TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Betriebssport Borken - Tischtennis
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Übersicht
A-Liga
B-Liga
C-Liga
Relegation A
Relegation B
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
3. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Escheburger SV 2
ESV Büchen 3
Kröppelshagener SV 2
Lauenburger SV 3
Post SV Lauenburg
Ratzeburger SV 3
SG Nusse-Klinkrade 4
SG Schaalsee 2
TSV Schwarzenbek 6
TTC Mölln 4
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Balzer, Dietmar (Post SV Lauenburg)
Bengsch, Peter (Nusser TSV)
Bergeest, Thorsten (Ratzeburger SV)
Beyer, Astrid (Escheburger SV)
Bockholt, Rolf (Kröppelshagener SV)
Bott, Günther (Escheburger SV)
Breyer, Julie (TTC Mölln)
Bruhn, Jannik (TSV Schwarzenbek)
Bunge, Heiko (Post SV Lauenburg)
Bütow, Kai (Kröppelshagener SV)
Carl, Jan-Marcus (TSV Schwarzenbek)
Czipull, Dieter (Post SV Lauenburg)
Detert, Detlef (TSV Wentorf-Sandesn.)
Drews, Michael (Escheburger SV)
Dzienus, Dennis (Ratzeburger SV)
Eggers, Petra (TTC Mölln)
Franke, Stefan (Kröppelshagener SV)
Fuhrmann, Andreas (Post SV Lauenburg)
Geerdts, Nico (Kröppelshagener SV)
Gehring, Julia (TTC Mölln)
Gottschall, Philipp (TSV Schwarzenbek)
Groth, Hans Heinrich (Nusser TSV)
Haase, Uwe (Lauenburger SV)
Hamann, Jürgen (Ratzeburger SV)
Hansen, Kay (TSV Seedorf-Sterley)
Henschel, Enrico (TSV Seedorf-Sterley)
Hillemeier, Klaus (Lauenburger SV)
Hoffmann, Jan (Escheburger SV)
Hubert, Dirk (TTC Mölln)
Jablonka, Wolfgang (TSV Seedorf-Sterley)
Jahnel, Hans-Werner (TS Klinkrade)
Kassuhn, Thomas (Lauenburger SV)
Kieselbach, Bernd (TTC Mölln)
Koczelnik, Uwe (Escheburger SV)
Krüger, Eugen (TSV Schwarzenbek)
Kurberg, Joachim (Kröppelshagener SV)
Lein, Jens (Nusser TSV)
Linke, Daniel (TS Klinkrade)
Loose, Dirk (Post SV Lauenburg)
Lunow, Marco (TTC Mölln)
Marquardt, Gerhard (TTC Mölln)
Matthiesen, Rainer (TSV Seedorf-Sterley)
Matthiesen, Jürgen (TSV Seedorf-Sterley)
Mollenhauer, Andreas (TSV Seedorf-Sterley)
Möller, Nick (Lauenburger SV)
Musolff, Paul (TS Klinkrade)
Nickel, Günter (Escheburger SV)
Nickel, Uwe (ESV Büchen)
Norbach, Niko (Post SV Lauenburg)
Päpke, Lennart (TTC Mölln)
Paul, Mario (Escheburger SV)
Pietzarka, Rolf (Nusser TSV)
Plöttner, Frank (Post SV Lauenburg)
Rettberg, Michael (Ratzeburger SV)
Ross, Sven (TTC Mölln)
Ruibat, Max (Kröppelshagener SV)
Scharnberg, Ingo (ESV Büchen)
Schinkel, Hartwig (Lauenburger SV)
Schletz, Michael (TTC Mölln)
Schmidt, Hans-Hinrich (TSV Schwarzenbek)
Schmolke, Christian (Post SV Lauenburg)
Schröder, Jörg (Kröppelshagener SV)
Schulz, Holger (ESV Büchen)
Schulz, Ulrich (Lauenburger SV)
Schütt, Tanja (TSV Lensahn)
Schütz, Dieter (Ratzeburger SV)
Schwarz, Michael (Post SV Lauenburg)
Simon, Nils (ESV Büchen)
Sohn, Martin (Escheburger SV)
Spors, Holger (Nusser TSV)
Steinkamp, Andreas (TSV Schwarzenbek)
Szillat, David (TSV Schwarzenbek)
Teetzmann, Birte (TTC Mölln)
Tiedtke, Roland (ESV Büchen)
Tofelde, Lukas (TTC Mölln)
Torkler, Frauke (TSV Seedorf-Sterley)
Walther, Michael (Nusser TSV)
Wateler, Jörg (TTC Mölln)
Weber, Karin (ESV Büchen)
Weimar, Ludwig (Ratzeburger SV)
Wendt, Gisela (Escheburger SV)
Wendt, Heinz (Escheburger SV)
Wendt, Bettina (Escheburger SV)
Werbel, Lukas (TTC Mölln)
Woronko, Patrick (TSV Seedorf-Sterley)
Zube, Katrin (ESV Büchen)
Zuther, Uwe (ESV Büchen)
Spieler 2
Nicht belegt
Balzer, Dietmar (Post SV Lauenburg)
Bengsch, Peter (Nusser TSV)
Bergeest, Thorsten (Ratzeburger SV)
Beyer, Astrid (Escheburger SV)
Bockholt, Rolf (Kröppelshagener SV)
Bott, Günther (Escheburger SV)
Breyer, Julie (TTC Mölln)
Bruhn, Jannik (TSV Schwarzenbek)
Bunge, Heiko (Post SV Lauenburg)
Bütow, Kai (Kröppelshagener SV)
Carl, Jan-Marcus (TSV Schwarzenbek)
Czipull, Dieter (Post SV Lauenburg)
Detert, Detlef (TSV Wentorf-Sandesn.)
Drews, Michael (Escheburger SV)
Dzienus, Dennis (Ratzeburger SV)
Eggers, Petra (TTC Mölln)
Franke, Stefan (Kröppelshagener SV)
Fuhrmann, Andreas (Post SV Lauenburg)
Geerdts, Nico (Kröppelshagener SV)
Gehring, Julia (TTC Mölln)
Gottschall, Philipp (TSV Schwarzenbek)
Groth, Hans Heinrich (Nusser TSV)
Haase, Uwe (Lauenburger SV)
Hamann, Jürgen (Ratzeburger SV)
Hansen, Kay (TSV Seedorf-Sterley)
Henschel, Enrico (TSV Seedorf-Sterley)
Hillemeier, Klaus (Lauenburger SV)
Hoffmann, Jan (Escheburger SV)
Hubert, Dirk (TTC Mölln)
Jablonka, Wolfgang (TSV Seedorf-Sterley)
Jahnel, Hans-Werner (TS Klinkrade)
Kassuhn, Thomas (Lauenburger SV)
Kieselbach, Bernd (TTC Mölln)
Koczelnik, Uwe (Escheburger SV)
Krüger, Eugen (TSV Schwarzenbek)
Kurberg, Joachim (Kröppelshagener SV)
Lein, Jens (Nusser TSV)
Linke, Daniel (TS Klinkrade)
Loose, Dirk (Post SV Lauenburg)
Lunow, Marco (TTC Mölln)
Marquardt, Gerhard (TTC Mölln)
Matthiesen, Rainer (TSV Seedorf-Sterley)
Matthiesen, Jürgen (TSV Seedorf-Sterley)
Mollenhauer, Andreas (TSV Seedorf-Sterley)
Möller, Nick (Lauenburger SV)
Musolff, Paul (TS Klinkrade)
Nickel, Günter (Escheburger SV)
Nickel, Uwe (ESV Büchen)
Norbach, Niko (Post SV Lauenburg)
Päpke, Lennart (TTC Mölln)
Paul, Mario (Escheburger SV)
Pietzarka, Rolf (Nusser TSV)
Plöttner, Frank (Post SV Lauenburg)
Rettberg, Michael (Ratzeburger SV)
Ross, Sven (TTC Mölln)
Ruibat, Max (Kröppelshagener SV)
Scharnberg, Ingo (ESV Büchen)
Schinkel, Hartwig (Lauenburger SV)
Schletz, Michael (TTC Mölln)
Schmidt, Hans-Hinrich (TSV Schwarzenbek)
Schmolke, Christian (Post SV Lauenburg)
Schröder, Jörg (Kröppelshagener SV)
Schulz, Holger (ESV Büchen)
Schulz, Ulrich (Lauenburger SV)
Schütt, Tanja (TSV Lensahn)
Schütz, Dieter (Ratzeburger SV)
Schwarz, Michael (Post SV Lauenburg)
Simon, Nils (ESV Büchen)
Sohn, Martin (Escheburger SV)
Spors, Holger (Nusser TSV)
Steinkamp, Andreas (TSV Schwarzenbek)
Szillat, David (TSV Schwarzenbek)
Teetzmann, Birte (TTC Mölln)
Tiedtke, Roland (ESV Büchen)
Tofelde, Lukas (TTC Mölln)
Torkler, Frauke (TSV Seedorf-Sterley)
Walther, Michael (Nusser TSV)
Wateler, Jörg (TTC Mölln)
Weber, Karin (ESV Büchen)
Weimar, Ludwig (Ratzeburger SV)
Wendt, Gisela (Escheburger SV)
Wendt, Heinz (Escheburger SV)
Wendt, Bettina (Escheburger SV)
Werbel, Lukas (TTC Mölln)
Woronko, Patrick (TSV Seedorf-Sterley)
Zube, Katrin (ESV Büchen)
Zuther, Uwe (ESV Büchen)
Spieler 3
Nicht belegt
Balzer, Dietmar (Post SV Lauenburg)
Bengsch, Peter (Nusser TSV)
Bergeest, Thorsten (Ratzeburger SV)
Beyer, Astrid (Escheburger SV)
Bockholt, Rolf (Kröppelshagener SV)
Bott, Günther (Escheburger SV)
Breyer, Julie (TTC Mölln)
Bruhn, Jannik (TSV Schwarzenbek)
Bunge, Heiko (Post SV Lauenburg)
Bütow, Kai (Kröppelshagener SV)
Carl, Jan-Marcus (TSV Schwarzenbek)
Czipull, Dieter (Post SV Lauenburg)
Detert, Detlef (TSV Wentorf-Sandesn.)
Drews, Michael (Escheburger SV)
Dzienus, Dennis (Ratzeburger SV)
Eggers, Petra (TTC Mölln)
Franke, Stefan (Kröppelshagener SV)
Fuhrmann, Andreas (Post SV Lauenburg)
Geerdts, Nico (Kröppelshagener SV)
Gehring, Julia (TTC Mölln)
Gottschall, Philipp (TSV Schwarzenbek)
Groth, Hans Heinrich (Nusser TSV)
Haase, Uwe (Lauenburger SV)
Hamann, Jürgen (Ratzeburger SV)
Hansen, Kay (TSV Seedorf-Sterley)
Henschel, Enrico (TSV Seedorf-Sterley)
Hillemeier, Klaus (Lauenburger SV)
Hoffmann, Jan (Escheburger SV)
Hubert, Dirk (TTC Mölln)
Jablonka, Wolfgang (TSV Seedorf-Sterley)
Jahnel, Hans-Werner (TS Klinkrade)
Kassuhn, Thomas (Lauenburger SV)
Kieselbach, Bernd (TTC Mölln)
Koczelnik, Uwe (Escheburger SV)
Krüger, Eugen (TSV Schwarzenbek)
Kurberg, Joachim (Kröppelshagener SV)
Lein, Jens (Nusser TSV)
Linke, Daniel (TS Klinkrade)
Loose, Dirk (Post SV Lauenburg)
Lunow, Marco (TTC Mölln)
Marquardt, Gerhard (TTC Mölln)
Matthiesen, Rainer (TSV Seedorf-Sterley)
Matthiesen, Jürgen (TSV Seedorf-Sterley)
Mollenhauer, Andreas (TSV Seedorf-Sterley)
Möller, Nick (Lauenburger SV)
Musolff, Paul (TS Klinkrade)
Nickel, Günter (Escheburger SV)
Nickel, Uwe (ESV Büchen)
Norbach, Niko (Post SV Lauenburg)
Päpke, Lennart (TTC Mölln)
Paul, Mario (Escheburger SV)
Pietzarka, Rolf (Nusser TSV)
Plöttner, Frank (Post SV Lauenburg)
Rettberg, Michael (Ratzeburger SV)
Ross, Sven (TTC Mölln)
Ruibat, Max (Kröppelshagener SV)
Scharnberg, Ingo (ESV Büchen)
Schinkel, Hartwig (Lauenburger SV)
Schletz, Michael (TTC Mölln)
Schmidt, Hans-Hinrich (TSV Schwarzenbek)
Schmolke, Christian (Post SV Lauenburg)
Schröder, Jörg (Kröppelshagener SV)
Schulz, Holger (ESV Büchen)
Schulz, Ulrich (Lauenburger SV)
Schütt, Tanja (TSV Lensahn)
Schütz, Dieter (Ratzeburger SV)
Schwarz, Michael (Post SV Lauenburg)
Simon, Nils (ESV Büchen)
Sohn, Martin (Escheburger SV)
Spors, Holger (Nusser TSV)
Steinkamp, Andreas (TSV Schwarzenbek)
Szillat, David (TSV Schwarzenbek)
Teetzmann, Birte (TTC Mölln)
Tiedtke, Roland (ESV Büchen)
Tofelde, Lukas (TTC Mölln)
Torkler, Frauke (TSV Seedorf-Sterley)
Walther, Michael (Nusser TSV)
Wateler, Jörg (TTC Mölln)
Weber, Karin (ESV Büchen)
Weimar, Ludwig (Ratzeburger SV)
Wendt, Gisela (Escheburger SV)
Wendt, Heinz (Escheburger SV)
Wendt, Bettina (Escheburger SV)
Werbel, Lukas (TTC Mölln)
Woronko, Patrick (TSV Seedorf-Sterley)
Zube, Katrin (ESV Büchen)
Zuther, Uwe (ESV Büchen)
Spieler 4
Nicht belegt
Balzer, Dietmar (Post SV Lauenburg)
Bengsch, Peter (Nusser TSV)
Bergeest, Thorsten (Ratzeburger SV)
Beyer, Astrid (Escheburger SV)
Bockholt, Rolf (Kröppelshagener SV)
Bott, Günther (Escheburger SV)
Breyer, Julie (TTC Mölln)
Bruhn, Jannik (TSV Schwarzenbek)
Bunge, Heiko (Post SV Lauenburg)
Bütow, Kai (Kröppelshagener SV)
Carl, Jan-Marcus (TSV Schwarzenbek)
Czipull, Dieter (Post SV Lauenburg)
Detert, Detlef (TSV Wentorf-Sandesn.)
Drews, Michael (Escheburger SV)
Dzienus, Dennis (Ratzeburger SV)
Eggers, Petra (TTC Mölln)
Franke, Stefan (Kröppelshagener SV)
Fuhrmann, Andreas (Post SV Lauenburg)
Geerdts, Nico (Kröppelshagener SV)
Gehring, Julia (TTC Mölln)
Gottschall, Philipp (TSV Schwarzenbek)
Groth, Hans Heinrich (Nusser TSV)
Haase, Uwe (Lauenburger SV)
Hamann, Jürgen (Ratzeburger SV)
Hansen, Kay (TSV Seedorf-Sterley)
Henschel, Enrico (TSV Seedorf-Sterley)
Hillemeier, Klaus (Lauenburger SV)
Hoffmann, Jan (Escheburger SV)
Hubert, Dirk (TTC Mölln)
Jablonka, Wolfgang (TSV Seedorf-Sterley)
Jahnel, Hans-Werner (TS Klinkrade)
Kassuhn, Thomas (Lauenburger SV)
Kieselbach, Bernd (TTC Mölln)
Koczelnik, Uwe (Escheburger SV)
Krüger, Eugen (TSV Schwarzenbek)
Kurberg, Joachim (Kröppelshagener SV)
Lein, Jens (Nusser TSV)
Linke, Daniel (TS Klinkrade)
Loose, Dirk (Post SV Lauenburg)
Lunow, Marco (TTC Mölln)
Marquardt, Gerhard (TTC Mölln)
Matthiesen, Rainer (TSV Seedorf-Sterley)
Matthiesen, Jürgen (TSV Seedorf-Sterley)
Mollenhauer, Andreas (TSV Seedorf-Sterley)
Möller, Nick (Lauenburger SV)
Musolff, Paul (TS Klinkrade)
Nickel, Günter (Escheburger SV)
Nickel, Uwe (ESV Büchen)
Norbach, Niko (Post SV Lauenburg)
Päpke, Lennart (TTC Mölln)
Paul, Mario (Escheburger SV)
Pietzarka, Rolf (Nusser TSV)
Plöttner, Frank (Post SV Lauenburg)
Rettberg, Michael (Ratzeburger SV)
Ross, Sven (TTC Mölln)
Ruibat, Max (Kröppelshagener SV)
Scharnberg, Ingo (ESV Büchen)
Schinkel, Hartwig (Lauenburger SV)
Schletz, Michael (TTC Mölln)
Schmidt, Hans-Hinrich (TSV Schwarzenbek)
Schmolke, Christian (Post SV Lauenburg)
Schröder, Jörg (Kröppelshagener SV)
Schulz, Holger (ESV Büchen)
Schulz, Ulrich (Lauenburger SV)
Schütt, Tanja (TSV Lensahn)
Schütz, Dieter (Ratzeburger SV)
Schwarz, Michael (Post SV Lauenburg)
Simon, Nils (ESV Büchen)
Sohn, Martin (Escheburger SV)
Spors, Holger (Nusser TSV)
Steinkamp, Andreas (TSV Schwarzenbek)
Szillat, David (TSV Schwarzenbek)
Teetzmann, Birte (TTC Mölln)
Tiedtke, Roland (ESV Büchen)
Tofelde, Lukas (TTC Mölln)
Torkler, Frauke (TSV Seedorf-Sterley)
Walther, Michael (Nusser TSV)
Wateler, Jörg (TTC Mölln)
Weber, Karin (ESV Büchen)
Weimar, Ludwig (Ratzeburger SV)
Wendt, Gisela (Escheburger SV)
Wendt, Heinz (Escheburger SV)
Wendt, Bettina (Escheburger SV)
Werbel, Lukas (TTC Mölln)
Woronko, Patrick (TSV Seedorf-Sterley)
Zube, Katrin (ESV Büchen)
Zuther, Uwe (ESV Büchen)
Spieler 5
Nicht belegt
Balzer, Dietmar (Post SV Lauenburg)
Bengsch, Peter (Nusser TSV)
Bergeest, Thorsten (Ratzeburger SV)
Beyer, Astrid (Escheburger SV)
Bockholt, Rolf (Kröppelshagener SV)
Bott, Günther (Escheburger SV)
Breyer, Julie (TTC Mölln)
Bruhn, Jannik (TSV Schwarzenbek)
Bunge, Heiko (Post SV Lauenburg)
Bütow, Kai (Kröppelshagener SV)
Carl, Jan-Marcus (TSV Schwarzenbek)
Czipull, Dieter (Post SV Lauenburg)
Detert, Detlef (TSV Wentorf-Sandesn.)
Drews, Michael (Escheburger SV)
Dzienus, Dennis (Ratzeburger SV)
Eggers, Petra (TTC Mölln)
Franke, Stefan (Kröppelshagener SV)
Fuhrmann, Andreas (Post SV Lauenburg)
Geerdts, Nico (Kröppelshagener SV)
Gehring, Julia (TTC Mölln)
Gottschall, Philipp (TSV Schwarzenbek)
Groth, Hans Heinrich (Nusser TSV)
Haase, Uwe (Lauenburger SV)
Hamann, Jürgen (Ratzeburger SV)
Hansen, Kay (TSV Seedorf-Sterley)
Henschel, Enrico (TSV Seedorf-Sterley)
Hillemeier, Klaus (Lauenburger SV)
Hoffmann, Jan (Escheburger SV)
Hubert, Dirk (TTC Mölln)
Jablonka, Wolfgang (TSV Seedorf-Sterley)
Jahnel, Hans-Werner (TS Klinkrade)
Kassuhn, Thomas (Lauenburger SV)
Kieselbach, Bernd (TTC Mölln)
Koczelnik, Uwe (Escheburger SV)
Krüger, Eugen (TSV Schwarzenbek)
Kurberg, Joachim (Kröppelshagener SV)
Lein, Jens (Nusser TSV)
Linke, Daniel (TS Klinkrade)
Loose, Dirk (Post SV Lauenburg)
Lunow, Marco (TTC Mölln)
Marquardt, Gerhard (TTC Mölln)
Matthiesen, Rainer (TSV Seedorf-Sterley)
Matthiesen, Jürgen (TSV Seedorf-Sterley)
Mollenhauer, Andreas (TSV Seedorf-Sterley)
Möller, Nick (Lauenburger SV)
Musolff, Paul (TS Klinkrade)
Nickel, Günter (Escheburger SV)
Nickel, Uwe (ESV Büchen)
Norbach, Niko (Post SV Lauenburg)
Päpke, Lennart (TTC Mölln)
Paul, Mario (Escheburger SV)
Pietzarka, Rolf (Nusser TSV)
Plöttner, Frank (Post SV Lauenburg)
Rettberg, Michael (Ratzeburger SV)
Ross, Sven (TTC Mölln)
Ruibat, Max (Kröppelshagener SV)
Scharnberg, Ingo (ESV Büchen)
Schinkel, Hartwig (Lauenburger SV)
Schletz, Michael (TTC Mölln)
Schmidt, Hans-Hinrich (TSV Schwarzenbek)
Schmolke, Christian (Post SV Lauenburg)
Schröder, Jörg (Kröppelshagener SV)
Schulz, Holger (ESV Büchen)
Schulz, Ulrich (Lauenburger SV)
Schütt, Tanja (TSV Lensahn)
Schütz, Dieter (Ratzeburger SV)
Schwarz, Michael (Post SV Lauenburg)
Simon, Nils (ESV Büchen)
Sohn, Martin (Escheburger SV)
Spors, Holger (Nusser TSV)
Steinkamp, Andreas (TSV Schwarzenbek)
Szillat, David (TSV Schwarzenbek)
Teetzmann, Birte (TTC Mölln)
Tiedtke, Roland (ESV Büchen)
Tofelde, Lukas (TTC Mölln)
Torkler, Frauke (TSV Seedorf-Sterley)
Walther, Michael (Nusser TSV)
Wateler, Jörg (TTC Mölln)
Weber, Karin (ESV Büchen)
Weimar, Ludwig (Ratzeburger SV)
Wendt, Gisela (Escheburger SV)
Wendt, Heinz (Escheburger SV)
Wendt, Bettina (Escheburger SV)
Werbel, Lukas (TTC Mölln)
Woronko, Patrick (TSV Seedorf-Sterley)
Zube, Katrin (ESV Büchen)
Zuther, Uwe (ESV Büchen)
Spieler 6
Nicht belegt
Balzer, Dietmar (Post SV Lauenburg)
Bengsch, Peter (Nusser TSV)
Bergeest, Thorsten (Ratzeburger SV)
Beyer, Astrid (Escheburger SV)
Bockholt, Rolf (Kröppelshagener SV)
Bott, Günther (Escheburger SV)
Breyer, Julie (TTC Mölln)
Bruhn, Jannik (TSV Schwarzenbek)
Bunge, Heiko (Post SV Lauenburg)
Bütow, Kai (Kröppelshagener SV)
Carl, Jan-Marcus (TSV Schwarzenbek)
Czipull, Dieter (Post SV Lauenburg)
Detert, Detlef (TSV Wentorf-Sandesn.)
Drews, Michael (Escheburger SV)
Dzienus, Dennis (Ratzeburger SV)
Eggers, Petra (TTC Mölln)
Franke, Stefan (Kröppelshagener SV)
Fuhrmann, Andreas (Post SV Lauenburg)
Geerdts, Nico (Kröppelshagener SV)
Gehring, Julia (TTC Mölln)
Gottschall, Philipp (TSV Schwarzenbek)
Groth, Hans Heinrich (Nusser TSV)
Haase, Uwe (Lauenburger SV)
Hamann, Jürgen (Ratzeburger SV)
Hansen, Kay (TSV Seedorf-Sterley)
Henschel, Enrico (TSV Seedorf-Sterley)
Hillemeier, Klaus (Lauenburger SV)
Hoffmann, Jan (Escheburger SV)
Hubert, Dirk (TTC Mölln)
Jablonka, Wolfgang (TSV Seedorf-Sterley)
Jahnel, Hans-Werner (TS Klinkrade)
Kassuhn, Thomas (Lauenburger SV)
Kieselbach, Bernd (TTC Mölln)
Koczelnik, Uwe (Escheburger SV)
Krüger, Eugen (TSV Schwarzenbek)
Kurberg, Joachim (Kröppelshagener SV)
Lein, Jens (Nusser TSV)
Linke, Daniel (TS Klinkrade)
Loose, Dirk (Post SV Lauenburg)
Lunow, Marco (TTC Mölln)
Marquardt, Gerhard (TTC Mölln)
Matthiesen, Rainer (TSV Seedorf-Sterley)
Matthiesen, Jürgen (TSV Seedorf-Sterley)
Mollenhauer, Andreas (TSV Seedorf-Sterley)
Möller, Nick (Lauenburger SV)
Musolff, Paul (TS Klinkrade)
Nickel, Günter (Escheburger SV)
Nickel, Uwe (ESV Büchen)
Norbach, Niko (Post SV Lauenburg)
Päpke, Lennart (TTC Mölln)
Paul, Mario (Escheburger SV)
Pietzarka, Rolf (Nusser TSV)
Plöttner, Frank (Post SV Lauenburg)
Rettberg, Michael (Ratzeburger SV)
Ross, Sven (TTC Mölln)
Ruibat, Max (Kröppelshagener SV)
Scharnberg, Ingo (ESV Büchen)
Schinkel, Hartwig (Lauenburger SV)
Schletz, Michael (TTC Mölln)
Schmidt, Hans-Hinrich (TSV Schwarzenbek)
Schmolke, Christian (Post SV Lauenburg)
Schröder, Jörg (Kröppelshagener SV)
Schulz, Holger (ESV Büchen)
Schulz, Ulrich (Lauenburger SV)
Schütt, Tanja (TSV Lensahn)
Schütz, Dieter (Ratzeburger SV)
Schwarz, Michael (Post SV Lauenburg)
Simon, Nils (ESV Büchen)
Sohn, Martin (Escheburger SV)
Spors, Holger (Nusser TSV)
Steinkamp, Andreas (TSV Schwarzenbek)
Szillat, David (TSV Schwarzenbek)
Teetzmann, Birte (TTC Mölln)
Tiedtke, Roland (ESV Büchen)
Tofelde, Lukas (TTC Mölln)
Torkler, Frauke (TSV Seedorf-Sterley)
Walther, Michael (Nusser TSV)
Wateler, Jörg (TTC Mölln)
Weber, Karin (ESV Büchen)
Weimar, Ludwig (Ratzeburger SV)
Wendt, Gisela (Escheburger SV)
Wendt, Heinz (Escheburger SV)
Wendt, Bettina (Escheburger SV)
Werbel, Lukas (TTC Mölln)
Woronko, Patrick (TSV Seedorf-Sterley)
Zube, Katrin (ESV Büchen)
Zuther, Uwe (ESV Büchen)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?