TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Tischtennis Mittelsachsen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Mittelsachsenliga
1. Kreisliga Gr. 1
1. Kreisliga Gr. 2
2. Kreisliga Gr. 1
2. Kreisliga Gr. 2
2. Kreisliga Gr. 3
2. Kreisliga Gr. 4
1. Kreisklasse Gr. 1
1. Kreisklasse Gr. 2
1. Kreisklasse Gr. 3
1. Kreisklasse Gr. 4
2. Kreisklasse Gr. 1
2. Kreisklasse Gr. 2
2. Kreisklasse Gr. 3
2. Kreisklasse Gr. 4
Pokal
Übersicht
A-Pokal
B-Pokal
Jugend
Übersicht
KL Jugend 11
KL Jugend 13 Meister
KL Jugend 13 Platz
KL Jugend 13
KL Jugend 15 Meister
KL Jugend 15 Platz
KL Jugend 15 Gruppe 1
KL Jugend 15 Gruppe 2
KL Jugend 19 Meister
KL Jugend 19 Platz
KL Jugend 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
3. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Escheburger SV 2
ESV Büchen 3
Kröppelshagener SV 2
Lauenburger SV 3
Post SV Lauenburg
Ratzeburger SV 3
SG Nusse-Klinkrade 4
SG Schaalsee 2
TSV Schwarzenbek 6
TTC Mölln 4
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Spielplan-Matrix
Nr.
Teamname
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Spiele
Punkte
1
Escheburger SV II
2:7
4:7
4:7
6:6
6:6
7:5
3:7
7:5
39:50
6:10
2
ESV Büchen III
6:6
2:7
4:7
7:0
7:2
2:7
7:4
35:33
7:7
3
Kröppelshagener SV II
7:1
4:7
4:7
7:2
5:7
3:7
7:3
37:34
6:8
4
Lauenburger SV III
7:2
4:7
6:6
7:5
7:3
7:4
7:2
4:7
3:7
52:43
11:7
5
Post SV Lauenburg
7:4
4:7
2:7
7:4
7:3
7:3
3:7
7:4
44:39
10:6
6
Ratzeburger SV III
6:6
3:7
2:7
5:7
7:5
7:2
7:5
2:7
7:5
46:51
9:9
7
SG Nusse-Klinkrade IV
1:7
2:7
0:7
2:7
2:7
3:7
1:7
11:49
0:14
8
SG Schaalsee II
7:5
2:7
3:7
6:6
6:6
7:4
7:5
2:7
2:7
42:54
8:10
9
TSV Schwarzenbek VI
7:0
6:6
7:3
5:7
7:1
3:7
35:24
7:5
10
TTC Mölln IV
7:4
4:7
3:7
5:7
7:2
7:4
7:1
7:2
4:7
51:41
10:8
Spiele
49:29
29:55
35:57
31:55
49:34
39:36
48:21
45:26
24:63
43:42
Punkte
13:3
1:15
4:14
1:15
12:4
8:6
13:1
12:2
0:18
10:6
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?