Kreisverband Neumünster
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Landesliga Nord
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga B
Kreispokal
Freundschaftsrunde
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
1. KK Jungen
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statisitk Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Landesliga Nord
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga B
Kreispokal
Freundschaftsrunde
Übersicht
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
1. KK Jungen
1. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
FT Preetz 2
Preetzer TSV 7
Preetzer TSV 8
Raisdorfer TSV 2
Raisdorfer TSV 3
SC Kaköhl 2
Schellhorner Gilde
SSV Marina Wendtorf
TSG Concordia Schönkirchen 3
TSV Lütjenburg 3
TSV Schönberg 2
TuS Hohwacht
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Aufstellungen - Rückrunde
Daten der Vorrunde
FT Preetz, 2. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
Gesamt
LivePZ*
1.
Sebastian Gerloff
7
11:1
11:1
[1604]
2.
Patrick Kardel
8
9:3
9:3
1540
3.
Felix Krammer
6
4:3
4:3
1495
4.
Ralf Fröhlich
8
2:0
7:1
9:1
1498
Gesamt
22:4
11:4
33:8
Preetzer TSV, 7. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
Gesamt
LivePZ*
1.
Kai Windeler
7
9:5
9:5
1530
2.
Frank Zimmerer
6
9:3
9:3
1549
3.
Matthias Willsch
3
1:1
2:1
3:2
[1500]
4.
Frank Zeffner
7
12:1
12:1
[1555]
Gesamt
19:9
14:2
33:11
Preetzer TSV, 8. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
Gesamt
LivePZ*
1.
Till Lasse Salloch
3
3:3
3:3
[1495]
2.
Manuela Salloch
M/W
[1419]
3.
Siegfried Arndt
3
2:4
2:4
1433
4.
Harro Landt
7
5:7
1:1
6:8
1448
Gesamt
10:14
1:1
11:15
Raisdorfer TSV, 2. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
Gesamt
LivePZ*
1.
Michael von Kiedrowski
5
3:7
3:7
[1452]
2.
Torsten Ehlers
6
4:6
4:6
1450
3.
Dennis Lossau
3
2:2
1:0
3:2
1424
4.
Oliver Schallehn
6
1:1
5:3
6:4
[1435]
Gesamt
10:16
6:3
16:19
Raisdorfer TSV, 3. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
Gesamt
LivePZ*
1.
Hendrik Schütz
6
4:8
4:8
1448
2.
Erwin Scharmukschnis
6
0:12
0:12
[1370]
3.
Hans-Joachim Geelhaar
3
1:5
1:5
1427
4.
Gerti Essen
M/W
5
7:1
7:1
1458
5.
Nico Maletzki
3
1:4
1:4
1396
Gesamt
4:20
9:10
13:30
SC Kaköhl, 2. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
Gesamt
LivePZ*
1.
Arno Lorenzen
SPV
7
14:0
14:0
1650
2.
Bernd Schöning
8
9:4
9:4
1547
3.
Dirk Rüder
1447
4.
Ralph Schneekloth
7
7:3
7:3
1453
Gesamt
23:4
7:3
30:7
Schellhorner Gilde, 1. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
Gesamt
LivePZ*
1.
Lutz Kohnke
5
3:7
3:7
1466
2.
Dirk Buttgereit
1444
3.
Jan-Philipp Ulm
5
9:1
9:1
1495
4.
Axel Horn
5
8:2
8:2
1428
5.
Ralf Schwarzlow
2
1:2
1:2
1319
Gesamt
12:8
9:4
21:12
SSV Marina Wendtorf, 1. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
Gesamt
LivePZ*
1.
Jens Voege
7
6:8
6:8
1477
2.
Volker Siebrands
7
5:8
5:8
1410
3.
Birger Rubin
7
2:10
2:10
1307
4.
Frank Bäumer
[1311]
Gesamt
11:16
2:10
13:26
TSG Con. Schönkir., 3. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
Gesamt
LivePZ*
1.
Marcel Heimann
1397
2.
Peer Miebach
[1364]
3.
Eberhard Bucksch
1389
4.
Dr. Justus Richter
1361
5.
Klaus Wrana-Martini
1351
Gesamt
0:0
0:0
0:0
TSV Lütjenburg, 3. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
Gesamt
LivePZ*
1.
Peter Krüger
6
9:3
9:3
1517
2.
Marc Panitzki
7
9:5
9:5
1500
3.
Stefan Lemke
4
2:5
2:5
1389
4.
Martin Paaschburg
1379
5.
Söhnke Klang
1
1:0
1:0
[1398]
6.
Claus Röschmann
3
2:3
2:3
1381
7.
Thorsten Bötel
5
0:2
2:5
2:7
1327
Gesamt
18:10
7:13
25:23
TSV Schönberg, 2. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
Gesamt
LivePZ*
1.
Klaus-Peter Kühl
1431
2.
Jörg Rainer Knipp
5
1:9
1:9
1363
3.
Lutz Outzen
4
1:6
1:6
1367
4.
Ernst Meyer
5
0:2
2:5
2:7
1275
5.
Richard Hansen
2
4:0
4:0
1345
Gesamt
2:17
6:5
8:22
TuS Hohwacht, 1. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
Gesamt
LivePZ*
1.
Ralf Dencker
1468
2.
Markus Voss
6
4:8
4:8
[1424]
3.
Karsten Kruse
5
2:7
2:7
1402
4.
Dirk Kruse
4
1:1
0:4
1:5
1359
Gesamt
7:16
0:4
7:20
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?