1. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Ole Wessels
Osterbyer SV II
10
17 : 3
+14
2.
Christian Saß-Russek
TSV Goosefeld
10
16 : 4
+12
2.
Karen Mumm
Rendsburger TSV V
10
16 : 4
+12
4.
Jörg Jaster
SV Felm
10
15 : 3
+12
5.
Morten Clausen
Rendsburger TSV V
10
13 : 7
+6
6.
Hans-Jürgen Lüdke
Eckernförder MTV IV
3
6 : 0
+6
7.
Ulrich Lütje
TSV Borgstedt
10
12 : 8
+4
8.
Jan Thomsen
TSV Borgstedt
9
11 : 7
+4
9.
Klaus Merkelbach
Eckernförder MTV IV
9
10 : 6
+4
10.
Stefan Bendtfeldt
Eckernförder MTV IV
3
5 : 1
+4
11.
Matthias Konrad
Eckernförder MTV IV
7
4 : 1
+3
12.
Jörg Lange
SV Fockbek IV
9
10 : 8
+2
13.
Kurt Diedrichsen
SV Felm
8
8 : 6
+2
14.
Helge Meier
SV Fockbek IV
3
3 : 1
+2
14.
Peter Voswinkel
Brügger SV III
3
3 : 1
+2
16.
Finn Koll
Osterbyer SV II
5
2 : 0
+2
16.
Karsten Auzins
SV Fockbek IV
3
2 : 0
+2
16.
Manfred Kuschnerus
SV Fockbek IV
2
2 : 0
+2
19.
Lars Steffensen
Eckernförder MTV IV
7
3 : 2
+1
20.
Wali Gulistani
Osterbyer SV II
1
1 : 0
+1
20.
Dennis Schrader
SV Hüttener Berge
3
1 : 0
+1
22.
Klaus Nöhren
TSV Vineta Audorf
9
9 : 9
0
23.
Jan Retzlaff
TSV Goosefeld
5
5 : 5
0
24.
Hans-Hermann Witt
SV Fockbek IV
4
4 : 4
0
25.
Alfred Schwan
TSV Borgstedt
7
3 : 3
0
26.
Fynn Steinke
SV Fockbek IV
6
2 : 2
0
27.
Norbert Johannsen
Rendsburger TSV V
5
1 : 1
0
27.
Kurt Klein
SV Fortuna Stampe
4
1 : 1
0
29.
Friedrich Suhr
SV Felm
8
2 : 3
-1
29.
Martin Woldach
TSV Vineta Audorf
8
2 : 3
-1
31.
Manfred Tobien
SV Fortuna Stampe
1
0 : 1
-1
31.
Volker Walther
Osterbyer SV II
1
0 : 1
-1
31.
Ralf Meier
Eckernförder MTV IV
7
0 : 1
-1
31.
Lukas Göppert
Osterbyer SV II
1
0 : 1
-1
31.
Burghard Dohm
Brügger SV III
1
0 : 1
-1
31.
Sascha Sebastian Plötz
TSV Goosefeld
3
0 : 1
-1
31.
Christian Hofmann
SV Fortuna Stampe
2
0 : 1
-1
31.
Falk Horn
TSV Vineta Audorf
1
0 : 1
-1
39.
Felix Grimm
Osterbyer SV II
4
3 : 5
-2
40.
Christian Meß
SV Felm
5
1 : 3
-2
41.
Matthias Nagler
TSV Goosefeld
4
0 : 2
-2
41.
Peter Näve
TSV Borgstedt
5
0 : 2
-2
41.
Jürgen Bannick
SV Hüttener Berge
9
0 : 2
-2
41.
Dörthe Krohn-Waskönig
TSV Vineta Audorf
3
0 : 2
-2
41.
Peter Richter
SV Fortuna Stampe
3
0 : 2
-2
46.
Dieter Guschewski
SV Fockbek IV
8
5 : 8
-3
47.
Carsten Brennmaehl
Osterbyer SV II
8
4 : 7
-3
48.
Jan Hendrik Steinfeldt
TSV Vineta Audorf
7
2 : 5
-3
49.
Andrea Horstmann
TSV Borgstedt
6
0 : 3
-3
49.
Jens Zapfe
SV Fockbek IV
5
0 : 3
-3
51.
Claus-Peter Weigand
Brügger SV III
9
6 : 10
-4
51.
Patrick Friedrichsen
TSV Vineta Audorf
8
6 : 10
-4
53.
Gerd Detlefsen
Rendsburger TSV V
9
0 : 4
-4
53.
Gregor Walther
Brügger SV III
9
0 : 4
-4
55.
Frank Marquardt
TSV Goosefeld
9
1 : 6
-5
56.
Norbert Lööck
Osterbyer SV II
7
0 : 5
-5
57.
André Fleckenstein
SV Hüttener Berge
9
6 : 12
-6
58.
Rainer Thiele
SV Fortuna Stampe
7
4 : 10
-6
59.
Hauke Peters
SV Fortuna Stampe
8
2 : 8
-6
60.
Susanne Olschewski
SV Felm
7
1 : 7
-6
60.
Hartmut Paulsen
SV Hüttener Berge
10
1 : 7
-6
60.
Hans-Jürgen Pahl
SV Fortuna Stampe
8
1 : 7
-6
63.
Wolfgang Müller
TSV Goosefeld
8
2 : 10
-8
64.
Norbert Kröger
SV Fortuna Stampe
7
2 : 12
-10
65.
Dr. Jürgen Lehmann
Brügger SV III
9
0 : 15
-15
66.
Jörg Schade
SV Hüttener Berge
9
1 : 17
-16
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Jan Hendrik Steinfeldt
TSV Vineta Audorf
7
13 : 0
+13
2.
Lars Steffensen
Eckernförder MTV IV
7
9 : 1
+8
3.
Jürgen Bannick
SV Hüttener Berge
9
12 : 5
+7
4.
Hans-Jürgen Pahl
SV Fortuna Stampe
8
10 : 3
+7
5.
Dieter Guschewski
SV Fockbek IV
8
8 : 1
+7
6.
Jörg Jaster
SV Felm
10
7 : 0
+7
7.
Fynn Steinke
SV Fockbek IV
6
8 : 3
+5
8.
Ralf Meier
Eckernförder MTV IV
7
7 : 2
+5
9.
Ulrich Lütje
TSV Borgstedt
10
6 : 1
+5
10.
Ole Wessels
Osterbyer SV II
10
5 : 0
+5
10.
Klaus Nöhren
TSV Vineta Audorf
9
5 : 0
+5
10.
Florian Grabowski
Eckernförder MTV IV
4
5 : 0
+5
13.
Finn Koll
Osterbyer SV II
5
7 : 3
+4
14.
Jörg Lange
SV Fockbek IV
9
6 : 2
+4
14.
Kurt Klein
SV Fortuna Stampe
4
6 : 2
+4
16.
Patrick Friedrichsen
TSV Vineta Audorf
8
5 : 1
+4
16.
Dörthe Krohn-Waskönig
TSV Vineta Audorf
3
5 : 1
+4
16.
Karen Mumm
Rendsburger TSV V
10
5 : 1
+4
16.
Christian Saß-Russek
TSV Goosefeld
10
5 : 1
+4
16.
Matthias Konrad
Eckernförder MTV IV
7
5 : 1
+4
21.
Helge Meier
SV Fockbek IV
3
4 : 0
+4
21.
Manfred Kuschnerus
SV Fockbek IV
2
4 : 0
+4
23.
Martin Woldach
TSV Vineta Audorf
8
9 : 6
+3
24.
Claus-Peter Weigand
Brügger SV III
9
3 : 0
+3
25.
Nina Teggatz
Rendsburger TSV V
6
7 : 5
+2
25.
Andrea Horstmann
TSV Borgstedt
6
7 : 5
+2
27.
Rainer Thiele
SV Fortuna Stampe
7
4 : 2
+2
28.
Morten Clausen
Rendsburger TSV V
10
3 : 1
+2
28.
Kurt Diedrichsen
SV Felm
8
3 : 1
+2
30.
Klaus Merkelbach
Eckernförder MTV IV
9
2 : 0
+2
30.
Peter Voswinkel
Brügger SV III
3
2 : 0
+2
32.
Peter Näve
TSV Borgstedt
5
5 : 4
+1
33.
Peter Richter
SV Fortuna Stampe
3
3 : 2
+1
34.
André Fleckenstein
SV Hüttener Berge
9
2 : 1
+1
34.
Jan Thomsen
TSV Borgstedt
9
2 : 1
+1
34.
Christian Hofmann
SV Fortuna Stampe
2
2 : 1
+1
37.
Jörg Schade
SV Hüttener Berge
9
1 : 0
+1
37.
Hans-Hermann Witt
SV Fockbek IV
4
1 : 0
+1
37.
Felix Grimm
Osterbyer SV II
4
1 : 0
+1
40.
Alfred Schwan
TSV Borgstedt
7
5 : 5
0
40.
Norbert Johannsen
Rendsburger TSV V
5
5 : 5
0
42.
Matthias Nagler
TSV Goosefeld
4
4 : 4
0
43.
Norbert Kröger
SV Fortuna Stampe
7
2 : 2
0
44.
Falk Horn
TSV Vineta Audorf
1
1 : 1
0
44.
Manfred Tobien
SV Fortuna Stampe
1
1 : 1
0
46.
Gerd Detlefsen
Rendsburger TSV V
9
8 : 9
-1
47.
Hauke Peters
SV Fortuna Stampe
8
4 : 5
-1
48.
Dennis Schrader
SV Hüttener Berge
3
2 : 3
-1
48.
Karsten Auzins
SV Fockbek IV
3
2 : 3
-1
50.
Dr. Jürgen Lehmann
Brügger SV III
9
1 : 2
-1
51.
Thomas Müller
Brügger SV III
1
0 : 1
-1
51.
Stefan Bendtfeldt
Eckernförder MTV IV
3
0 : 1
-1
51.
Klaus Hecker
Brügger SV III
1
0 : 1
-1
54.
Renate Boockhoff
Brügger SV III
1
0 : 2
-2
54.
Ingrid Diedrichsen
SV Felm
1
0 : 2
-2
54.
Uwe Dittmann
TSV Goosefeld
1
0 : 2
-2
54.
Jan Retzlaff
TSV Goosefeld
5
0 : 2
-2
54.
Lukas Göppert
Osterbyer SV II
1
0 : 2
-2
54.
Volker Walther
Osterbyer SV II
1
0 : 2
-2
54.
Burghard Dohm
Brügger SV III
1
0 : 2
-2
54.
Wali Gulistani
Osterbyer SV II
1
0 : 2
-2
62.
Jens Zapfe
SV Fockbek IV
5
3 : 6
-3
62.
Susanne Olschewski
SV Felm
7
3 : 6
-3
62.
Andreas Mandik
Brügger SV III
6
3 : 6
-3
65.
Norbert Lööck
Osterbyer SV II
7
4 : 8
-4
66.
Christian Meß
SV Felm
5
2 : 6
-4
66.
Wolfgang Müller
TSV Goosefeld
8
2 : 6
-4
68.
Sören Wessels
Osterbyer SV II
3
1 : 5
-4
68.
Yannick Näve
TSV Borgstedt
3
1 : 5
-4
70.
Hartmut Paulsen
SV Hüttener Berge
10
6 : 11
-5
71.
Carsten Brennmaehl
Osterbyer SV II
8
2 : 7
-5
72.
Sascha Sebastian Plötz
TSV Goosefeld
3
0 : 5
-5
73.
Gregor Walther
Brügger SV III
9
3 : 10
-7
74.
Friedrich Suhr
SV Felm
8
4 : 12
-8
75.
Frank Marquardt
TSV Goosefeld
9
4 : 13
-9