Kreisverband Kiel
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
6. Kreisklasse
7. Kreisklasse
8. Kreisklasse
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
Jungen 15
Kreisliga Jungen 15
Jungen 13
Kreisliga Jungen 13
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Termine
Abschlusstabellen
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statisitk Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
6. Kreisklasse
7. Kreisklasse
8. Kreisklasse
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
Jungen 15
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Jungen 13
Übersicht
Kreisliga Jungen 13
3. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
FT Preetz 3
Preetzer TSV 9
Raisdorfer TSV 6
SC Kaköhl 3
Schellhorner Gilde 2
SSV Marina Wendtorf 2
SSV Marina Wendtorf 3
SV Fortuna Bösdorf 2
TSV Lepahn
TSV Lütjenburg 4
TSV Plön 3
TSV Schönberg 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2020 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Tim Manske
Schellhorner Gilde
2. Herren / 1
1435
2.
Maximilian Jaekel
Preetzer TSV
9. Herren / 1
1433
2.
Michael Marthold
SC Kaköhl
3. Herren / 1
1433
4.
Vladimir Volkov-Roo
FT Preetz
3. Herren / 2
1426
5.
Frederick Timm
TSV Lütjenburg
4. Herren / 1
1413
6.
Jörg Trabandt
Preetzer TSV
9. Herren / 2
1399
7.
Sebastian Stoll
SC Kaköhl
3. Herren / 2
1391
8.
Alexey Fedorchenko
FT Preetz
3. Herren / 1
1387
9.
Achim Greve
Preetzer TSV
9. Herren / 3
1370
9.
Karl-Otto Frehse
Schellhorner Gilde
2. Herren / 2
1370
11.
Sven Wiese
SSV Marina Wendtorf
3. Herren / 1
1364
12.
Henrik Schmidt
SSV Marina Wendtorf
2. Herren / 1
1350
12.
Jannes Lemke
TSV Lütjenburg
4. Herren / 2
1350
14.
Sven Werner
SSV Marina Wendtorf
2. Herren / 2
1349
15.
Peter Hübner
TSV Schönberg
3. Herren / 1
1341
16.
Klaus Süchting-Rose
SV Fortuna Bösdorf
2. Herren / 1
1327
17.
Oliver Diezmann
Schellhorner Gilde
2. Herren / 3
1324
18.
Jürgen Ehmke
SC Kaköhl
3. Herren / 4
1319
19.
Lars Wiggering
TSV Lepahn
1. Herren / 1
1312
20.
Marc Teuber
SSV Marina Wendtorf
2. Herren / 3
1307
21.
Dorith Perry-Krämer
TSV Schönberg
3. Herren / 2
1304
22.
Manfred Wellendorf
SC Kaköhl
3. Herren / 5
1297
23.
Joachim Hegemann
TSV Lepahn
1. Herren / 2
1296
24.
Rita Brandenburg
Schellhorner Gilde
2. Herren / 4
1295
24.
Florian Holtz
FT Preetz
3. Herren / 4
1295
26.
Sophia Zick
FT Preetz
3. Herren / 3
1293
27.
Norbert Friedrich
TSV Schönberg
3. Herren / 3
1291
28.
Bernd Klehn
Preetzer TSV
9. Herren / 4
1290
29.
Matthias Boller
SC Kaköhl
3. Herren / 3
1288
30.
Marc Oliver König
TSV Lütjenburg
4. Herren / 3
1283
31.
Fabian Voß
FT Preetz
3. Herren / 6
1279
32.
Tim Korthals
Preetzer TSV
9. Herren / 5
1278
33.
Christian Krey-Thomsen
TSV Lepahn
1. Herren / 3
1268
34.
Paul-Gert Schäfer
TSV Schönberg
3. Herren / 4
1264
35.
Wladimir Barbije
SC Kaköhl
3. Herren / 6
1261
36.
Dr. Dietmar Meinshausen
FT Preetz
3. Herren / 5
1254
37.
Hermann Klinker
SSV Marina Wendtorf
3. Herren / 2
1250
38.
Ingo Kähler
Raisdorfer TSV
6. Herren / 3
1238
39.
Bastian Wichmann
SSV Marina Wendtorf
2. Herren / 4
1236
40.
Rouven Bötel
TSV Lütjenburg
4. Herren / 4
1231
41.
Jürgen Saufhaus
SSV Marina Wendtorf
3. Herren / 3
1227
41.
Anna Gattinger
TSV Plön
3. Herren / 1
1227
43.
Kornelia Scheunemann
SV Fortuna Bösdorf
2. Herren / 2
1224
44.
Volker Pohlmann
Schellhorner Gilde
2. Herren / 5
1220
45.
Erwin Bülow
Raisdorfer TSV
6. Herren / 2
1218
46.
Heinrich Rolff
Raisdorfer TSV
6. Herren / 1
1206
46.
Flakron Mujaj
TSV Plön
3. Herren / 3
1206
48.
Pascal Fernholz
TSV Lepahn
1. Herren / 4
1200
49.
Karin Hoffmann
Raisdorfer TSV
6. Herren / 4
1198
50.
Andreas Köhler
TSV Schönberg
3. Herren / 6
1188
51.
Detlef Ulm
FT Preetz
3. Herren / 7
1187
52.
Petra Oehler
SV Fortuna Bösdorf
2. Herren / 3
1186
53.
Christin Hilbert
TSV Schönberg
3. Herren / 5
1185
54.
Tim Steiner
FT Preetz
3. Herren / 8
1182
55.
Karsten Dose
SV Fortuna Bösdorf
2. Herren / 4
1173
56.
Regina Marks
TSV Schönberg
3. Herren / 7
1153
57.
Hans-Joachim Voß
Preetzer TSV
9. Herren / 6
1148
58.
Muhamet Smail
TSV Plön
3. Herren / 2
1140
59.
Kirsten Dührkoop
SV Fortuna Bösdorf
2. Herren / 5
1137
60.
Thilo Schöbe
TSV Schönberg
3. Herren / 8
1131
61.
Karl-Ludwig Rönnau
SSV Marina Wendtorf
3. Herren / 4
1130
62.
Rudolf Pieper
TSV Plön
3. Herren / 6
1129
63.
Heinrich Feilhauer
TSV Schönberg
3. Herren / 11
1127
64.
Winfried Maschler
TSV Schönberg
3. Herren / 10
1114
65.
Leon Lemke
TSV Lütjenburg
4. Herren / 5
1108
66.
Kerstin Ehlers
TSV Lütjenburg
4. Herren / 6
1103
66.
Jürgen Neitzel
TSV Plön
3. Herren / 4
1103
68.
Franz-Josef Weber
TSV Plön
3. Herren / 5
1098
69.
Hartmut Lau
TSV Plön
3. Herren / 7
1091
70.
Susanne Hilbert
TSV Schönberg
3. Herren / 9
1089
71.
Felix Ketelsen
FT Preetz
3. Herren / 9
1076
72.
Jason Alexander Langeberg
FT Preetz
3. Herren / 10
1068
73.
Inge Priebe
SV Fortuna Bösdorf
2. Herren / 6
1057
74.
Ulrich Buchhage
Schellhorner Gilde
2. Herren / 8
1053
75.
Kjell Wulf
FT Preetz
3. Herren / 11
1044
76.
Rüdiger Nebendahl
Schellhorner Gilde
2. Herren / 6
1034
77.
Manuela Tietz
Schellhorner Gilde
2. Herren / 9
1031
78.
Susanne Jensen
Schellhorner Gilde
2. Herren / 7
1010
79.
Hanna Winter
TSV Schönberg
3. Herren / 12
1001
80.
Jamal Hajipour
TSV Plön
3. Herren / 8
984
81.
Nikola Zick
FT Preetz
3. Herren / 12
700
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?