3. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Lennart Päpke
TTC Mölln IV
9
18 : 0
+18
2.
Holger Spors
TSV Schwarzenbek VI
8
11 : 1
+10
3.
Joachim Kurberg
Kröppelshagener SV II
9
12 : 3
+9
4.
Bernd Kieselbach
TTC Mölln IV
9
13 : 5
+8
5.
Katrin Zube
ESV Büchen III
7
10 : 2
+8
6.
Klaus Hillemeier
Lauenburger SV III
9
12 : 5
+7
7.
Jürgen Hamann
Ratzeburger SV III
9
12 : 6
+6
8.
Michael Rettberg
Ratzeburger SV III
8
11 : 5
+6
8.
Kai Bütow
Kröppelshagener SV II
8
11 : 5
+6
10.
David Szillat
TSV Schwarzenbek VI
7
9 : 3
+6
10.
Philine Carl
TSV Schwarzenbek VI
6
9 : 3
+6
12.
Nils Simon
ESV Büchen III
9
11 : 7
+4
12.
Thorsten Bergeest
SG Schaalsee II
9
11 : 7
+4
14.
Rolf Bockholt
Kröppelshagener SV II
7
9 : 5
+4
15.
Tobias Henke
TSV Schwarzenbek VI
2
4 : 0
+4
16.
Roland Tiedtke
ESV Büchen III
6
6 : 3
+3
17.
Dennis Dzienus
Ratzeburger SV III
9
10 : 8
+2
17.
Frank Plöttner
Post SV Lauenburg
9
10 : 8
+2
19.
Ludwig Weimar
Ratzeburger SV III
9
9 : 7
+2
20.
Andreas Steinkamp
TSV Schwarzenbek VI
4
5 : 3
+2
21.
Uwe Haase
Lauenburger SV III
9
9 : 9
0
22.
Nico Geerdts
Kröppelshagener SV II
8
8 : 8
0
23.
Jan-Marcus Carl
TSV Schwarzenbek VI
7
6 : 6
0
24.
Wolfgang Jablonka
SG Schaalsee II
3
3 : 3
0
25.
Mario Paul
Escheburger SV II
2
2 : 2
0
25.
Frauke Torkler
SG Schaalsee II
2
2 : 2
0
27.
Jannik Bruhn
TSV Schwarzenbek VI
1
1 : 1
0
28.
Hartwig Schinkel
Lauenburger SV III
9
8 : 9
-1
29.
Thomas Kassuhn
Lauenburger SV III
9
7 : 8
-1
30.
Stefan Franke
Kröppelshagener SV II
3
2 : 3
-1
30.
Dietmar Balzer
Post SV Lauenburg
3
2 : 3
-1
32.
Detlef Detert
SG Nusse-Klinkrade IV
1
0 : 1
-1
32.
Paul Musolff
SG Nusse-Klinkrade IV
1
0 : 1
-1
32.
Uwe Zuther
ESV Büchen III
1
0 : 1
-1
32.
Jens Lein
SG Nusse-Klinkrade IV
1
0 : 1
-1
36.
Niko Norbach
Post SV Lauenburg
7
6 : 8
-2
37.
Gisela Wendt
Escheburger SV II
7
5 : 7
-2
38.
Dirk Hubert
SG Schaalsee II
4
3 : 5
-2
39.
Enrico Henschel
SG Schaalsee II
2
1 : 3
-2
40.
Max Ruibat
Kröppelshagener SV II
1
0 : 2
-2
40.
Dieter Schütz
Ratzeburger SV III
1
0 : 2
-2
40.
Hans-Hinrich Schmidt
TSV Schwarzenbek VI
1
0 : 2
-2
43.
Michael Schletz
TTC Mölln IV
9
7 : 10
-3
43.
Andreas Fuhrmann
Post SV Lauenburg
9
7 : 10
-3
45.
Jürgen Matthiesen
SG Schaalsee II
6
4 : 7
-3
45.
Ingo Scharnberg
ESV Büchen III
6
4 : 7
-3
47.
Heinz Wendt
Escheburger SV II
5
2 : 5
-3
48.
Astrid Beyer
Escheburger SV II
9
7 : 11
-4
49.
Holger Schulz
ESV Büchen III
7
5 : 9
-4
50.
Günter Nickel
Escheburger SV II
5
3 : 7
-4
51.
Rainer Matthiesen
SG Schaalsee II
4
1 : 5
-4
52.
Peter Bengsch
SG Nusse-Klinkrade IV
9
5 : 10
-5
52.
Petra Eggers
TTC Mölln IV
9
5 : 10
-5
54.
Uwe Koczelnik
Escheburger SV II
5
2 : 7
-5
55.
Günther Bott
Escheburger SV II
3
0 : 5
-5
56.
Michael Schwarz
Post SV Lauenburg
8
5 : 11
-6
57.
Patrick Woronko
SG Schaalsee II
6
3 : 9
-6
58.
Hans-Werner Jahnel
SG Nusse-Klinkrade IV
9
4 : 12
-8
59.
Hans Heinrich Groth
SG Nusse-Klinkrade IV
9
1 : 13
-12
60.
Rolf Pietzarka
SG Nusse-Klinkrade IV
6
0 : 12
-12