzeburger SV)
Koch, Marten (TSV Wentorf-Sandesn.)
Kranz, Mike (TSV Schwarzenbek)
Krefta, Christof (Ratzeburger SV)
Krohn, Henning (Kröppelshagener SV)
Kurberg, Joachim (Kröppelshagener SV)
Kurgenov, David (TSV Wentorf-Sandesn.)
Langer, Torsten (TSV Wentorf-Sandesn.)
Lohmann, Ralf (TSV Berkenthin)
Lübbe, Odette (TSV Wentorf-Sandesn.)
Lubitz, Stefan (SC Elmenhorst)
Luczaj, Marina (TSV Berkenthin)
Lunow, Marco (TTC Mölln)
Maschmann, Daniel (Linauer SV)
Meißner, Kerstin (Nusser TSV)
Metz, Holger (Nusser TSV)
Nickel, Günter (Escheburger SV)
Nützmann, Dietmar (TSV Schwarzenbek)
Oldenburg, Alexander (Escheburger SV)
Päpke, Lennart (TTC Mölln)
Pardey, Ralf (TTC Mölln)
Paul, Mario (Escheburger SV)
Paul, Thomas (Lauenburger SV)
Prellwitz, Uwe (TSV Schwarzenbek)
Putfarken, Jochen (Escheburger SV)
Rau, Leonard (Nusser TSV)
Reck, Gerd (Ratzeburger SV)
Reiser, Peter (TSV Schwarzenbek)
Renner, Thorsten (TTC Mölln)
Reyelt, Corin (TSV Schwarzenbek)
Richert, Kerim (SVg Pönitz)
Ruibat, Max (Kröppelshagener SV)
Schade, Henning (Kröppelshagener SV)
Schmidt, Jörn (Escheburger SV)
Schröder, Jörg (Kröppelshagener SV)
Schulz, Holger (ESV Büchen)
Schulzki, Rainer (ESV Büchen)
Schütt, Norbert (Ratzeburger SV)
Seidler, Melanie (TSV Berkenthin)
Simon, Nils (ESV Büchen)
Skowronski, Martin (Linauer SV)
Stannull, Jens (Linauer SV)
Stobbe, Ronald (Linauer SV)
Sturm, Florian (Außerhalb des Systems)
Teetzmann, Birte (TTC Mölln)
Tiedtke, Roland (ESV Büchen)
Usemann, Stefan (SSV Schnakenbek)
Usemann, Stefan (TSV Schwarzenbek)
Walther, Michael (Nusser TSV)
Weimann, Kathrin (Linauer SV)
Wendt, Klaus (Nusser TSV)
Wiencke, Maximilian (TSV Berkenthin)
Winter, Reinhard (Linauer SV)
Winterstein, Marcel (SVg Pönitz)
Zube, Katrin (ESV Büchen)
Spieler 3
Nicht belegt
Bauers, Jürgen (TSV Seedorf-Sterley)
Baumgarten, Reiner (Linauer SV)
Bejmert, Martin (TSV Schwarzenbek)
Bergeest, Thorsten (Ratzeburger SV)
Biewald, Roland (Breitenfelder SV)
Biewald, Roland (Linauer SV)
Birenheide, Christian (TSV Berkenthin)
Bockholt, Rolf (Kröppelshagener SV)
Borowski, Udo (SVg Pönitz)
Böttcher, André (Kröppelshagener SV)
Bouchain, Helge (Escheburger SV)
Brauner, Jürgen (Ratzeburger SV)
Breyer, Jens (TSV Schwarzenbek)
Burda, Rüdiger (TSV Seedorf-Sterley)
Burkhardt, Markus (Linauer SV)
Burmeister, Tim (TTC Mölln)
Burmester, Uwe (ESV Büchen)
Bütow, Kai (Kröppelshagener SV)
Christlieb, Daniel (TSV Schwarzenbek)
Conrads, Andreas (Ratzeburger SV)
Davids, Sascha (ESV Büchen)
Detert, Detlef (TSV Wentorf-Sandesn.)
Deutsch, Stefan (TSV Schwarzenbek)
Dzienus, Dennis (Ratzeburger SV)
Ehret, Dennis (TSV Wentorf-Sandesn.)
Falkowski, Matthias (Breitenfelder SV)
Fallberg, Luca (TSV Berkenthin)
Frädrich, Alexander (Rot-Schwarz Kiel)
Friedrichs, Lars (SVg Pönitz)
Friedrichs, Sven (TSV Berkenthin)
Froese, Thomas (TSV Schwarzenbek)
Früchtenicht, Hauke (TSV Berkenthin)
Gebert, Nico (Linauer SV)
Gottschall, Achim (TSV Schwarzenbek)
Grambow, Eckhard (Breitenfelder SV)
Groth, Hans Heinrich (Nusser TSV)
Groth, Christopher (TSV Seedorf-Sterley)
Haack, Hans-Jürgen (TSV Seedorf-Sterley)
Hallmann, Armin (ESV Büchen)
Hengst, Volker (TSV Berkenthin)
Hillmann, Olaf (TTC Mölln)
Keffel, Anthony (Kröppelshagener SV)
Kluth, Martin (Ratzeburger SV)
Koch, Marten (TSV Wentorf-Sandesn.)
Kranz, Mike (TSV Schwarzenbek)
Krefta, Christof (Ratzeburger SV)
Krohn, Henning (Kröppelshagener SV)
Kurberg, Joachim (Kröppelshagener SV)
Kurgenov, David (TSV Wentorf-Sandesn.)
Langer, Torsten (TSV Wentorf-Sandesn.)
Lohmann, Ralf (TSV Berkenthin)
Lübbe, Odette (TSV Wentorf-Sandesn.)
Lubitz, Stefan (SC Elmenhorst)
Luczaj, Marina (TSV Berkenthin)
Lunow, Marco (TTC Mölln)
Maschmann, Daniel (Linauer SV)
Meißner, Kerstin (Nusser TSV)
Metz, Holger (Nusser TSV)
Nickel, Günter (Escheburger SV)
Nützmann, Dietmar (TSV Schwarzenbek)
Oldenburg, Alexander (Escheburger SV)
Päpke, Lennart (TTC Mölln)
Pardey, Ralf (TTC Mölln)
Paul, Mario (Escheburger SV)
Paul, Thomas (Lauenburger SV)
Prellwitz, Uwe (TSV Schwarzenbek)
Putfarken, Jochen (Escheburger SV)
Rau, Leonard (Nusser TSV)
Reck, Gerd (Ratzeburger SV)
Reiser, Peter (TSV Schwarzenbek)
Renner, Thorsten (TTC Mölln)
Reyelt, Corin (TSV Schwarzenbek)
Richert, Kerim (SVg Pönitz)
Ruibat, Max (Kröppelshagener SV)
Schade, Henning (Kröppelshagener SV)
Schmidt, Jörn (Escheburger SV)
Schröder, Jörg (Kröppelshagener SV)
Schulz, Holger (ESV Büchen)
Schulzki, Rainer (ESV Büchen)
Schütt, Norbert (Ratzeburger SV)
Seidler, Melanie (TSV Berkenthin)
Simon, Nils (ESV Büchen)
Skowronski, Martin (Linauer SV)
Stannull, Jens (Linauer SV)
Stobbe, Ronald (Linauer SV)
Sturm, Florian (Außerhalb des Systems)
Teetzmann, Birte (TTC Mölln)
Tiedtke, Roland (ESV Büchen)
Usemann, Stefan (SSV Schnakenbek)
Usemann, Stefan (TSV Schwarzenbek)
Walther, Michael (Nusser TSV)
Weimann, Kathrin (Linauer SV)
Wendt, Klaus (Nusser TSV)
Wiencke, Maximilian (TSV Berkenthin)
Winter, Reinhard (Linauer SV)
Winterstein, Marcel (SVg Pönitz)
Zube, Katrin (ESV Büchen)
Spieler 4
Nicht belegt
Bauers, Jürgen (TSV Seedorf-Sterley)
Baumgarten, Reiner (Linauer SV)
Bejmert, Martin (TSV Schwarzenbek)
Bergeest, Thorsten (Ratzeburger SV)
Biewald, Roland (Breitenfelder SV)
Biewald, Roland (Linauer SV)
Birenheide, Christian (TSV Berkenthin)
Bockholt, Rolf (Kröppelshagener SV)
Borowski, Udo (SVg Pönitz)
Böttcher, André (Kröppelshagener SV)
Bouchain, Helge (Escheburger SV)
Brauner, Jürgen (Ratzeburger SV)
Breyer, Jens (TSV Schwarzenbek)
Burda, Rüdiger (TSV Seedorf-Sterley)
Burkhardt, Markus (Linauer SV)
Burmeister, Tim (TTC Mölln)
Burmester, Uwe (ESV Büchen)
Bütow, Kai (Kröppelshagener SV)
Christlieb, Daniel (TSV Schwarzenbek)
Conrads, Andreas (Ratzeburger SV)
Davids, Sascha (ESV Büchen)
Detert, Detlef (TSV Wentorf-Sandesn.)
Deutsch, Stefan (TSV Schwarzenbek)
Dzienus, Dennis (Ratzeburger SV)
Ehret, Dennis (TSV Wentorf-Sandesn.)
Falkowski, Matthias (Breitenfelder SV)
Fallberg, Luca (TSV Berkenthin)
Frädrich, Alexander (Rot-Schwarz Kiel)
Friedrichs, Lars (SVg Pönitz)
Friedrichs, Sven (TSV Berkenthin)
Froese, Thomas (TSV Schwarzenbek)
Früchtenicht, Hauke (TSV Berkenthin)
Gebert, Nico (Linauer SV)
Gottschall, Achim (TSV Schwarzenbek)
Grambow, Eckhard (Breitenfelder SV)
Groth, Hans Heinrich (Nusser TSV)
Groth, Christopher (TSV Seedorf-Sterley)
Haack, Hans-Jürgen (TSV Seedorf-Sterley)
Hallmann, Armin (ESV Büchen)
Hengst, Volker (TSV Berkenthin)
Hillmann, Olaf (TTC Mölln)
Keffel, Anthony (Kröppelshagener SV)
Kluth, Martin (Ratzeburger SV)
Koch, Marten (TSV Wentorf-Sandesn.)
Kranz, Mike (TSV Schwarzenbek)
Krefta, Christof (Ratzeburger SV)
Krohn, Henning (Kröppelshagener SV)
Kurberg, Joachim (Kröppelshagener SV)
Kurgenov, David (TSV Wentorf-Sandesn.)
Langer, Torsten (TSV Wentorf-Sandesn.)
Lohmann, Ralf (TSV Berkenthin)
Lübbe, Odette (TSV Wentorf-Sandesn.)
Lubitz, Stefan (SC Elmenhorst)
Luczaj, Marina (TSV Berkenthin)
Lunow, Marco (TTC Mölln)
Maschmann, Daniel (Linauer SV)
Meißner, Kerstin (Nusser TSV)
Metz, Holger (Nusser TSV)
Nickel, Günter (Escheburger SV)
Nützmann, Dietmar (TSV Schwarzenbek)
Oldenburg, Alexander (Escheburger SV)
Päpke, Lennart (TTC Mölln)
Pardey, Ralf (TTC Mölln)
Paul, Mario (Escheburger SV)
Paul, Thomas (Lauenburger SV)
Prellwitz, Uwe (TSV Schwarzenbek)
Putfarken, Jochen (Escheburger SV)
Rau, Leonard (Nusser TSV)
Reck, Gerd (Ratzeburger SV)
Reiser, Peter (TSV Schwarzenbek)
Renner, Thorsten (TTC Mölln)
Reyelt, Corin (TSV Schwarzenbek)
Richert, Kerim (SVg Pönitz)
Ruibat, Max (Kröppelshagener SV)
Schade, Henning (Kröppelshagener SV)
Schmidt, Jörn (Escheburger SV)
Schröder, Jörg (Kröppelshagener SV)
Schulz, Holger (ESV Büchen)
Schulzki, Rainer (ESV Büchen)
Schütt, Norbert (Ratzeburger SV)
Seidler, Melanie (TSV Berkenthin)
Simon, Nils (ESV Büchen)
Skowronski, Martin (Linauer SV)
Stannull, Jens (Linauer SV)
Stobbe, Ronald (Linauer SV)
Sturm, Florian (Außerhalb des Systems)
Teetzmann, Birte (TTC Mölln)
Tiedtke, Roland (ESV Büchen)
Usemann, Stefan (SSV Schnakenbek)
Usemann, Stefan (TSV Schwarzenbek)
Walther, Michael (Nusser TSV)
Weimann, Kathrin (Linauer SV)
Wendt, Klaus (Nusser TSV)
Wiencke, Maximilian (TSV Berkenthin)
Winter, Reinhard (Linauer SV)
Winterstein, Marcel (SVg Pönitz)
Zube, Katrin (ESV Büchen)
Spieler 5
Nicht belegt
Bauers, Jürgen (TSV Seedorf-Sterley)
Baumgarten, Reiner (Linauer SV)
Bejmert, Martin (TSV Schwarzenbek)
Bergeest, Thorsten (Ratzeburger SV)
Biewald, Roland (Breitenfelder SV)
Biewald, Roland (Linauer SV)
Birenheide, Christian (TSV Berkenthin)
Bockholt, Rolf (Kröppelshagener SV)
Borowski, Udo (SVg Pönitz)
Böttcher, André (Kröppelshagener SV)
Bouchain, Helge (Escheburger SV)
Brauner, Jürgen (Ratzeburger SV)
Breyer, Jens (TSV Schwarzenbek)
Burda, Rüdiger (TSV Seedorf-Sterley)
Burkhardt, Markus (Linauer SV)
Burmeister, Tim (TTC Mölln)
Burmester, Uwe (ESV Büchen)
Bütow, Kai (Kröppelshagener SV)
Christlieb, Daniel (TSV Schwarzenbek)
Conrads, Andreas (Ratzeburger SV)
Davids, Sascha (ESV Büchen)
Detert, Detlef (TSV Wentorf-Sandesn.)
Deutsch, Stefan (TSV Schwarzenbek)
Dzienus, Dennis (Ratzeburger SV)
Ehret, Dennis (TSV Wentorf-Sandesn.)
Falkowski, Matthias (Breitenfelder SV)
Fallberg, Luca (TSV Berkenthin)
Frädrich, Alexander (Rot-Schwarz Kiel)
Friedrichs, Lars (SVg Pönitz)
Friedrichs, Sven (TSV Berkenthin)
Froese, Thomas (TSV Schwarzenbek)
Früchtenicht, Hauke (TSV Berkenthin)
Gebert, Nico (Linauer SV)
Gottschall, Achim (TSV Schwarzenbek)
Grambow, Eckhard (Breitenfelder SV)
Groth, Hans Heinrich (Nusser TSV)
Groth, Christopher (TSV Seedorf-Sterley)
Haack, Hans-Jürgen (TSV Seedorf-Sterley)
Hallmann, Armin (ESV Büchen)
Hengst, Volker (TSV Berkenthin)
Hillmann, Olaf (TTC Mölln)
Keffel, Anthony (Kröppelshagener SV)
Kluth, Martin (Ratzeburger SV)
Koch, Marten (TSV Wentorf-Sandesn.)
Kranz, Mike (TSV Schwarzenbek)
Krefta, Christof (Ratzeburger SV)
Krohn, Henning (Kröppelshagener SV)
Kurberg, Joachim (Kröppelshagener SV)
Kurgenov, David (TSV Wentorf-Sandesn.)
Langer, Torsten (TSV Wentorf-Sandesn.)
Lohmann, Ralf (TSV Berkenthin)
Lübbe, Odette (TSV Wentorf-Sandesn.)
Lubitz, Stefan (SC Elmenhorst)
Luczaj, Marina (TSV Berkenthin)
Lunow, Marco (TTC Mölln)
Maschmann, Daniel (Linauer SV)
Meißner, Kerstin (Nusser TSV)
Metz, Holger (Nusser TSV)
Nickel, Günter (Escheburger SV)
Nützmann, Dietmar (TSV Schwarzenbek)
Oldenburg, Alexander (Escheburger SV)
Päpke, Lennart (TTC Mölln)
Pardey, Ralf (TTC Mölln)
Paul, Mario (Escheburger SV)
Paul, Thomas (Lauenburger SV)
Prellwitz, Uwe (TSV Schwarzenbek)
Putfarken, Jochen (Escheburger SV)
Rau, Leonard (Nusser TSV)
Reck, Gerd (Ratzeburger SV)
Reiser, Peter (TSV Schwarzenbek)
Renner, Thorsten (TTC Mölln)
Reyelt, Corin (TSV Schwarzenbek)
Richert, Kerim (SVg Pönitz)
Ruibat, Max (Kröppelshagener SV)
Schade, Henning (Kröppelshagener SV)
Schmidt, Jörn (Escheburger SV)
Schröder, Jörg (Kröppelshagener SV)
Schulz, Holger (ESV Büchen)
Schulzki, Rainer (ESV Büchen)
Schütt, Norbert (Ratzeburger SV)
Seidler, Melanie (TSV Berkenthin)
Simon, Nils (ESV Büchen)
Skowronski, Martin (Linauer SV)
Stannull, Jens (Linauer SV)
Stobbe, Ronald (Linauer SV)
Sturm, Florian (Außerhalb des Systems)
Teetzmann, Birte (TTC Mölln)
Tiedtke, Roland (ESV Büchen)
Usemann, Stefan (SSV Schnakenbek)
Usemann, Stefan (TSV Schwarzenbek)
Walther, Michael (Nusser TSV)
Weimann, Kathrin (Linauer SV)
Wendt, Klaus (Nusser TSV)
Wiencke, Maximilian (TSV Berkenthin)
Winter, Reinhard (Linauer SV)
Winterstein, Marcel (SVg Pönitz)
Zube, Katrin (ESV Büchen)
Spieler 6
Nicht belegt
Bauers, Jürgen (TSV Seedorf-Sterley)
Baumgarten, Reiner (Linauer SV)
Bejmert, Martin (TSV Schwarzenbek)
Bergeest, Thorsten (Ratzeburger SV)
Biewald, Roland (Breitenfelder SV)
Biewald, Roland (Linauer SV)
Birenheide, Christian (TSV Berkenthin)
Bockholt, Rolf (Kröppelshagener SV)
Borowski, Udo (SVg Pönitz)
Böttcher, André (Kröppelshagener SV)
Bouchain, Helge (Escheburger SV)
Brauner, Jürgen (Ratzeburger SV)
Breyer, Jens (TSV Schwarzenbek)
Burda, Rüdiger (TSV Seedorf-Sterley)
Burkhardt, Markus (Linauer SV)
Burmeister, Tim (TTC Mölln)
Burmester, Uwe (ESV Büchen)
Bütow, Kai (Kröppelshagener SV)
Christlieb, Daniel (TSV Schwarzenbek)
Conrads, Andreas (Ratzeburger SV)
Davids, Sascha (ESV Büchen)
Detert, Detlef (TSV Wentorf-Sandesn.)
Deutsch, Stefan (TSV Schwarzenbek)
Dzienus, Dennis (Ratzeburger SV)
Ehret, Dennis (TSV Wentorf-Sandesn.)
Falkowski, Matthias (Breitenfelder SV)
Fallberg, Luca (TSV Berkenthin)
Frädrich, Alexander (Rot-Schwarz Kiel)
Friedrichs, Lars (SVg Pönitz)
Friedrichs, Sven (TSV Berkenthin)
Froese, Thomas (TSV Schwarzenbek)
Früchtenicht, Hauke (TSV Berkenthin)
Gebert, Nico (Linauer SV)
Gottschall, Achim (TSV Schwarzenbek)
Grambow, Eckhard (Breitenfelder SV)
Groth, Hans Heinrich (Nusser TSV)
Groth, Christopher (TSV Seedorf-Sterley)
Haack, Hans-Jürgen (TSV Seedorf-Sterley)
Hallmann, Armin (ESV Büchen)
Hengst, Volker (TSV Berkenthin)
Hillmann, Olaf (TTC Mölln)
Keffel, Anthony (Kröppelshagener SV)
Kluth, Martin (Ratzeburger SV)
Koch, Marten (TSV Wentorf-Sandesn.)
Kranz, Mike (TSV Schwarzenbek)
Krefta, Christof (Ratzeburger SV)
Krohn, Henning (Kröppelshagener SV)
Kurberg, Joachim (Kröppelshagener SV)
Kurgenov, David (TSV Wentorf-Sandesn.)
Langer, Torsten (TSV Wentorf-Sandesn.)
Lohmann, Ralf (TSV Berkenthin)
Lübbe, Odette (TSV Wentorf-Sandesn.)
Lubitz, Stefan (SC Elmenhorst)
Luczaj, Marina (TSV Berkenthin)
Lunow, Marco (TTC Mölln)
Maschmann, Daniel (Linauer SV)
Meißner, Kerstin (Nusser TSV)
Metz, Holger (Nusser TSV)
Nickel, Günter (Escheburger SV)
Nützmann, Dietmar (TSV Schwarzenbek)
Oldenburg, Alexander (Escheburger SV)
Päpke, Lennart (TTC Mölln)
Pardey, Ralf (TTC Mölln)
Paul, Mario (Escheburger SV)
Paul, Thomas (Lauenburger SV)
Prellwitz, Uwe (TSV Schwarzenbek)
Putfarken, Jochen (Escheburger SV)
Rau, Leonard (Nusser TSV)
Reck, Gerd (Ratzeburger SV)
Reiser, Peter (TSV Schwarzenbek)
Renner, Thorsten (TTC Mölln)
Reyelt, Corin (TSV Schwarzenbek)
Richert, Kerim (SVg Pönitz)
Ruibat, Max (Kröppelshagener SV)
Schade, Henning (Kröppelshagener SV)
Schmidt, Jörn (Escheburger SV)
Schröder, Jörg (Kröppelshagener SV)
Schulz, Holger (ESV Büchen)
Schulzki, Rainer (ESV Büchen)
Schütt, Norbert (Ratzeburger SV)
Seidler, Melanie (TSV Berkenthin)
Simon, Nils (ESV Büchen)
Skowronski, Martin (Linauer SV)
Stannull, Jens (Linauer SV)
Stobbe, Ronald (Linauer SV)
Sturm, Florian (Außerhalb des Systems)
Teetzmann, Birte (TTC Mölln)
Tiedtke, Roland (ESV Büchen)
Usemann, Stefan (SSV Schnakenbek)
Usemann, Stefan (TSV Schwarzenbek)
Walther, Michael (Nusser TSV)
Weimann, Kathrin (Linauer SV)
Wendt, Klaus (Nusser TSV)
Wiencke, Maximilian (TSV Berkenthin)
Winter, Reinhard (Linauer SV)
Winterstein, Marcel (SVg Pönitz)
Zube, Katrin (ESV Büchen)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?