Kreisverband Neumünster
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Landesliga Nord
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga B
Kreispokal
Freundschaftsrunde
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
1. KK Jungen
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Landesliga Nord
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga B
Kreispokal
Freundschaftsrunde
Übersicht
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
1. KK Jungen
2. Bezirksliga Süd Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Barmstedter MTV
SG Borsfleth/Glückstadt 2
SuS Waldenau
SV Friedrichsgabe 2
SV Hörnerkirchen
TSV Ellerbek 2
TSV Gut-Heil Heist
TSV Lola Hohenlockstedt 2
TSV Sparrieshoop 2
TSV Uetersen
WSG BorKum
WSG Kellinghusen/Wrist 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Jens Fündling
SG Borsfleth/Glücks.
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Bilanz 2019/2020, Rückrunde
SG Borsfleth/Glücks.
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ
3. Herren, Pos 3
3. Kreispokal, Pos 3
1. Herren, Ersatz
2
1:3
1:3
1557
2. Herren, Ersatz
4
5:3
5:3
1557
Head-2-Head 2019/2020 (Rückrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
17.01.2020
G
TSV Uetersen
2:7
Hassan Sabbah
+10 +9 +4
3:0
Rasmus Ruwoldt
+10 -7 -8 -11
1:3
24.01.2020
H
DIE STERNE Elmshorn
8:8
Sven-Michael Thießen
-9 -8 -6
0:3
André Matzen
+7 -5 -4 +9 -6
2:3
31.01.2020
G
SV Hörnerkirchen
3:7
Lennart Clausen
+13 -6 +9 +6
3:1
Michael Paulsen
-1 -6 +9 -7
1:3
14.02.2020
G
TSV Gut-Heil Heist
6:6
Olaf Rau
+8 +7 +10
3:0
Anthony Radowitz
+10 +7 -10 -5 -10
2:3
21.02.2020
H
WSG BorKum
7:3
Michael Landau
+9 +7 +7
3:0
Mario Holten
+8 +9 +6
3:0
06.03.2020
H
TSV Lola Hohenlocks.
9:6
Michael Settmacher
-4 +7 -10 +6 -6
2:3
Peter Prichitko
+8 +3 +7
3:0
Doppel 2019/2020 (Rückrunde) - Hanns-Peter Hinsch
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
06.03.2020
H
TSV Lola Hohenlocks.
9:6
Settmacher, Michael
Prichitko, Peter
+8 +5 +4
3:0
Doppel 2019/2020 (Rückrunde) - Martin Krieter
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
24.01.2020
H
DIE STERNE Elmshorn
8:8
Tegelhütter, Thomas
Pessier, André
-8 -6 -7
0:3
Doppel 2019/2020 (Rückrunde) - Claus Leinemann
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
17.01.2020
G
TSV Uetersen
2:7
Forray, Paul
Kölln, Stefan
-4 -13 +3 +8 -8
2:3
21.02.2020
H
WSG BorKum
7:3
Broscheit, Florian
Bönsch, Oliver
+7 +3 +11
3:0
Doppel 2019/2020 (Rückrunde) - Florian Scholz
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
31.01.2020
G
SV Hörnerkirchen
3:7
Paulsen, Michael
Clausen, Lennart
+8 -6 -5 -9
1:3
14.02.2020
G
TSV Gut-Heil Heist
6:6
Westphal, Lars
Rau, Olaf
-8 -7 +11 -7
1:3
Gill, René
Radowitz, Anthony
-4 -7 -6
0:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?