Kreisliga Jungen 18
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Frederick Timm
TSV Lütjenburg
1. Jungen 19 / 1
1378
2.
Jannes Lemke
TSV Lütjenburg
1. Jungen 19 / 2
1307
3.
Jakob Nouh Aziz
Raisdorfer TSV
1. Jungen 19 / 1
1279
4.
John Stark
SV Probsteierhagen
1. Jungen 19 / 1
1261
5.
Eric Sdrojek
Raisdorfer TSV
1. Jungen 19 / 2
1249
6.
Florian Müller
Raisdorfer TSV
2. Jungen 19 / 1
1234
7.
Fiona Aylin Kreimeyer
TuS Hohwacht
1. Jungen 19 / 1
1220
8.
Bashar Hassani
FT Preetz
1. Jungen 15 / 1
1213
8.
Bashar Hassani
FT Preetz
1. Jungen 19 / 1
1213
10.
Philipp Sieveking
TuS Hohwacht
1. Jungen 15 / 1
1162
10.
Philipp Sieveking
TuS Hohwacht
1. Jungen 19 / 2
1162
12.
Muhamet Smail
TSV Plön
2. Jungen 19 / 1
1154
13.
Antonia Lohse
TuS Hohwacht
1. Jungen 15 / 2
1114
13.
Antonia Lohse
TuS Hohwacht
1. Jungen 19 / 3
1114
15.
Jan Wilk
TuS Hohwacht
1. Jungen 15 / 4
1096
15.
Jan Wilk
TuS Hohwacht
1. Jungen 19 / 7
1096
17.
Felix Ketelsen
FT Preetz
1. Jungen 19 / 3
1090
18.
Justus Ahrendt
TSV Plön
2. Jungen 19 / 2
1082
19.
Phil Grübe
FT Preetz
1. Jungen 15 / 2
1080
19.
Max Kruse
TuS Hohwacht
1. Jungen 19 / 4
1080
19.
Phil Grübe
FT Preetz
1. Jungen 19 / 2
1080
22.
Luan Clausen
SV Probsteierhagen
1. Jungen 19 / 3
1078
23.
Jason Alexander Langeberg
FT Preetz
1. Jungen 19 / 4
1070
24.
Mohamad Hammada
FT Preetz
1. Jungen 15 / 3
1061
25.
Lukas Kahl
TuS Hohwacht
1. Jungen 19 / 6
1060
25.
Christopher Lysk
SV Probsteierhagen
1. Jungen 19 / 5
1060
27.
Floyd Hagen-Hurley
SV Probsteierhagen
1. Jungen 19 / 2
1050
28.
Marek Winter
TSV Plön
2. Jungen 19 / 3
1049
29.
Jasper Ole Puls
SV Probsteierhagen
1. Jungen 19 / 4
1045
30.
Levi Kunze
TSV Selent
1. Jungen 19 / 2
1034
31.
Jana Ott
TSV Plön
2. Jungen 19 / 5
1027
32.
Nadine Gabriel
TuS Hohwacht
1. Jungen 15 / 3
1017
32.
Nadine Gabriel
TuS Hohwacht
1. Jungen 19 / 5
1017
34.
Tom Linsmayer
TSV Selent
1. Jungen 19 / 1
1016
35.
Jan-Niklas Gieschen
Raisdorfer TSV
2. Jungen 19 / 2
1011
36.
Linus Kagrath
SV Probsteierhagen
1. Jungen 19 / 6
999
37.
Chris Klabunde
Raisdorfer TSV
1. Jungen 19 / 4
990
38.
Johann-Friedrich Jaich
SV Probsteierhagen
1. Jungen 19 / 8
986
39.
Jamie Ueckert
TuS Hohwacht
1. Jungen 19 / 8
983
40.
Maximilian Kunz
TuS Hohwacht
1. Jungen 19 / 14
976
41.
Tom Kemezys
Raisdorfer TSV
2. Jungen 19 / 3
973
42.
Moritz Scheffler
TSV Selent
1. Jungen 19 / 6
966
43.
Abdulmajid Hammada
FT Preetz
1. Jungen 15 / 4
964
44.
Oke Nommensen
TSV Plön
2. Jungen 19 / 4
962
45.
Leander Neisewald
Raisdorfer TSV
2. Jungen 19 / 4
950
46.
Leon Neumann
FT Preetz
1. Jungen 15 / 6
947
47.
Lea Friebe
TSV Plön
2. Jungen 19 / 6
945
48.
Lasse Kruse
TuS Hohwacht
1. Jungen 19 / 10
943
49.
Kimi Reisert
SV Probsteierhagen
1. Jungen 19 / 11
940
50.
Florian Kiel
TSV Selent
1. Jungen 19 / 5
939
51.
Fabius Vollstedt
TuS Hohwacht
1. Jungen 19 / 9
931
52.
Joshy Reisert
SV Probsteierhagen
1. Jungen 19 / 7
930
53.
Philipp Lamp
SV Probsteierhagen
1. Jungen 19 / 9
924
54.
Emily Danklefsen
TSV Plön
2. Jungen 19 / 7
923
55.
Dominik Holstein
Raisdorfer TSV
1. Jungen 19 / 3
904
56.
Fahd Hassani
FT Preetz
1. Jungen 15 / 5
900
57.
Greta Schierbecker
TuS Hohwacht
1. Jungen 19 / 11
892
57.
Greta Schierbecker
TuS Hohwacht
1. Jungen 15 / 5
892
59.
Jesper Herrmann
TSV Selent
1. Jungen 19 / 8
877
60.
Benita Münter
TSV Selent
1. Jungen 19 / 4
874
61.
Tabea Münter
TSV Selent
1. Jungen 19 / 3
866
62.
Michel Münch
TuS Hohwacht
1. Jungen 19 / 12
860
63.
Lotta Ott
TSV Plön
2. Jungen 19 / 9
858
64.
Lukas Schulz
TSV Lütjenburg
1. Jungen 19 / 3
846
65.
Lucas Schlüter
TSV Lütjenburg
1. Jungen 19 / 4
844
66.
Johan Lage
SV Probsteierhagen
1. Jungen 19 / 10
834
67.
Ryan Puff
TSV Lütjenburg
1. Jungen 19 / 5
825
68.
Leon Lenny Möller
TuS Hohwacht
1. Jungen 19 / 13
823
69.
Georg Jaich
SV Probsteierhagen
1. Jungen 19 / 12
808
70.
Til Kemezys
Raisdorfer TSV
2. Jungen 19 / 5
807
71.
Bosse Köster
TSV Selent
1. Jungen 19 / 7
804
71.
Philipp Karij
TSV Plön
2. Jungen 19 / 10
804
73.
Kaja Friebe
TSV Plön
2. Jungen 19 / 8
788
74.
Luca Montieri
TSV Selent
1. Jungen 19 / 9
785
75.
Ilias Jahia Desoky
FT Preetz
1. Jungen 19 / 5
781
76.
Fynn Schneider
SV Probsteierhagen
1. Jungen 19 / 13
769
77.
Laura Redmer
TSV Plön
2. Jungen 19 / 11
738