3. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2020 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Tim Manske
Schellhorner Gilde
2. Herren / 1
1435
2.
Maximilian Jaekel
Preetzer TSV
9. Herren / 1
1433
2.
Michael Marthold
SC Kaköhl
3. Herren / 1
1433
4.
Vladimir Volkov-Roo
FT Preetz
3. Herren / 2
1426
5.
Frederick Timm
TSV Lütjenburg
4. Herren / 1
1413
6.
Jörg Trabandt
Preetzer TSV
9. Herren / 2
1399
7.
Sebastian Stoll
SC Kaköhl
3. Herren / 2
1391
8.
Alexey Fedorchenko
FT Preetz
3. Herren / 1
1387
9.
Karl-Otto Frehse
Schellhorner Gilde
2. Herren / 2
1370
9.
Achim Greve
Preetzer TSV
9. Herren / 3
1370
11.
Sven Wiese
SSV Marina Wendtorf
3. Herren / 1
1364
12.
Jannes Lemke
TSV Lütjenburg
4. Herren / 2
1350
12.
Henrik Schmidt
SSV Marina Wendtorf
2. Herren / 1
1350
14.
Sven Werner
SSV Marina Wendtorf
2. Herren / 2
1349
15.
Peter Hübner
TSV Schönberg
3. Herren / 1
1341
16.
Klaus Süchting-Rose
SV Fortuna Bösdorf
2. Herren / 1
1327
17.
Oliver Diezmann
Schellhorner Gilde
2. Herren / 3
1324
18.
Jürgen Ehmke
SC Kaköhl
3. Herren / 4
1319
19.
Lars Wiggering
TSV Lepahn
1. Herren / 1
1312
20.
Marc Teuber
SSV Marina Wendtorf
2. Herren / 3
1307
21.
Dorith Perry-Krämer
TSV Schönberg
3. Herren / 2
1304
22.
Manfred Wellendorf
SC Kaköhl
3. Herren / 5
1297
23.
Joachim Hegemann
TSV Lepahn
1. Herren / 2
1296
24.
Rita Brandenburg
Schellhorner Gilde
2. Herren / 4
1295
24.
Florian Holtz
FT Preetz
3. Herren / 4
1295
26.
Sophia Zick
FT Preetz
3. Herren / 3
1293
27.
Norbert Friedrich
TSV Schönberg
3. Herren / 3
1291
28.
Bernd Klehn
Preetzer TSV
9. Herren / 4
1290
29.
Matthias Boller
SC Kaköhl
3. Herren / 3
1288
30.
Marc Oliver König
TSV Lütjenburg
4. Herren / 3
1283
31.
Fabian Voß
FT Preetz
3. Herren / 6
1279
32.
Tim Korthals
Preetzer TSV
9. Herren / 5
1278
33.
Christian Krey-Thomsen
TSV Lepahn
1. Herren / 3
1268
34.
Paul-Gert Schäfer
TSV Schönberg
3. Herren / 4
1264
35.
Wladimir Barbije
SC Kaköhl
3. Herren / 6
1261
36.
Dr. Dietmar Meinshausen
FT Preetz
3. Herren / 5
1254
37.
Hermann Klinker
SSV Marina Wendtorf
3. Herren / 2
1250
38.
Ingo Kähler
Raisdorfer TSV
6. Herren / 3
1238
39.
Bastian Wichmann
SSV Marina Wendtorf
2. Herren / 4
1236
40.
Rouven Bötel
TSV Lütjenburg
4. Herren / 4
1231
41.
Jürgen Saufhaus
SSV Marina Wendtorf
3. Herren / 3
1227
41.
Anna Gattinger
TSV Plön
3. Herren / 1
1227
43.
Kornelia Scheunemann
SV Fortuna Bösdorf
2. Herren / 2
1224
44.
Volker Pohlmann
Schellhorner Gilde
2. Herren / 5
1220
45.
Erwin Bülow
Raisdorfer TSV
6. Herren / 2
1218
46.
Flakron Mujaj
TSV Plön
3. Herren / 3
1206
46.
Heinrich Rolff
Raisdorfer TSV
6. Herren / 1
1206
48.
Pascal Fernholz
TSV Lepahn
1. Herren / 4
1200
49.
Karin Hoffmann
Raisdorfer TSV
6. Herren / 4
1198
50.
Andreas Köhler
TSV Schönberg
3. Herren / 6
1188
51.
Detlef Ulm
FT Preetz
3. Herren / 7
1187
52.
Petra Oehler
SV Fortuna Bösdorf
2. Herren / 3
1186
53.
Christin Hilbert
TSV Schönberg
3. Herren / 5
1185
54.
Tim Steiner
FT Preetz
3. Herren / 8
1182
55.
Karsten Dose
SV Fortuna Bösdorf
2. Herren / 4
1173
56.
Regina Marks
TSV Schönberg
3. Herren / 7
1153
57.
Hans-Joachim Voß
Preetzer TSV
9. Herren / 6
1148
58.
Muhamet Smail
TSV Plön
3. Herren / 2
1140
59.
Kirsten Dührkoop
SV Fortuna Bösdorf
2. Herren / 5
1137
60.
Thilo Schöbe
TSV Schönberg
3. Herren / 8
1131
61.
Karl-Ludwig Rönnau
SSV Marina Wendtorf
3. Herren / 4
1130
62.
Rudolf Pieper
TSV Plön
3. Herren / 6
1129
63.
Heinrich Feilhauer
TSV Schönberg
3. Herren / 11
1127
64.
Winfried Maschler
TSV Schönberg
3. Herren / 10
1114
65.
Leon Lemke
TSV Lütjenburg
4. Herren / 5
1108
66.
Kerstin Ehlers
TSV Lütjenburg
4. Herren / 6
1103
66.
Jürgen Neitzel
TSV Plön
3. Herren / 4
1103
68.
Franz-Josef Weber
TSV Plön
3. Herren / 5
1098
69.
Hartmut Lau
TSV Plön
3. Herren / 7
1091
70.
Susanne Hilbert
TSV Schönberg
3. Herren / 9
1089
71.
Felix Ketelsen
FT Preetz
3. Herren / 9
1076
72.
Jason Alexander Langeberg
FT Preetz
3. Herren / 10
1068
73.
Inge Priebe
SV Fortuna Bösdorf
2. Herren / 6
1057
74.
Ulrich Buchhage
Schellhorner Gilde
2. Herren / 8
1053
75.
Kjell Wulf
FT Preetz
3. Herren / 11
1044
76.
Rüdiger Nebendahl
Schellhorner Gilde
2. Herren / 6
1034
77.
Manuela Tietz
Schellhorner Gilde
2. Herren / 9
1031
78.
Susanne Jensen
Schellhorner Gilde
2. Herren / 7
1010
79.
Hanna Winter
TSV Schönberg
3. Herren / 12
1001
80.
Jamal Hajipour
TSV Plön
3. Herren / 8
984
81.
Nikola Zick
FT Preetz
3. Herren / 12
700