3. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2020 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Marco Lunow
TTC Mölln
4. Herren / 1
1532
2.
Philine Carl
TSV Schwarzenbek
6. Herren / 1
1496
3.
Frank Plöttner
Post SV Lauenburg
1. Herren / 1
1478
4.
Nico Geerdts
Kröppelshagener SV
2. Herren / 2
1466
5.
Hartwig Schinkel
Lauenburger SV
3. Herren / 2
1453
6.
Bernd Kieselbach
TTC Mölln
4. Herren / 2
1442
7.
Nils Simon
ESV Büchen
3. Herren / 1
1441
8.
Jürgen Hamann
Ratzeburger SV
3. Herren / 1
1440
9.
Mario Paul
Escheburger SV
2. Herren / 1
1428
9.
Uwe Haase
Lauenburger SV
3. Herren / 1
1428
11.
Dennis Dzienus
Ratzeburger SV
3. Herren / 2
1427
12.
Karin Weber
ESV Büchen
3. Herren / 4
1425
13.
David Szillat
TSV Schwarzenbek
6. Herren / 6
1424
14.
Katrin Zube
ESV Büchen
3. Herren / 3
1423
15.
Roland Tiedtke
ESV Büchen
3. Herren / 6
1422
16.
Kai Bütow
Kröppelshagener SV
2. Herren / 3
1416
17.
Dieter Schütz
Ratzeburger SV
3. Herren / 3
1413
18.
Andreas Steinkamp
TSV Schwarzenbek
6. Herren / 5
1412
19.
Holger Schulz
ESV Büchen
3. Herren / 2
1411
20.
Michael Walther
SG Nusse-Klinkrade
4. Herren / 1
1410
20.
Jan-Marcus Carl
TSV Schwarzenbek
6. Herren / 4
1410
22.
Julia Gehring
TSV Schwarzenbek
6. Herren / 2
1400
22.
Klaus Hillemeier
Lauenburger SV
3. Herren / 5
1400
24.
Tobias Henke
TSV Schwarzenbek
6. Herren / 3
1399
24.
Ulrich Schulz
Lauenburger SV
3. Herren / 3
1399
26.
Rolf Bockholt
Kröppelshagener SV
2. Herren / 1
1398
27.
Sven Ross
TTC Mölln
4. Herren / 3
1395
28.
Günter Nickel
Escheburger SV
2. Herren / 3
1392
29.
Birte Teetzmann
SG Schaalsee
2. Herren / 2
1391
29.
Thorsten Bergeest
SG Schaalsee
2. Herren / 1
1391
31.
Michael Rettberg
Ratzeburger SV
3. Herren / 4
1386
32.
Uwe Nickel
ESV Büchen
3. Herren / 5
1382
33.
Andreas Mollenhauer
SG Schaalsee
2. Herren / 3
1380
34.
Astrid Beyer
Escheburger SV
2. Herren / 2
1375
34.
Joachim Kurberg
Kröppelshagener SV
2. Herren / 4
1375
36.
Andreas Fuhrmann
Post SV Lauenburg
1. Herren / 4
1370
37.
Nick Möller
Lauenburger SV
3. Herren / 4
1360
38.
Enrico Henschel
SG Schaalsee
2. Herren / 4
1358
39.
Michael Schwarz
Post SV Lauenburg
1. Herren / 2
1350
40.
Holger Spors
TSV Schwarzenbek
6. Herren / 7
1349
41.
Daniel Linke
SG Nusse-Klinkrade
4. Herren / 2
1348
42.
Dietmar Balzer
Post SV Lauenburg
1. Herren / 5
1344
43.
Peter Bengsch
SG Nusse-Klinkrade
4. Herren / 5
1330
44.
Uwe Koczelnik
Escheburger SV
2. Herren / 4
1329
45.
Niko Norbach
Post SV Lauenburg
1. Herren / 3
1325
45.
Ingo Scharnberg
ESV Büchen
3. Herren / 7
1325
47.
Hans-Werner Jahnel
SG Nusse-Klinkrade
4. Herren / 3
1312
47.
Heinz Wendt
Escheburger SV
2. Herren / 5
1312
49.
Gisela Wendt
Escheburger SV
2. Herren / 6
1303
49.
Jörg Wateler
TTC Mölln
4. Herren / 6
1303
51.
Petra Eggers
TTC Mölln
4. Herren / 5
1301
52.
Michael Schletz
TTC Mölln
4. Herren / 4
1288
53.
Rolf Pietzarka
SG Nusse-Klinkrade
4. Herren / 4
1282
54.
Heiko Bunge
Post SV Lauenburg
1. Herren / 6
1269
55.
Dieter Czipull
Post SV Lauenburg
1. Herren / 7
1226
56.
Dirk Loose
Post SV Lauenburg
1. Herren / 8
1184
57.
Bettina Wendt
Escheburger SV
2. Herren / 7
1175
58.
Michael Drews
Escheburger SV
2. Herren / 8
1145
59.
Christian Schmolke
Post SV Lauenburg
1. Herren / 9
1132
60.
Martin Sohn
Escheburger SV
2. Herren / 9
1067
61.
Günther Bott
Escheburger SV
2. Herren / 10
1040
62.
Jan Hoffmann
Escheburger SV
2. Herren / 11
980