3. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Gesamte Saison
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Tim Manske
Schellhorner Gilde II
16
27 : 5
+22
2.
Frederick Timm
TSV Lütjenburg IV
18
27 : 8
+19
3.
Vladimir Volkov-Roo
FT Preetz III
15
24 : 5
+19
4.
Michael Marthold
SC Kaköhl III
13
22 : 3
+19
5.
Sebastian Stoll
SC Kaköhl III
17
24 : 8
+16
6.
Karl-Otto Frehse
Schellhorner Gilde II
17
23 : 9
+14
7.
Maximilian Jaekel
Preetzer TSV IX
12
19 : 5
+14
8.
Henrik Schmidt
SSV Marina Wendtorf II
17
22 : 12
+10
9.
Sven Wiese
SSV Marina Wendtorf III
19
13 : 5
+8
10.
Martin Gigas
FT Preetz III
4
8 : 0
+8
11.
Lars Wiggering
TSV Lepahn
19
22 : 16
+6
12.
Sven Werner
SSV Marina Wendtorf II
17
19 : 13
+6
13.
Jannes Lemke
TSV Lütjenburg IV
16
18 : 12
+6
14.
Klaus Süchting-Rose
SV Fortuna Bösdorf II
20
22 : 18
+4
15.
Oliver Diezmann
Schellhorner Gilde II
10
8 : 5
+3
16.
Tim Korthals
Preetzer TSV IX
15
4 : 2
+2
17.
Jörg Trabandt
Preetzer TSV IX
2
3 : 1
+2
18.
Rita Brandenburg
Schellhorner Gilde II
18
2 : 0
+2
18.
Marc Oliver König
TSV Lütjenburg IV
1
2 : 0
+2
20.
Jürgen Ehmke
SC Kaköhl III
6
2 : 1
+1
21.
Fiona Mujaj
TSV Plön III
3
3 : 3
0
22.
Ralf Schwarzlow
Schellhorner Gilde II
1
1 : 1
0
23.
Matthias Boller
SC Kaköhl III
13
7 : 8
-1
24.
Achim Greve
Preetzer TSV IX
3
2 : 3
-1
24.
Wenyu Zhang
TSV Plön III
3
2 : 3
-1
26.
Bastian Wichmann
SSV Marina Wendtorf II
14
1 : 2
-1
27.
Leon Lemke
TSV Lütjenburg IV
14
0 : 1
-1
28.
Bernd Klehn
Preetzer TSV IX
17
12 : 14
-2
29.
Florian Holtz
FT Preetz III
19
8 : 10
-2
30.
Christian Krey-Thomsen
TSV Lepahn
16
3 : 5
-2
31.
Rouven Bötel
TSV Lütjenburg IV
13
2 : 4
-2
32.
Franz-Josef Weber
TSV Plön III
13
0 : 2
-2
32.
Pascal Fernholz
TSV Lepahn
7
0 : 2
-2
32.
Heino Hinrichsen
TSV Lepahn
2
0 : 2
-2
32.
Peter Hübner
TSV Schönberg III
1
0 : 2
-2
36.
Joachim Hegemann
TSV Lepahn
13
11 : 14
-3
37.
Dorith Perry-Krämer
TSV Schönberg III
13
11 : 15
-4
38.
Bastian Wichmann
SSV Marina Wendtorf III
3
1 : 5
-4
39.
Dr. Dietmar Meinshausen
FT Preetz III
16
7 : 13
-6
40.
Norbert Friedrich
TSV Schönberg III
14
4 : 10
-6
41.
Ingo Kähler
Raisdorfer TSV VI
19
2 : 8
-6
42.
Paul-Gert Schäfer
TSV Schönberg III
17
9 : 16
-7
43.
Flakron Mujaj
TSV Plön III
11
1 : 8
-7
44.
Muhamet Smail
TSV Plön III
5
0 : 10
-10
45.
Karl-Ludwig Rönnau
SSV Marina Wendtorf III
20
2 : 14
-12
46.
Erwin Bülow
Raisdorfer TSV VI
15
8 : 21
-13
47.
Anna Gattinger
TSV Plön III
11
3 : 17
-14
48.
Hermann Klinker
SSV Marina Wendtorf III
20
12 : 27
-15
49.
Heinrich Rolff
Raisdorfer TSV VI
18
10 : 26
-16
50.
Jürgen Neitzel
TSV Plön III
16
0 : 18
-18
51.
Kornelia Scheunemann
SV Fortuna Bösdorf II
20
9 : 30
-21
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Manfred Wellendorf
SC Kaköhl III
15
20 : 3
+17
2.
Rita Brandenburg
Schellhorner Gilde II
18
22 : 6
+16
3.
Sven Wiese
SSV Marina Wendtorf III
19
15 : 2
+13
4.
Wladimir Barbije
SC Kaköhl III
16
16 : 4
+12
5.
Florian Holtz
FT Preetz III
19
15 : 3
+12
6.
Norbert Friedrich
TSV Schönberg III
14
12 : 1
+11
7.
Fabian Voß
FT Preetz III
10
13 : 3
+10
8.
Christian Krey-Thomsen
TSV Lepahn
16
16 : 8
+8
9.
Bastian Wichmann
SSV Marina Wendtorf II
14
13 : 6
+7
10.
Alex Schülke
Preetzer TSV IX
3
6 : 0
+6
11.
Tim Korthals
Preetzer TSV IX
15
13 : 8
+5
12.
Jürgen Ehmke
SC Kaköhl III
6
6 : 1
+5
13.
Matthias Boller
SC Kaköhl III
13
6 : 2
+4
14.
Ingo Kähler
Raisdorfer TSV VI
19
14 : 11
+3
15.
Bernd Klehn
Preetzer TSV IX
17
4 : 1
+3
16.
Sven Wiese
SSV Marina Wendtorf II
3
3 : 0
+3
17.
Volker Pohlmann
Schellhorner Gilde II
17
13 : 11
+2
18.
Rouven Bötel
TSV Lütjenburg IV
13
10 : 8
+2
19.
Stefan Ihms
TSV Lepahn
7
7 : 5
+2
20.
Flakron Mujaj
TSV Plön III
11
6 : 4
+2
20.
Dr. Dietmar Meinshausen
FT Preetz III
16
6 : 4
+2
22.
Oliver Diezmann
Schellhorner Gilde II
10
3 : 2
+1
23.
Marc Teuber
SSV Marina Wendtorf II
2
2 : 1
+1
24.
Jannes Lemke
TSV Lütjenburg IV
16
1 : 0
+1
24.
Rolf Thode
TSV Plön III
1
1 : 0
+1
24.
Heino Hinrichsen
TSV Lepahn
2
1 : 0
+1
27.
Petra Oehler
SV Fortuna Bösdorf II
18
17 : 17
0
28.
Paul-Gert Schäfer
TSV Schönberg III
17
3 : 3
0
29.
Rudolf Pieper
TSV Plön III
3
2 : 2
0
29.
Eric Sdrojek
Raisdorfer TSV VI
3
2 : 2
0
31.
Anna Gattinger
TSV Plön III
11
1 : 1
0
31.
Gerhard Koselitz
SSV Marina Wendtorf III
1
1 : 1
0
33.
Karin Hoffmann
Raisdorfer TSV VI
17
13 : 14
-1
34.
Pascal Fernholz
TSV Lepahn
7
5 : 6
-1
35.
Karl-Ludwig Rönnau
SSV Marina Wendtorf II
2
1 : 2
-1
36.
Herbert Klar
SSV Marina Wendtorf II
1
0 : 1
-1
36.
Winfried Maschler
TSV Schönberg III
1
0 : 1
-1
36.
Kjell Wulf
FT Preetz III
1
0 : 1
-1
36.
Stefan Lindenau
TSV Plön III
1
0 : 1
-1
36.
Jamal Hajipour
TSV Plön III
1
0 : 1
-1
41.
Andreas Schröder
TSV Lepahn
9
7 : 9
-2
42.
Klaus Rösner
SSV Marina Wendtorf II
7
5 : 7
-2
43.
Rüdiger Nebendahl
Schellhorner Gilde II
5
3 : 5
-2
44.
Karsten Dose
SV Fortuna Bösdorf II
2
1 : 3
-2
45.
Uwe Timm
SSV Marina Wendtorf III
1
0 : 2
-2
45.
Jürgen Wolff
SSV Marina Wendtorf III
1
0 : 2
-2
45.
Ulrich Walinski
Raisdorfer TSV VI
1
0 : 2
-2
45.
Helge Voß
Raisdorfer TSV VI
2
0 : 2
-2
45.
Jason Alexander Langeberg
FT Preetz III
1
0 : 2
-2
45.
Jan-Niklas Gieschen
Raisdorfer TSV VI
1
0 : 2
-2
51.
Jürgen Neitzel
TSV Plön III
16
1 : 4
-3
52.
Maike Ohrtmann
TSV Lepahn
2
0 : 3
-3
53.
Wolfgang Järke
SSV Marina Wendtorf III
15
8 : 13
-5
54.
Tim Steiner
FT Preetz III
7
4 : 9
-5
55.
Holger Brede
Preetzer TSV IX
3
0 : 5
-5
55.
Felix Ketelsen
FT Preetz III
3
0 : 5
-5
57.
Andreas Köhler
TSV Schönberg III
16
10 : 16
-6
58.
Kerstin Ehlers
TSV Lütjenburg IV
13
7 : 13
-6
59.
Uwe Timm
SSV Marina Wendtorf II
9
5 : 12
-7
60.
Hartmut Lau
TSV Plön III
8
1 : 8
-7
61.
Hans-Joachim Voß
Preetzer TSV IX
13
7 : 15
-8
62.
Heinrich Feilhauer
TSV Schönberg III
6
1 : 10
-9
63.
Karl-Ludwig Rönnau
SSV Marina Wendtorf III
20
6 : 16
-10
64.
Franz-Josef Weber
TSV Plön III
13
2 : 13
-11
65.
Leon Lemke
TSV Lütjenburg IV
14
5 : 19
-14
66.
Kirsten Dührkoop
SV Fortuna Bösdorf II
20
10 : 25
-15