3. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Rückrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Marco Lunow
TTC Mölln IV
7
13 : 1
+12
2.
Nico Geerdts
Kröppelshagener SV II
7
11 : 3
+8
3.
Frank Plöttner
Post SV Lauenburg
6
9 : 3
+6
4.
Bernd Kieselbach
TTC Mölln IV
8
10 : 6
+4
5.
Hartwig Schinkel
Lauenburger SV III
6
8 : 4
+4
6.
Uwe Haase
Lauenburger SV III
7
8 : 6
+2
7.
Jan-Marcus Carl
TSV Schwarzenbek VI
6
7 : 5
+2
8.
Michael Walther
SG Nusse-Klinkrade IV
5
6 : 4
+2
9.
Andreas Steinkamp
TSV Schwarzenbek VI
4
5 : 3
+2
10.
Jürgen Hamann
Ratzeburger SV III
7
7 : 7
0
10.
Dennis Dzienus
Ratzeburger SV III
7
7 : 7
0
12.
Nils Simon
ESV Büchen III
5
5 : 5
0
13.
Ulrich Schulz
Lauenburger SV III
6
3 : 3
0
14.
Katrin Zube
ESV Büchen III
5
2 : 2
0
14.
Philine Carl
TSV Schwarzenbek VI
2
2 : 2
0
16.
Enrico Henschel
SG Schaalsee II
6
1 : 1
0
16.
Kai Bütow
Kröppelshagener SV II
7
1 : 1
0
18.
Mario Paul
Escheburger SV II
7
6 : 8
-2
19.
Holger Schulz
ESV Büchen III
5
4 : 6
-2
20.
Petra Eggers
TTC Mölln IV
7
0 : 2
-2
21.
Astrid Beyer
Escheburger SV II
7
5 : 9
-4
21.
Birte Teetzmann
SG Schaalsee II
7
5 : 9
-4
23.
Thorsten Bergeest
SG Schaalsee II
6
4 : 8
-4
23.
Rolf Bockholt
Kröppelshagener SV II
6
4 : 8
-4
25.
Niko Norbach
Post SV Lauenburg
4
0 : 4
-4
26.
Michael Schwarz
Post SV Lauenburg
6
3 : 9
-6
27.
Hans-Werner Jahnel
SG Nusse-Klinkrade IV
5
0 : 10
-10
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Roland Tiedtke
ESV Büchen III
5
9 : 1
+8
2.
Patrick Woronko
SG Schaalsee II
5
8 : 1
+7
3.
Jannik Bruhn
TSV Schwarzenbek VI
4
7 : 0
+7
4.
Günter Nickel
Escheburger SV II
7
9 : 4
+5
5.
David Szillat
TSV Schwarzenbek VI
6
8 : 3
+5
6.
Michael Rettberg
Ratzeburger SV III
7
9 : 5
+4
7.
Andreas Fuhrmann
Post SV Lauenburg
7
8 : 4
+4
8.
Klaus Hillemeier
Lauenburger SV III
5
7 : 3
+4
9.
Katrin Zube
ESV Büchen III
5
5 : 1
+4
10.
Kai Bütow
Kröppelshagener SV II
7
7 : 5
+2
11.
Ulrich Schulz
Lauenburger SV III
6
4 : 2
+2
12.
Eugen Krüger
TSV Schwarzenbek VI
1
2 : 0
+2
13.
Dietmar Balzer
Post SV Lauenburg
4
4 : 3
+1
13.
Peter Bengsch
SG Nusse-Klinkrade IV
5
4 : 3
+1
15.
Jörg Schröder
Kröppelshagener SV II
3
3 : 2
+1
16.
Niko Norbach
Post SV Lauenburg
4
2 : 2
0
17.
Philipp Gottschall
TSV Schwarzenbek VI
1
1 : 1
0
17.
Lukas Werbel
TTC Mölln IV
1
1 : 1
0
19.
Joachim Kurberg
Kröppelshagener SV II
5
4 : 5
-1
20.
Rainer Matthiesen
SG Schaalsee II
1
0 : 1
-1
20.
Heiko Bunge
Post SV Lauenburg
1
0 : 1
-1
22.
Enrico Henschel
SG Schaalsee II
6
4 : 6
-2
23.
Lukas Tofelde
TTC Mölln IV
2
1 : 3
-2
23.
Heinz Wendt
Escheburger SV II
2
1 : 3
-2
25.
Wolfgang Jablonka
SG Schaalsee II
1
0 : 2
-2
25.
Gerhard Marquardt
TTC Mölln IV
1
0 : 2
-2
27.
Thomas Kassuhn
Lauenburger SV III
8
6 : 9
-3
28.
Gisela Wendt
Escheburger SV II
5
3 : 6
-3
29.
Ingo Scharnberg
ESV Büchen III
4
2 : 5
-3
30.
Jürgen Matthiesen
SG Schaalsee II
2
0 : 3
-3
31.
Petra Eggers
TTC Mölln IV
7
2 : 9
-7
32.
Rolf Pietzarka
SG Nusse-Klinkrade IV
5
1 : 8
-7
33.
Ludwig Weimar
Ratzeburger SV III
7
2 : 10
-8
34.
Michael Schletz
TTC Mölln IV
6
1 : 11
-10