3. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Tim Manske
Schellhorner Gilde II
8
15 : 1
+14
2.
Sebastian Stoll
SC Kaköhl III
9
13 : 3
+10
2.
Vladimir Volkov-Roo
FT Preetz III
8
13 : 3
+10
4.
Frederick Timm
TSV Lütjenburg IV
7
12 : 2
+10
5.
Sven Wiese
SSV Marina Wendtorf III
9
13 : 5
+8
6.
Rita Brandenburg
Schellhorner Gilde II
8
11 : 3
+8
7.
Sven Werner
SSV Marina Wendtorf II
7
10 : 3
+7
8.
Tim Korthals
Preetzer TSV IX
5
8 : 1
+7
9.
Oliver Diezmann
Schellhorner Gilde II
5
7 : 1
+6
9.
Michael Marthold
SC Kaköhl III
4
7 : 1
+6
11.
Karl-Otto Frehse
Schellhorner Gilde II
8
10 : 5
+5
12.
Bastian Wichmann
SSV Marina Wendtorf II
7
8 : 3
+5
12.
Volker Pohlmann
Schellhorner Gilde II
9
8 : 3
+5
14.
Fabian Voß
FT Preetz III
6
7 : 2
+5
15.
Jannes Lemke
TSV Lütjenburg IV
7
9 : 5
+4
16.
Manfred Wellendorf
SC Kaköhl III
6
6 : 2
+4
17.
Maximilian Jaekel
Preetzer TSV IX
3
5 : 1
+4
18.
Jürgen Ehmke
SC Kaköhl III
3
4 : 0
+4
19.
Wladimir Barbije
SC Kaköhl III
7
6 : 3
+3
20.
Klaus Süchting-Rose
SV Fortuna Bösdorf II
9
10 : 8
+2
21.
Christian Krey-Thomsen
TSV Lepahn
8
9 : 7
+2
22.
Karin Hoffmann
Raisdorfer TSV VI
8
8 : 6
+2
23.
Matthias Boller
SC Kaköhl III
7
7 : 5
+2
23.
Rouven Bötel
TSV Lütjenburg IV
7
7 : 5
+2
25.
Bernd Klehn
Preetzer TSV IX
6
6 : 4
+2
25.
Dr. Dietmar Meinshausen
FT Preetz III
6
6 : 4
+2
27.
Jörg Trabandt
Preetzer TSV IX
2
3 : 1
+2
28.
Sven Wiese
SSV Marina Wendtorf II
2
2 : 0
+2
29.
Ingo Kähler
Raisdorfer TSV VI
8
8 : 7
+1
30.
Karl-Ludwig Rönnau
SSV Marina Wendtorf II
1
1 : 0
+1
31.
Florian Holtz
FT Preetz III
8
8 : 8
0
32.
Henrik Schmidt
SSV Marina Wendtorf II
6
6 : 6
0
33.
Andreas Schröder
TSV Lepahn
5
5 : 5
0
34.
Stefan Ihms
TSV Lepahn
2
2 : 2
0
34.
Rudolf Pieper
TSV Plön III
3
2 : 2
0
36.
Paul-Gert Schäfer
TSV Schönberg III
6
4 : 5
-1
37.
Leon Lemke
TSV Lütjenburg IV
5
3 : 4
-1
37.
Kerstin Ehlers
TSV Lütjenburg IV
5
3 : 4
-1
39.
Achim Greve
Preetzer TSV IX
3
2 : 3
-1
40.
Eric Sdrojek
Raisdorfer TSV VI
2
1 : 2
-1
41.
Helge Voß
Raisdorfer TSV VI
1
0 : 1
-1
41.
Winfried Maschler
TSV Schönberg III
1
0 : 1
-1
41.
Herbert Klar
SSV Marina Wendtorf II
1
0 : 1
-1
44.
Andreas Köhler
TSV Schönberg III
6
3 : 5
-2
45.
Pascal Fernholz
TSV Lepahn
3
2 : 4
-2
45.
Anna Gattinger
TSV Plön III
3
2 : 4
-2
47.
Hans-Joachim Voß
Preetzer TSV IX
3
1 : 3
-2
48.
Hartmut Lau
TSV Plön III
2
0 : 2
-2
48.
Peter Hübner
TSV Schönberg III
1
0 : 2
-2
48.
Karsten Dose
SV Fortuna Bösdorf II
1
0 : 2
-2
48.
Jan-Niklas Gieschen
Raisdorfer TSV VI
1
0 : 2
-2
48.
Heinrich Feilhauer
TSV Schönberg III
1
0 : 2
-2
48.
Jason Alexander Langeberg
FT Preetz III
1
0 : 2
-2
54.
Flakron Mujaj
TSV Plön III
8
5 : 8
-3
55.
Franz-Josef Weber
TSV Plön III
4
1 : 4
-3
56.
Rüdiger Nebendahl
Schellhorner Gilde II
2
0 : 3
-3
56.
Holger Brede
Preetzer TSV IX
2
0 : 3
-3
58.
Lars Wiggering
TSV Lepahn
8
6 : 10
-4
59.
Petra Oehler
SV Fortuna Bösdorf II
8
5 : 9
-4
60.
Wolfgang Järke
SSV Marina Wendtorf III
9
4 : 8
-4
60.
Joachim Hegemann
TSV Lepahn
6
4 : 8
-4
62.
Dorith Perry-Krämer
TSV Schönberg III
5
3 : 7
-4
63.
Erwin Bülow
Raisdorfer TSV VI
4
2 : 6
-4
64.
Felix Ketelsen
FT Preetz III
3
0 : 5
-5
65.
Kirsten Dührkoop
SV Fortuna Bösdorf II
9
4 : 10
-6
66.
Norbert Friedrich
TSV Schönberg III
4
1 : 7
-6
66.
Uwe Timm
SSV Marina Wendtorf II
4
1 : 7
-6
68.
Jürgen Neitzel
TSV Plön III
7
1 : 8
-7
69.
Kornelia Scheunemann
SV Fortuna Bösdorf II
9
4 : 13
-9
69.
Hermann Klinker
SSV Marina Wendtorf III
9
4 : 13
-9
71.
Karl-Ludwig Rönnau
SSV Marina Wendtorf III
9
3 : 13
-10
72.
Muhamet Smail
TSV Plön III
5
0 : 10
-10
73.
Heinrich Rolff
Raisdorfer TSV VI
8
2 : 14
-12