TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Görlitz
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Dokumente
Links
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga, Gr. 1
1. Kreisliga, Gr. 2
2. Kreisliga, Gr. 1
2. Kreisliga, Gr. 2
Kreiskl., Gr. 1
Kreiskl., Gr. 2
Kreiskl., Gr. 3
Endrunde Herren
Kreispokal
Übersicht
Kreispokal
Nachwuchs
Übersicht
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Endrunde Jungen 15
Kreisliga Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
2. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Dobersdorfer SV 2
Raisdorfer TSV 4
Raisdorfer TSV 5
SG Hohenfelde
SV Fortuna Bösdorf
SV Giekau
SV Giekau 2
TSV Barsbek
TSV Barsbek 2
TSV Plön 2
TSV Wankendorf
TuS Hohwacht 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Arendt, Thies (SV Giekau)
Baethe, Sabine (SV Giekau)
Bahr, Arne (Raisdorfer TSV)
Baumgartner, Hans-Peter (Dobersdorfer SV)
Bloy, Matthias (TSV Barsbek)
Böhme, Thomas (Raisdorfer TSV)
Brandt, Peter (TSV Barsbek)
Brenner, Benedikt (TSV Wankendorf)
Brüderlein, Marco (TSV Barsbek)
Brüggemann, Florian (TSV Wankendorf)
Bürger, Hans-Jürgen (TSV Barsbek)
Dethlefs, Dieter (TSV Plön)
Dose, Heiko (SG Hohenfelde)
Dose, Matthias (TSV Wankendorf)
Fietzek, Henrike (TSV Wankendorf)
Franke, Dieter (TSV Barsbek)
Freitag, Sven (SV Giekau)
Fritsche, Frank (Dobersdorfer SV)
Gerlach, Ingrid (TuS Hohwacht)
Giesel, Sandra (Dobersdorfer SV)
Gottschalk, Petra (Raisdorfer TSV)
Heuer, Markus (TSV Barsbek)
Heuer, Richard (TSV Barsbek)
Hoffmann, Gerhard (Raisdorfer TSV)
Holthaus, Frank (Dobersdorfer SV)
Jebe, Wolfgang (SV Giekau)
Jochimsen, Christoph (SG Hohenfelde)
Jonas, Olaf (Raisdorfer TSV)
Kahl, Lukas (TuS Hohwacht)
Kahle, Benjamin (SV Giekau)
Kähler, Ingo (Raisdorfer TSV)
Kardel, Wolfgang (TuS Hohwacht)
Kerstan, Ralf (SV Fortuna Bösdorf)
Kleingarn, Cord (TSV Barsbek)
Klindt, Ulf (TSV Barsbek)
Komischke, Henning (TSV Plön)
Krebs, Ralf (TSV Barsbek)
Kreimeyer, Fiona Aylin (TSV Lütjenburg)
Kruse, Jochen (TuS Hohwacht)
Kruse, Felix (TuS Hohwacht)
Kruse, Max (TuS Hohwacht)
Küffer, Dominik (Dobersdorfer SV)
Kunow, Timon (Dobersdorfer SV)
Kunz, Hartmut (TuS Hohwacht)
Larson, Günter (Raisdorfer TSV)
Leidner, Jens (TSV Barsbek)
Leitmeyer, Roland (SV Giekau)
Lemke, Dennis (SV Giekau)
Lemke, Michael (SV Giekau)
Liebecke, Georg (TSV Barsbek)
Matthes, Patrick (SV Giekau)
Meyer, Matthias (Raisdorfer TSV)
Mujaj, Fiona (TSV Plön)
Mujaj, Flakron (TSV Plön)
Mujaj, Blerim (TSV Plön)
Nordt, Carlo (Raisdorfer TSV)
Nouh Aziz, Jakob (Preetzer TSV)
Petersen, Thomas (TuS Hohwacht)
Pfeiffenberger, Torsten (SV Giekau)
Podlech, Werner (TSV Barsbek)
Podlech, Lothar (TSV Barsbek)
Priebe, Karsten (SV Fortuna Bösdorf)
Rahlfs, Astrid (TSV Plön)
Rath, Hans-Wilhelm (TuS Hohwacht)
Rebehn, Thomas (SG Hohenfelde)
Reese, Ingo (TSV Wankendorf)
Rolff, Heinrich (Raisdorfer TSV)
Sallach, Frauke (TSV Wankendorf)
Schulz, Heiner (TSV Wankendorf)
Schulz-Bruhn, Andreas (SV Giekau)
Schulz-Gaertner, Axel (Dobersdorfer SV)
Sdrojek, Eric (Preetzer TSV)
Siebert, Heiko (SV Fortuna Bösdorf)
Smail, Muhamet (TSV Plön)
Stender, Alfred (SV Fortuna Bösdorf)
Voß, Brian (TuS Hohwacht)
Voss, Jonas (TuS Hohwacht)
Wagner, Daniel (SG Hohenfelde)
Walinski, Ulrich (Raisdorfer TSV)
Weng, Tim-Moritz (SV Giekau)
Westermann, Sebastian (SG Hohenfelde)
Westermann, Wolfgang (SSV Marina Wendtorf)
Wittmaack, Marzell Arwed (Dobersdorfer SV)
Wittmaack, Uwe (SV Giekau)
Zessin, Jörg (TSV Plön)
Ziewitz, Gerhard (TSV Wankendorf)
Spieler 2
Nicht belegt
Arendt, Thies (SV Giekau)
Baethe, Sabine (SV Giekau)
Bahr, Arne (Raisdorfer TSV)
Baumgartner, Hans-Peter (Dobersdorfer SV)
Bloy, Matthias (TSV Barsbek)
Böhme, Thomas (Raisdorfer TSV)
Brandt, Peter (TSV Barsbek)
Brenner, Benedikt (TSV Wankendorf)
Brüderlein, Marco (TSV Barsbek)
Brüggemann, Florian (TSV Wankendorf)
Bürger, Hans-Jürgen (TSV Barsbek)
Dethlefs, Dieter (TSV Plön)
Dose, Heiko (SG Hohenfelde)
Dose, Matthias (TSV Wankendorf)
Fietzek, Henrike (TSV Wankendorf)
Franke, Dieter (TSV Barsbek)
Freitag, Sven (SV Giekau)
Fritsche, Frank (Dobersdorfer SV)
Gerlach, Ingrid (TuS Hohwacht)
Giesel, Sandra (Dobersdorfer SV)
Gottschalk, Petra (Raisdorfer TSV)
Heuer, Markus (TSV Barsbek)
Heuer, Richard (TSV Barsbek)
Hoffmann, Gerhard (Raisdorfer TSV)
Holthaus, Frank (Dobersdorfer SV)
Jebe, Wolfgang (SV Giekau)
Jochimsen, Christoph (SG Hohenfelde)
Jonas, Olaf (Raisdorfer TSV)
Kahl, Lukas (TuS Hohwacht)
Kahle, Benjamin (SV Giekau)
Kähler, Ingo (Raisdorfer TSV)
Kardel, Wolfgang (TuS Hohwacht)
Kerstan, Ralf (SV Fortuna Bösdorf)
Kleingarn, Cord (TSV Barsbek)
Klindt, Ulf (TSV Barsbek)
Komischke, Henning (TSV Plön)
Krebs, Ralf (TSV Barsbek)
Kreimeyer, Fiona Aylin (TSV Lütjenburg)
Kruse, Jochen (TuS Hohwacht)
Kruse, Felix (TuS Hohwacht)
Kruse, Max (TuS Hohwacht)
Küffer, Dominik (Dobersdorfer SV)
Kunow, Timon (Dobersdorfer SV)
Kunz, Hartmut (TuS Hohwacht)
Larson, Günter (Raisdorfer TSV)
Leidner, Jens (TSV Barsbek)
Leitmeyer, Roland (SV Giekau)
Lemke, Dennis (SV Giekau)
Lemke, Michael (SV Giekau)
Liebecke, Georg (TSV Barsbek)
Matthes, Patrick (SV Giekau)
Meyer, Matthias (Raisdorfer TSV)
Mujaj, Fiona (TSV Plön)
Mujaj, Flakron (TSV Plön)
Mujaj, Blerim (TSV Plön)
Nordt, Carlo (Raisdorfer TSV)
Nouh Aziz, Jakob (Preetzer TSV)
Petersen, Thomas (TuS Hohwacht)
Pfeiffenberger, Torsten (SV Giekau)
Podlech, Werner (TSV Barsbek)
Podlech, Lothar (TSV Barsbek)
Priebe, Karsten (SV Fortuna Bösdorf)
Rahlfs, Astrid (TSV Plön)
Rath, Hans-Wilhelm (TuS Hohwacht)
Rebehn, Thomas (SG Hohenfelde)
Reese, Ingo (TSV Wankendorf)
Rolff, Heinrich (Raisdorfer TSV)
Sallach, Frauke (TSV Wankendorf)
Schulz, Heiner (TSV Wankendorf)
Schulz-Bruhn, Andreas (SV Giekau)
Schulz-Gaertner, Axel (Dobersdorfer SV)
Sdrojek, Eric (Preetzer TSV)
Siebert, Heiko (SV Fortuna Bösdorf)
Smail, Muhamet (TSV Plön)
Stender, Alfred (SV Fortuna Bösdorf)
Voß, Brian (TuS Hohwacht)
Voss, Jonas (TuS Hohwacht)
Wagner, Daniel (SG Hohenfelde)
Walinski, Ulrich (Raisdorfer TSV)
Weng, Tim-Moritz (SV Giekau)
Westermann, Sebastian (SG Hohenfelde)
Westermann, Wolfgang (SSV Marina Wendtorf)
Wittmaack, Marzell Arwed (Dobersdorfer SV)
Wittmaack, Uwe (SV Giekau)
Zessin, Jörg (TSV Plön)
Ziewitz, Gerhard (TSV Wankendorf)
Spieler 3
Nicht belegt
Arendt, Thies (SV Giekau)
Baethe, Sabine (SV Giekau)
Bahr, Arne (Raisdorfer TSV)
Baumgartner, Hans-Peter (Dobersdorfer SV)
Bloy, Matthias (TSV Barsbek)
Böhme, Thomas (Raisdorfer TSV)
Brandt, Peter (TSV Barsbek)
Brenner, Benedikt (TSV Wankendorf)
Brüderlein, Marco (TSV Barsbek)
Brüggemann, Florian (TSV Wankendorf)
Bürger, Hans-Jürgen (TSV Barsbek)
Dethlefs, Dieter (TSV Plön)
Dose, Heiko (SG Hohenfelde)
Dose, Matthias (TSV Wankendorf)
Fietzek, Henrike (TSV Wankendorf)
Franke, Dieter (TSV Barsbek)
Freitag, Sven (SV Giekau)
Fritsche, Frank (Dobersdorfer SV)
Gerlach, Ingrid (TuS Hohwacht)
Giesel, Sandra (Dobersdorfer SV)
Gottschalk, Petra (Raisdorfer TSV)
Heuer, Markus (TSV Barsbek)
Heuer, Richard (TSV Barsbek)
Hoffmann, Gerhard (Raisdorfer TSV)
Holthaus, Frank (Dobersdorfer SV)
Jebe, Wolfgang (SV Giekau)
Jochimsen, Christoph (SG Hohenfelde)
Jonas, Olaf (Raisdorfer TSV)
Kahl, Lukas (TuS Hohwacht)
Kahle, Benjamin (SV Giekau)
Kähler, Ingo (Raisdorfer TSV)
Kardel, Wolfgang (TuS Hohwacht)
Kerstan, Ralf (SV Fortuna Bösdorf)
Kleingarn, Cord (TSV Barsbek)
Klindt, Ulf (TSV Barsbek)
Komischke, Henning (TSV Plön)
Krebs, Ralf (TSV Barsbek)
Kreimeyer, Fiona Aylin (TSV Lütjenburg)
Kruse, Jochen (TuS Hohwacht)
Kruse, Felix (TuS Hohwacht)
Kruse, Max (TuS Hohwacht)
Küffer, Dominik (Dobersdorfer SV)
Kunow, Timon (Dobersdorfer SV)
Kunz, Hartmut (TuS Hohwacht)
Larson, Günter (Raisdorfer TSV)
Leidner, Jens (TSV Barsbek)
Leitmeyer, Roland (SV Giekau)
Lemke, Dennis (SV Giekau)
Lemke, Michael (SV Giekau)
Liebecke, Georg (TSV Barsbek)
Matthes, Patrick (SV Giekau)
Meyer, Matthias (Raisdorfer TSV)
Mujaj, Fiona (TSV Plön)
Mujaj, Flakron (TSV Plön)
Mujaj, Blerim (TSV Plön)
Nordt, Carlo (Raisdorfer TSV)
Nouh Aziz, Jakob (Preetzer TSV)
Petersen, Thomas (TuS Hohwacht)
Pfeiffenberger, Torsten (SV Giekau)
Podlech, Werner (TSV Barsbek)
Podlech, Lothar (TSV Barsbek)
Priebe, Karsten (SV Fortuna Bösdorf)
Rahlfs, Astrid (TSV Plön)
Rath, Hans-Wilhelm (TuS Hohwacht)
Rebehn, Thomas (SG Hohenfelde)
Reese, Ingo (TSV Wankendorf)
Rolff, Heinrich (Raisdorfer TSV)
Sallach, Frauke (TSV Wankendorf)
Schulz, Heiner (TSV Wankendorf)
Schulz-Bruhn, Andreas (SV Giekau)
Schulz-Gaertner, Axel (Dobersdorfer SV)
Sdrojek, Eric (Preetzer TSV)
Siebert, Heiko (SV Fortuna Bösdorf)
Smail, Muhamet (TSV Plön)
Stender, Alfred (SV Fortuna Bösdorf)
Voß, Brian (TuS Hohwacht)
Voss, Jonas (TuS Hohwacht)
Wagner, Daniel (SG Hohenfelde)
Walinski, Ulrich (Raisdorfer TSV)
Weng, Tim-Moritz (SV Giekau)
Westermann, Sebastian (SG Hohenfelde)
Westermann, Wolfgang (SSV Marina Wendtorf)
Wittmaack, Marzell Arwed (Dobersdorfer SV)
Wittmaack, Uwe (SV Giekau)
Zessin, Jörg (TSV Plön)
Ziewitz, Gerhard (TSV Wankendorf)
Spieler 4
Nicht belegt
Arendt, Thies (SV Giekau)
Baethe, Sabine (SV Giekau)
Bahr, Arne (Raisdorfer TSV)
Baumgartner, Hans-Peter (Dobersdorfer SV)
Bloy, Matthias (TSV Barsbek)
Böhme, Thomas (Raisdorfer TSV)
Brandt, Peter (TSV Barsbek)
Brenner, Benedikt (TSV Wankendorf)
Brüderlein, Marco (TSV Barsbek)
Brüggemann, Florian (TSV Wankendorf)
Bürger, Hans-Jürgen (TSV Barsbek)
Dethlefs, Dieter (TSV Plön)
Dose, Heiko (SG Hohenfelde)
Dose, Matthias (TSV Wankendorf)
Fietzek, Henrike (TSV Wankendorf)
Franke, Dieter (TSV Barsbek)
Freitag, Sven (SV Giekau)
Fritsche, Frank (Dobersdorfer SV)
Gerlach, Ingrid (TuS Hohwacht)
Giesel, Sandra (Dobersdorfer SV)
Gottschalk, Petra (Raisdorfer TSV)
Heuer, Markus (TSV Barsbek)
Heuer, Richard (TSV Barsbek)
Hoffmann, Gerhard (Raisdorfer TSV)
Holthaus, Frank (Dobersdorfer SV)
Jebe, Wolfgang (SV Giekau)
Jochimsen, Christoph (SG Hohenfelde)
Jonas, Olaf (Raisdorfer TSV)
Kahl, Lukas (TuS Hohwacht)
Kahle, Benjamin (SV Giekau)
Kähler, Ingo (Raisdorfer TSV)
Kardel, Wolfgang (TuS Hohwacht)
Kerstan, Ralf (SV Fortuna Bösdorf)
Kleingarn, Cord (TSV Barsbek)
Klindt, Ulf (TSV Barsbek)
Komischke, Henning (TSV Plön)
Krebs, Ralf (TSV Barsbek)
Kreimeyer, Fiona Aylin (TSV Lütjenburg)
Kruse, Jochen (TuS Hohwacht)
Kruse, Felix (TuS Hohwacht)
Kruse, Max (TuS Hohwacht)
Küffer, Dominik (Dobersdorfer SV)
Kunow, Timon (Dobersdorfer SV)
Kunz, Hartmut (TuS Hohwacht)
Larson, Günter (Raisdorfer TSV)
Leidner, Jens (TSV Barsbek)
Leitmeyer, Roland (SV Giekau)
Lemke, Dennis (SV Giekau)
Lemke, Michael (SV Giekau)
Liebecke, Georg (TSV Barsbek)
Matthes, Patrick (SV Giekau)
Meyer, Matthias (Raisdorfer TSV)
Mujaj, Fiona (TSV Plön)
Mujaj, Flakron (TSV Plön)
Mujaj, Blerim (TSV Plön)
Nordt, Carlo (Raisdorfer TSV)
Nouh Aziz, Jakob (Preetzer TSV)
Petersen, Thomas (TuS Hohwacht)
Pfeiffenberger, Torsten (SV Giekau)
Podlech, Werner (TSV Barsbek)
Podlech, Lothar (TSV Barsbek)
Priebe, Karsten (SV Fortuna Bösdorf)
Rahlfs, Astrid (TSV Plön)
Rath, Hans-Wilhelm (TuS Hohwacht)
Rebehn, Thomas (SG Hohenfelde)
Reese, Ingo (TSV Wankendorf)
Rolff, Heinrich (Raisdorfer TSV)
Sallach, Frauke (TSV Wankendorf)
Schulz, Heiner (TSV Wankendorf)
Schulz-Bruhn, Andreas (SV Giekau)
Schulz-Gaertner, Axel (Dobersdorfer SV)
Sdrojek, Eric (Preetzer TSV)
Siebert, Heiko (SV Fortuna Bösdorf)
Smail, Muhamet (TSV Plön)
Stender, Alfred (SV Fortuna Bösdorf)
Voß, Brian (TuS Hohwacht)
Voss, Jonas (TuS Hohwacht)
Wagner, Daniel (SG Hohenfelde)
Walinski, Ulrich (Raisdorfer TSV)
Weng, Tim-Moritz (SV Giekau)
Westermann, Sebastian (SG Hohenfelde)
Westermann, Wolfgang (SSV Marina Wendtorf)
Wittmaack, Marzell Arwed (Dobersdorfer SV)
Wittmaack, Uwe (SV Giekau)
Zessin, Jörg (TSV Plön)
Ziewitz, Gerhard (TSV Wankendorf)
Spieler 5
Nicht belegt
Arendt, Thies (SV Giekau)
Baethe, Sabine (SV Giekau)
Bahr, Arne (Raisdorfer TSV)
Baumgartner, Hans-Peter (Dobersdorfer SV)
Bloy, Matthias (TSV Barsbek)
Böhme, Thomas (Raisdorfer TSV)
Brandt, Peter (TSV Barsbek)
Brenner, Benedikt (TSV Wankendorf)
Brüderlein, Marco (TSV Barsbek)
Brüggemann, Florian (TSV Wankendorf)
Bürger, Hans-Jürgen (TSV Barsbek)
Dethlefs, Dieter (TSV Plön)
Dose, Heiko (SG Hohenfelde)
Dose, Matthias (TSV Wankendorf)
Fietzek, Henrike (TSV Wankendorf)
Franke, Dieter (TSV Barsbek)
Freitag, Sven (SV Giekau)
Fritsche, Frank (Dobersdorfer SV)
Gerlach, Ingrid (TuS Hohwacht)
Giesel, Sandra (Dobersdorfer SV)
Gottschalk, Petra (Raisdorfer TSV)
Heuer, Markus (TSV Barsbek)
Heuer, Richard (TSV Barsbek)
Hoffmann, Gerhard (Raisdorfer TSV)
Holthaus, Frank (Dobersdorfer SV)
Jebe, Wolfgang (SV Giekau)
Jochimsen, Christoph (SG Hohenfelde)
Jonas, Olaf (Raisdorfer TSV)
Kahl, Lukas (TuS Hohwacht)
Kahle, Benjamin (SV Giekau)
Kähler, Ingo (Raisdorfer TSV)
Kardel, Wolfgang (TuS Hohwacht)
Kerstan, Ralf (SV Fortuna Bösdorf)
Kleingarn, Cord (TSV Barsbek)
Klindt, Ulf (TSV Barsbek)
Komischke, Henning (TSV Plön)
Krebs, Ralf (TSV Barsbek)
Kreimeyer, Fiona Aylin (TSV Lütjenburg)
Kruse, Jochen (TuS Hohwacht)
Kruse, Felix (TuS Hohwacht)
Kruse, Max (TuS Hohwacht)
Küffer, Dominik (Dobersdorfer SV)
Kunow, Timon (Dobersdorfer SV)
Kunz, Hartmut (TuS Hohwacht)
Larson, Günter (Raisdorfer TSV)
Leidner, Jens (TSV Barsbek)
Leitmeyer, Roland (SV Giekau)
Lemke, Dennis (SV Giekau)
Lemke, Michael (SV Giekau)
Liebecke, Georg (TSV Barsbek)
Matthes, Patrick (SV Giekau)
Meyer, Matthias (Raisdorfer TSV)
Mujaj, Fiona (TSV Plön)
Mujaj, Flakron (TSV Plön)
Mujaj, Blerim (TSV Plön)
Nordt, Carlo (Raisdorfer TSV)
Nouh Aziz, Jakob (Preetzer TSV)
Petersen, Thomas (TuS Hohwacht)
Pfeiffenberger, Torsten (SV Giekau)
Podlech, Werner (TSV Barsbek)
Podlech, Lothar (TSV Barsbek)
Priebe, Karsten (SV Fortuna Bösdorf)
Rahlfs, Astrid (TSV Plön)
Rath, Hans-Wilhelm (TuS Hohwacht)
Rebehn, Thomas (SG Hohenfelde)
Reese, Ingo (TSV Wankendorf)
Rolff, Heinrich (Raisdorfer TSV)
Sallach, Frauke (TSV Wankendorf)
Schulz, Heiner (TSV Wankendorf)
Schulz-Bruhn, Andreas (SV Giekau)
Schulz-Gaertner, Axel (Dobersdorfer SV)
Sdrojek, Eric (Preetzer TSV)
Siebert, Heiko (SV Fortuna Bösdorf)
Smail, Muhamet (TSV Plön)
Stender, Alfred (SV Fortuna Bösdorf)
Voß, Brian (TuS Hohwacht)
Voss, Jonas (TuS Hohwacht)
Wagner, Daniel (SG Hohenfelde)
Walinski, Ulrich (Raisdorfer TSV)
Weng, Tim-Moritz (SV Giekau)
Westermann, Sebastian (SG Hohenfelde)
Westermann, Wolfgang (SSV Marina Wendtorf)
Wittmaack, Marzell Arwed (Dobersdorfer SV)
Wittmaack, Uwe (SV Giekau)
Zessin, Jörg (TSV Plön)
Ziewitz, Gerhard (TSV Wankendorf)
Spieler 6
Nicht belegt
Arendt, Thies (SV Giekau)
Baethe, Sabine (SV Giekau)
Bahr, Arne (Raisdorfer TSV)
Baumgartner, Hans-Peter (Dobersdorfer SV)
Bloy, Matthias (TSV Barsbek)
Böhme, Thomas (Raisdorfer TSV)
Brandt, Peter (TSV Barsbek)
Brenner, Benedikt (TSV Wankendorf)
Brüderlein, Marco (TSV Barsbek)
Brüggemann, Florian (TSV Wankendorf)
Bürger, Hans-Jürgen (TSV Barsbek)
Dethlefs, Dieter (TSV Plön)
Dose, Heiko (SG Hohenfelde)
Dose, Matthias (TSV Wankendorf)
Fietzek, Henrike (TSV Wankendorf)
Franke, Dieter (TSV Barsbek)
Freitag, Sven (SV Giekau)
Fritsche, Frank (Dobersdorfer SV)
Gerlach, Ingrid (TuS Hohwacht)
Giesel, Sandra (Dobersdorfer SV)
Gottschalk, Petra (Raisdorfer TSV)
Heuer, Markus (TSV Barsbek)
Heuer, Richard (TSV Barsbek)
Hoffmann, Gerhard (Raisdorfer TSV)
Holthaus, Frank (Dobersdorfer SV)
Jebe, Wolfgang (SV Giekau)
Jochimsen, Christoph (SG Hohenfelde)
Jonas, Olaf (Raisdorfer TSV)
Kahl, Lukas (TuS Hohwacht)
Kahle, Benjamin (SV Giekau)
Kähler, Ingo (Raisdorfer TSV)
Kardel, Wolfgang (TuS Hohwacht)
Kerstan, Ralf (SV Fortuna Bösdorf)
Kleingarn, Cord (TSV Barsbek)
Klindt, Ulf (TSV Barsbek)
Komischke, Henning (TSV Plön)
Krebs, Ralf (TSV Barsbek)
Kreimeyer, Fiona Aylin (TSV Lütjenburg)
Kruse, Jochen (TuS Hohwacht)
Kruse, Felix (TuS Hohwacht)
Kruse, Max (TuS Hohwacht)
Küffer, Dominik (Dobersdorfer SV)
Kunow, Timon (Dobersdorfer SV)
Kunz, Hartmut (TuS Hohwacht)
Larson, Günter (Raisdorfer TSV)
Leidner, Jens (TSV Barsbek)
Leitmeyer, Roland (SV Giekau)
Lemke, Dennis (SV Giekau)
Lemke, Michael (SV Giekau)
Liebecke, Georg (TSV Barsbek)
Matthes, Patrick (SV Giekau)
Meyer, Matthias (Raisdorfer TSV)
Mujaj, Fiona (TSV Plön)
Mujaj, Flakron (TSV Plön)
Mujaj, Blerim (TSV Plön)
Nordt, Carlo (Raisdorfer TSV)
Nouh Aziz, Jakob (Preetzer TSV)
Petersen, Thomas (TuS Hohwacht)
Pfeiffenberger, Torsten (SV Giekau)
Podlech, Werner (TSV Barsbek)
Podlech, Lothar (TSV Barsbek)
Priebe, Karsten (SV Fortuna Bösdorf)
Rahlfs, Astrid (TSV Plön)
Rath, Hans-Wilhelm (TuS Hohwacht)
Rebehn, Thomas (SG Hohenfelde)
Reese, Ingo (TSV Wankendorf)
Rolff, Heinrich (Raisdorfer TSV)
Sallach, Frauke (TSV Wankendorf)
Schulz, Heiner (TSV Wankendorf)
Schulz-Bruhn, Andreas (SV Giekau)
Schulz-Gaertner, Axel (Dobersdorfer SV)
Sdrojek, Eric (Preetzer TSV)
Siebert, Heiko (SV Fortuna Bösdorf)
Smail, Muhamet (TSV Plön)
Stender, Alfred (SV Fortuna Bösdorf)
Voß, Brian (TuS Hohwacht)
Voss, Jonas (TuS Hohwacht)
Wagner, Daniel (SG Hohenfelde)
Walinski, Ulrich (Raisdorfer TSV)
Weng, Tim-Moritz (SV Giekau)
Westermann, Sebastian (SG Hohenfelde)
Westermann, Wolfgang (SSV Marina Wendtorf)
Wittmaack, Marzell Arwed (Dobersdorfer SV)
Wittmaack, Uwe (SV Giekau)
Zessin, Jörg (TSV Plön)
Ziewitz, Gerhard (TSV Wankendorf)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?