TischtennisLive
Online Sportverwaltung
BSV Hamburg - Tischtennis
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Verbandsmitteilungen
BSV-Turniere
Vordrucke
Archive
Spielausschuss
Hilfe
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Satzung/Ordnung
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Punktspiele
Pokalspiele
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
3. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
FT Preetz 3
Preetzer TSV 9
Raisdorfer TSV 6
SC Kaköhl 3
Schellhorner Gilde 2
SSV Marina Wendtorf 2
SSV Marina Wendtorf 3
SV Fortuna Bösdorf 2
TSV Lepahn
TSV Lütjenburg 4
TSV Plön 3
TSV Schönberg 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Tabellen-Rechner
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SC Kaköhl III
20
19
0
1
1116
232
137
:41
96
38
:2
36
2
Schellhorner Gilde II
21
16
2
3
1025
179
136
:66
70
34
:8
26
3
SSV Marina Wendtorf II
18
11
2
5
238
69
102
:72
30
24
:12
12
4
FT Preetz III
19
10
3
6
492
79
111
:81
30
23
:15
8
5
Preetzer TSV IX
17
9
2
6
232
26
89
:77
12
20
:14
6
6
TSV Lütjenburg IV
19
8
4
7
151
18
96
:93
3
20
:18
2
7
TSV Lepahn
19
8
3
8
-38
0
102
:101
1
19
:19
0
8
SV Fortuna Bösdorf II
20
6
4
10
-299
-57
92
:117
-25
16
:24
-8
9
TSV Schönberg III
17
6
2
9
-311
-80
71
:97
-26
14
:20
-6
10
Raisdorfer TSV VI
19
3
4
12
-440
-86
77
:114
-37
10
:28
-18
11
SSV Marina Wendtorf III
20
4
1
15
-363
-89
76
:121
-45
9
:31
-22
12
TSV Plön III
19
0
1
18
-1803
-291
23
:132
-109
1
:37
-36
Zukünftige und nicht gemeldete Spiele
Datum
Zeit
Heim
mannschaft
Gast
mannschaft
Mein Tipp
13.03.20
u
20:15
Preetzer TSV 9
FT Preetz 3
:
16.03.20
u
20:00
Raisdorfer TSV 6
Schellhorner Gilde 2
:
16.03.20
u
20:00
SSV Marina Wendtorf 2
Preetzer TSV 9
:
16.03.20
u
20:15
FT Preetz 3
SC Kaköhl 3
:
17.03.20
u
20:00
SV Fortuna Bösdorf 2
Preetzer TSV 9
:
19.03.20
u
20:00
TSV Lütjenburg 4
Preetzer TSV 9
:
20.03.20
u
20:00
TSV Lütjenburg 4
TSV Schönberg 3
:
20.03.20
u
20:00
TSV Plön 3
TSV Lepahn
:
23.03.20
u
20:00
TSV Schönberg 3
Raisdorfer TSV 6
:
23.03.20
u
20:00
SSV Marina Wendtorf 3
FT Preetz 3
:
24.03.20
u
20:00
SC Kaköhl 3
SSV Marina Wendtorf 2
:
25.03.20
u
20:00
TSV Lepahn
TSV Lütjenburg 4
:
27.03.20
u
20:00
Raisdorfer TSV 6
SSV Marina Wendtorf 2
:
27.03.20
u
20:00
SV Fortuna Bösdorf 2
SSV Marina Wendtorf 3
:
27.03.20
u
20:15
Preetzer TSV 9
TSV Plön 3
:
30.03.20
u
20:00
TSV Schönberg 3
TSV Plön 3
:
01.04.20
u
20:00
TSV Lepahn
TSV Schönberg 3
:
20.04.20
u
20:00
SSV Marina Wendtorf 2
TSV Schönberg 3
:
Übernehmen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?