3. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Gesamte Saison
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Tim Manske
Schellhorner Gilde II
16
27 : 5
+22
2.
Sven Wiese
SSV Marina Wendtorf III
19
28 : 7
+21
3.
Frederick Timm
TSV Lütjenburg IV
18
27 : 8
+19
4.
Vladimir Volkov-Roo
FT Preetz III
15
24 : 5
+19
5.
Michael Marthold
SC Kaköhl III
13
22 : 3
+19
6.
Rita Brandenburg
Schellhorner Gilde II
18
24 : 6
+18
7.
Manfred Wellendorf
SC Kaköhl III
15
20 : 3
+17
8.
Sebastian Stoll
SC Kaköhl III
17
24 : 8
+16
9.
Karl-Otto Frehse
Schellhorner Gilde II
17
23 : 9
+14
10.
Maximilian Jaekel
Preetzer TSV IX
12
19 : 5
+14
11.
Wladimir Barbije
SC Kaköhl III
16
16 : 4
+12
12.
Florian Holtz
FT Preetz III
19
23 : 13
+10
13.
Henrik Schmidt
SSV Marina Wendtorf II
17
22 : 12
+10
14.
Fabian Voß
FT Preetz III
10
13 : 3
+10
15.
Martin Gigas
FT Preetz III
4
8 : 0
+8
16.
Jannes Lemke
TSV Lütjenburg IV
16
19 : 12
+7
17.
Tim Korthals
Preetzer TSV IX
15
17 : 10
+7
18.
Lars Wiggering
TSV Lepahn
19
22 : 16
+6
19.
Sven Werner
SSV Marina Wendtorf II
17
19 : 13
+6
19.
Christian Krey-Thomsen
TSV Lepahn
16
19 : 13
+6
21.
Bastian Wichmann
SSV Marina Wendtorf II
14
14 : 8
+6
22.
Jürgen Ehmke
SC Kaköhl III
6
8 : 2
+6
23.
Alex Schülke
Preetzer TSV IX
3
6 : 0
+6
24.
Norbert Friedrich
TSV Schönberg III
14
16 : 11
+5
25.
Klaus Süchting-Rose
SV Fortuna Bösdorf II
20
22 : 18
+4
26.
Oliver Diezmann
Schellhorner Gilde II
10
11 : 7
+4
27.
Matthias Boller
SC Kaköhl III
13
13 : 10
+3
28.
Sven Wiese
SSV Marina Wendtorf II
3
3 : 0
+3
29.
Volker Pohlmann
Schellhorner Gilde II
17
13 : 11
+2
30.
Stefan Ihms
TSV Lepahn
7
7 : 5
+2
31.
Jörg Trabandt
Preetzer TSV IX
2
3 : 1
+2
32.
Marc Oliver König
TSV Lütjenburg IV
1
2 : 0
+2
33.
Bernd Klehn
Preetzer TSV IX
17
16 : 15
+1
34.
Marc Teuber
SSV Marina Wendtorf II
2
2 : 1
+1
35.
Rolf Thode
TSV Plön III
1
1 : 0
+1
36.
Petra Oehler
SV Fortuna Bösdorf II
18
17 : 17
0
37.
Rouven Bötel
TSV Lütjenburg IV
13
12 : 12
0
38.
Fiona Mujaj
TSV Plön III
3
3 : 3
0
39.
Eric Sdrojek
Raisdorfer TSV VI
3
2 : 2
0
39.
Rudolf Pieper
TSV Plön III
3
2 : 2
0
41.
Ralf Schwarzlow
Schellhorner Gilde II
1
1 : 1
0
41.
Gerhard Koselitz
SSV Marina Wendtorf III
1
1 : 1
0
43.
Karin Hoffmann
Raisdorfer TSV VI
17
13 : 14
-1
44.
Achim Greve
Preetzer TSV IX
3
2 : 3
-1
44.
Wenyu Zhang
TSV Plön III
3
2 : 3
-1
46.
Karl-Ludwig Rönnau
SSV Marina Wendtorf II
2
1 : 2
-1
46.
Heino Hinrichsen
TSV Lepahn
2
1 : 2
-1
48.
Winfried Maschler
TSV Schönberg III
1
0 : 1
-1
48.
Herbert Klar
SSV Marina Wendtorf II
1
0 : 1
-1
48.
Kjell Wulf
FT Preetz III
1
0 : 1
-1
48.
Stefan Lindenau
TSV Plön III
1
0 : 1
-1
48.
Jamal Hajipour
TSV Plön III
1
0 : 1
-1
53.
Andreas Schröder
TSV Lepahn
9
7 : 9
-2
54.
Klaus Rösner
SSV Marina Wendtorf II
7
5 : 7
-2
55.
Rüdiger Nebendahl
Schellhorner Gilde II
5
3 : 5
-2
56.
Karsten Dose
SV Fortuna Bösdorf II
2
1 : 3
-2
57.
Jan-Niklas Gieschen
Raisdorfer TSV VI
1
0 : 2
-2
57.
Helge Voß
Raisdorfer TSV VI
2
0 : 2
-2
57.
Jason Alexander Langeberg
FT Preetz III
1
0 : 2
-2
57.
Jürgen Wolff
SSV Marina Wendtorf III
1
0 : 2
-2
57.
Ulrich Walinski
Raisdorfer TSV VI
1
0 : 2
-2
57.
Peter Hübner
TSV Schönberg III
1
0 : 2
-2
57.
Uwe Timm
SSV Marina Wendtorf III
1
0 : 2
-2
64.
Ingo Kähler
Raisdorfer TSV VI
19
16 : 19
-3
65.
Joachim Hegemann
TSV Lepahn
13
11 : 14
-3
66.
Pascal Fernholz
TSV Lepahn
7
5 : 8
-3
67.
Maike Ohrtmann
TSV Lepahn
2
0 : 3
-3
68.
Dr. Dietmar Meinshausen
FT Preetz III
16
13 : 17
-4
69.
Dorith Perry-Krämer
TSV Schönberg III
13
11 : 15
-4
70.
Bastian Wichmann
SSV Marina Wendtorf III
3
1 : 5
-4
71.
Wolfgang Järke
SSV Marina Wendtorf III
15
8 : 13
-5
72.
Flakron Mujaj
TSV Plön III
11
7 : 12
-5
73.
Tim Steiner
FT Preetz III
7
4 : 9
-5
74.
Holger Brede
Preetzer TSV IX
3
0 : 5
-5
74.
Felix Ketelsen
FT Preetz III
3
0 : 5
-5
76.
Andreas Köhler
TSV Schönberg III
16
10 : 16
-6
77.
Kerstin Ehlers
TSV Lütjenburg IV
13
7 : 13
-6
78.
Paul-Gert Schäfer
TSV Schönberg III
17
12 : 19
-7
79.
Uwe Timm
SSV Marina Wendtorf II
9
5 : 12
-7
80.
Hartmut Lau
TSV Plön III
8
1 : 8
-7
81.
Hans-Joachim Voß
Preetzer TSV IX
13
7 : 15
-8
82.
Heinrich Feilhauer
TSV Schönberg III
6
1 : 10
-9
83.
Muhamet Smail
TSV Plön III
5
0 : 10
-10
84.
Erwin Bülow
Raisdorfer TSV VI
15
8 : 21
-13
85.
Franz-Josef Weber
TSV Plön III
13
2 : 15
-13
86.
Anna Gattinger
TSV Plön III
11
4 : 18
-14
87.
Hermann Klinker
SSV Marina Wendtorf III
20
12 : 27
-15
88.
Kirsten Dührkoop
SV Fortuna Bösdorf II
20
10 : 25
-15
89.
Leon Lemke
TSV Lütjenburg IV
14
5 : 20
-15
90.
Heinrich Rolff
Raisdorfer TSV VI
18
10 : 26
-16
91.
Kornelia Scheunemann
SV Fortuna Bösdorf II
20
9 : 30
-21
92.
Jürgen Neitzel
TSV Plön III
16
1 : 22
-21
93.
Karl-Ludwig Rönnau
SSV Marina Wendtorf III
20
8 : 30
-22