Kreisverband Ostholstein
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga OH
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
Kreispokal
Kreispokal 2023/24
Überregional Herren
Verbandsliga
Landesliga Nord
Landesliga Süd
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Spielzeit 2023/2024
Spielzeit 2024/2025
Angebote
Archiv
Downloads
Fördergruppe
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statisitk Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga OH
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
Kreispokal
Übersicht
Kreispokal 2023/24
Überregional Herren
Übersicht
Verbandsliga
Landesliga Nord
Landesliga Süd
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Kreisliga Jungen 18
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
FT Preetz
FT Preetz*
Raisdorfer TSV
Raisdorfer TSV 2
SV Probsteierhagen
TSV Lütjenburg
TSV Plön 2
TSV Selent
TuS Hohwacht
TuS Hohwacht*
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Ahrendt, Justus (TSV Plön)
Clausen, Luan (SV Probsteierhagen)
Friebe, Lea (TSV Plön)
Friebe, Kaja (TSV Plön)
Gabriel, Nadine (TuS Hohwacht)
Gieschen, Jan-Niklas (Raisdorfer TSV)
Grübe, Phil (FT Preetz)
Hammada, Mohamad (FT Preetz)
Hammada, Abdulmajid (Preetzer TSV)
Hassani, Bashar (Preetzer TSV)
Hassani, Fahd (Preetzer TSV)
Herrmann, Jesper (TSV Selent)
Jaich, Johann-Friedrich (SV Probsteierhagen)
Jaich, Georg (SV Probsteierhagen)
Johannsen, Corvin (Raisdorfer TSV)
Kagrath, Linus (SV Probsteierhagen)
Kahl, Lukas (TuS Hohwacht)
Karij, Philipp (TSV Plön)
Ketelsen, Felix (Preetzer TSV)
Kiel, Florian (TSV Selent)
Klabunde, Chris (Raisdorfer TSV)
Köster, Bosse (TSV Selent)
Kreimeyer, Fiona Aylin (TSV Lütjenburg)
Kruse, Lasse (TuS Hohwacht)
Kruse, Max (TuS Hohwacht)
Kunz, Maximilian (TuS Hohwacht)
Kunze, Levi (TSV Selent)
Lage, Johan (SV Probsteierhagen)
Lamp, Philipp (SV Probsteierhagen)
Langeberg, Jason Alexander (FT Preetz)
Lemke, Jannes (TSV Lütjenburg)
Lindenau, Marten (Preetzer TSV)
Linsmayer, Tom (TSV Selent)
Lohse, Antonia (MTV Heide)
Lysk, Christopher (SV Probsteierhagen)
Möller, Leon Lenny (TuS Hohwacht)
Montieri, Luca (TSV Selent)
Münch, Michel (TuS Hohwacht)
Münter, Benita (TSV Selent)
Münter, Tabea (TSV Selent)
Neisewald, Leander (Raisdorfer TSV)
Nommensen, Oke (TSV Plön)
Nouh Aziz, Jakob (Preetzer TSV)
Parlow, Bastian (Raisdorfer TSV)
Puff, Ryan (TSV Lütjenburg)
Redmer, Laura (TSV Plön)
Reisert, Kimi (SV Probsteierhagen)
Reisert, Joshy (SV Probsteierhagen)
Sauer, Thorge (FT Preetz)
Scheffler, Moritz (TSV Selent)
Schierbecker, Greta (SV Friedrichsort)
Schlüter, Lucas (TSV Lütjenburg)
Schneider, Fynn (SV Probsteierhagen)
Schulz, Lukas (TSV Lütjenburg)
Sdrojek, Eric (Preetzer TSV)
Sieveking, Philipp (TuS Hohwacht)
Smail, Muhamet (TSV Plön)
Stark, John (SV Probsteierhagen)
Stoltenberg, Paul Dorian (TSV Lütjenburg)
Timm, Frederick (TSV Lütjenburg)
Ueckert, Jamie (TuS Hohwacht)
Vollstedt, Fabius (TuS Hohwacht)
Wilk, Jan (SC Kaköhl)
Winter, Marek (TSV Plön)
Zemke, Jannis Matts (FT Preetz)
Spieler 2
Nicht belegt
Ahrendt, Justus (TSV Plön)
Clausen, Luan (SV Probsteierhagen)
Friebe, Lea (TSV Plön)
Friebe, Kaja (TSV Plön)
Gabriel, Nadine (TuS Hohwacht)
Gieschen, Jan-Niklas (Raisdorfer TSV)
Grübe, Phil (FT Preetz)
Hammada, Mohamad (FT Preetz)
Hammada, Abdulmajid (Preetzer TSV)
Hassani, Bashar (Preetzer TSV)
Hassani, Fahd (Preetzer TSV)
Herrmann, Jesper (TSV Selent)
Jaich, Johann-Friedrich (SV Probsteierhagen)
Jaich, Georg (SV Probsteierhagen)
Johannsen, Corvin (Raisdorfer TSV)
Kagrath, Linus (SV Probsteierhagen)
Kahl, Lukas (TuS Hohwacht)
Karij, Philipp (TSV Plön)
Ketelsen, Felix (Preetzer TSV)
Kiel, Florian (TSV Selent)
Klabunde, Chris (Raisdorfer TSV)
Köster, Bosse (TSV Selent)
Kreimeyer, Fiona Aylin (TSV Lütjenburg)
Kruse, Lasse (TuS Hohwacht)
Kruse, Max (TuS Hohwacht)
Kunz, Maximilian (TuS Hohwacht)
Kunze, Levi (TSV Selent)
Lage, Johan (SV Probsteierhagen)
Lamp, Philipp (SV Probsteierhagen)
Langeberg, Jason Alexander (FT Preetz)
Lemke, Jannes (TSV Lütjenburg)
Lindenau, Marten (Preetzer TSV)
Linsmayer, Tom (TSV Selent)
Lohse, Antonia (MTV Heide)
Lysk, Christopher (SV Probsteierhagen)
Möller, Leon Lenny (TuS Hohwacht)
Montieri, Luca (TSV Selent)
Münch, Michel (TuS Hohwacht)
Münter, Benita (TSV Selent)
Münter, Tabea (TSV Selent)
Neisewald, Leander (Raisdorfer TSV)
Nommensen, Oke (TSV Plön)
Nouh Aziz, Jakob (Preetzer TSV)
Parlow, Bastian (Raisdorfer TSV)
Puff, Ryan (TSV Lütjenburg)
Redmer, Laura (TSV Plön)
Reisert, Kimi (SV Probsteierhagen)
Reisert, Joshy (SV Probsteierhagen)
Sauer, Thorge (FT Preetz)
Scheffler, Moritz (TSV Selent)
Schierbecker, Greta (SV Friedrichsort)
Schlüter, Lucas (TSV Lütjenburg)
Schneider, Fynn (SV Probsteierhagen)
Schulz, Lukas (TSV Lütjenburg)
Sdrojek, Eric (Preetzer TSV)
Sieveking, Philipp (TuS Hohwacht)
Smail, Muhamet (TSV Plön)
Stark, John (SV Probsteierhagen)
Stoltenberg, Paul Dorian (TSV Lütjenburg)
Timm, Frederick (TSV Lütjenburg)
Ueckert, Jamie (TuS Hohwacht)
Vollstedt, Fabius (TuS Hohwacht)
Wilk, Jan (SC Kaköhl)
Winter, Marek (TSV Plön)
Zemke, Jannis Matts (FT Preetz)
Spieler 3
Nicht belegt
Ahrendt, Justus (TSV Plön)
Clausen, Luan (SV Probsteierhagen)
Friebe, Lea (TSV Plön)
Friebe, Kaja (TSV Plön)
Gabriel, Nadine (TuS Hohwacht)
Gieschen, Jan-Niklas (Raisdorfer TSV)
Grübe, Phil (FT Preetz)
Hammada, Mohamad (FT Preetz)
Hammada, Abdulmajid (Preetzer TSV)
Hassani, Bashar (Preetzer TSV)
Hassani, Fahd (Preetzer TSV)
Herrmann, Jesper (TSV Selent)
Jaich, Johann-Friedrich (SV Probsteierhagen)
Jaich, Georg (SV Probsteierhagen)
Johannsen, Corvin (Raisdorfer TSV)
Kagrath, Linus (SV Probsteierhagen)
Kahl, Lukas (TuS Hohwacht)
Karij, Philipp (TSV Plön)
Ketelsen, Felix (Preetzer TSV)
Kiel, Florian (TSV Selent)
Klabunde, Chris (Raisdorfer TSV)
Köster, Bosse (TSV Selent)
Kreimeyer, Fiona Aylin (TSV Lütjenburg)
Kruse, Lasse (TuS Hohwacht)
Kruse, Max (TuS Hohwacht)
Kunz, Maximilian (TuS Hohwacht)
Kunze, Levi (TSV Selent)
Lage, Johan (SV Probsteierhagen)
Lamp, Philipp (SV Probsteierhagen)
Langeberg, Jason Alexander (FT Preetz)
Lemke, Jannes (TSV Lütjenburg)
Lindenau, Marten (Preetzer TSV)
Linsmayer, Tom (TSV Selent)
Lohse, Antonia (MTV Heide)
Lysk, Christopher (SV Probsteierhagen)
Möller, Leon Lenny (TuS Hohwacht)
Montieri, Luca (TSV Selent)
Münch, Michel (TuS Hohwacht)
Münter, Benita (TSV Selent)
Münter, Tabea (TSV Selent)
Neisewald, Leander (Raisdorfer TSV)
Nommensen, Oke (TSV Plön)
Nouh Aziz, Jakob (Preetzer TSV)
Parlow, Bastian (Raisdorfer TSV)
Puff, Ryan (TSV Lütjenburg)
Redmer, Laura (TSV Plön)
Reisert, Kimi (SV Probsteierhagen)
Reisert, Joshy (SV Probsteierhagen)
Sauer, Thorge (FT Preetz)
Scheffler, Moritz (TSV Selent)
Schierbecker, Greta (SV Friedrichsort)
Schlüter, Lucas (TSV Lütjenburg)
Schneider, Fynn (SV Probsteierhagen)
Schulz, Lukas (TSV Lütjenburg)
Sdrojek, Eric (Preetzer TSV)
Sieveking, Philipp (TuS Hohwacht)
Smail, Muhamet (TSV Plön)
Stark, John (SV Probsteierhagen)
Stoltenberg, Paul Dorian (TSV Lütjenburg)
Timm, Frederick (TSV Lütjenburg)
Ueckert, Jamie (TuS Hohwacht)
Vollstedt, Fabius (TuS Hohwacht)
Wilk, Jan (SC Kaköhl)
Winter, Marek (TSV Plön)
Zemke, Jannis Matts (FT Preetz)
Spieler 4
Nicht belegt
Ahrendt, Justus (TSV Plön)
Clausen, Luan (SV Probsteierhagen)
Friebe, Lea (TSV Plön)
Friebe, Kaja (TSV Plön)
Gabriel, Nadine (TuS Hohwacht)
Gieschen, Jan-Niklas (Raisdorfer TSV)
Grübe, Phil (FT Preetz)
Hammada, Mohamad (FT Preetz)
Hammada, Abdulmajid (Preetzer TSV)
Hassani, Bashar (Preetzer TSV)
Hassani, Fahd (Preetzer TSV)
Herrmann, Jesper (TSV Selent)
Jaich, Johann-Friedrich (SV Probsteierhagen)
Jaich, Georg (SV Probsteierhagen)
Johannsen, Corvin (Raisdorfer TSV)
Kagrath, Linus (SV Probsteierhagen)
Kahl, Lukas (TuS Hohwacht)
Karij, Philipp (TSV Plön)
Ketelsen, Felix (Preetzer TSV)
Kiel, Florian (TSV Selent)
Klabunde, Chris (Raisdorfer TSV)
Köster, Bosse (TSV Selent)
Kreimeyer, Fiona Aylin (TSV Lütjenburg)
Kruse, Lasse (TuS Hohwacht)
Kruse, Max (TuS Hohwacht)
Kunz, Maximilian (TuS Hohwacht)
Kunze, Levi (TSV Selent)
Lage, Johan (SV Probsteierhagen)
Lamp, Philipp (SV Probsteierhagen)
Langeberg, Jason Alexander (FT Preetz)
Lemke, Jannes (TSV Lütjenburg)
Lindenau, Marten (Preetzer TSV)
Linsmayer, Tom (TSV Selent)
Lohse, Antonia (MTV Heide)
Lysk, Christopher (SV Probsteierhagen)
Möller, Leon Lenny (TuS Hohwacht)
Montieri, Luca (TSV Selent)
Münch, Michel (TuS Hohwacht)
Münter, Benita (TSV Selent)
Münter, Tabea (TSV Selent)
Neisewald, Leander (Raisdorfer TSV)
Nommensen, Oke (TSV Plön)
Nouh Aziz, Jakob (Preetzer TSV)
Parlow, Bastian (Raisdorfer TSV)
Puff, Ryan (TSV Lütjenburg)
Redmer, Laura (TSV Plön)
Reisert, Kimi (SV Probsteierhagen)
Reisert, Joshy (SV Probsteierhagen)
Sauer, Thorge (FT Preetz)
Scheffler, Moritz (TSV Selent)
Schierbecker, Greta (SV Friedrichsort)
Schlüter, Lucas (TSV Lütjenburg)
Schneider, Fynn (SV Probsteierhagen)
Schulz, Lukas (TSV Lütjenburg)
Sdrojek, Eric (Preetzer TSV)
Sieveking, Philipp (TuS Hohwacht)
Smail, Muhamet (TSV Plön)
Stark, John (SV Probsteierhagen)
Stoltenberg, Paul Dorian (TSV Lütjenburg)
Timm, Frederick (TSV Lütjenburg)
Ueckert, Jamie (TuS Hohwacht)
Vollstedt, Fabius (TuS Hohwacht)
Wilk, Jan (SC Kaköhl)
Winter, Marek (TSV Plön)
Zemke, Jannis Matts (FT Preetz)
Spieler 5
Nicht belegt
Ahrendt, Justus (TSV Plön)
Clausen, Luan (SV Probsteierhagen)
Friebe, Lea (TSV Plön)
Friebe, Kaja (TSV Plön)
Gabriel, Nadine (TuS Hohwacht)
Gieschen, Jan-Niklas (Raisdorfer TSV)
Grübe, Phil (FT Preetz)
Hammada, Mohamad (FT Preetz)
Hammada, Abdulmajid (Preetzer TSV)
Hassani, Bashar (Preetzer TSV)
Hassani, Fahd (Preetzer TSV)
Herrmann, Jesper (TSV Selent)
Jaich, Johann-Friedrich (SV Probsteierhagen)
Jaich, Georg (SV Probsteierhagen)
Johannsen, Corvin (Raisdorfer TSV)
Kagrath, Linus (SV Probsteierhagen)
Kahl, Lukas (TuS Hohwacht)
Karij, Philipp (TSV Plön)
Ketelsen, Felix (Preetzer TSV)
Kiel, Florian (TSV Selent)
Klabunde, Chris (Raisdorfer TSV)
Köster, Bosse (TSV Selent)
Kreimeyer, Fiona Aylin (TSV Lütjenburg)
Kruse, Lasse (TuS Hohwacht)
Kruse, Max (TuS Hohwacht)
Kunz, Maximilian (TuS Hohwacht)
Kunze, Levi (TSV Selent)
Lage, Johan (SV Probsteierhagen)
Lamp, Philipp (SV Probsteierhagen)
Langeberg, Jason Alexander (FT Preetz)
Lemke, Jannes (TSV Lütjenburg)
Lindenau, Marten (Preetzer TSV)
Linsmayer, Tom (TSV Selent)
Lohse, Antonia (MTV Heide)
Lysk, Christopher (SV Probsteierhagen)
Möller, Leon Lenny (TuS Hohwacht)
Montieri, Luca (TSV Selent)
Münch, Michel (TuS Hohwacht)
Münter, Benita (TSV Selent)
Münter, Tabea (TSV Selent)
Neisewald, Leander (Raisdorfer TSV)
Nommensen, Oke (TSV Plön)
Nouh Aziz, Jakob (Preetzer TSV)
Parlow, Bastian (Raisdorfer TSV)
Puff, Ryan (TSV Lütjenburg)
Redmer, Laura (TSV Plön)
Reisert, Kimi (SV Probsteierhagen)
Reisert, Joshy (SV Probsteierhagen)
Sauer, Thorge (FT Preetz)
Scheffler, Moritz (TSV Selent)
Schierbecker, Greta (SV Friedrichsort)
Schlüter, Lucas (TSV Lütjenburg)
Schneider, Fynn (SV Probsteierhagen)
Schulz, Lukas (TSV Lütjenburg)
Sdrojek, Eric (Preetzer TSV)
Sieveking, Philipp (TuS Hohwacht)
Smail, Muhamet (TSV Plön)
Stark, John (SV Probsteierhagen)
Stoltenberg, Paul Dorian (TSV Lütjenburg)
Timm, Frederick (TSV Lütjenburg)
Ueckert, Jamie (TuS Hohwacht)
Vollstedt, Fabius (TuS Hohwacht)
Wilk, Jan (SC Kaköhl)
Winter, Marek (TSV Plön)
Zemke, Jannis Matts (FT Preetz)
Spieler 6
Nicht belegt
Ahrendt, Justus (TSV Plön)
Clausen, Luan (SV Probsteierhagen)
Friebe, Lea (TSV Plön)
Friebe, Kaja (TSV Plön)
Gabriel, Nadine (TuS Hohwacht)
Gieschen, Jan-Niklas (Raisdorfer TSV)
Grübe, Phil (FT Preetz)
Hammada, Mohamad (FT Preetz)
Hammada, Abdulmajid (Preetzer TSV)
Hassani, Bashar (Preetzer TSV)
Hassani, Fahd (Preetzer TSV)
Herrmann, Jesper (TSV Selent)
Jaich, Johann-Friedrich (SV Probsteierhagen)
Jaich, Georg (SV Probsteierhagen)
Johannsen, Corvin (Raisdorfer TSV)
Kagrath, Linus (SV Probsteierhagen)
Kahl, Lukas (TuS Hohwacht)
Karij, Philipp (TSV Plön)
Ketelsen, Felix (Preetzer TSV)
Kiel, Florian (TSV Selent)
Klabunde, Chris (Raisdorfer TSV)
Köster, Bosse (TSV Selent)
Kreimeyer, Fiona Aylin (TSV Lütjenburg)
Kruse, Lasse (TuS Hohwacht)
Kruse, Max (TuS Hohwacht)
Kunz, Maximilian (TuS Hohwacht)
Kunze, Levi (TSV Selent)
Lage, Johan (SV Probsteierhagen)
Lamp, Philipp (SV Probsteierhagen)
Langeberg, Jason Alexander (FT Preetz)
Lemke, Jannes (TSV Lütjenburg)
Lindenau, Marten (Preetzer TSV)
Linsmayer, Tom (TSV Selent)
Lohse, Antonia (MTV Heide)
Lysk, Christopher (SV Probsteierhagen)
Möller, Leon Lenny (TuS Hohwacht)
Montieri, Luca (TSV Selent)
Münch, Michel (TuS Hohwacht)
Münter, Benita (TSV Selent)
Münter, Tabea (TSV Selent)
Neisewald, Leander (Raisdorfer TSV)
Nommensen, Oke (TSV Plön)
Nouh Aziz, Jakob (Preetzer TSV)
Parlow, Bastian (Raisdorfer TSV)
Puff, Ryan (TSV Lütjenburg)
Redmer, Laura (TSV Plön)
Reisert, Kimi (SV Probsteierhagen)
Reisert, Joshy (SV Probsteierhagen)
Sauer, Thorge (FT Preetz)
Scheffler, Moritz (TSV Selent)
Schierbecker, Greta (SV Friedrichsort)
Schlüter, Lucas (TSV Lütjenburg)
Schneider, Fynn (SV Probsteierhagen)
Schulz, Lukas (TSV Lütjenburg)
Sdrojek, Eric (Preetzer TSV)
Sieveking, Philipp (TuS Hohwacht)
Smail, Muhamet (TSV Plön)
Stark, John (SV Probsteierhagen)
Stoltenberg, Paul Dorian (TSV Lütjenburg)
Timm, Frederick (TSV Lütjenburg)
Ueckert, Jamie (TuS Hohwacht)
Vollstedt, Fabius (TuS Hohwacht)
Wilk, Jan (SC Kaköhl)
Winter, Marek (TSV Plön)
Zemke, Jannis Matts (FT Preetz)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?