2. Bezirksliga Süd Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Back, Arvid (TSV Ellerbek)
Becker, Siegmar (Heidgrabener SV)
Bellin, Volker (TSV Borsfleth)
Blank, Oliver (SV Friedrichsgabe)
Bönsch, Oliver (TuS Borstel-Hohenra.)
Breitenbauch, Dirk-Oliver (TSV Uetersen)
Brill, Dr. Holger (SV Friedrichsgabe)
Brinke, Ralf (Heidgrabener SV)
Broscheit, Florian (TuS Borstel-Hohenra.)
Brünnicke, Jan (TSV Sparrieshoop)
Burchert, Alois (Barmstedter MTV)
Clausen, Lennart (TuS Krempe)
Detlefsen, Lars (Halstenbeker TS)
Döring, Daniel (SuS Waldenau)
Dukowski, Gerhard (TSV Ellerbek)
Duschl, Niels (TSV Lola Hohenlocks.)
Eisenhardt, Joachim (TSV Lola Hohenlocks.)
Fock, Dietmar (VfL Kellinghusen)
Forray, Paul (TSV Uetersen)
Fries, Ole (SV Hörnerkirchen)
Fries, Flemming Ole (SV Hörnerkirchen)
Fündling, Jens (TSV Borsfleth)
Gehr, Volker (ETSV Fo. Glückstadt)
Gewiese, Christian (Halstenbeker TS)
Gill, René (TSV Gut-Heil Heist)
Göhrke, Claudia (VfL Kellinghusen)
Göllnitz, Holger (TSV Ellerbek)
Grohnert, Sven Björn (MTV Ellerhoop)
Grupe, Lisa-Marie (SV Friedrichsgabe)
Gülling, Merle (VfL Kellinghusen)
Hachmann, Ralf (TSV Sparrieshoop)
Hauenstein, Sven (TSV Uetersen)
Hentzgen, Ronald (Barmstedter MTV)
Heydemann, Thomas (ETSV Fo. Glückstadt)
Hölck, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Holten, Mario (TSV Ellerbek)
Huckfeldt, Klaus (Barmstedter MTV)
Jacobsen, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Johannsen, Jan-Dirk (TuS Borstel-Hohenra.)
Kaesekamp, Jörn (Halstenbeker TS)
Kleine-Erfkamp, Rico (Lübecker TS)
Kleine-Erfkamp, Rico (SG Kölln-Reisiek)
Koch, Helmut (Barmstedter MTV)
Köchel, Gerhard (ETSV Fo. Glückstadt)
Köchel, Gerhard (TSV Borsfleth)
Kölln, Stefan (TSV Uetersen)
Krieger, Peter (ETSV Fo. Glückstadt)
Krieger, Peter (TSV Borsfleth)
Kroll, Cord (TSV Sparrieshoop)
Krumrey, Maik (SV Friedrichsgabe)
Kuchel, Lukas (SV Friedrichsgabe)
Landau, Michael (TuS Borstel-Hohenra.)
Lang, Michael (SuS Waldenau)
Leinemann, Claus (ETSV Fo. Glückstadt)
Leinemann, Claus (TSV Borsfleth)
Lütkemeyer, Kilian (TSV Uetersen)
Maaß, Frithjof (SuS Waldenau)
Malcha, Martin (TSV Ellerbek)
Martens, Oliver (TSV Uetersen)
Meinhardt, Meikel (TSV Sparrieshoop)
Mnich, Fabio (SV Friedrichsgabe)
Mohr, Sven Christian (SuS Waldenau)
Moor, Sophie (SV Friedrichsgabe)
Moritz, Kay (SV Friedrichsgabe)
Nesse, Andre (TSV Borsfleth)
Neumann, Michael (SuS Waldenau)
Paulsen, Michael (ETSV Fo. Glückstadt)
Paulsen, Michael (SC Hohenaspe)
Paulsen, Michael (TSV Borsfleth)
Pieper, Christa (TSV Ellerbek)
Radowitz, Anthony (TSV Gut-Heil Heist)
Radowitz, Anthony (TuS Holst. Quickborn)
Rahf, Sönke (Barmstedter MTV)
Rau, Olaf (TSV Gut-Heil Heist)
Rau, Daniel (TSV Gut-Heil Heist)
Rieper, Adrian (TuS Krempe)
Ruß, Lukas (TSV Lola Hohenlocks.)
Ruwoldt, Rasmus (TSV Uetersen)
Sabbah, Hassan (TSV Uetersen)
Schirmer, Niklas (VfL Kellinghusen)
Schlüter, Florian (TSV Gut-Heil Heist)
Schmidt, Erik (VfL Kellinghusen)
Schneider, Flemming (TV Gut-Heil Wrist)
Schneider, Frank (VfL Kellinghusen)
Schnoor, Alexander (TSV Sparrieshoop)
Schnoor, Karsten (TSV Sparrieshoop)
Scholz, Michael (TSV Lola Hohenlocks.)
Schubert, Olaf (TSV Sparrieshoop)
Schuldt, Thomas (SV Friedrichsgabe)
Schütze, Calvin (TSV Gut-Heil Heist)
Spitzmann, Gerd (TSV Ellerbek)
Steenbock, Björn (VfL Kellinghusen)
Steinweg, Rainer (SV Friedrichsgabe)
Szameitat, Rolf (TSV Lola Hohenlocks.)
Tillmann-Mumm, Dirk (Barmstedter MTV)
Trox, Leo (SV Friedrichsgabe)
Vogt, Joris (SuS Waldenau)
Vogt, Joris (TuS Holst. Quickborn)
Wamser, Jörg (TSV Borsfleth)
Wesner, Bernd (Barmstedter MTV)
Wesner, Tobias (Barmstedter MTV)
Westermeier, Hendrik (SuS Waldenau)
Westphal, Lars (TSV Gut-Heil Heist)
Wicke, Malte (VfL Kellinghusen)
Wiemer, Tom (SuS Waldenau)
Wiemer, Tom (TuS Esingen)
Wittorf, Mareike (VfL Kellinghusen)
Spieler 2
Nicht belegt
Back, Arvid (TSV Ellerbek)
Becker, Siegmar (Heidgrabener SV)
Bellin, Volker (TSV Borsfleth)
Blank, Oliver (SV Friedrichsgabe)
Bönsch, Oliver (TuS Borstel-Hohenra.)
Breitenbauch, Dirk-Oliver (TSV Uetersen)
Brill, Dr. Holger (SV Friedrichsgabe)
Brinke, Ralf (Heidgrabener SV)
Broscheit, Florian (TuS Borstel-Hohenra.)
Brünnicke, Jan (TSV Sparrieshoop)
Burchert, Alois (Barmstedter MTV)
Clausen, Lennart (TuS Krempe)
Detlefsen, Lars (Halstenbeker TS)
Döring, Daniel (SuS Waldenau)
Dukowski, Gerhard (TSV Ellerbek)
Duschl, Niels (TSV Lola Hohenlocks.)
Eisenhardt, Joachim (TSV Lola Hohenlocks.)
Fock, Dietmar (VfL Kellinghusen)
Forray, Paul (TSV Uetersen)
Fries, Ole (SV Hörnerkirchen)
Fries, Flemming Ole (SV Hörnerkirchen)
Fündling, Jens (TSV Borsfleth)
Gehr, Volker (ETSV Fo. Glückstadt)
Gewiese, Christian (Halstenbeker TS)
Gill, René (TSV Gut-Heil Heist)
Göhrke, Claudia (VfL Kellinghusen)
Göllnitz, Holger (TSV Ellerbek)
Grohnert, Sven Björn (MTV Ellerhoop)
Grupe, Lisa-Marie (SV Friedrichsgabe)
Gülling, Merle (VfL Kellinghusen)
Hachmann, Ralf (TSV Sparrieshoop)
Hauenstein, Sven (TSV Uetersen)
Hentzgen, Ronald (Barmstedter MTV)
Heydemann, Thomas (ETSV Fo. Glückstadt)
Hölck, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Holten, Mario (TSV Ellerbek)
Huckfeldt, Klaus (Barmstedter MTV)
Jacobsen, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Johannsen, Jan-Dirk (TuS Borstel-Hohenra.)
Kaesekamp, Jörn (Halstenbeker TS)
Kleine-Erfkamp, Rico (Lübecker TS)
Kleine-Erfkamp, Rico (SG Kölln-Reisiek)
Koch, Helmut (Barmstedter MTV)
Köchel, Gerhard (ETSV Fo. Glückstadt)
Köchel, Gerhard (TSV Borsfleth)
Kölln, Stefan (TSV Uetersen)
Krieger, Peter (ETSV Fo. Glückstadt)
Krieger, Peter (TSV Borsfleth)
Kroll, Cord (TSV Sparrieshoop)
Krumrey, Maik (SV Friedrichsgabe)
Kuchel, Lukas (SV Friedrichsgabe)
Landau, Michael (TuS Borstel-Hohenra.)
Lang, Michael (SuS Waldenau)
Leinemann, Claus (ETSV Fo. Glückstadt)
Leinemann, Claus (TSV Borsfleth)
Lütkemeyer, Kilian (TSV Uetersen)
Maaß, Frithjof (SuS Waldenau)
Malcha, Martin (TSV Ellerbek)
Martens, Oliver (TSV Uetersen)
Meinhardt, Meikel (TSV Sparrieshoop)
Mnich, Fabio (SV Friedrichsgabe)
Mohr, Sven Christian (SuS Waldenau)
Moor, Sophie (SV Friedrichsgabe)
Moritz, Kay (SV Friedrichsgabe)
Nesse, Andre (TSV Borsfleth)
Neumann, Michael (SuS Waldenau)
Paulsen, Michael (ETSV Fo. Glückstadt)
Paulsen, Michael (SC Hohenaspe)
Paulsen, Michael (TSV Borsfleth)
Pieper, Christa (TSV Ellerbek)
Radowitz, Anthony (TSV Gut-Heil Heist)
Radowitz, Anthony (TuS Holst. Quickborn)
Rahf, Sönke (Barmstedter MTV)
Rau, Olaf (TSV Gut-Heil Heist)
Rau, Daniel (TSV Gut-Heil Heist)
Rieper, Adrian (TuS Krempe)
Ruß, Lukas (TSV Lola Hohenlocks.)
Ruwoldt, Rasmus (TSV Uetersen)
Sabbah, Hassan (TSV Uetersen)
Schirmer, Niklas (VfL Kellinghusen)
Schlüter, Florian (TSV Gut-Heil Heist)
Schmidt, Erik (VfL Kellinghusen)
Schneider, Flemming (TV Gut-Heil Wrist)
Schneider, Frank (VfL Kellinghusen)
Schnoor, Alexander (TSV Sparrieshoop)
Schnoor, Karsten (TSV Sparrieshoop)
Scholz, Michael (TSV Lola Hohenlocks.)
Schubert, Olaf (TSV Sparrieshoop)
Schuldt, Thomas (SV Friedrichsgabe)
Schütze, Calvin (TSV Gut-Heil Heist)
Spitzmann, Gerd (TSV Ellerbek)
Steenbock, Björn (VfL Kellinghusen)
Steinweg, Rainer (SV Friedrichsgabe)
Szameitat, Rolf (TSV Lola Hohenlocks.)
Tillmann-Mumm, Dirk (Barmstedter MTV)
Trox, Leo (SV Friedrichsgabe)
Vogt, Joris (SuS Waldenau)
Vogt, Joris (TuS Holst. Quickborn)
Wamser, Jörg (TSV Borsfleth)
Wesner, Bernd (Barmstedter MTV)
Wesner, Tobias (Barmstedter MTV)
Westermeier, Hendrik (SuS Waldenau)
Westphal, Lars (TSV Gut-Heil Heist)
Wicke, Malte (VfL Kellinghusen)
Wiemer, Tom (SuS Waldenau)
Wiemer, Tom (TuS Esingen)
Wittorf, Mareike (VfL Kellinghusen)
Spieler 3
Nicht belegt
Back, Arvid (TSV Ellerbek)
Becker, Siegmar (Heidgrabener SV)
Bellin, Volker (TSV Borsfleth)
Blank, Oliver (SV Friedrichsgabe)
Bönsch, Oliver (TuS Borstel-Hohenra.)
Breitenbauch, Dirk-Oliver (TSV Uetersen)
Brill, Dr. Holger (SV Friedrichsgabe)
Brinke, Ralf (Heidgrabener SV)
Broscheit, Florian (TuS Borstel-Hohenra.)
Brünnicke, Jan (TSV Sparrieshoop)
Burchert, Alois (Barmstedter MTV)
Clausen, Lennart (TuS Krempe)
Detlefsen, Lars (Halstenbeker TS)
Döring, Daniel (SuS Waldenau)
Dukowski, Gerhard (TSV Ellerbek)
Duschl, Niels (TSV Lola Hohenlocks.)
Eisenhardt, Joachim (TSV Lola Hohenlocks.)
Fock, Dietmar (VfL Kellinghusen)
Forray, Paul (TSV Uetersen)
Fries, Ole (SV Hörnerkirchen)
Fries, Flemming Ole (SV Hörnerkirchen)
Fündling, Jens (TSV Borsfleth)
Gehr, Volker (ETSV Fo. Glückstadt)
Gewiese, Christian (Halstenbeker TS)
Gill, René (TSV Gut-Heil Heist)
Göhrke, Claudia (VfL Kellinghusen)
Göllnitz, Holger (TSV Ellerbek)
Grohnert, Sven Björn (MTV Ellerhoop)
Grupe, Lisa-Marie (SV Friedrichsgabe)
Gülling, Merle (VfL Kellinghusen)
Hachmann, Ralf (TSV Sparrieshoop)
Hauenstein, Sven (TSV Uetersen)
Hentzgen, Ronald (Barmstedter MTV)
Heydemann, Thomas (ETSV Fo. Glückstadt)
Hölck, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Holten, Mario (TSV Ellerbek)
Huckfeldt, Klaus (Barmstedter MTV)
Jacobsen, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Johannsen, Jan-Dirk (TuS Borstel-Hohenra.)
Kaesekamp, Jörn (Halstenbeker TS)
Kleine-Erfkamp, Rico (Lübecker TS)
Kleine-Erfkamp, Rico (SG Kölln-Reisiek)
Koch, Helmut (Barmstedter MTV)
Köchel, Gerhard (ETSV Fo. Glückstadt)
Köchel, Gerhard (TSV Borsfleth)
Kölln, Stefan (TSV Uetersen)
Krieger, Peter (ETSV Fo. Glückstadt)
Krieger, Peter (TSV Borsfleth)
Kroll, Cord (TSV Sparrieshoop)
Krumrey, Maik (SV Friedrichsgabe)
Kuchel, Lukas (SV Friedrichsgabe)
Landau, Michael (TuS Borstel-Hohenra.)
Lang, Michael (SuS Waldenau)
Leinemann, Claus (ETSV Fo. Glückstadt)
Leinemann, Claus (TSV Borsfleth)
Lütkemeyer, Kilian (TSV Uetersen)
Maaß, Frithjof (SuS Waldenau)
Malcha, Martin (TSV Ellerbek)
Martens, Oliver (TSV Uetersen)
Meinhardt, Meikel (TSV Sparrieshoop)
Mnich, Fabio (SV Friedrichsgabe)
Mohr, Sven Christian (SuS Waldenau)
Moor, Sophie (SV Friedrichsgabe)
Moritz, Kay (SV Friedrichsgabe)
Nesse, Andre (TSV Borsfleth)
Neumann, Michael (SuS Waldenau)
Paulsen, Michael (ETSV Fo. Glückstadt)
Paulsen, Michael (SC Hohenaspe)
Paulsen, Michael (TSV Borsfleth)
Pieper, Christa (TSV Ellerbek)
Radowitz, Anthony (TSV Gut-Heil Heist)
Radowitz, Anthony (TuS Holst. Quickborn)
Rahf, Sönke (Barmstedter MTV)
Rau, Olaf (TSV Gut-Heil Heist)
Rau, Daniel (TSV Gut-Heil Heist)
Rieper, Adrian (TuS Krempe)
Ruß, Lukas (TSV Lola Hohenlocks.)
Ruwoldt, Rasmus (TSV Uetersen)
Sabbah, Hassan (TSV Uetersen)
Schirmer, Niklas (VfL Kellinghusen)
Schlüter, Florian (TSV Gut-Heil Heist)
Schmidt, Erik (VfL Kellinghusen)
Schneider, Flemming (TV Gut-Heil Wrist)
Schneider, Frank (VfL Kellinghusen)
Schnoor, Alexander (TSV Sparrieshoop)
Schnoor, Karsten (TSV Sparrieshoop)
Scholz, Michael (TSV Lola Hohenlocks.)
Schubert, Olaf (TSV Sparrieshoop)
Schuldt, Thomas (SV Friedrichsgabe)
Schütze, Calvin (TSV Gut-Heil Heist)
Spitzmann, Gerd (TSV Ellerbek)
Steenbock, Björn (VfL Kellinghusen)
Steinweg, Rainer (SV Friedrichsgabe)
Szameitat, Rolf (TSV Lola Hohenlocks.)
Tillmann-Mumm, Dirk (Barmstedter MTV)
Trox, Leo (SV Friedrichsgabe)
Vogt, Joris (SuS Waldenau)
Vogt, Joris (TuS Holst. Quickborn)
Wamser, Jörg (TSV Borsfleth)
Wesner, Bernd (Barmstedter MTV)
Wesner, Tobias (Barmstedter MTV)
Westermeier, Hendrik (SuS Waldenau)
Westphal, Lars (TSV Gut-Heil Heist)
Wicke, Malte (VfL Kellinghusen)
Wiemer, Tom (SuS Waldenau)
Wiemer, Tom (TuS Esingen)
Wittorf, Mareike (VfL Kellinghusen)
Spieler 4
Nicht belegt
Back, Arvid (TSV Ellerbek)
Becker, Siegmar (Heidgrabener SV)
Bellin, Volker (TSV Borsfleth)
Blank, Oliver (SV Friedrichsgabe)
Bönsch, Oliver (TuS Borstel-Hohenra.)
Breitenbauch, Dirk-Oliver (TSV Uetersen)
Brill, Dr. Holger (SV Friedrichsgabe)
Brinke, Ralf (Heidgrabener SV)
Broscheit, Florian (TuS Borstel-Hohenra.)
Brünnicke, Jan (TSV Sparrieshoop)
Burchert, Alois (Barmstedter MTV)
Clausen, Lennart (TuS Krempe)
Detlefsen, Lars (Halstenbeker TS)
Döring, Daniel (SuS Waldenau)
Dukowski, Gerhard (TSV Ellerbek)
Duschl, Niels (TSV Lola Hohenlocks.)
Eisenhardt, Joachim (TSV Lola Hohenlocks.)
Fock, Dietmar (VfL Kellinghusen)
Forray, Paul (TSV Uetersen)
Fries, Ole (SV Hörnerkirchen)
Fries, Flemming Ole (SV Hörnerkirchen)
Fündling, Jens (TSV Borsfleth)
Gehr, Volker (ETSV Fo. Glückstadt)
Gewiese, Christian (Halstenbeker TS)
Gill, René (TSV Gut-Heil Heist)
Göhrke, Claudia (VfL Kellinghusen)
Göllnitz, Holger (TSV Ellerbek)
Grohnert, Sven Björn (MTV Ellerhoop)
Grupe, Lisa-Marie (SV Friedrichsgabe)
Gülling, Merle (VfL Kellinghusen)
Hachmann, Ralf (TSV Sparrieshoop)
Hauenstein, Sven (TSV Uetersen)
Hentzgen, Ronald (Barmstedter MTV)
Heydemann, Thomas (ETSV Fo. Glückstadt)
Hölck, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Holten, Mario (TSV Ellerbek)
Huckfeldt, Klaus (Barmstedter MTV)
Jacobsen, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Johannsen, Jan-Dirk (TuS Borstel-Hohenra.)
Kaesekamp, Jörn (Halstenbeker TS)
Kleine-Erfkamp, Rico (Lübecker TS)
Kleine-Erfkamp, Rico (SG Kölln-Reisiek)
Koch, Helmut (Barmstedter MTV)
Köchel, Gerhard (ETSV Fo. Glückstadt)
Köchel, Gerhard (TSV Borsfleth)
Kölln, Stefan (TSV Uetersen)
Krieger, Peter (ETSV Fo. Glückstadt)
Krieger, Peter (TSV Borsfleth)
Kroll, Cord (TSV Sparrieshoop)
Krumrey, Maik (SV Friedrichsgabe)
Kuchel, Lukas (SV Friedrichsgabe)
Landau, Michael (TuS Borstel-Hohenra.)
Lang, Michael (SuS Waldenau)
Leinemann, Claus (ETSV Fo. Glückstadt)
Leinemann, Claus (TSV Borsfleth)
Lütkemeyer, Kilian (TSV Uetersen)
Maaß, Frithjof (SuS Waldenau)
Malcha, Martin (TSV Ellerbek)
Martens, Oliver (TSV Uetersen)
Meinhardt, Meikel (TSV Sparrieshoop)
Mnich, Fabio (SV Friedrichsgabe)
Mohr, Sven Christian (SuS Waldenau)
Moor, Sophie (SV Friedrichsgabe)
Moritz, Kay (SV Friedrichsgabe)
Nesse, Andre (TSV Borsfleth)
Neumann, Michael (SuS Waldenau)
Paulsen, Michael (ETSV Fo. Glückstadt)
Paulsen, Michael (SC Hohenaspe)
Paulsen, Michael (TSV Borsfleth)
Pieper, Christa (TSV Ellerbek)
Radowitz, Anthony (TSV Gut-Heil Heist)
Radowitz, Anthony (TuS Holst. Quickborn)
Rahf, Sönke (Barmstedter MTV)
Rau, Olaf (TSV Gut-Heil Heist)
Rau, Daniel (TSV Gut-Heil Heist)
Rieper, Adrian (TuS Krempe)
Ruß, Lukas (TSV Lola Hohenlocks.)
Ruwoldt, Rasmus (TSV Uetersen)
Sabbah, Hassan (TSV Uetersen)
Schirmer, Niklas (VfL Kellinghusen)
Schlüter, Florian (TSV Gut-Heil Heist)
Schmidt, Erik (VfL Kellinghusen)
Schneider, Flemming (TV Gut-Heil Wrist)
Schneider, Frank (VfL Kellinghusen)
Schnoor, Alexander (TSV Sparrieshoop)
Schnoor, Karsten (TSV Sparrieshoop)
Scholz, Michael (TSV Lola Hohenlocks.)
Schubert, Olaf (TSV Sparrieshoop)
Schuldt, Thomas (SV Friedrichsgabe)
Schütze, Calvin (TSV Gut-Heil Heist)
Spitzmann, Gerd (TSV Ellerbek)
Steenbock, Björn (VfL Kellinghusen)
Steinweg, Rainer (SV Friedrichsgabe)
Szameitat, Rolf (TSV Lola Hohenlocks.)
Tillmann-Mumm, Dirk (Barmstedter MTV)
Trox, Leo (SV Friedrichsgabe)
Vogt, Joris (SuS Waldenau)
Vogt, Joris (TuS Holst. Quickborn)
Wamser, Jörg (TSV Borsfleth)
Wesner, Bernd (Barmstedter MTV)
Wesner, Tobias (Barmstedter MTV)
Westermeier, Hendrik (SuS Waldenau)
Westphal, Lars (TSV Gut-Heil Heist)
Wicke, Malte (VfL Kellinghusen)
Wiemer, Tom (SuS Waldenau)
Wiemer, Tom (TuS Esingen)
Wittorf, Mareike (VfL Kellinghusen)
Spieler 5
Nicht belegt
Back, Arvid (TSV Ellerbek)
Becker, Siegmar (Heidgrabener SV)
Bellin, Volker (TSV Borsfleth)
Blank, Oliver (SV Friedrichsgabe)
Bönsch, Oliver (TuS Borstel-Hohenra.)
Breitenbauch, Dirk-Oliver (TSV Uetersen)
Brill, Dr. Holger (SV Friedrichsgabe)
Brinke, Ralf (Heidgrabener SV)
Broscheit, Florian (TuS Borstel-Hohenra.)
Brünnicke, Jan (TSV Sparrieshoop)
Burchert, Alois (Barmstedter MTV)
Clausen, Lennart (TuS Krempe)
Detlefsen, Lars (Halstenbeker TS)
Döring, Daniel (SuS Waldenau)
Dukowski, Gerhard (TSV Ellerbek)
Duschl, Niels (TSV Lola Hohenlocks.)
Eisenhardt, Joachim (TSV Lola Hohenlocks.)
Fock, Dietmar (VfL Kellinghusen)
Forray, Paul (TSV Uetersen)
Fries, Ole (SV Hörnerkirchen)
Fries, Flemming Ole (SV Hörnerkirchen)
Fündling, Jens (TSV Borsfleth)
Gehr, Volker (ETSV Fo. Glückstadt)
Gewiese, Christian (Halstenbeker TS)
Gill, René (TSV Gut-Heil Heist)
Göhrke, Claudia (VfL Kellinghusen)
Göllnitz, Holger (TSV Ellerbek)
Grohnert, Sven Björn (MTV Ellerhoop)
Grupe, Lisa-Marie (SV Friedrichsgabe)
Gülling, Merle (VfL Kellinghusen)
Hachmann, Ralf (TSV Sparrieshoop)
Hauenstein, Sven (TSV Uetersen)
Hentzgen, Ronald (Barmstedter MTV)
Heydemann, Thomas (ETSV Fo. Glückstadt)
Hölck, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Holten, Mario (TSV Ellerbek)
Huckfeldt, Klaus (Barmstedter MTV)
Jacobsen, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Johannsen, Jan-Dirk (TuS Borstel-Hohenra.)
Kaesekamp, Jörn (Halstenbeker TS)
Kleine-Erfkamp, Rico (Lübecker TS)
Kleine-Erfkamp, Rico (SG Kölln-Reisiek)
Koch, Helmut (Barmstedter MTV)
Köchel, Gerhard (ETSV Fo. Glückstadt)
Köchel, Gerhard (TSV Borsfleth)
Kölln, Stefan (TSV Uetersen)
Krieger, Peter (ETSV Fo. Glückstadt)
Krieger, Peter (TSV Borsfleth)
Kroll, Cord (TSV Sparrieshoop)
Krumrey, Maik (SV Friedrichsgabe)
Kuchel, Lukas (SV Friedrichsgabe)
Landau, Michael (TuS Borstel-Hohenra.)
Lang, Michael (SuS Waldenau)
Leinemann, Claus (ETSV Fo. Glückstadt)
Leinemann, Claus (TSV Borsfleth)
Lütkemeyer, Kilian (TSV Uetersen)
Maaß, Frithjof (SuS Waldenau)
Malcha, Martin (TSV Ellerbek)
Martens, Oliver (TSV Uetersen)
Meinhardt, Meikel (TSV Sparrieshoop)
Mnich, Fabio (SV Friedrichsgabe)
Mohr, Sven Christian (SuS Waldenau)
Moor, Sophie (SV Friedrichsgabe)
Moritz, Kay (SV Friedrichsgabe)
Nesse, Andre (TSV Borsfleth)
Neumann, Michael (SuS Waldenau)
Paulsen, Michael (ETSV Fo. Glückstadt)
Paulsen, Michael (SC Hohenaspe)
Paulsen, Michael (TSV Borsfleth)
Pieper, Christa (TSV Ellerbek)
Radowitz, Anthony (TSV Gut-Heil Heist)
Radowitz, Anthony (TuS Holst. Quickborn)
Rahf, Sönke (Barmstedter MTV)
Rau, Olaf (TSV Gut-Heil Heist)
Rau, Daniel (TSV Gut-Heil Heist)
Rieper, Adrian (TuS Krempe)
Ruß, Lukas (TSV Lola Hohenlocks.)
Ruwoldt, Rasmus (TSV Uetersen)
Sabbah, Hassan (TSV Uetersen)
Schirmer, Niklas (VfL Kellinghusen)
Schlüter, Florian (TSV Gut-Heil Heist)
Schmidt, Erik (VfL Kellinghusen)
Schneider, Flemming (TV Gut-Heil Wrist)
Schneider, Frank (VfL Kellinghusen)
Schnoor, Alexander (TSV Sparrieshoop)
Schnoor, Karsten (TSV Sparrieshoop)
Scholz, Michael (TSV Lola Hohenlocks.)
Schubert, Olaf (TSV Sparrieshoop)
Schuldt, Thomas (SV Friedrichsgabe)
Schütze, Calvin (TSV Gut-Heil Heist)
Spitzmann, Gerd (TSV Ellerbek)
Steenbock, Björn (VfL Kellinghusen)
Steinweg, Rainer (SV Friedrichsgabe)
Szameitat, Rolf (TSV Lola Hohenlocks.)
Tillmann-Mumm, Dirk (Barmstedter MTV)
Trox, Leo (SV Friedrichsgabe)
Vogt, Joris (SuS Waldenau)
Vogt, Joris (TuS Holst. Quickborn)
Wamser, Jörg (TSV Borsfleth)
Wesner, Bernd (Barmstedter MTV)
Wesner, Tobias (Barmstedter MTV)
Westermeier, Hendrik (SuS Waldenau)
Westphal, Lars (TSV Gut-Heil Heist)
Wicke, Malte (VfL Kellinghusen)
Wiemer, Tom (SuS Waldenau)
Wiemer, Tom (TuS Esingen)
Wittorf, Mareike (VfL Kellinghusen)
Spieler 6
Nicht belegt
Back, Arvid (TSV Ellerbek)
Becker, Siegmar (Heidgrabener SV)
Bellin, Volker (TSV Borsfleth)
Blank, Oliver (SV Friedrichsgabe)
Bönsch, Oliver (TuS Borstel-Hohenra.)
Breitenbauch, Dirk-Oliver (TSV Uetersen)
Brill, Dr. Holger (SV Friedrichsgabe)
Brinke, Ralf (Heidgrabener SV)
Broscheit, Florian (TuS Borstel-Hohenra.)
Brünnicke, Jan (TSV Sparrieshoop)
Burchert, Alois (Barmstedter MTV)
Clausen, Lennart (TuS Krempe)
Detlefsen, Lars (Halstenbeker TS)
Döring, Daniel (SuS Waldenau)
Dukowski, Gerhard (TSV Ellerbek)
Duschl, Niels (TSV Lola Hohenlocks.)
Eisenhardt, Joachim (TSV Lola Hohenlocks.)
Fock, Dietmar (VfL Kellinghusen)
Forray, Paul (TSV Uetersen)
Fries, Ole (SV Hörnerkirchen)
Fries, Flemming Ole (SV Hörnerkirchen)
Fündling, Jens (TSV Borsfleth)
Gehr, Volker (ETSV Fo. Glückstadt)
Gewiese, Christian (Halstenbeker TS)
Gill, René (TSV Gut-Heil Heist)
Göhrke, Claudia (VfL Kellinghusen)
Göllnitz, Holger (TSV Ellerbek)
Grohnert, Sven Björn (MTV Ellerhoop)
Grupe, Lisa-Marie (SV Friedrichsgabe)
Gülling, Merle (VfL Kellinghusen)
Hachmann, Ralf (TSV Sparrieshoop)
Hauenstein, Sven (TSV Uetersen)
Hentzgen, Ronald (Barmstedter MTV)
Heydemann, Thomas (ETSV Fo. Glückstadt)
Hölck, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Holten, Mario (TSV Ellerbek)
Huckfeldt, Klaus (Barmstedter MTV)
Jacobsen, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Johannsen, Jan-Dirk (TuS Borstel-Hohenra.)
Kaesekamp, Jörn (Halstenbeker TS)
Kleine-Erfkamp, Rico (Lübecker TS)
Kleine-Erfkamp, Rico (SG Kölln-Reisiek)
Koch, Helmut (Barmstedter MTV)
Köchel, Gerhard (ETSV Fo. Glückstadt)
Köchel, Gerhard (TSV Borsfleth)
Kölln, Stefan (TSV Uetersen)
Krieger, Peter (ETSV Fo. Glückstadt)
Krieger, Peter (TSV Borsfleth)
Kroll, Cord (TSV Sparrieshoop)
Krumrey, Maik (SV Friedrichsgabe)
Kuchel, Lukas (SV Friedrichsgabe)
Landau, Michael (TuS Borstel-Hohenra.)
Lang, Michael (SuS Waldenau)
Leinemann, Claus (ETSV Fo. Glückstadt)
Leinemann, Claus (TSV Borsfleth)
Lütkemeyer, Kilian (TSV Uetersen)
Maaß, Frithjof (SuS Waldenau)
Malcha, Martin (TSV Ellerbek)
Martens, Oliver (TSV Uetersen)
Meinhardt, Meikel (TSV Sparrieshoop)
Mnich, Fabio (SV Friedrichsgabe)
Mohr, Sven Christian (SuS Waldenau)
Moor, Sophie (SV Friedrichsgabe)
Moritz, Kay (SV Friedrichsgabe)
Nesse, Andre (TSV Borsfleth)
Neumann, Michael (SuS Waldenau)
Paulsen, Michael (ETSV Fo. Glückstadt)
Paulsen, Michael (SC Hohenaspe)
Paulsen, Michael (TSV Borsfleth)
Pieper, Christa (TSV Ellerbek)
Radowitz, Anthony (TSV Gut-Heil Heist)
Radowitz, Anthony (TuS Holst. Quickborn)
Rahf, Sönke (Barmstedter MTV)
Rau, Olaf (TSV Gut-Heil Heist)
Rau, Daniel (TSV Gut-Heil Heist)
Rieper, Adrian (TuS Krempe)
Ruß, Lukas (TSV Lola Hohenlocks.)
Ruwoldt, Rasmus (TSV Uetersen)
Sabbah, Hassan (TSV Uetersen)
Schirmer, Niklas (VfL Kellinghusen)
Schlüter, Florian (TSV Gut-Heil Heist)
Schmidt, Erik (VfL Kellinghusen)
Schneider, Flemming (TV Gut-Heil Wrist)
Schneider, Frank (VfL Kellinghusen)
Schnoor, Alexander (TSV Sparrieshoop)
Schnoor, Karsten (TSV Sparrieshoop)
Scholz, Michael (TSV Lola Hohenlocks.)
Schubert, Olaf (TSV Sparrieshoop)
Schuldt, Thomas (SV Friedrichsgabe)
Schütze, Calvin (TSV Gut-Heil Heist)
Spitzmann, Gerd (TSV Ellerbek)
Steenbock, Björn (VfL Kellinghusen)
Steinweg, Rainer (SV Friedrichsgabe)
Szameitat, Rolf (TSV Lola Hohenlocks.)
Tillmann-Mumm, Dirk (Barmstedter MTV)
Trox, Leo (SV Friedrichsgabe)
Vogt, Joris (SuS Waldenau)
Vogt, Joris (TuS Holst. Quickborn)
Wamser, Jörg (TSV Borsfleth)
Wesner, Bernd (Barmstedter MTV)
Wesner, Tobias (Barmstedter MTV)
Westermeier, Hendrik (SuS Waldenau)
Westphal, Lars (TSV Gut-Heil Heist)
Wicke, Malte (VfL Kellinghusen)
Wiemer, Tom (SuS Waldenau)
Wiemer, Tom (TuS Esingen)
Wittorf, Mareike (VfL Kellinghusen)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen