1. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Arno Lorenzen
SC Kaköhl
2. Herren / 1
1636
2.
Sebastian Gerloff
FT Preetz
2. Herren / 1
1581
3.
Patrick Kardel
FT Preetz
2. Herren / 2
1547
4.
Bernd Schöning
SC Kaköhl
2. Herren / 2
1546
5.
Felix Krammer
FT Preetz
2. Herren / 4
1530
6.
Frank Zimmerer
Preetzer TSV
7. Herren / 2
1528
7.
Kai Windeler
Preetzer TSV
7. Herren / 1
1527
8.
Lutz Kohnke
Schellhorner Gilde
1. Herren / 1
1526
9.
Frank Zeffner
Preetzer TSV
7. Herren / 4
1521
10.
Matthias Willsch
Preetzer TSV
7. Herren / 3
1509
11.
Jens Voege
SSV Marina Wendtorf
1. Herren / 1
1495
12.
Ralf Fröhlich
FT Preetz
2. Herren / 3
1482
13.
Peter Krüger
TSV Lütjenburg
3. Herren / 1
1481
14.
Michael von Kiedrowski
Raisdorfer TSV
2. Herren / 1
1475
15.
Ralf Dencker
TuS Hohwacht
1. Herren / 1
1466
16.
Dirk Buttgereit
Schellhorner Gilde
1. Herren / 2
1464
17.
Torsten Ehlers
Raisdorfer TSV
2. Herren / 2
1459
18.
Reinhard Brüggemann
TSG Con. Schönkir.
3. Herren / 1
1456
19.
Harro Landt
Preetzer TSV
8. Herren / 4
1455
20.
Till Lasse Salloch
Preetzer TSV
8. Herren / 1
1452
21.
Jan-Philipp Ulm
Schellhorner Gilde
1. Herren / 3
1451
22.
Dirk Rüder
SC Kaköhl
2. Herren / 3
1447
23.
Hendrik Schütz
Raisdorfer TSV
3. Herren / 1
1444
24.
Hans-Joachim Geelhaar
Raisdorfer TSV
3. Herren / 3
1443
25.
Manuela Salloch
Preetzer TSV
8. Herren / 2
1438
26.
Ralph Schneekloth
SC Kaköhl
2. Herren / 4
1437
27.
Klaus-Peter Kühl
TSV Schönberg
2. Herren / 1
1431
27.
Siegfried Arndt
Preetzer TSV
8. Herren / 3
1431
29.
Alexey Fedorchenko
FT Preetz
2. Herren / 5
1427
30.
Markus Voss
TuS Hohwacht
1. Herren / 2
1425
30.
Dennis Lossau
Raisdorfer TSV
2. Herren / 3
1425
30.
Martin Schulz
TSV Lütjenburg
3. Herren / 5
1425
33.
Oliver Schallehn
Raisdorfer TSV
2. Herren / 4
1424
34.
Marc Panitzki
TSV Lütjenburg
3. Herren / 2
1423
35.
Axel Horn
Schellhorner Gilde
1. Herren / 4
1421
36.
Martin Paaschburg
TSV Lütjenburg
3. Herren / 3
1419
37.
Gerti Essen
Raisdorfer TSV
3. Herren / 4
1415
38.
Nico Maletzki
Raisdorfer TSV
3. Herren / 5
1413
38.
Erwin Scharmukschnis
Raisdorfer TSV
3. Herren / 2
1413
38.
Stefan Lemke
TSV Lütjenburg
3. Herren / 6
1413
41.
Volker Siebrands
SSV Marina Wendtorf
1. Herren / 2
1411
42.
Marcel Heimann
TSG Con. Schönkir.
3. Herren / 4
1406
43.
Peer Miebach
TSG Con. Schönkir.
3. Herren / 2
1404
44.
Jörg Rainer Knipp
TSV Schönberg
2. Herren / 2
1399
45.
Jörg Trabandt
Preetzer TSV
8. Herren / 5
1395
46.
Karsten Kruse
TuS Hohwacht
1. Herren / 3
1394
47.
Dirk Kruse
TuS Hohwacht
1. Herren / 4
1392
48.
Lutz Outzen
TSV Schönberg
2. Herren / 4
1387
49.
Claus Röschmann
TSV Lütjenburg
3. Herren / 4
1383
50.
Achim Greve
Preetzer TSV
8. Herren / 6
1379
51.
Klaus Wrana-Martini
TSG Con. Schönkir.
3. Herren / 3
1353
52.
Frank Bäumer
SSV Marina Wendtorf
1. Herren / 3
1351
53.
Thorsten Bötel
TSV Lütjenburg
3. Herren / 7
1316
54.
Conny Senff
SSV Marina Wendtorf
1. Herren / 4
1312
55.
Richard Hansen
TSV Schönberg
2. Herren / 5
1301
56.
Ernst Meyer
TSV Schönberg
2. Herren / 3
1275
57.
Arne Poyda
Raisdorfer TSV
3. Herren / 6
1104