1. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Jörg Jaster
SV Felm
1. Herren / 1
1584
2.
Christian Saß-Russek
TSV Goosefeld
1. Herren / 1
1571
3.
Hans-Jürgen Lüdke
Eckernförder MTV
4. Herren / 1
1570
4.
Stefan Bendtfeldt
Eckernförder MTV
4. Herren / 2
1567
5.
Karen Mumm
Rendsburger TSV
5. Herren / 1
1566
6.
Ole Wessels
Osterbyer SV
2. Herren / 1
1564
7.
Jörg Lange
SV Fockbek
4. Herren / 1
1550
8.
Manfred Kuschnerus
SV Fockbek
4. Herren / 7
1520
9.
Jan Thomsen
TSV Borgstedt
1. Herren / 2
1515
10.
Dörthe Krohn-Waskönig
TSV Vineta Audorf
1. Herren / 4
1513
11.
Jan Hendrik Steinfeldt
TSV Vineta Audorf
1. Herren / 3
1492
11.
Morten Clausen
Rendsburger TSV
5. Herren / 2
1492
13.
Kurt Diedrichsen
SV Felm
1. Herren / 2
1487
14.
Lars Steffensen
Eckernförder MTV
4. Herren / 4
1485
15.
Matthias Konrad
Eckernförder MTV
4. Herren / 5
1483
16.
Klaus Merkelbach
Eckernförder MTV
4. Herren / 3
1482
17.
Ulrich Lütje
TSV Borgstedt
1. Herren / 1
1481
18.
Dieter Guschewski
SV Fockbek
4. Herren / 3
1475
19.
Nina Teggatz
Rendsburger TSV
5. Herren / 5
1474
20.
Klaus Nöhren
TSV Vineta Audorf
1. Herren / 2
1473
21.
Jan Retzlaff
TSV Goosefeld
1. Herren / 2
1472
22.
Patrick Friedrichsen
TSV Vineta Audorf
1. Herren / 1
1467
23.
Hans-Hermann Witt
SV Fockbek
4. Herren / 2
1461
24.
Felix Grimm
Osterbyer SV
2. Herren / 2
1457
25.
Fynn Steinke
SV Fockbek
4. Herren / 6
1450
26.
Rolf Siefke
Brügger SV
3. Herren / 1
1449
27.
Helge Meier
SV Fockbek
4. Herren / 5
1445
28.
Rainer Thiele
SV Fortuna Stampe
1. Herren / 1
1442
29.
Peter Voswinkel
Brügger SV
3. Herren / 3
1439
30.
Thomas Daniel
Eckernförder MTV
4. Herren / 6
1429
31.
Claus-Peter Weigand
Brügger SV
3. Herren / 2
1425
32.
Ralf Meier
Eckernförder MTV
4. Herren / 7
1423
33.
André Fleckenstein
SV Hüttener Berge
1. Herren / 1
1414
34.
Norbert Johannsen
Rendsburger TSV
5. Herren / 3
1413
35.
Jürgen Bannick
SV Hüttener Berge
1. Herren / 4
1408
36.
Peter Näve
TSV Borgstedt
1. Herren / 3
1407
37.
Martin Woldach
TSV Vineta Audorf
1. Herren / 5
1404
38.
Carsten Brennmaehl
Osterbyer SV
2. Herren / 3
1403
39.
Alfred Schwan
TSV Borgstedt
1. Herren / 4
1401
40.
Dr. Achim Bruhn
SV Fockbek
4. Herren / 4
1399
41.
Norbert Kröger
SV Fortuna Stampe
1. Herren / 2
1393
42.
Gerd Detlefsen
Rendsburger TSV
5. Herren / 4
1392
43.
Hans-Jürgen Pahl
SV Fortuna Stampe
1. Herren / 4
1390
44.
Hauke Peters
SV Fortuna Stampe
1. Herren / 3
1385
45.
Thomas Bantje
Rendsburger TSV
5. Herren / 6
1382
46.
Christian Meß
SV Felm
1. Herren / 3
1378
47.
Andrea Horstmann
TSV Borgstedt
1. Herren / 5
1370
48.
Norbert Lööck
Osterbyer SV
2. Herren / 4
1366
49.
Jörg Schade
SV Hüttener Berge
1. Herren / 2
1365
50.
Hartmut Paulsen
SV Hüttener Berge
1. Herren / 3
1361
51.
Susanne Olschewski
SV Felm
1. Herren / 4
1344
51.
Matthias Nagler
TSV Goosefeld
1. Herren / 5
1344
53.
Jens Zapfe
SV Fockbek
4. Herren / 9
1331
54.
Dr. Jürgen Lehmann
Brügger SV
3. Herren / 4
1327
55.
Gregor Walther
Brügger SV
3. Herren / 5
1325
56.
Martin Haase
SV Fockbek
4. Herren / 10
1323
56.
Wolfgang Müller
TSV Goosefeld
1. Herren / 3
1323
58.
Karsten Auzins
SV Fockbek
4. Herren / 16
1312
58.
Alfred Hüneke
SV Fockbek
4. Herren / 8
1312
60.
Frank Marquardt
TSV Goosefeld
1. Herren / 4
1311
61.
Friedrich Suhr
SV Felm
1. Herren / 5
1265
62.
Mirco Hansen
SV Fockbek
4. Herren / 11
1263
62.
Lea Clausen
SV Fockbek
4. Herren / 13
1263
64.
Yannick Näve
TSV Borgstedt
1. Herren / 6
1240
65.
Michael Pannwitt
SV Fockbek
4. Herren / 12
1222
66.
Uwe Dittmann
TSV Goosefeld
1. Herren / 6
1197
67.
Ingrid Diedrichsen
SV Felm
1. Herren / 6
1193
68.
Bernd Spessart
SV Fockbek
4. Herren / 17
1189
69.
Klaus Guhlke
TSV Borgstedt
1. Herren / 7
1157
70.
Helmut Althoff
TSV Borgstedt
1. Herren / 8
1152
71.
Heiko Hoffmann
TSV Borgstedt
1. Herren / 9
1150
72.
Michael Katzberg
TSV Borgstedt
1. Herren / 12
1136
73.
Karin Meier
TSV Borgstedt
1. Herren / 11
1115
74.
Sascha Sebastian Plötz
TSV Goosefeld
1. Herren / 8
1098
75.
Hans-Jürgen Dücker
TSV Borgstedt
1. Herren / 10
1087
76.
Jens Wittig
TSV Borgstedt
1. Herren / 14
1079
77.
Viktor Ludwig
TSV Borgstedt
1. Herren / 13
1070
78.
Detlef Aßmann
TSV Borgstedt
1. Herren / 15
1041
79.
Andreas Kuhnert
TSV Goosefeld
1. Herren / 7
1003
80.
Bernd Auch
TSV Borgstedt
1. Herren / 16
994
81.
Dirk Hübner
SV Fockbek
4. Herren / 15
979