|
| 13.01.2019 | JKRL 2018/2019 Runde 2 | | Emma Breckwoldt | | 3:1 |
| | | Jule Rothkirch | | 0:3 |
| 03.11.2018 | H | TSV Sparrieshoop | 1:8 | Marlis Kröger | -4 -7 -1 | 0:3 |
| 25.03.2018 | H | TSV Gut-Heil Heist | 1:6 | Neela Seddig | +8 +7 +9 | 3:0 |
| 25.03.2018 | G | TTSG Schülp/Hemme | 5:5 | Beeke Claußen | -6 -3 -7 | 0:3 |
| | | Pauline Höll | -3 -10 -7 | 0:3 |
| 25.03.2018 | H | TTSG Schülp/Hemme | 2:6 | Kiara Krenz | -7 -7 -4 | 0:3 |
| 11.03.2018 | H | Moorreger SV | 2:6 | Maybritt Newiger | -8 -7 -8 | 0:3 |
| 23.02.2018 | H | SV Friedrichsgabe | 2:6 | Lisa-Marie Grupe | -7 +9 -7 -9 | 1:3 |
| 16.02.2018 | G | SV Friedrichsgabe | 1:6 | Lisa-Marie Grupe | -2 +2 -3 -4 | 1:3 |
| 14.01.2018 | G | Moorreger SV | 5:5 | Finja Peters | -9 +5 +12 -9 +6 | 3:2 |
| | | Maybritt Newiger | -5 -8 -12 | 0:3 |
| 14.01.2018 | G | TSV Gut-Heil Heist | 1:6 | Vanessa Perner | -1 -3 -8 | 0:3 |
| 09.12.2017 | H | TuS Esingen 3 | 3:8 | Renate Hilmer | +6 -7 -5 -6 | 1:3 |
| | | Maren Zywietz | +7 -3 +6 +9 | 3:1 |
| 04.12.2017 | G | TuS Holst. Quickborn | 5:5 | Tim Dellith | -7 -9 -3 | 0:3 |
| | | Adrian Kröger | +8 +5 +6 | 3:0 |
| 25.11.2017 | H | TSV Sparrieshoop | 0:8 | Marlis Kröger | -12 +7 -5 -3 | 1:3 |
| 10.11.2017 | G | SuS Waldenau 3 | 6:3 | Mauritz Richert | +9 -10 +10 +9 | 3:1 |
| 03.11.2017 | G | TuS Appen | 6:2 | David Arp | +10 +2 +9 | 3:0 |
| 13.10.2017 | G | Hetlinger MTV | 6:2 | Nico Jürgensen | -9 +9 +3 -10 +8 | 3:2 |
| 06.10.2017 | H | SuS Waldenau 2 | 1:6 | Jellef Künzel | +6 -7 -8 -10 | 1:3 |
| 27.09.2017 | G | Barmstedter MTV | 5:5 | Aaron Herrmann | -9 +5 +6 +3 | 3:1 |
| | | Katja Behrens | +5 +3 +5 | 3:0 |
| 11.06.2017 | JKRL - 10./11.6.2017 | | Lisa-Marie Grupe | | 0:3 |
| | | Carina Ludwig | | 0:3 |
| | | Amelie Schultz | | 1:3 |
| | | Emma Breckwoldt | | 0:3 |
| | | Mia Sießenbüttel | | 3:0 |
| | | Vanessa Perner | | 1:3 |
| | | Katrin Freund | | 0:3 |
| 29.03.2017 | G | TuS Esingen 2 | 6:1 | Felicitas Wittern | +7 +7 +2 | 3:0 |
| 20.03.2017 | H | TTC Seeth-Ekholt 2 | 6:3 | Levin Jacobsen | +6 -5 +5 -8 -9 | 2:3 |
| | | Pauline Moldenhauer | +6 +5 +1 | 3:0 |
| 19.03.2017 | 3. Wertungsrangliste Schülerinnen A | | Mya Bröcking | | 2:3 |
| | | Katrin Freund | | 0:3 |
| | | Lena Miemitz | | 0:3 |
| | | Lisa-Marie Grupe | | 3:2 |
| | | Vanessa Stut | | 0:3 |
| | | Vanessa Stut | | 3:2 |
| 17.03.2017 | G | SuS Waldenau 2 | 6:3 | Floyd Lüth | -4 -9 -5 | 0:3 |
| | | Philipp Woywod | +3 +8 +2 | 3:0 |
| 15.03.2017 | G | Barmstedter MTV | 6:4 | Aaron Herrmann | +16 +6 +9 | 3:0 |
| | | Nick Fabian Romeiks | -7 +7 -7 +1 +8 | 3:2 |
| 06.03.2017 | G | TuS Holst. Quickborn 2 | 5:5 | Shayan Krieger | -8 -8 -9 | 0:3 |
| | | Timothy Neumann | -5 +5 -7 -9 | 1:3 |
| 27.02.2017 | H | WSG BorKum | 6:1 | Nico Geiseler | -4 +9 -7 +9 +7 | 3:2 |
| 24.02.2017 | G | FTSV Fort. Elmshorn | 1:6 | Mika Lumpp | -8 -1 -7 | 0:3 |
| 13.02.2017 | H | Barmstedter MTV 2 | 6:1 | Lasse Cordts | +9 +9 -2 +9 | 3:1 |
| 10.02.2017 | G | SuS Waldenau 3 | 5:5 | Jan-Peter Schaumburger | +4 +4 +7 | 3:0 |
| | | Lasse Paul Reidock | +6 -8 -9 -9 | 1:3 |
| 03.02.2017 | H | SV Friedrichsgabe 4 | 1:6 | Daniel Tancsik | -8 -12 -6 | 0:3 |
| 22.01.2017 | 2. Wertungsrangliste Schülerinnen A | | Lea Stoffers | | 3:1 |
| | | Swantje Diedrichsen | | 3:1 |
| | | Lena Wiesbach | | 3:2 |
| | | Kim Diedrichsen | | 1:3 |
| | | Emma Breckwoldt | | 1:3 |
| 02.12.2016 | H | TSV Gut-Heil Heist 2 | 1:6 | Mya Bröcking | +9 -3 -2 -2 | 1:3 |
| | | Vanessa Perner | -5 -3 -1 | 0:3 |
| 25.11.2016 | G | TSV Seesterm. Marsch | 6:2 | Johanna Schinkel | +8 +7 +7 | 3:0 |
| | | Tamara Aline Lange | +5 +6 +9 | 3:0 |
| 14.11.2016 | H | Moorreger SV | 1:6 | Pia Eislage | -8 -2 -11 | 0:3 |
| | | Vanessa Lettau | -9 -5 -2 | 0:3 |
| 13.11.2016 | Bezirksmeisterschaften Jugend&Schüler A 13.11.16 - | | Larina Schmidt | | 1:3 |
| | | Lena Miemitz | | 1:3 |
| | | Vanessa Lettau | | 0:3 |
| 31.10.2016 | Kreismeisterschaften Schülerinnen A 2016 | | Sophie Moor | | 0:3 |
| | | Katrin Freund | | 0:3 |
| | | Vanessa Lettau | | 1:3 |
| 13.10.2016 | H | TSV Gut-Heil Heist 3 | 6:0 | Litonya Glück | +4 +3 +5 | 3:0 |
| 05.10.2016 | G | TuS Esingen | 5:5 | Laura Schultz | +3 -7 +4 +7 | 3:1 |
| | | Amelie Schultz | +8 +7 +7 | 3:0 |
| 25.09.2016 | 1. Wertungsrangliste Schülerinnen A Gr2 | | Pia Eislage | | 1:3 |
| | | Jette Schöllermann | | 3:0 |
| | | Alena Sternhagen | | 3:1 |
| | | Swantje Diedrichsen | | 2:3 |
| | | Lea Stoffers | | 3:0 |
| | | Kim Diedrichsen | | 2:3 |
| 14.06.2016 | Wertungsrangliste 1 Quali Schuelerinnen A | | Kim Diedrichsen | | 3:1 |
| | | Smilla Balwanz | | 0:3 |
| | | Lea Stoffers | | 0:3 |
| | | Alena Sternhagen | | 3:1 |
| | | Finja Lange | | 3:0 |
|