Kreisverband Dithmarschen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
Überregional Damen
Verbandsliga
Überregional Herren
Verbandsliga
Landesliga Süd
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Jungen 19
Kreisliga Ju 19 He
Kreisliga Ju 19 Fr
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statisitk Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
Überregional Damen
Übersicht
Verbandsliga
Überregional Herren
Übersicht
Verbandsliga
Landesliga Süd
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Ju 19 He
Kreisliga Ju 19 Fr
Kreisliga Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Brügger SV 2
FT Eider Büdelsdorf
Hohner SV "Eintracht"
Osdorfer SV
Osterbyer SV
Rendsburger TSV 3
Rendsburger TSV 4
SC Mittelpunkt Nortorf 4
TSV Beringstedt
TSV Owschlag
TTC Eckernförder Bucht
Westerrönfelder SV
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Gesamte Saison
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Tariq Ahmed
FT Eider Büdelsdorf
19
45 : 3
+42
2.
Glenn Kühl
Osterbyer SV
18
43 : 3
+40
3.
Bernd Struck
Westerrönfelder SV
15
37 : 2
+35
4.
Robert Jakubiec
Rendsburger TSV III
15
24 : 7
+17
5.
Klaus Mehrens
TSV Beringstedt
18
29 : 13
+16
6.
Bertram Graw
Osterbyer SV
19
28 : 13
+15
7.
Otto Mehrens
TSV Beringstedt
19
31 : 17
+14
8.
Helmut Ehmke
Westerrönfelder SV
17
27 : 13
+14
9.
Christian Splitt
Rendsburger TSV III
11
20 : 6
+14
10.
Carsten Lück
Osdorfer SV
14
23 : 12
+11
11.
Reiner Wiese
Rendsburger TSV III
12
20 : 9
+11
12.
Dennis Roch
Rendsburger TSV IV
14
22 : 12
+10
13.
Kjell Willers
TTC EB
16
21 : 11
+10
14.
Rolf Niemand
Westerrönfelder SV
17
25 : 16
+9
15.
Stefan Fischer
Rendsburger TSV IV
11
17 : 9
+8
16.
Klaus Kühl
Osterbyer SV
19
25 : 18
+7
17.
Leif Petersen
Rendsburger TSV IV
17
23 : 16
+7
18.
Frank Kattoll
Westerrönfelder SV
17
21 : 15
+6
19.
Ingo Ladehof
TSV Owschlag
12
18 : 12
+6
20.
Mike Petersen
Brügger SV II
13
17 : 11
+6
21.
Karen Mumm
Rendsburger TSV III
9
11 : 5
+6
22.
Marita Staack
Osdorfer SV
17
25 : 20
+5
23.
Helmut Bustorf
Rendsburger TSV IV
17
21 : 16
+5
24.
Timo Höppner
FT Eider Büdelsdorf
14
17 : 13
+4
25.
Rainer Malzahn
TSV Owschlag
11
16 : 12
+4
26.
Leif Petersen
Rendsburger TSV III
4
7 : 3
+4
27.
Ingo Römer
Brügger SV II
15
20 : 18
+2
28.
Jürgen Rohwer
Rendsburger TSV III
10
12 : 10
+2
29.
Stefan Fischer
Rendsburger TSV III
2
3 : 1
+2
29.
Tim Höner
TTC EB
2
3 : 1
+2
31.
Carsten Brennmaehl
Osterbyer SV
1
2 : 0
+2
32.
Volker Sawlanski
Osterbyer SV
12
13 : 12
+1
33.
Edgar Staack
Osdorfer SV
10
11 : 10
+1
34.
Jürgen Rohwer
Rendsburger TSV IV
6
8 : 7
+1
35.
Matthias Röckendorf
Rendsburger TSV III
5
7 : 6
+1
36.
Morten Clausen
Rendsburger TSV IV
5
6 : 5
+1
37.
Claus-Peter Weigand
Brügger SV II
5
5 : 4
+1
38.
Helmut Bustorf
Rendsburger TSV III
3
4 : 3
+1
39.
Dennis Roch
Rendsburger TSV III
2
3 : 2
+1
39.
Tim Reiher
FT Eider Büdelsdorf
2
3 : 2
+1
41.
Christian Reher
SC Mittelp. Nortorf IV
1
2 : 1
+1
42.
Heiko Gosch
Rendsburger TSV III
1
1 : 0
+1
42.
Dana Teggatz
Rendsburger TSV IV
1
1 : 0
+1
42.
Holger Grün
Westerrönfelder SV
1
1 : 0
+1
45.
Frank Faesel
Westerrönfelder SV
1
1 : 1
0
46.
Dr. Reinhard Lahme
Osterbyer SV
8
8 : 9
-1
47.
Helmut Leifke
TSV Owschlag
5
5 : 6
-1
48.
Stefan Heesch
TSV Beringstedt
5
4 : 5
-1
48.
Florian Heesch
TSV Beringstedt
4
4 : 5
-1
50.
Thorben Kühl
Hohner "Eintracht"
3
3 : 4
-1
51.
Felix Grimm
Osterbyer SV
2
2 : 3
-1
52.
Lukas Göppert
Osterbyer SV
1
1 : 2
-1
52.
Marcel Biewald
TSV Owschlag
2
1 : 2
-1
52.
Nina Teggatz
Rendsburger TSV III
1
1 : 2
-1
52.
Nina Teggatz
Rendsburger TSV IV
1
1 : 2
-1
52.
Thies Thomsen
Osdorfer SV
2
1 : 2
-1
57.
Thomas Bantje
Rendsburger TSV IV
1
0 : 1
-1
57.
Malte Haas
TSV Owschlag
1
0 : 1
-1
57.
Uwe Stegmann
Brügger SV II
1
0 : 1
-1
60.
Thomas Staack
Osdorfer SV
13
14 : 16
-2
61.
Dennis Riebandt
SC Mittelp. Nortorf IV
12
11 : 13
-2
62.
Thomas Schott
Westerrönfelder SV
3
3 : 5
-2
63.
Achim Petersen
Rendsburger TSV IV
1
0 : 2
-2
63.
Christine Conrad
Brügger SV II
1
0 : 2
-2
63.
Helge Kohrt
Osdorfer SV
1
0 : 2
-2
63.
Malte Stegmann
Brügger SV II
1
0 : 2
-2
63.
Lukas Biegel
Osdorfer SV
1
0 : 2
-2
68.
Thorge Jürgens
TSV Owschlag
12
13 : 16
-3
69.
Bernd Lenz
Osdorfer SV
10
10 : 13
-3
69.
Dennis Meyer
TTC EB
10
10 : 13
-3
71.
Günther Neumann
SC Mittelp. Nortorf IV
9
8 : 11
-3
72.
Wolfgang Wollschläger
FT Eider Büdelsdorf
2
1 : 4
-3
73.
Volker Meyer
Westerrönfelder SV
1
0 : 3
-3
73.
Jördis Harder
Rendsburger TSV IV
1
0 : 3
-3
73.
Tjark Vollertsen
SC Mittelp. Nortorf IV
1
0 : 3
-3
73.
Benjamin Hackbarth
FT Eider Büdelsdorf
1
0 : 3
-3
73.
Jens Petersen
Rendsburger TSV IV
1
0 : 3
-3
73.
Gerhard Winter
SC Mittelp. Nortorf IV
1
0 : 3
-3
73.
Gerd Detlefsen
Rendsburger TSV III
1
0 : 3
-3
80.
Jason Lapsien
SC Mittelp. Nortorf IV
18
20 : 24
-4
81.
Horst Meggers
FT Eider Büdelsdorf
2
1 : 5
-4
82.
Dr. Jürgen Lehmann
Brügger SV II
2
0 : 4
-4
82.
Thomas Sempf
TTC EB
2
0 : 4
-4
82.
Bennet Mumm
Hohner "Eintracht"
2
0 : 4
-4
82.
Sven Jacobi
TSV Beringstedt
2
0 : 4
-4
86.
Wilfried Skadow
FT Eider Büdelsdorf
17
16 : 21
-5
87.
Jan Hinz
TSV Owschlag
13
13 : 18
-5
88.
Ulf Broderius
SC Mittelp. Nortorf IV
13
12 : 17
-5
89.
Gerd Detlefsen
Rendsburger TSV IV
4
2 : 7
-5
90.
Gregor Walther
Brügger SV II
2
0 : 5
-5
91.
Lars Thedens
TSV Owschlag
12
8 : 15
-7
92.
Björn Freese
TSV Beringstedt
4
1 : 9
-8
93.
Matthias Bölkies
Hohner "Eintracht"
8
0 : 8
-8
94.
Ralf Wrampelmeyer
SC Mittelp. Nortorf IV
17
17 : 26
-9
95.
Bente Harenberg
TTC EB
7
4 : 13
-9
96.
Roger Lamprecht
TSV Beringstedt
5
1 : 10
-9
97.
Christian Bahr
Brügger SV II
13
9 : 19
-10
98.
Jens Voige
Hohner "Eintracht"
12
8 : 19
-11
99.
Stefan Petersen
Brügger SV II
11
7 : 18
-11
100.
Oliver Schwarz
TSV Beringstedt
19
16 : 30
-14
101.
Tim Jürgensen
Hohner "Eintracht"
11
3 : 18
-15
102.
Klaus Rehse
FT Eider Büdelsdorf
18
12 : 28
-16
103.
Arne Materzok
TTC EB
10
0 : 16
-16
104.
Laura Lüthi
TTC EB
8
0 : 17
-17
105.
Lorenz Voige
Hohner "Eintracht"
14
2 : 21
-19
106.
Ralf Horn
Hohner "Eintracht"
16
6 : 28
-22
107.
Hauke Harenberg
TTC EB
16
4 : 30
-26
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?