1. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Rückrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Arno Lorenzen
SC Kaköhl II
7
14 : 0
+14
2.
Sebastian Gerloff
FT Preetz II
7
11 : 1
+10
3.
Jan-Philipp Ulm
Schellhorner Gilde
5
9 : 1
+8
4.
Frank Zimmerer
Preetzer TSV VII
6
9 : 3
+6
4.
Peter Krüger
TSV Lütjenburg III
6
9 : 3
+6
4.
Patrick Kardel
FT Preetz II
8
9 : 3
+6
7.
Bernd Schöning
SC Kaköhl II
8
9 : 4
+5
8.
Marc Panitzki
TSV Lütjenburg III
7
9 : 5
+4
8.
Kai Windeler
Preetzer TSV VII
7
9 : 5
+4
10.
Ralf Fröhlich
FT Preetz II
8
2 : 0
+2
11.
Till Lasse Salloch
Preetzer TSV VIII
3
3 : 3
0
12.
Dennis Lossau
Raisdorfer TSV II
3
2 : 2
0
13.
Oliver Schallehn
Raisdorfer TSV II
6
1 : 1
0
13.
Dirk Kruse
TuS Hohwacht
4
1 : 1
0
13.
Matthias Willsch
Preetzer TSV VII
3
1 : 1
0
16.
Maximilian Jaekel
Preetzer TSV VIII
1
0 : 1
-1
16.
Jörg Trabandt
Preetzer TSV VIII
6
0 : 1
-1
18.
Jens Voege
SSV Marina Wendtorf
7
6 : 8
-2
19.
Harro Landt
Preetzer TSV VIII
7
5 : 7
-2
20.
Torsten Ehlers
Raisdorfer TSV II
6
4 : 6
-2
21.
Siegfried Arndt
Preetzer TSV VIII
3
2 : 4
-2
22.
Michael Marthold
SC Kaköhl II
8
0 : 2
-2
22.
Ernst Meyer
TSV Schönberg II
5
0 : 2
-2
22.
Thorsten Bötel
TSV Lütjenburg III
5
0 : 2
-2
25.
Volker Siebrands
SSV Marina Wendtorf
7
5 : 8
-3
26.
Markus Voss
TuS Hohwacht
6
4 : 8
-4
26.
Hendrik Schütz
Raisdorfer TSV III
6
4 : 8
-4
28.
Michael von Kiedrowski
Raisdorfer TSV II
5
3 : 7
-4
28.
Lutz Kohnke
Schellhorner Gilde
5
3 : 7
-4
30.
Karsten Kruse
TuS Hohwacht
5
2 : 7
-5
31.
Lutz Outzen
TSV Schönberg II
4
1 : 6
-5
32.
Jörg Rainer Knipp
TSV Schönberg II
5
1 : 9
-8
33.
Erwin Scharmukschnis
Raisdorfer TSV III
6
0 : 12
-12
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Frank Zeffner
Preetzer TSV VII
7
12 : 1
+11
2.
Axel Horn
Schellhorner Gilde
5
8 : 2
+6
3.
Ralf Fröhlich
FT Preetz II
8
7 : 1
+6
3.
Gerti Essen
Raisdorfer TSV III
5
7 : 1
+6
5.
Ralph Schneekloth
SC Kaköhl II
7
7 : 3
+4
6.
Richard Hansen
TSV Schönberg II
2
4 : 0
+4
7.
Nico Maletzki
Raisdorfer TSV II
6
6 : 3
+3
8.
Michael Marthold
SC Kaköhl II
8
5 : 3
+2
8.
Jörg Trabandt
Preetzer TSV VIII
6
5 : 3
+2
8.
Oliver Schallehn
Raisdorfer TSV II
6
5 : 3
+2
11.
Vladimir Volkov-Roo
FT Preetz II
2
2 : 0
+2
12.
Felix Krammer
FT Preetz II
6
4 : 3
+1
13.
Matthias Willsch
Preetzer TSV VII
3
2 : 1
+1
13.
Hartmut Kunz
TuS Hohwacht
2
2 : 1
+1
13.
Tim Manske
Schellhorner Gilde
2
2 : 1
+1
13.
Hendrik Schütz
Raisdorfer TSV II
2
2 : 1
+1
17.
Fabian Voß
FT Preetz II
1
1 : 0
+1
17.
Dennis Lossau
Raisdorfer TSV II
3
1 : 0
+1
17.
Sven Wiese
SSV Marina Wendtorf
1
1 : 0
+1
17.
Söhnke Klang
TSV Lütjenburg III
1
1 : 0
+1
17.
Jörg Trabandt
Preetzer TSV VII
1
1 : 0
+1
22.
Achim Greve
Preetzer TSV VII
1
1 : 1
0
22.
Karl-Otto Frehse
Schellhorner Gilde
1
1 : 1
0
22.
Harro Landt
Preetzer TSV VIII
7
1 : 1
0
25.
Achim Greve
Preetzer TSV VIII
7
4 : 5
-1
26.
Claus Röschmann
TSV Lütjenburg III
3
2 : 3
-1
27.
Ralf Schwarzlow
Schellhorner Gilde
2
1 : 2
-1
28.
Paul-Gert Schäfer
TSV Schönberg II
1
0 : 1
-1
28.
Max Kruse
TuS Hohwacht
1
0 : 1
-1
28.
Bernd Klehn
Preetzer TSV VIII
1
0 : 1
-1
28.
Andreas Köhler
TSV Schönberg II
1
0 : 1
-1
28.
Wladimir Barbije
SC Kaköhl II
1
0 : 1
-1
28.
Arne Poyda
Raisdorfer TSV III
1
0 : 1
-1
28.
Frederick Timm
TSV Lütjenburg III
1
0 : 1
-1
28.
Rouven Bötel
TSV Lütjenburg III
1
0 : 1
-1
36.
Brian Voß
TuS Hohwacht
5
3 : 5
-2
37.
Morten Pauch
Preetzer TSV VII
1
0 : 2
-2
37.
Matthias Boller
SC Kaköhl II
1
0 : 2
-2
37.
Norbert Friedrich
TSV Schönberg II
2
0 : 2
-2
37.
Henrik Schmidt
SSV Marina Wendtorf
1
0 : 2
-2
37.
Jonas Voss
TuS Hohwacht
1
0 : 2
-2
42.
Stefan Lemke
TSV Lütjenburg III
4
2 : 5
-3
42.
Ernst Meyer
TSV Schönberg II
5
2 : 5
-3
42.
Thorsten Bötel
TSV Lütjenburg III
5
2 : 5
-3
45.
Nico Maletzki
Raisdorfer TSV III
3
1 : 4
-3
46.
Bernd Klehn
Preetzer TSV VII
2
0 : 3
-3
47.
Marc Teuber
SSV Marina Wendtorf
5
2 : 6
-4
48.
Hans-Joachim Geelhaar
Raisdorfer TSV III
3
1 : 5
-4
49.
Dirk Kruse
TuS Hohwacht
4
0 : 4
-4
50.
Birger Rubin
SSV Marina Wendtorf
7
2 : 10
-8