1. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Arno Lorenzen
SC Kaköhl II
7
14 : 0
+14
2.
Frank Zeffner
Preetzer TSV VII
7
12 : 1
+11
3.
Sebastian Gerloff
FT Preetz II
7
11 : 1
+10
4.
Jan-Philipp Ulm
Schellhorner Gilde
5
9 : 1
+8
4.
Ralf Fröhlich
FT Preetz II
8
9 : 1
+8
6.
Peter Krüger
TSV Lütjenburg III
6
9 : 3
+6
6.
Patrick Kardel
FT Preetz II
8
9 : 3
+6
6.
Frank Zimmerer
Preetzer TSV VII
6
9 : 3
+6
9.
Axel Horn
Schellhorner Gilde
5
8 : 2
+6
10.
Gerti Essen
Raisdorfer TSV III
5
7 : 1
+6
11.
Bernd Schöning
SC Kaköhl II
8
9 : 4
+5
12.
Marc Panitzki
TSV Lütjenburg III
7
9 : 5
+4
12.
Kai Windeler
Preetzer TSV VII
7
9 : 5
+4
14.
Ralph Schneekloth
SC Kaköhl II
7
7 : 3
+4
15.
Richard Hansen
TSV Schönberg II
2
4 : 0
+4
16.
Nico Maletzki
Raisdorfer TSV II
6
6 : 3
+3
17.
Oliver Schallehn
Raisdorfer TSV II
6
6 : 4
+2
18.
Vladimir Volkov-Roo
FT Preetz II
2
2 : 0
+2
19.
Jörg Trabandt
Preetzer TSV VIII
6
5 : 4
+1
20.
Felix Krammer
FT Preetz II
6
4 : 3
+1
21.
Dennis Lossau
Raisdorfer TSV II
3
3 : 2
+1
21.
Matthias Willsch
Preetzer TSV VII
3
3 : 2
+1
23.
Hartmut Kunz
TuS Hohwacht
2
2 : 1
+1
23.
Tim Manske
Schellhorner Gilde
2
2 : 1
+1
23.
Hendrik Schütz
Raisdorfer TSV II
2
2 : 1
+1
26.
Jörg Trabandt
Preetzer TSV VII
1
1 : 0
+1
26.
Fabian Voß
FT Preetz II
1
1 : 0
+1
26.
Sven Wiese
SSV Marina Wendtorf
1
1 : 0
+1
26.
Söhnke Klang
TSV Lütjenburg III
1
1 : 0
+1
30.
Michael Marthold
SC Kaköhl II
8
5 : 5
0
31.
Till Lasse Salloch
Preetzer TSV VIII
3
3 : 3
0
32.
Achim Greve
Preetzer TSV VII
1
1 : 1
0
32.
Karl-Otto Frehse
Schellhorner Gilde
1
1 : 1
0
34.
Achim Greve
Preetzer TSV VIII
7
4 : 5
-1
35.
Claus Röschmann
TSV Lütjenburg III
3
2 : 3
-1
36.
Ralf Schwarzlow
Schellhorner Gilde
2
1 : 2
-1
37.
Paul-Gert Schäfer
TSV Schönberg II
1
0 : 1
-1
37.
Wladimir Barbije
SC Kaköhl II
1
0 : 1
-1
37.
Bernd Klehn
Preetzer TSV VIII
1
0 : 1
-1
37.
Andreas Köhler
TSV Schönberg II
1
0 : 1
-1
37.
Rouven Bötel
TSV Lütjenburg III
1
0 : 1
-1
37.
Maximilian Jaekel
Preetzer TSV VIII
1
0 : 1
-1
37.
Max Kruse
TuS Hohwacht
1
0 : 1
-1
37.
Frederick Timm
TSV Lütjenburg III
1
0 : 1
-1
37.
Arne Poyda
Raisdorfer TSV III
1
0 : 1
-1
46.
Harro Landt
Preetzer TSV VIII
7
6 : 8
-2
46.
Jens Voege
SSV Marina Wendtorf
7
6 : 8
-2
48.
Torsten Ehlers
Raisdorfer TSV II
6
4 : 6
-2
49.
Brian Voß
TuS Hohwacht
5
3 : 5
-2
50.
Siegfried Arndt
Preetzer TSV VIII
3
2 : 4
-2
51.
Matthias Boller
SC Kaköhl II
1
0 : 2
-2
51.
Norbert Friedrich
TSV Schönberg II
2
0 : 2
-2
51.
Morten Pauch
Preetzer TSV VII
1
0 : 2
-2
51.
Jonas Voss
TuS Hohwacht
1
0 : 2
-2
51.
Henrik Schmidt
SSV Marina Wendtorf
1
0 : 2
-2
56.
Volker Siebrands
SSV Marina Wendtorf
7
5 : 8
-3
57.
Stefan Lemke
TSV Lütjenburg III
4
2 : 5
-3
58.
Nico Maletzki
Raisdorfer TSV III
3
1 : 4
-3
59.
Bernd Klehn
Preetzer TSV VII
2
0 : 3
-3
60.
Markus Voss
TuS Hohwacht
6
4 : 8
-4
60.
Hendrik Schütz
Raisdorfer TSV III
6
4 : 8
-4
62.
Michael von Kiedrowski
Raisdorfer TSV II
5
3 : 7
-4
62.
Lutz Kohnke
Schellhorner Gilde
5
3 : 7
-4
64.
Marc Teuber
SSV Marina Wendtorf
5
2 : 6
-4
65.
Hans-Joachim Geelhaar
Raisdorfer TSV III
3
1 : 5
-4
65.
Dirk Kruse
TuS Hohwacht
4
1 : 5
-4
67.
Karsten Kruse
TuS Hohwacht
5
2 : 7
-5
67.
Ernst Meyer
TSV Schönberg II
5
2 : 7
-5
67.
Thorsten Bötel
TSV Lütjenburg III
5
2 : 7
-5
70.
Lutz Outzen
TSV Schönberg II
4
1 : 6
-5
71.
Birger Rubin
SSV Marina Wendtorf
7
2 : 10
-8
72.
Jörg Rainer Knipp
TSV Schönberg II
5
1 : 9
-8
73.
Erwin Scharmukschnis
Raisdorfer TSV III
6
0 : 12
-12