3. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Gesamte Saison
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Lennart Päpke
TTC Mölln IV
9
18 : 0
+18
2.
Bernd Kieselbach
TTC Mölln IV
17
23 : 11
+12
3.
Marco Lunow
TTC Mölln IV
7
13 : 1
+12
4.
Frank Plöttner
Post SV Lauenburg
15
19 : 11
+8
4.
Nico Geerdts
Kröppelshagener SV II
15
19 : 11
+8
6.
Jürgen Hamann
Ratzeburger SV III
16
19 : 13
+6
7.
Philine Carl
TSV Schwarzenbek VI
8
11 : 5
+6
8.
Nils Simon
ESV Büchen III
14
16 : 12
+4
9.
Tobias Henke
TSV Schwarzenbek VI
2
4 : 0
+4
10.
Hartwig Schinkel
Lauenburger SV III
15
16 : 13
+3
11.
Uwe Haase
Lauenburger SV III
16
17 : 15
+2
12.
Dennis Dzienus
Ratzeburger SV III
16
16 : 14
+2
13.
Andreas Steinkamp
TSV Schwarzenbek VI
8
7 : 5
+2
14.
Michael Walther
SG Nusse-Klinkrade IV
5
6 : 4
+2
15.
Jan-Marcus Carl
TSV Schwarzenbek VI
13
12 : 11
+1
16.
Ingo Scharnberg
ESV Büchen III
10
2 : 1
+1
17.
Thorsten Bergeest
SG Schaalsee II
15
15 : 15
0
18.
Rolf Bockholt
Kröppelshagener SV II
13
13 : 13
0
19.
Ulrich Schulz
Lauenburger SV III
6
3 : 3
0
20.
Katrin Zube
ESV Büchen III
12
2 : 2
0
20.
David Szillat
TSV Schwarzenbek VI
13
2 : 2
0
22.
Mario Paul
Escheburger SV II
9
8 : 10
-2
23.
Günter Nickel
Escheburger SV II
12
3 : 5
-2
23.
Kai Bütow
Kröppelshagener SV II
15
3 : 5
-2
25.
Niko Norbach
Post SV Lauenburg
11
2 : 4
-2
25.
Enrico Henschel
SG Schaalsee II
8
2 : 4
-2
27.
Dieter Schütz
Ratzeburger SV III
1
0 : 2
-2
27.
Petra Eggers
TTC Mölln IV
16
0 : 2
-2
27.
Dirk Hubert
SG Schaalsee II
4
0 : 2
-2
30.
Uwe Koczelnik
Escheburger SV II
5
1 : 4
-3
31.
Birte Teetzmann
SG Schaalsee II
7
5 : 9
-4
32.
Holger Schulz
ESV Büchen III
12
9 : 15
-6
33.
Patrick Woronko
SG Schaalsee II
11
3 : 9
-6
34.
Peter Bengsch
SG Nusse-Klinkrade IV
14
0 : 6
-6
35.
Astrid Beyer
Escheburger SV II
16
12 : 20
-8
36.
Michael Schwarz
Post SV Lauenburg
14
8 : 20
-12
37.
Rolf Pietzarka
SG Nusse-Klinkrade IV
11
0 : 12
-12
38.
Hans-Werner Jahnel
SG Nusse-Klinkrade IV
14
4 : 22
-18
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Katrin Zube
ESV Büchen III
12
15 : 3
+12
2.
Klaus Hillemeier
Lauenburger SV III
14
19 : 8
+11
3.
David Szillat
TSV Schwarzenbek VI
13
15 : 4
+11
3.
Roland Tiedtke
ESV Büchen III
11
15 : 4
+11
5.
Michael Rettberg
Ratzeburger SV III
15
20 : 10
+10
6.
Kai Bütow
Kröppelshagener SV II
15
16 : 6
+10
7.
Holger Spors
TSV Schwarzenbek VI
8
11 : 1
+10
8.
Joachim Kurberg
Kröppelshagener SV II
14
16 : 8
+8
9.
Jannik Bruhn
TSV Schwarzenbek VI
5
8 : 1
+7
9.
Patrick Woronko
SG Schaalsee II
11
8 : 1
+7
11.
Günter Nickel
Escheburger SV II
12
9 : 6
+3
12.
Peter Bengsch
SG Nusse-Klinkrade IV
14
9 : 7
+2
13.
Ulrich Schulz
Lauenburger SV III
6
4 : 2
+2
14.
Andreas Steinkamp
TSV Schwarzenbek VI
8
3 : 1
+2
15.
Eugen Krüger
TSV Schwarzenbek VI
1
2 : 0
+2
16.
Andreas Fuhrmann
Post SV Lauenburg
16
15 : 14
+1
17.
Jörg Schröder
Kröppelshagener SV II
3
3 : 2
+1
18.
Jan-Marcus Carl
TSV Schwarzenbek VI
13
1 : 0
+1
19.
Dietmar Balzer
Post SV Lauenburg
7
6 : 6
0
20.
Dirk Hubert
SG Schaalsee II
4
3 : 3
0
21.
Frauke Torkler
SG Schaalsee II
2
2 : 2
0
22.
Dennis Dzienus
Ratzeburger SV III
16
1 : 1
0
22.
Lukas Werbel
TTC Mölln IV
1
1 : 1
0
22.
Philipp Gottschall
TSV Schwarzenbek VI
1
1 : 1
0
25.
Stefan Franke
Kröppelshagener SV II
3
2 : 3
-1
26.
Heiko Bunge
Post SV Lauenburg
1
0 : 1
-1
26.
Jens Lein
SG Nusse-Klinkrade IV
1
0 : 1
-1
26.
Uwe Zuther
ESV Büchen III
1
0 : 1
-1
26.
Detlef Detert
SG Nusse-Klinkrade IV
1
0 : 1
-1
26.
Paul Musolff
SG Nusse-Klinkrade IV
1
0 : 1
-1
31.
Enrico Henschel
SG Schaalsee II
8
4 : 6
-2
32.
Wolfgang Jablonka
SG Schaalsee II
4
3 : 5
-2
33.
Lukas Tofelde
TTC Mölln IV
2
1 : 3
-2
33.
Uwe Koczelnik
Escheburger SV II
5
1 : 3
-2
35.
Hans-Hinrich Schmidt
TSV Schwarzenbek VI
1
0 : 2
-2
35.
Max Ruibat
Kröppelshagener SV II
1
0 : 2
-2
35.
Gerhard Marquardt
TTC Mölln IV
1
0 : 2
-2
38.
Thomas Kassuhn
Lauenburger SV III
17
13 : 17
-4
39.
Niko Norbach
Post SV Lauenburg
11
6 : 10
-4
40.
Gisela Wendt
Escheburger SV II
12
8 : 13
-5
41.
Heinz Wendt
Escheburger SV II
7
3 : 8
-5
42.
Rainer Matthiesen
SG Schaalsee II
5
1 : 6
-5
43.
Günther Bott
Escheburger SV II
3
0 : 5
-5
44.
Ludwig Weimar
Ratzeburger SV III
16
11 : 17
-6
45.
Jürgen Matthiesen
SG Schaalsee II
8
4 : 10
-6
46.
Ingo Scharnberg
ESV Büchen III
10
4 : 11
-7
47.
Rolf Pietzarka
SG Nusse-Klinkrade IV
11
1 : 8
-7
48.
Petra Eggers
TTC Mölln IV
16
7 : 19
-12
49.
Hans Heinrich Groth
SG Nusse-Klinkrade IV
9
1 : 13
-12
50.
Michael Schletz
TTC Mölln IV
15
8 : 21
-13