TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis Betriebssport Bodensee
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Playoff-Runde
Staffel 1
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
3. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
FT Preetz 3
Preetzer TSV 9
Raisdorfer TSV 6
SC Kaköhl 3
Schellhorner Gilde 2
SSV Marina Wendtorf 2
SSV Marina Wendtorf 3
SV Fortuna Bösdorf 2
TSV Lepahn
TSV Lütjenburg 4
TSV Plön 3
TSV Schönberg 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Barbije, Wladimir (SC Kaköhl)
Boller, Matthias (SC Kaköhl)
Bötel, Rouven (TSV Lütjenburg)
Brandenburg, Rita (Schellhorner Gilde)
Brede, Holger (Preetzer TSV)
Buchhage, Ulrich (Schellhorner Gilde)
Bülow, Erwin (Raisdorfer TSV)
Diezmann, Oliver (Schellhorner Gilde)
Dose, Karsten (SV Fortuna Bösdorf)
Dührkoop, Kirsten (SV Fortuna Bösdorf)
Ehlers, Kerstin (TSV Lütjenburg)
Ehmke, Jürgen (SC Kaköhl)
Fedorchenko, Alexey (FT Preetz)
Feilhauer, Heinrich (TSV Schönberg)
Fernholz, Pascal (TSV Lepahn)
Frehse, Karl-Otto (Schellhorner Gilde)
Friedrich, Norbert (TSV Schönberg)
Gieschen, Jan-Niklas (Raisdorfer TSV)
Gigas, Martin (Preetzer TSV)
Gigas, Martin (TSV Ostseeb. Grömitz)
Greve, Achim (Preetzer TSV)
Hajipour, Jamal (TSV Plön)
Hegemann, Joachim (TSV Lepahn)
Hilbert, Christin (TSV Schönberg)
Hilbert, Susanne (TSV Schönberg)
Hinrichsen, Heino (TSV Lepahn)
Hoffmann, Karin (Raisdorfer TSV)
Holtz, Florian (FT Preetz)
Ihms, Stefan (TSV Lepahn)
Jaekel, Maximilian (Preetzer TSV)
Järke, Wolfgang (SSV Marina Wendtorf)
Jensen, Susanne (Schellhorner Gilde)
Kähler, Ingo (Raisdorfer TSV)
Ketelsen, Felix (Preetzer TSV)
Klar, Herbert (SSV Marina Wendtorf)
Klehn, Bernd (Kieler MTV)
Klinker, Hermann (SSV Marina Wendtorf)
Köhler, Andreas (TSV Schönberg)
König, Marc Oliver (TSV Lütjenburg)
Korthals, Tim (Preetzer TSV)
Koselitz, Gerhard (SSV Marina Wendtorf)
Krey-Thomsen, Christian (TSV Lepahn)
Langeberg, Jason Alexander (FT Preetz)
Lau, Hartmut (TSV Plön)
Lemke, Leon (TSV Lütjenburg)
Lemke, Jannes (TSV Lütjenburg)
Lindenau, Stefan (TSV Plön)
Manske, Tim (Schellhorner Gilde)
Marks, Regina (TSV Schönberg)
Marthold, Michael (SC Kaköhl)
Maschler, Winfried (TSV Schönberg)
Meinshausen, Dietmar (FT Preetz)
Mujaj, Fiona (TSV Plön)
Mujaj, Flakron (TSV Plön)
Nebendahl, Rüdiger (Schellhorner Gilde)
Neitzel, Jürgen (TSV Plön)
Oehler, Petra (SV Fortuna Bösdorf)
Ohrtmann, Maike (TSV Lepahn)
Perry-Krämer, Dorith (Suchsdorfer SV)
Pieper, Rudolf (TSV Plön)
Pohlmann, Volker (Schellhorner Gilde)
Priebe, Inge (SV Fortuna Bösdorf)
Rolff, Heinrich (Raisdorfer TSV)
Rönnau, Karl-Ludwig (SSV Marina Wendtorf)
Rösner, Klaus (SSV Marina Wendtorf)
Rubin, Birger (SSV Marina Wendtorf)
Saufhaus, Jürgen (SSV Marina Wendtorf)
Schäfer, Paul-Gert (TSV Schönberg)
Scheunemann, Kornelia (SV Fortuna Bösdorf)
Schmidt, Henrik (SSV Marina Wendtorf)
Schöbe, Thilo (TSV Schönberg)
Schröder, Andreas (TSV Lepahn)
Schülke, Alex (FT Preetz)
Schwarzlow, Ralf (Schellhorner Gilde)
Sdrojek, Eric (Preetzer TSV)
Smail, Muhamet (TSV Plön)
Stoll, Sebastian (SC Kaköhl)
Süchting-Rose, Klaus (SV Fortuna Bösdorf)
Teuber, Marc (SSV Marina Wendtorf)
Thode, Rolf (TSV Plön)
Tietz, Manuela (Schellhorner Gilde)
Timm, Uwe (SSV Marina Wendtorf)
Timm, Frederick (TSV Lütjenburg)
Trabandt, Jörg (Preetzer TSV)
Ulm, Detlef (FT Preetz)
Volkov-Roo, Vladimir (FT Preetz)
Voß, Fabian (FT Preetz)
Voß, Hans-Joachim (Preetzer TSV)
Voß, Helge (Raisdorfer TSV)
Walinski, Ulrich (Raisdorfer TSV)
Wellendorf, Manfred (SC Kaköhl)
Werner, Sven (SSV Marina Wendtorf)
Wichmann, Bastian (SSV Marina Wendtorf)
Wiese, Sven (SSV Marina Wendtorf)
Wiggering, Lars (TSV Lepahn)
Winter, Hanna (TSV Schönberg)
Wolff, Jürgen (SSV Marina Wendtorf)
Wulf, Kjell (FT Preetz)
Zick, Nikola (FT Preetz)
Spieler 2
Nicht belegt
Barbije, Wladimir (SC Kaköhl)
Boller, Matthias (SC Kaköhl)
Bötel, Rouven (TSV Lütjenburg)
Brandenburg, Rita (Schellhorner Gilde)
Brede, Holger (Preetzer TSV)
Buchhage, Ulrich (Schellhorner Gilde)
Bülow, Erwin (Raisdorfer TSV)
Diezmann, Oliver (Schellhorner Gilde)
Dose, Karsten (SV Fortuna Bösdorf)
Dührkoop, Kirsten (SV Fortuna Bösdorf)
Ehlers, Kerstin (TSV Lütjenburg)
Ehmke, Jürgen (SC Kaköhl)
Fedorchenko, Alexey (FT Preetz)
Feilhauer, Heinrich (TSV Schönberg)
Fernholz, Pascal (TSV Lepahn)
Frehse, Karl-Otto (Schellhorner Gilde)
Friedrich, Norbert (TSV Schönberg)
Gieschen, Jan-Niklas (Raisdorfer TSV)
Gigas, Martin (Preetzer TSV)
Gigas, Martin (TSV Ostseeb. Grömitz)
Greve, Achim (Preetzer TSV)
Hajipour, Jamal (TSV Plön)
Hegemann, Joachim (TSV Lepahn)
Hilbert, Christin (TSV Schönberg)
Hilbert, Susanne (TSV Schönberg)
Hinrichsen, Heino (TSV Lepahn)
Hoffmann, Karin (Raisdorfer TSV)
Holtz, Florian (FT Preetz)
Ihms, Stefan (TSV Lepahn)
Jaekel, Maximilian (Preetzer TSV)
Järke, Wolfgang (SSV Marina Wendtorf)
Jensen, Susanne (Schellhorner Gilde)
Kähler, Ingo (Raisdorfer TSV)
Ketelsen, Felix (Preetzer TSV)
Klar, Herbert (SSV Marina Wendtorf)
Klehn, Bernd (Kieler MTV)
Klinker, Hermann (SSV Marina Wendtorf)
Köhler, Andreas (TSV Schönberg)
König, Marc Oliver (TSV Lütjenburg)
Korthals, Tim (Preetzer TSV)
Koselitz, Gerhard (SSV Marina Wendtorf)
Krey-Thomsen, Christian (TSV Lepahn)
Langeberg, Jason Alexander (FT Preetz)
Lau, Hartmut (TSV Plön)
Lemke, Leon (TSV Lütjenburg)
Lemke, Jannes (TSV Lütjenburg)
Lindenau, Stefan (TSV Plön)
Manske, Tim (Schellhorner Gilde)
Marks, Regina (TSV Schönberg)
Marthold, Michael (SC Kaköhl)
Maschler, Winfried (TSV Schönberg)
Meinshausen, Dietmar (FT Preetz)
Mujaj, Fiona (TSV Plön)
Mujaj, Flakron (TSV Plön)
Nebendahl, Rüdiger (Schellhorner Gilde)
Neitzel, Jürgen (TSV Plön)
Oehler, Petra (SV Fortuna Bösdorf)
Ohrtmann, Maike (TSV Lepahn)
Perry-Krämer, Dorith (Suchsdorfer SV)
Pieper, Rudolf (TSV Plön)
Pohlmann, Volker (Schellhorner Gilde)
Priebe, Inge (SV Fortuna Bösdorf)
Rolff, Heinrich (Raisdorfer TSV)
Rönnau, Karl-Ludwig (SSV Marina Wendtorf)
Rösner, Klaus (SSV Marina Wendtorf)
Rubin, Birger (SSV Marina Wendtorf)
Saufhaus, Jürgen (SSV Marina Wendtorf)
Schäfer, Paul-Gert (TSV Schönberg)
Scheunemann, Kornelia (SV Fortuna Bösdorf)
Schmidt, Henrik (SSV Marina Wendtorf)
Schöbe, Thilo (TSV Schönberg)
Schröder, Andreas (TSV Lepahn)
Schülke, Alex (FT Preetz)
Schwarzlow, Ralf (Schellhorner Gilde)
Sdrojek, Eric (Preetzer TSV)
Smail, Muhamet (TSV Plön)
Stoll, Sebastian (SC Kaköhl)
Süchting-Rose, Klaus (SV Fortuna Bösdorf)
Teuber, Marc (SSV Marina Wendtorf)
Thode, Rolf (TSV Plön)
Tietz, Manuela (Schellhorner Gilde)
Timm, Uwe (SSV Marina Wendtorf)
Timm, Frederick (TSV Lütjenburg)
Trabandt, Jörg (Preetzer TSV)
Ulm, Detlef (FT Preetz)
Volkov-Roo, Vladimir (FT Preetz)
Voß, Fabian (FT Preetz)
Voß, Hans-Joachim (Preetzer TSV)
Voß, Helge (Raisdorfer TSV)
Walinski, Ulrich (Raisdorfer TSV)
Wellendorf, Manfred (SC Kaköhl)
Werner, Sven (SSV Marina Wendtorf)
Wichmann, Bastian (SSV Marina Wendtorf)
Wiese, Sven (SSV Marina Wendtorf)
Wiggering, Lars (TSV Lepahn)
Winter, Hanna (TSV Schönberg)
Wolff, Jürgen (SSV Marina Wendtorf)
Wulf, Kjell (FT Preetz)
Zick, Nikola (FT Preetz)
Spieler 3
Nicht belegt
Barbije, Wladimir (SC Kaköhl)
Boller, Matthias (SC Kaköhl)
Bötel, Rouven (TSV Lütjenburg)
Brandenburg, Rita (Schellhorner Gilde)
Brede, Holger (Preetzer TSV)
Buchhage, Ulrich (Schellhorner Gilde)
Bülow, Erwin (Raisdorfer TSV)
Diezmann, Oliver (Schellhorner Gilde)
Dose, Karsten (SV Fortuna Bösdorf)
Dührkoop, Kirsten (SV Fortuna Bösdorf)
Ehlers, Kerstin (TSV Lütjenburg)
Ehmke, Jürgen (SC Kaköhl)
Fedorchenko, Alexey (FT Preetz)
Feilhauer, Heinrich (TSV Schönberg)
Fernholz, Pascal (TSV Lepahn)
Frehse, Karl-Otto (Schellhorner Gilde)
Friedrich, Norbert (TSV Schönberg)
Gieschen, Jan-Niklas (Raisdorfer TSV)
Gigas, Martin (Preetzer TSV)
Gigas, Martin (TSV Ostseeb. Grömitz)
Greve, Achim (Preetzer TSV)
Hajipour, Jamal (TSV Plön)
Hegemann, Joachim (TSV Lepahn)
Hilbert, Christin (TSV Schönberg)
Hilbert, Susanne (TSV Schönberg)
Hinrichsen, Heino (TSV Lepahn)
Hoffmann, Karin (Raisdorfer TSV)
Holtz, Florian (FT Preetz)
Ihms, Stefan (TSV Lepahn)
Jaekel, Maximilian (Preetzer TSV)
Järke, Wolfgang (SSV Marina Wendtorf)
Jensen, Susanne (Schellhorner Gilde)
Kähler, Ingo (Raisdorfer TSV)
Ketelsen, Felix (Preetzer TSV)
Klar, Herbert (SSV Marina Wendtorf)
Klehn, Bernd (Kieler MTV)
Klinker, Hermann (SSV Marina Wendtorf)
Köhler, Andreas (TSV Schönberg)
König, Marc Oliver (TSV Lütjenburg)
Korthals, Tim (Preetzer TSV)
Koselitz, Gerhard (SSV Marina Wendtorf)
Krey-Thomsen, Christian (TSV Lepahn)
Langeberg, Jason Alexander (FT Preetz)
Lau, Hartmut (TSV Plön)
Lemke, Leon (TSV Lütjenburg)
Lemke, Jannes (TSV Lütjenburg)
Lindenau, Stefan (TSV Plön)
Manske, Tim (Schellhorner Gilde)
Marks, Regina (TSV Schönberg)
Marthold, Michael (SC Kaköhl)
Maschler, Winfried (TSV Schönberg)
Meinshausen, Dietmar (FT Preetz)
Mujaj, Fiona (TSV Plön)
Mujaj, Flakron (TSV Plön)
Nebendahl, Rüdiger (Schellhorner Gilde)
Neitzel, Jürgen (TSV Plön)
Oehler, Petra (SV Fortuna Bösdorf)
Ohrtmann, Maike (TSV Lepahn)
Perry-Krämer, Dorith (Suchsdorfer SV)
Pieper, Rudolf (TSV Plön)
Pohlmann, Volker (Schellhorner Gilde)
Priebe, Inge (SV Fortuna Bösdorf)
Rolff, Heinrich (Raisdorfer TSV)
Rönnau, Karl-Ludwig (SSV Marina Wendtorf)
Rösner, Klaus (SSV Marina Wendtorf)
Rubin, Birger (SSV Marina Wendtorf)
Saufhaus, Jürgen (SSV Marina Wendtorf)
Schäfer, Paul-Gert (TSV Schönberg)
Scheunemann, Kornelia (SV Fortuna Bösdorf)
Schmidt, Henrik (SSV Marina Wendtorf)
Schöbe, Thilo (TSV Schönberg)
Schröder, Andreas (TSV Lepahn)
Schülke, Alex (FT Preetz)
Schwarzlow, Ralf (Schellhorner Gilde)
Sdrojek, Eric (Preetzer TSV)
Smail, Muhamet (TSV Plön)
Stoll, Sebastian (SC Kaköhl)
Süchting-Rose, Klaus (SV Fortuna Bösdorf)
Teuber, Marc (SSV Marina Wendtorf)
Thode, Rolf (TSV Plön)
Tietz, Manuela (Schellhorner Gilde)
Timm, Uwe (SSV Marina Wendtorf)
Timm, Frederick (TSV Lütjenburg)
Trabandt, Jörg (Preetzer TSV)
Ulm, Detlef (FT Preetz)
Volkov-Roo, Vladimir (FT Preetz)
Voß, Fabian (FT Preetz)
Voß, Hans-Joachim (Preetzer TSV)
Voß, Helge (Raisdorfer TSV)
Walinski, Ulrich (Raisdorfer TSV)
Wellendorf, Manfred (SC Kaköhl)
Werner, Sven (SSV Marina Wendtorf)
Wichmann, Bastian (SSV Marina Wendtorf)
Wiese, Sven (SSV Marina Wendtorf)
Wiggering, Lars (TSV Lepahn)
Winter, Hanna (TSV Schönberg)
Wolff, Jürgen (SSV Marina Wendtorf)
Wulf, Kjell (FT Preetz)
Zick, Nikola (FT Preetz)
Spieler 4
Nicht belegt
Barbije, Wladimir (SC Kaköhl)
Boller, Matthias (SC Kaköhl)
Bötel, Rouven (TSV Lütjenburg)
Brandenburg, Rita (Schellhorner Gilde)
Brede, Holger (Preetzer TSV)
Buchhage, Ulrich (Schellhorner Gilde)
Bülow, Erwin (Raisdorfer TSV)
Diezmann, Oliver (Schellhorner Gilde)
Dose, Karsten (SV Fortuna Bösdorf)
Dührkoop, Kirsten (SV Fortuna Bösdorf)
Ehlers, Kerstin (TSV Lütjenburg)
Ehmke, Jürgen (SC Kaköhl)
Fedorchenko, Alexey (FT Preetz)
Feilhauer, Heinrich (TSV Schönberg)
Fernholz, Pascal (TSV Lepahn)
Frehse, Karl-Otto (Schellhorner Gilde)
Friedrich, Norbert (TSV Schönberg)
Gieschen, Jan-Niklas (Raisdorfer TSV)
Gigas, Martin (Preetzer TSV)
Gigas, Martin (TSV Ostseeb. Grömitz)
Greve, Achim (Preetzer TSV)
Hajipour, Jamal (TSV Plön)
Hegemann, Joachim (TSV Lepahn)
Hilbert, Christin (TSV Schönberg)
Hilbert, Susanne (TSV Schönberg)
Hinrichsen, Heino (TSV Lepahn)
Hoffmann, Karin (Raisdorfer TSV)
Holtz, Florian (FT Preetz)
Ihms, Stefan (TSV Lepahn)
Jaekel, Maximilian (Preetzer TSV)
Järke, Wolfgang (SSV Marina Wendtorf)
Jensen, Susanne (Schellhorner Gilde)
Kähler, Ingo (Raisdorfer TSV)
Ketelsen, Felix (Preetzer TSV)
Klar, Herbert (SSV Marina Wendtorf)
Klehn, Bernd (Kieler MTV)
Klinker, Hermann (SSV Marina Wendtorf)
Köhler, Andreas (TSV Schönberg)
König, Marc Oliver (TSV Lütjenburg)
Korthals, Tim (Preetzer TSV)
Koselitz, Gerhard (SSV Marina Wendtorf)
Krey-Thomsen, Christian (TSV Lepahn)
Langeberg, Jason Alexander (FT Preetz)
Lau, Hartmut (TSV Plön)
Lemke, Leon (TSV Lütjenburg)
Lemke, Jannes (TSV Lütjenburg)
Lindenau, Stefan (TSV Plön)
Manske, Tim (Schellhorner Gilde)
Marks, Regina (TSV Schönberg)
Marthold, Michael (SC Kaköhl)
Maschler, Winfried (TSV Schönberg)
Meinshausen, Dietmar (FT Preetz)
Mujaj, Fiona (TSV Plön)
Mujaj, Flakron (TSV Plön)
Nebendahl, Rüdiger (Schellhorner Gilde)
Neitzel, Jürgen (TSV Plön)
Oehler, Petra (SV Fortuna Bösdorf)
Ohrtmann, Maike (TSV Lepahn)
Perry-Krämer, Dorith (Suchsdorfer SV)
Pieper, Rudolf (TSV Plön)
Pohlmann, Volker (Schellhorner Gilde)
Priebe, Inge (SV Fortuna Bösdorf)
Rolff, Heinrich (Raisdorfer TSV)
Rönnau, Karl-Ludwig (SSV Marina Wendtorf)
Rösner, Klaus (SSV Marina Wendtorf)
Rubin, Birger (SSV Marina Wendtorf)
Saufhaus, Jürgen (SSV Marina Wendtorf)
Schäfer, Paul-Gert (TSV Schönberg)
Scheunemann, Kornelia (SV Fortuna Bösdorf)
Schmidt, Henrik (SSV Marina Wendtorf)
Schöbe, Thilo (TSV Schönberg)
Schröder, Andreas (TSV Lepahn)
Schülke, Alex (FT Preetz)
Schwarzlow, Ralf (Schellhorner Gilde)
Sdrojek, Eric (Preetzer TSV)
Smail, Muhamet (TSV Plön)
Stoll, Sebastian (SC Kaköhl)
Süchting-Rose, Klaus (SV Fortuna Bösdorf)
Teuber, Marc (SSV Marina Wendtorf)
Thode, Rolf (TSV Plön)
Tietz, Manuela (Schellhorner Gilde)
Timm, Uwe (SSV Marina Wendtorf)
Timm, Frederick (TSV Lütjenburg)
Trabandt, Jörg (Preetzer TSV)
Ulm, Detlef (FT Preetz)
Volkov-Roo, Vladimir (FT Preetz)
Voß, Fabian (FT Preetz)
Voß, Hans-Joachim (Preetzer TSV)
Voß, Helge (Raisdorfer TSV)
Walinski, Ulrich (Raisdorfer TSV)
Wellendorf, Manfred (SC Kaköhl)
Werner, Sven (SSV Marina Wendtorf)
Wichmann, Bastian (SSV Marina Wendtorf)
Wiese, Sven (SSV Marina Wendtorf)
Wiggering, Lars (TSV Lepahn)
Winter, Hanna (TSV Schönberg)
Wolff, Jürgen (SSV Marina Wendtorf)
Wulf, Kjell (FT Preetz)
Zick, Nikola (FT Preetz)
Spieler 5
Nicht belegt
Barbije, Wladimir (SC Kaköhl)
Boller, Matthias (SC Kaköhl)
Bötel, Rouven (TSV Lütjenburg)
Brandenburg, Rita (Schellhorner Gilde)
Brede, Holger (Preetzer TSV)
Buchhage, Ulrich (Schellhorner Gilde)
Bülow, Erwin (Raisdorfer TSV)
Diezmann, Oliver (Schellhorner Gilde)
Dose, Karsten (SV Fortuna Bösdorf)
Dührkoop, Kirsten (SV Fortuna Bösdorf)
Ehlers, Kerstin (TSV Lütjenburg)
Ehmke, Jürgen (SC Kaköhl)
Fedorchenko, Alexey (FT Preetz)
Feilhauer, Heinrich (TSV Schönberg)
Fernholz, Pascal (TSV Lepahn)
Frehse, Karl-Otto (Schellhorner Gilde)
Friedrich, Norbert (TSV Schönberg)
Gieschen, Jan-Niklas (Raisdorfer TSV)
Gigas, Martin (Preetzer TSV)
Gigas, Martin (TSV Ostseeb. Grömitz)
Greve, Achim (Preetzer TSV)
Hajipour, Jamal (TSV Plön)
Hegemann, Joachim (TSV Lepahn)
Hilbert, Christin (TSV Schönberg)
Hilbert, Susanne (TSV Schönberg)
Hinrichsen, Heino (TSV Lepahn)
Hoffmann, Karin (Raisdorfer TSV)
Holtz, Florian (FT Preetz)
Ihms, Stefan (TSV Lepahn)
Jaekel, Maximilian (Preetzer TSV)
Järke, Wolfgang (SSV Marina Wendtorf)
Jensen, Susanne (Schellhorner Gilde)
Kähler, Ingo (Raisdorfer TSV)
Ketelsen, Felix (Preetzer TSV)
Klar, Herbert (SSV Marina Wendtorf)
Klehn, Bernd (Kieler MTV)
Klinker, Hermann (SSV Marina Wendtorf)
Köhler, Andreas (TSV Schönberg)
König, Marc Oliver (TSV Lütjenburg)
Korthals, Tim (Preetzer TSV)
Koselitz, Gerhard (SSV Marina Wendtorf)
Krey-Thomsen, Christian (TSV Lepahn)
Langeberg, Jason Alexander (FT Preetz)
Lau, Hartmut (TSV Plön)
Lemke, Leon (TSV Lütjenburg)
Lemke, Jannes (TSV Lütjenburg)
Lindenau, Stefan (TSV Plön)
Manske, Tim (Schellhorner Gilde)
Marks, Regina (TSV Schönberg)
Marthold, Michael (SC Kaköhl)
Maschler, Winfried (TSV Schönberg)
Meinshausen, Dietmar (FT Preetz)
Mujaj, Fiona (TSV Plön)
Mujaj, Flakron (TSV Plön)
Nebendahl, Rüdiger (Schellhorner Gilde)
Neitzel, Jürgen (TSV Plön)
Oehler, Petra (SV Fortuna Bösdorf)
Ohrtmann, Maike (TSV Lepahn)
Perry-Krämer, Dorith (Suchsdorfer SV)
Pieper, Rudolf (TSV Plön)
Pohlmann, Volker (Schellhorner Gilde)
Priebe, Inge (SV Fortuna Bösdorf)
Rolff, Heinrich (Raisdorfer TSV)
Rönnau, Karl-Ludwig (SSV Marina Wendtorf)
Rösner, Klaus (SSV Marina Wendtorf)
Rubin, Birger (SSV Marina Wendtorf)
Saufhaus, Jürgen (SSV Marina Wendtorf)
Schäfer, Paul-Gert (TSV Schönberg)
Scheunemann, Kornelia (SV Fortuna Bösdorf)
Schmidt, Henrik (SSV Marina Wendtorf)
Schöbe, Thilo (TSV Schönberg)
Schröder, Andreas (TSV Lepahn)
Schülke, Alex (FT Preetz)
Schwarzlow, Ralf (Schellhorner Gilde)
Sdrojek, Eric (Preetzer TSV)
Smail, Muhamet (TSV Plön)
Stoll, Sebastian (SC Kaköhl)
Süchting-Rose, Klaus (SV Fortuna Bösdorf)
Teuber, Marc (SSV Marina Wendtorf)
Thode, Rolf (TSV Plön)
Tietz, Manuela (Schellhorner Gilde)
Timm, Uwe (SSV Marina Wendtorf)
Timm, Frederick (TSV Lütjenburg)
Trabandt, Jörg (Preetzer TSV)
Ulm, Detlef (FT Preetz)
Volkov-Roo, Vladimir (FT Preetz)
Voß, Fabian (FT Preetz)
Voß, Hans-Joachim (Preetzer TSV)
Voß, Helge (Raisdorfer TSV)
Walinski, Ulrich (Raisdorfer TSV)
Wellendorf, Manfred (SC Kaköhl)
Werner, Sven (SSV Marina Wendtorf)
Wichmann, Bastian (SSV Marina Wendtorf)
Wiese, Sven (SSV Marina Wendtorf)
Wiggering, Lars (TSV Lepahn)
Winter, Hanna (TSV Schönberg)
Wolff, Jürgen (SSV Marina Wendtorf)
Wulf, Kjell (FT Preetz)
Zick, Nikola (FT Preetz)
Spieler 6
Nicht belegt
Barbije, Wladimir (SC Kaköhl)
Boller, Matthias (SC Kaköhl)
Bötel, Rouven (TSV Lütjenburg)
Brandenburg, Rita (Schellhorner Gilde)
Brede, Holger (Preetzer TSV)
Buchhage, Ulrich (Schellhorner Gilde)
Bülow, Erwin (Raisdorfer TSV)
Diezmann, Oliver (Schellhorner Gilde)
Dose, Karsten (SV Fortuna Bösdorf)
Dührkoop, Kirsten (SV Fortuna Bösdorf)
Ehlers, Kerstin (TSV Lütjenburg)
Ehmke, Jürgen (SC Kaköhl)
Fedorchenko, Alexey (FT Preetz)
Feilhauer, Heinrich (TSV Schönberg)
Fernholz, Pascal (TSV Lepahn)
Frehse, Karl-Otto (Schellhorner Gilde)
Friedrich, Norbert (TSV Schönberg)
Gieschen, Jan-Niklas (Raisdorfer TSV)
Gigas, Martin (Preetzer TSV)
Gigas, Martin (TSV Ostseeb. Grömitz)
Greve, Achim (Preetzer TSV)
Hajipour, Jamal (TSV Plön)
Hegemann, Joachim (TSV Lepahn)
Hilbert, Christin (TSV Schönberg)
Hilbert, Susanne (TSV Schönberg)
Hinrichsen, Heino (TSV Lepahn)
Hoffmann, Karin (Raisdorfer TSV)
Holtz, Florian (FT Preetz)
Ihms, Stefan (TSV Lepahn)
Jaekel, Maximilian (Preetzer TSV)
Järke, Wolfgang (SSV Marina Wendtorf)
Jensen, Susanne (Schellhorner Gilde)
Kähler, Ingo (Raisdorfer TSV)
Ketelsen, Felix (Preetzer TSV)
Klar, Herbert (SSV Marina Wendtorf)
Klehn, Bernd (Kieler MTV)
Klinker, Hermann (SSV Marina Wendtorf)
Köhler, Andreas (TSV Schönberg)
König, Marc Oliver (TSV Lütjenburg)
Korthals, Tim (Preetzer TSV)
Koselitz, Gerhard (SSV Marina Wendtorf)
Krey-Thomsen, Christian (TSV Lepahn)
Langeberg, Jason Alexander (FT Preetz)
Lau, Hartmut (TSV Plön)
Lemke, Leon (TSV Lütjenburg)
Lemke, Jannes (TSV Lütjenburg)
Lindenau, Stefan (TSV Plön)
Manske, Tim (Schellhorner Gilde)
Marks, Regina (TSV Schönberg)
Marthold, Michael (SC Kaköhl)
Maschler, Winfried (TSV Schönberg)
Meinshausen, Dietmar (FT Preetz)
Mujaj, Fiona (TSV Plön)
Mujaj, Flakron (TSV Plön)
Nebendahl, Rüdiger (Schellhorner Gilde)
Neitzel, Jürgen (TSV Plön)
Oehler, Petra (SV Fortuna Bösdorf)
Ohrtmann, Maike (TSV Lepahn)
Perry-Krämer, Dorith (Suchsdorfer SV)
Pieper, Rudolf (TSV Plön)
Pohlmann, Volker (Schellhorner Gilde)
Priebe, Inge (SV Fortuna Bösdorf)
Rolff, Heinrich (Raisdorfer TSV)
Rönnau, Karl-Ludwig (SSV Marina Wendtorf)
Rösner, Klaus (SSV Marina Wendtorf)
Rubin, Birger (SSV Marina Wendtorf)
Saufhaus, Jürgen (SSV Marina Wendtorf)
Schäfer, Paul-Gert (TSV Schönberg)
Scheunemann, Kornelia (SV Fortuna Bösdorf)
Schmidt, Henrik (SSV Marina Wendtorf)
Schöbe, Thilo (TSV Schönberg)
Schröder, Andreas (TSV Lepahn)
Schülke, Alex (FT Preetz)
Schwarzlow, Ralf (Schellhorner Gilde)
Sdrojek, Eric (Preetzer TSV)
Smail, Muhamet (TSV Plön)
Stoll, Sebastian (SC Kaköhl)
Süchting-Rose, Klaus (SV Fortuna Bösdorf)
Teuber, Marc (SSV Marina Wendtorf)
Thode, Rolf (TSV Plön)
Tietz, Manuela (Schellhorner Gilde)
Timm, Uwe (SSV Marina Wendtorf)
Timm, Frederick (TSV Lütjenburg)
Trabandt, Jörg (Preetzer TSV)
Ulm, Detlef (FT Preetz)
Volkov-Roo, Vladimir (FT Preetz)
Voß, Fabian (FT Preetz)
Voß, Hans-Joachim (Preetzer TSV)
Voß, Helge (Raisdorfer TSV)
Walinski, Ulrich (Raisdorfer TSV)
Wellendorf, Manfred (SC Kaköhl)
Werner, Sven (SSV Marina Wendtorf)
Wichmann, Bastian (SSV Marina Wendtorf)
Wiese, Sven (SSV Marina Wendtorf)
Wiggering, Lars (TSV Lepahn)
Winter, Hanna (TSV Schönberg)
Wolff, Jürgen (SSV Marina Wendtorf)
Wulf, Kjell (FT Preetz)
Zick, Nikola (FT Preetz)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?