2. Bezirksliga Süd Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Tobias Wesner
Barmstedter MTV
1. Herren / 1
1831
2.
Bernd Wesner
Barmstedter MTV
1. Herren / 2
1787
3.
Flemming Schneider
WSG Kellingh./Wrist
2. Herren / 1
1746
4.
Paul Forray
TSV Uetersen
1. Herren / 1
1708
5.
Siegmar Becker
Barmstedter MTV
1. Herren / 3
1703
6.
Florian Huber
SuS Waldenau
1. Herren / 2
1689
7.
Ronald Hentzgen
Barmstedter MTV
1. Herren / 4
1675
8.
Lukas Ruß
WSG Kellingh./Wrist
2. Herren / 2
1662
9.
Florian Broscheit
WSG BorKum
1. Herren / 1
1659
10.
Kay Moritz
SV Friedrichsgabe
2. Herren / 1
1657
11.
Helmut Koch
SV Friedrichsgabe
2. Herren / 3
1654
12.
Michael Lang
SuS Waldenau
1. Herren / 1
1651
13.
Sven Björn Grohnert
TSV Sparrieshoop
2. Herren / 1
1637
14.
Ole Fries
SV Hörnerkirchen
1. Herren / 1
1636
15.
René Gill
TSV Gut-Heil Heist
1. Herren / 1
1635
16.
Claus Leinemann
SG Borsfleth/Glücks.
2. Herren / 1
1631
17.
Stefan Kölln
TSV Uetersen
1. Herren / 3
1626
18.
Michael Paulsen
SV Hörnerkirchen
1. Herren / 3
1619
19.
Michael Scholz
TSV Lola Hohenlocks.
2. Herren / 4
1617
20.
Dirk-Oliver Breitenbauch
TSV Uetersen
1. Herren / 4
1616
21.
Oliver Martens
TSV Uetersen
1. Herren / 2
1609
21.
Volker Bellin
SG Borsfleth/Glücks.
2. Herren / 4
1609
23.
Oliver Bönsch
WSG BorKum
1. Herren / 2
1606
24.
Jörn Kaesekamp
TSV Ellerbek
2. Herren / 1
1605
25.
Christian Gewiese
TSV Ellerbek
2. Herren / 3
1599
26.
Flemming Ole Fries
SV Hörnerkirchen
1. Herren / 2
1597
26.
Gino Petersen
SV Friedrichsgabe
2. Herren / 2
1597
28.
Erik Schmidt
WSG Kellingh./Wrist
2. Herren / 5
1594
29.
Jörg Wamser
SG Borsfleth/Glücks.
2. Herren / 2
1593
30.
Lars Westphal
TSV Gut-Heil Heist
1. Herren / 2
1588
31.
Frank Schneider
WSG Kellingh./Wrist
2. Herren / 3
1587
32.
Ralf Hachmann
TSV Sparrieshoop
2. Herren / 2
1586
33.
Michael Landau
WSG BorKum
1. Herren / 3
1584
34.
Lukas Kuchel
SV Friedrichsgabe
2. Herren / 4
1581
35.
Olaf Schubert
TSV Sparrieshoop
2. Herren / 3
1578
35.
Niklas Schirmer
WSG Kellingh./Wrist
2. Herren / 6
1578
37.
Anthony Radowitz
TSV Gut-Heil Heist
1. Herren / 4
1565
38.
Merle Gülling
WSG Kellingh./Wrist
2. Herren / 4
1563
39.
Niels Duschl
TSV Lola Hohenlocks.
2. Herren / 3
1552
39.
Gerd Spitzmann
TSV Ellerbek
2. Herren / 2
1552
41.
Rolf Szameitat
TSV Lola Hohenlocks.
2. Herren / 2
1550
42.
Lennart Clausen
SV Hörnerkirchen
1. Herren / 4
1549
43.
Sven Lange
SG Borsfleth/Glücks.
2. Herren / 3
1548
44.
Calvin Schütze
TSV Gut-Heil Heist
1. Herren / 3
1546
45.
Mario Holten
TSV Ellerbek
2. Herren / 4
1544
46.
Rasmus Ruwoldt
TSV Uetersen
1. Herren / 5
1543
47.
Karsten Schnoor
TSV Sparrieshoop
2. Herren / 4
1539
48.
Fabio Mnich
SV Friedrichsgabe
2. Herren / 5
1534
49.
Hendrik Westermeier
SuS Waldenau
1. Herren / 3
1529
50.
Lars Detlefsen
TSV Ellerbek
2. Herren / 5
1526
51.
Peter Hölck
TSV Lola Hohenlocks.
2. Herren / 1
1511
52.
Ralf Brinke
TSV Sparrieshoop
2. Herren / 5
1503
53.
Hans-Jürgen Haack
TSV Sparrieshoop
2. Herren / 6
1489
54.
Claudia Göhrke
WSG Kellingh./Wrist
2. Herren / 8
1483
55.
Thomas Schuldt
SV Friedrichsgabe
2. Herren / 6
1476
56.
Jan Brünnicke
TSV Sparrieshoop
2. Herren / 7
1471
57.
René Wutzke
WSG Kellingh./Wrist
2. Herren / 9
1470
58.
Mareike Wittorf
WSG Kellingh./Wrist
2. Herren / 7
1468
59.
Sven Christian Mohr
SuS Waldenau
1. Herren / 4
1459
60.
Meikel Meinhardt
TSV Sparrieshoop
2. Herren / 8
1425
61.
Jan-Dirk Johannsen
WSG BorKum
1. Herren / 4
1420