2. Bezirksliga Süd Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Paul Forray
TSV Uetersen
11
18 : 4
+14
2.
Bernd Wesner
Barmstedter MTV
9
13 : 0
+13
3.
Florian Huber
SuS Waldenau
11
16 : 6
+10
4.
Flemming Schneider
WSG Kellingh./Wrist 2
7
12 : 2
+10
5.
Florian Broscheit
WSG BorKum
11
14 : 6
+8
6.
Tobias Wesner
Barmstedter MTV
5
8 : 0
+8
7.
Siegmar Becker
Barmstedter MTV
9
8 : 2
+6
8.
Ole Fries
SV Hörnerkirchen
11
13 : 9
+4
9.
Claus Leinemann
SG Borsfleth/Glücks. 2
10
12 : 8
+4
10.
Helmut Koch
SV Friedrichsgabe 2
6
8 : 4
+4
11.
Ronald Hentzgen
Barmstedter MTV
7
4 : 0
+4
12.
Lukas Ruß
WSG Kellingh./Wrist 2
8
9 : 7
+2
13.
Volker Bellin
SG Borsfleth/Glücks. 2
6
6 : 4
+2
13.
Michael Lang
SuS Waldenau
5
6 : 4
+2
15.
Kay Moritz
SV Friedrichsgabe 2
2
3 : 1
+2
16.
Michael Scholz
TSV Lola Hohenlocks. 2
10
2 : 0
+2
16.
Anthony Radowitz
TSV Gut-Heil Heist
11
2 : 0
+2
18.
Oliver Bönsch
WSG BorKum
11
10 : 10
0
18.
René Gill
TSV Gut-Heil Heist
10
10 : 10
0
20.
Christian Gewiese
TSV Ellerbek 2
9
6 : 6
0
20.
Jörn Kaesekamp
TSV Ellerbek 2
6
6 : 6
0
22.
Stefan Kölln
TSV Uetersen
9
4 : 4
0
23.
Adrian Rieper
SG Borsfleth/Glücks. 2
8
3 : 4
-1
24.
Arvid Back
TSV Ellerbek 2
3
0 : 1
-1
24.
René Wutzke
WSG Kellingh./Wrist 2
2
0 : 1
-1
26.
Sven Björn Grohnert
TSV Sparrieshoop 2
5
4 : 6
-2
27.
Fabio Mnich
SV Friedrichsgabe 2
7
1 : 3
-2
27.
Thomas Schuldt
SV Friedrichsgabe 2
11
1 : 3
-2
27.
Niels Duschl
TSV Lola Hohenlocks. 2
10
1 : 3
-2
30.
Sönke Rahf
Barmstedter MTV
8
0 : 2
-2
30.
Olaf Rau
TSV Gut-Heil Heist
11
0 : 2
-2
30.
Calvin Schütze
TSV Gut-Heil Heist
1
0 : 2
-2
33.
Frank Schneider
WSG Kellingh./Wrist 2
11
4 : 7
-3
33.
Oliver Martens
TSV Uetersen
7
4 : 7
-3
35.
Olaf Schubert
TSV Sparrieshoop 2
9
3 : 6
-3
36.
Flemming Ole Fries
SV Hörnerkirchen
11
8 : 12
-4
37.
Lars Westphal
TSV Gut-Heil Heist
9
7 : 11
-4
38.
Gerd Spitzmann
TSV Ellerbek 2
7
5 : 9
-4
39.
Sven Lange
SG Borsfleth/Glücks. 2
3
1 : 5
-4
40.
Ralf Brinke
TSV Sparrieshoop 2
10
0 : 4
-4
40.
Mario Holten
TSV Ellerbek 2
8
0 : 4
-4
42.
Ralf Hachmann
TSV Sparrieshoop 2
10
7 : 12
-5
43.
Lukas Kuchel
SV Friedrichsgabe 2
11
7 : 13
-6
44.
Rolf Szameitat
TSV Lola Hohenlocks. 2
9
4 : 14
-10
45.
Hendrik Westermeier
SuS Waldenau
11
1 : 11
-10
46.
Peter Hölck
TSV Lola Hohenlocks. 2
10
2 : 18
-16
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Michael Paulsen
SV Hörnerkirchen
10
13 : 4
+9
2.
Michael Scholz
TSV Lola Hohenlocks. 2
10
11 : 3
+8
3.
Sönke Rahf
Barmstedter MTV
8
8 : 1
+7
4.
Michael Landau
WSG BorKum
11
13 : 7
+6
5.
Jan-Marten Kohnagel
SG Borsfleth/Glücks. 2
9
11 : 5
+6
5.
Niels Duschl
TSV Lola Hohenlocks. 2
10
11 : 5
+6
7.
Jens Fündling
SG Borsfleth/Glücks. 2
6
8 : 3
+5
8.
Adrian Rieper
SG Borsfleth/Glücks. 2
8
6 : 1
+5
9.
Ronald Hentzgen
Barmstedter MTV
7
5 : 0
+5
10.
Hendrik Westermeier
SuS Waldenau
11
6 : 2
+4
10.
Joris Vogt
SuS Waldenau
4
6 : 2
+4
12.
Stefan Kölln
TSV Uetersen
9
5 : 1
+4
12.
Christian Gewiese
TSV Ellerbek 2
9
5 : 1
+4
14.
Fabio Mnich
SV Friedrichsgabe 2
7
6 : 3
+3
15.
Siegmar Becker
Barmstedter MTV
9
3 : 0
+3
16.
Rasmus Ruwoldt
TSV Uetersen
8
8 : 6
+2
17.
Frank Schneider
WSG Kellingh./Wrist 2
11
6 : 4
+2
18.
Dirk-Oliver Breitenbauch
TSV Uetersen
5
5 : 3
+2
19.
Malte Wicke
WSG Kellingh./Wrist 2
5
4 : 2
+2
20.
Merle Gülling
WSG Kellingh./Wrist 2
2
3 : 1
+2
21.
Volker Bellin
SG Borsfleth/Glücks. 2
6
2 : 0
+2
22.
Anthony Radowitz
TSV Gut-Heil Heist
11
9 : 8
+1
23.
Olaf Rau
TSV Gut-Heil Heist
11
8 : 7
+1
24.
Lars Detlefsen
TSV Ellerbek 2
6
6 : 5
+1
25.
Niklas Schirmer
WSG Kellingh./Wrist 2
4
4 : 3
+1
25.
Olaf Schubert
TSV Sparrieshoop 2
9
4 : 3
+1
27.
Hassan Sabbah
TSV Uetersen
3
3 : 2
+1
28.
Lukas Kuchel
SV Friedrichsgabe 2
11
1 : 0
+1
28.
Joachim Eisenhardt
TSV Lola Hohenlocks. 2
1
1 : 0
+1
28.
Sven Hauenstein
TSV Uetersen
1
1 : 0
+1
31.
Mario Holten
TSV Ellerbek 2
8
6 : 6
0
32.
Tom Wiemer
SuS Waldenau
1
1 : 1
0
32.
Marine Harutyunyan
SG Borsfleth/Glücks. 2
1
1 : 1
0
34.
Hans-Jürgen Haack
TSV Sparrieshoop 2
2
1 : 2
-1
35.
Martin Malcha
TSV Ellerbek 2
1
0 : 1
-1
35.
Cord Kroll
TSV Sparrieshoop 2
1
0 : 1
-1
35.
Daniel Döring
SuS Waldenau
1
0 : 1
-1
35.
Florian Schlüter
TSV Gut-Heil Heist
1
0 : 1
-1
35.
Dr. Holger Brill
SV Friedrichsgabe 2
1
0 : 1
-1
35.
Lisa-Marie Grupe
SV Friedrichsgabe 2
1
0 : 1
-1
35.
Alois Burchert
Barmstedter MTV
1
0 : 1
-1
35.
Andre Nesse
SG Borsfleth/Glücks. 2
1
0 : 1
-1
43.
Dirk Tillmann-Mumm
Barmstedter MTV
3
1 : 3
-2
44.
Daniel Rau
TSV Gut-Heil Heist
1
0 : 2
-2
44.
Claudia Göhrke
WSG Kellingh./Wrist 2
1
0 : 2
-2
44.
Sophie Moor
SV Friedrichsgabe 2
1
0 : 2
-2
44.
René Wutzke
WSG Kellingh./Wrist 2
2
0 : 2
-2
48.
Lennart Clausen
SV Hörnerkirchen
9
6 : 9
-3
49.
Ralf Brinke
TSV Sparrieshoop 2
10
5 : 8
-3
50.
Gerhard Dukowski
TSV Ellerbek 2
2
0 : 3
-3
50.
Klaus Huckfeldt
Barmstedter MTV
2
0 : 3
-3
50.
Christa Pieper
TSV Ellerbek 2
2
0 : 3
-3
50.
Peter Jacobsen
TSV Lola Hohenlocks. 2
2
0 : 3
-3
50.
Arvid Back
TSV Ellerbek 2
3
0 : 3
-3
55.
Rico Kleine-Erfkamp
SV Hörnerkirchen
3
1 : 5
-4
55.
Björn Steenbock
WSG Kellingh./Wrist 2
4
1 : 5
-4
55.
Jan Brünnicke
TSV Sparrieshoop 2
4
1 : 5
-4
58.
Michael Settmacher
TSV Lola Hohenlocks. 2
2
0 : 4
-4
58.
Meikel Meinhardt
TSV Sparrieshoop 2
3
0 : 4
-4
60.
Oliver Blank
SV Friedrichsgabe 2
4
1 : 6
-5
61.
Thomas Schuldt
SV Friedrichsgabe 2
11
2 : 11
-9
62.
Sven Christian Mohr
SuS Waldenau
11
5 : 15
-10
63.
Jan-Dirk Johannsen
WSG BorKum
11
2 : 18
-16