| F001 | | Mo | 09.09.19 | | 19:30 | SG Schaalsee | SG Nusse-Klinkrade II | 3:7 | |
| F002 | | Do | 12.09.19 | | 20:00 | Linauer SV | TTC Mölln III | 7:2 | |
| F003 | | Do | 12.09.19 | | 20:00 | Escheburger SV | Ratzeburger SV | 7:3 | |
| F004 | | Do | 12.09.19 | | 20:15 | ESV Büchen II | Kröppelshagener SV | 4:7 | |
| F005 | | Fr | 13.09.19 | | 20:00 | TSV Schwarzenbek IV | TSV Berkenthin II | 6:6 | |
| F006 | | Mo | 16.09.19 | | 20:00 | Kröppelshagener SV | Linauer SV | 2:7 | |
| F007 | | Di | 17.09.19 | | 20:15 | TSV Berkenthin II | SG Schaalsee | 7:3 | |
| F008 | | Do | 19.09.19 | | 20:00 | Ratzeburger SV | ESV Büchen II | 7:2 | |
| F010 | | Fr | 20.09.19 | | 20:00 | TTC Mölln III | TSV Schwarzenbek IV | 7:0 | |
| F012 | | Do | 26.09.19 | | 20:00 | Linauer SV | Ratzeburger SV | 6:6 | |
| F013 | | Do | 26.09.19 | | 20:00 | Escheburger SV | TSV Berkenthin II | 7:1 | |
| F014 | | Do | 26.09.19 | | 20:15 | ESV Büchen II | SG Nusse-Klinkrade II | 3:7 | |
| F015 | | Mo | 30.09.19 | v | 20:00 | TTC Mölln III | Kröppelshagener SV | 7:3 | |
| F016 | | Mo | 21.10.19 | | 20:00 | SG Schaalsee | TTC Mölln III | 2:7 | |
| F017 | | Di | 22.10.19 | | 20:15 | TSV Berkenthin II | ESV Büchen II | 7:2 | |
| F020 | | Fr | 25.10.19 | | 20:00 | SG Nusse-Klinkrade II | Linauer SV | 2:7 | |
| F019 | | Fr | 25.10.19 | | 20:00 | TSV Schwarzenbek IV | Escheburger SV | 7:5 | |
| F022 | | Di | 29.10.19 | v | 20:00 | Linauer SV | TSV Berkenthin II | 7:3 | |
| F023 | | Do | 31.10.19 | | 20:00 | Escheburger SV | SG Schaalsee | 7:0 | |
| F044 | | Fr | 01.11.19 | v | 20:00 | SG Nusse-Klinkrade II | TSV Schwarzenbek IV | 7:4 | |
| F026 | | Mo | 04.11.19 | | 20:00 | SG Schaalsee | ESV Büchen II | 4:7 | |
| F028 | | Do | 07.11.19 | | 20:00 | Escheburger SV | TTC Mölln III | 6:6 | |
| F018 | | Do | 07.11.19 | v u | 20:15 | Ratzeburger SV | Kröppelshagener SV | 7:1 | |
| F030 | | Fr | 08.11.19 | | 20:00 | SG Nusse-Klinkrade II | Ratzeburger SV | 4:7 | |
| F029 | | Fr | 08.11.19 | | 20:00 | TSV Schwarzenbek IV | Linauer SV | 4:7 | |
| F025 | | Mo | 11.11.19 | v | 20:00 | TTC Mölln III | Ratzeburger SV | 6:6 | |
| F031 | | Mo | 11.11.19 | | 20:00 | Kröppelshagener SV | TSV Schwarzenbek IV | 7:4 | |
| F032 | | Do | 14.11.19 | | 20:00 | Ratzeburger SV | TSV Berkenthin II | 6:6 | |
| F033 | | Do | 14.11.19 | | 20:00 | Linauer SV | SG Schaalsee | 7:1 | |
| F034 | | Do | 14.11.19 | | 20:15 | ESV Büchen II | Escheburger SV | 7:4 | |
| F035 | | Fr | 15.11.19 | | 20:00 | TTC Mölln III | SG Nusse-Klinkrade II | 7:1 | |
| F036 | | Mo | 18.11.19 | | 20:00 | SG Schaalsee | Kröppelshagener SV | 3:7 | |
| F037 | | Di | 19.11.19 | | 20:15 | TSV Berkenthin II | SG Nusse-Klinkrade II | 7:3 | |
| F038 | | Do | 21.11.19 | | 20:00 | Escheburger SV | Linauer SV | 6:6 | |
| F039 | | Do | 21.11.19 | | 20:15 | ESV Büchen II | TTC Mölln III | 2:7 | |
| F040 | | Fr | 22.11.19 | | 20:00 | TSV Schwarzenbek IV | Ratzeburger SV | 7:5 | |
| F041 | | Mo | 25.11.19 | | 20:00 | Kröppelshagener SV | Escheburger SV | 5:7 | |
| F011 | | Mo | 25.11.19 | v u | 20:00 | SG Schaalsee | TSV Schwarzenbek IV | 3:7 | |
| F043 | | Do | 28.11.19 | | 20:00 | Linauer SV | ESV Büchen II | 7:5 | |
| F045 | | Mo | 02.12.19 | v | 20:00 | TTC Mölln III | TSV Berkenthin II | 7:0 | |
| F042 | | Di | 03.12.19 | v | 20:00 | Ratzeburger SV | SG Schaalsee | 7:5 | |
| F027 | | Di | 03.12.19 | v | 20:15 | TSV Berkenthin II | Kröppelshagener SV | 6:6 | |
| F009 | | Fr | 06.12.19 | v | 20:00 | SG Nusse-Klinkrade II | Escheburger SV | 3:7 | |
| F024 | | Fr | 06.12.19 | v | 20:15 | ESV Büchen II | TSV Schwarzenbek IV | 4:7 | |
| F021 | | Fr | 20.12.19 | v u | 20:05 | Kröppelshagener SV | SG Nusse-Klinkrade II | 7:2 | |
|