1. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Christian Saß-Russek
TSV Goosefeld
7
16 : 2
+14
2.
Felix Grimm
Osterbyer SV II
6
14 : 1
+13
3.
Jörg Lange
SV Fockbek IV
8
17 : 5
+12
4.
Jan Thomsen
TSV Borgstedt
5
10 : 2
+8
5.
Ole Wessels
Osterbyer SV II
4
9 : 1
+8
6.
Fynn Steinke
SV Fockbek IV
4
9 : 2
+7
7.
Lars Steffensen
Eckernförder MTV IV
7
10 : 4
+6
8.
Dörthe Krohn-Waskönig
TSV Vineta Audorf
4
8 : 2
+6
9.
Hartmut Paulsen
SV Hüttener Berge
8
11 : 6
+5
10.
Stefan Fischer
Rendsburger TSV V
4
7 : 2
+5
11.
Morten Clausen
Rendsburger TSV V
6
9 : 5
+4
12.
Klaus Merkelbach
Eckernförder MTV IV
6
8 : 4
+4
13.
Matthias Konrad
Eckernförder MTV IV
4
5 : 1
+4
14.
André Fleckenstein
SV Hüttener Berge
7
10 : 7
+3
15.
Rainer Thiele
SV Fortuna Stampe
5
8 : 5
+3
16.
Nina Teggatz
Rendsburger TSV V
4
6 : 3
+3
16.
Holger Thielemann
Eckernförder MTV IV
5
6 : 3
+3
16.
Gerd Detlefsen
Rendsburger TSV V
5
6 : 3
+3
19.
Stefan Bendtfeldt
Eckernförder MTV IV
3
4 : 1
+3
19.
Jan Hendrik Steinfeldt
TSV Vineta Audorf
2
4 : 1
+3
21.
Jorge Störmer
TSV Vineta Audorf
1
3 : 0
+3
22.
Carsten Brennmaehl
Osterbyer SV II
7
9 : 7
+2
23.
Jörg Jaster
SV Felm
5
7 : 5
+2
23.
Ulrich Lütje
TSV Borgstedt
5
7 : 5
+2
25.
Norbert Johannsen
Rendsburger TSV V
5
5 : 3
+2
26.
Lukas Göppert
Osterbyer SV II
1
2 : 0
+2
27.
Ralf Meier
Eckernförder MTV IV
3
4 : 3
+1
27.
Florian Grabowski
Eckernförder MTV IV
3
4 : 3
+1
27.
Patrick Friedrichsen
TSV Vineta Audorf
3
4 : 3
+1
30.
Carsten Kruse
TSV Vineta Audorf
2
3 : 2
+1
30.
Karsten Auzins
SV Fockbek IV
2
3 : 2
+1
30.
Finn Koll
Osterbyer SV II
2
3 : 2
+1
33.
Martin Woldach
TSV Vineta Audorf
1
1 : 0
+1
34.
Klaus Nöhren
TSV Vineta Audorf
5
6 : 6
0
35.
Hans-Jürgen Pahl
SV Fortuna Stampe
4
4 : 4
0
36.
Ilse Eckstein
TSV Vineta Audorf
2
2 : 2
0
37.
Gernot Schwarten
Eckernförder MTV IV
1
1 : 1
0
37.
Helmut Ludwar
SV Hüttener Berge
1
1 : 1
0
37.
Alfred Schwan
TSV Borgstedt
1
1 : 1
0
37.
Kurt Diedrichsen
SV Felm
1
1 : 1
0
41.
Dieter Guschewski
SV Fockbek IV
8
9 : 10
-1
42.
Helge Meier
SV Fockbek IV
3
3 : 4
-1
43.
Chantal Henningsen
Osterbyer SV II
1
1 : 2
-1
44.
Jens Wittig
TSV Borgstedt
1
0 : 1
-1
44.
Malte Stegmann
Brügger SV III
1
0 : 1
-1
44.
Yannick Näve
TSV Borgstedt
1
0 : 1
-1
44.
Jens Zapfe
SV Fockbek IV
1
0 : 1
-1
44.
Klaus Hecker
Brügger SV III
1
0 : 1
-1
49.
Hans-Hermann Witt
SV Fockbek IV
6
6 : 8
-2
50.
Kurt Klein
SV Fortuna Stampe
2
1 : 3
-2
51.
Ingrid Diedrichsen
SV Felm
1
0 : 2
-2
51.
Wali Gulistani
Osterbyer SV II
1
0 : 2
-2
53.
Peter Näve
TSV Borgstedt
6
6 : 9
-3
53.
Andreas Mandik
Brügger SV III
7
6 : 9
-3
55.
Susanne Olschewski
SV Felm
5
5 : 8
-3
55.
Claus-Peter Weigand
Brügger SV III
5
5 : 8
-3
57.
Norbert Kröger
SV Fortuna Stampe
4
3 : 6
-3
58.
Rolf Siefke
Brügger SV III
3
2 : 5
-3
59.
Dr. Jürgen Lehmann
Brügger SV III
3
1 : 4
-3
60.
Hauke Peters
SV Fortuna Stampe
5
4 : 8
-4
61.
Jörg Schade
SV Hüttener Berge
8
7 : 12
-5
62.
Jürgen Bannick
SV Hüttener Berge
8
6 : 11
-5
63.
Andrea Horstmann
TSV Borgstedt
5
3 : 8
-5
64.
Christian Meß
SV Felm
4
2 : 7
-5
65.
Frank Jost
Brügger SV III
3
1 : 6
-5
66.
Norbert Lööck
Osterbyer SV II
6
3 : 10
-7
67.
Sascha Sebastian Plötz
TSV Goosefeld
4
0 : 7
-7
68.
Gregor Walther
Brügger SV III
5
1 : 10
-9
69.
Friedrich Suhr
SV Felm
4
0 : 9
-9
70.
Frank Marquardt
TSV Goosefeld
8
4 : 16
-12
71.
Wolfgang Müller
TSV Goosefeld
5
0 : 13
-13
72.
Matthias Nagler
TSV Goosefeld
8
3 : 17
-14