1. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Jörg Jaster
SV Felm
10
22 : 3
+19
1.
Ole Wessels
Osterbyer SV II
10
22 : 3
+19
3.
Karen Mumm
Rendsburger TSV V
10
21 : 5
+16
3.
Christian Saß-Russek
TSV Goosefeld
10
21 : 5
+16
5.
Jan Hendrik Steinfeldt
TSV Vineta Audorf
7
15 : 5
+10
6.
Ulrich Lütje
TSV Borgstedt
10
18 : 9
+9
7.
Lars Steffensen
Eckernförder MTV IV
7
12 : 3
+9
8.
Morten Clausen
Rendsburger TSV V
10
16 : 8
+8
9.
Matthias Konrad
Eckernförder MTV IV
7
9 : 2
+7
10.
Jörg Lange
SV Fockbek IV
9
16 : 10
+6
11.
Klaus Merkelbach
Eckernförder MTV IV
9
12 : 6
+6
12.
Finn Koll
Osterbyer SV II
5
9 : 3
+6
13.
Helge Meier
SV Fockbek IV
3
7 : 1
+6
14.
Hans-Jürgen Lüdke
Eckernförder MTV IV
3
6 : 0
+6
14.
Manfred Kuschnerus
SV Fockbek IV
2
6 : 0
+6
16.
Klaus Nöhren
TSV Vineta Audorf
9
14 : 9
+5
17.
Jan Thomsen
TSV Borgstedt
9
13 : 8
+5
18.
Jürgen Bannick
SV Hüttener Berge
9
12 : 7
+5
19.
Fynn Steinke
SV Fockbek IV
6
10 : 5
+5
20.
Florian Grabowski
Eckernförder MTV IV
4
5 : 0
+5
21.
Dieter Guschewski
SV Fockbek IV
8
13 : 9
+4
22.
Kurt Diedrichsen
SV Felm
8
11 : 7
+4
23.
Kurt Klein
SV Fortuna Stampe
4
7 : 3
+4
23.
Ralf Meier
Eckernförder MTV IV
7
7 : 3
+4
25.
Peter Voswinkel
Brügger SV III
3
5 : 1
+4
26.
Stefan Bendtfeldt
Eckernförder MTV IV
3
5 : 2
+3
27.
Martin Woldach
TSV Vineta Audorf
8
11 : 9
+2
28.
Nina Teggatz
Rendsburger TSV V
6
7 : 5
+2
29.
Dörthe Krohn-Waskönig
TSV Vineta Audorf
3
5 : 3
+2
30.
Hans-Jürgen Pahl
SV Fortuna Stampe
8
11 : 10
+1
31.
Hans-Hermann Witt
SV Fockbek IV
4
5 : 4
+1
32.
Karsten Auzins
SV Fockbek IV
3
4 : 3
+1
33.
Patrick Friedrichsen
TSV Vineta Audorf
8
11 : 11
0
34.
Alfred Schwan
TSV Borgstedt
7
8 : 8
0
35.
Norbert Johannsen
Rendsburger TSV V
5
6 : 6
0
36.
Dennis Schrader
SV Hüttener Berge
3
3 : 3
0
37.
Christian Hofmann
SV Fortuna Stampe
2
2 : 2
0
38.
Claus-Peter Weigand
Brügger SV III
9
9 : 10
-1
39.
Andrea Horstmann
TSV Borgstedt
6
7 : 8
-1
40.
Peter Näve
TSV Borgstedt
5
5 : 6
-1
41.
Felix Grimm
Osterbyer SV II
4
4 : 5
-1
42.
Peter Richter
SV Fortuna Stampe
3
3 : 4
-1
43.
Wali Gulistani
Osterbyer SV II
1
1 : 2
-1
43.
Manfred Tobien
SV Fortuna Stampe
1
1 : 2
-1
43.
Falk Horn
TSV Vineta Audorf
1
1 : 2
-1
46.
Klaus Hecker
Brügger SV III
1
0 : 1
-1
46.
Thomas Müller
Brügger SV III
1
0 : 1
-1
48.
Jan Retzlaff
TSV Goosefeld
5
5 : 7
-2
49.
Matthias Nagler
TSV Goosefeld
4
4 : 6
-2
50.
Ingrid Diedrichsen
SV Felm
1
0 : 2
-2
50.
Renate Boockhoff
Brügger SV III
1
0 : 2
-2
50.
Uwe Dittmann
TSV Goosefeld
1
0 : 2
-2
53.
Andreas Mandik
Brügger SV III
6
3 : 6
-3
54.
Volker Walther
Osterbyer SV II
1
0 : 3
-3
54.
Lukas Göppert
Osterbyer SV II
1
0 : 3
-3
54.
Burghard Dohm
Brügger SV III
1
0 : 3
-3
57.
Rainer Thiele
SV Fortuna Stampe
7
8 : 12
-4
58.
Sören Wessels
Osterbyer SV II
3
1 : 5
-4
58.
Yannick Näve
TSV Borgstedt
3
1 : 5
-4
60.
André Fleckenstein
SV Hüttener Berge
9
8 : 13
-5
60.
Gerd Detlefsen
Rendsburger TSV V
9
8 : 13
-5
62.
Christian Meß
SV Felm
5
3 : 9
-6
62.
Jens Zapfe
SV Fockbek IV
5
3 : 9
-6
64.
Sascha Sebastian Plötz
TSV Goosefeld
3
0 : 6
-6
65.
Hauke Peters
SV Fortuna Stampe
8
6 : 13
-7
66.
Carsten Brennmaehl
Osterbyer SV II
8
6 : 14
-8
67.
Friedrich Suhr
SV Felm
8
6 : 15
-9
68.
Susanne Olschewski
SV Felm
7
4 : 13
-9
68.
Norbert Lööck
Osterbyer SV II
7
4 : 13
-9
70.
Norbert Kröger
SV Fortuna Stampe
7
4 : 14
-10
71.
Hartmut Paulsen
SV Hüttener Berge
10
7 : 18
-11
72.
Gregor Walther
Brügger SV III
9
3 : 14
-11
73.
Wolfgang Müller
TSV Goosefeld
8
4 : 16
-12
74.
Frank Marquardt
TSV Goosefeld
9
5 : 19
-14
75.
Jörg Schade
SV Hüttener Berge
9
2 : 17
-15
76.
Dr. Jürgen Lehmann
Brügger SV III
9
1 : 17
-16