2. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2020 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Heiko Dworznik
SSV Bredenbek
1. Herren / 1
1621
2.
Christopher Klostermann
SSV Bredenbek
1. Herren / 2
1547
3.
Dr. Peter Martin
SV GW Mielkendorf
1. Herren / 1
1507
4.
Hauke Renkhoff
SG Kosel / Fleckeby
1. Herren / 1
1504
5.
Holger Grün
Westerrönfelder SV
2. Herren / 1
1500
6.
Guido Garske
TSV Bordesholm
2. Herren / 1
1499
7.
Bernd Soldner
TuS Rotenhof Rendsb.
1. Herren / 1
1496
8.
Christoph Fischer
SSV Bredenbek
1. Herren / 3
1473
9.
Edgar Staack
Osdorfer SV
2. Herren / 1
1455
10.
Joachim Stiller
TuS Rotenhof Rendsb.
1. Herren / 4
1452
11.
Bastian Büttner
TuS Rotenhof Rendsb.
1. Herren / 3
1431
12.
Olaf Brunn
Barkelsbyer SV
1. Herren / 1
1421
13.
Thomas Schott
Westerrönfelder SV
2. Herren / 2
1419
14.
Stefan Tunn
SV GW Mielkendorf
1. Herren / 3
1413
15.
Peter Korff
SG Kosel / Fleckeby
1. Herren / 2
1412
16.
Thies Thomsen
Osdorfer SV
2. Herren / 2
1407
17.
Tobias Staack
Osdorfer SV
2. Herren / 3
1404
18.
Holger Nickisch
TuS Rotenhof Rendsb.
1. Herren / 2
1402
19.
Walter Meier
Westerrönfelder SV
2. Herren / 4
1399
20.
Ingo Schablowski
Westerrönfelder SV
2. Herren / 3
1396
20.
André Schäfer
SSV Bredenbek
1. Herren / 4
1396
22.
Sören Mattschull
SV GW Mielkendorf
1. Herren / 4
1380
23.
Olff-Martin Hansen
SG Kosel / Fleckeby
1. Herren / 3
1379
24.
Bernd Kähler
SV GW Mielkendorf
1. Herren / 2
1378
25.
Florian Heesch
TSV Beringstedt
2. Herren / 1
1377
26.
Matthias Matt
Barkelsbyer SV
1. Herren / 2
1373
27.
Achim Messerschmidt
SG Kosel / Fleckeby
1. Herren / 4
1370
28.
Ulf Tiedemann
TuS Rotenhof Rendsb.
1. Herren / 5
1369
29.
Björn Freese
TSV Beringstedt
2. Herren / 2
1367
30.
Hans Gentz
Barkelsbyer SV
1. Herren / 3
1359
31.
Ralf Binge
Osdorfer SV
2. Herren / 4
1357
32.
Lukas Wernicke
Osdorfer SV
2. Herren / 5
1354
33.
Matthias Nadolski
TSV Beringstedt
2. Herren / 4
1347
33.
Harald Heide
Barkelsbyer SV
1. Herren / 5
1347
35.
Peter Schliemann
Barkelsbyer SV
1. Herren / 4
1341
35.
Thorsten Graf
SG Kosel / Fleckeby
1. Herren / 5
1341
37.
Frank Kleinert
TSV Bordesholm
2. Herren / 2
1340
37.
Peter Ihle
TuS Rotenhof Rendsb.
1. Herren / 6
1340
39.
Michael Klemp
SSV Bredenbek
1. Herren / 5
1328
40.
Roger Lamprecht
TSV Beringstedt
2. Herren / 3
1320
41.
Günter Kleinert
TSV Bordesholm
2. Herren / 3
1307
42.
Hans-Peter Wittkopf
TSV Beringstedt
2. Herren / 5
1306
43.
Arne Mehrens
TSV Beringstedt
2. Herren / 6
1289
44.
Malte Börm
SG Kosel / Fleckeby
1. Herren / 7
1287
45.
Melanie Renkhoff
SG Kosel / Fleckeby
1. Herren / 6
1274
46.
Jürgen Lauritzen
TSV Bordesholm
2. Herren / 4
1256
47.
Sven Jacobi
TSV Beringstedt
2. Herren / 7
1251
48.
Ilka Mehrens
TSV Beringstedt
2. Herren / 8
1244
49.
Peter Greve
TuS Rotenhof Rendsb.
1. Herren / 7
1230
50.
Angela Dibbern
SG Kosel / Fleckeby
1. Herren / 12
1207
51.
Marco Hertwig
SG Kosel / Fleckeby
1. Herren / 11
1205
52.
Harald Haackert
SG Kosel / Fleckeby
1. Herren / 9
1202
53.
Christian Schwanert
SG Kosel / Fleckeby
1. Herren / 10
1201
54.
Manfred Schwartz
TuS Rotenhof Rendsb.
1. Herren / 9
1189
55.
Claus Hübner
TuS Rotenhof Rendsb.
1. Herren / 8
1187
56.
Stefan Schneberger
TSV Bordesholm
2. Herren / 5
1178
57.
Mathis Dibbern
TSV Bordesholm
2. Herren / 7
1170
58.
Ernst Knoop
TSV Bordesholm
2. Herren / 6
1167
59.
Martin Gluschke
SG Kosel / Fleckeby
1. Herren / 8
1161
60.
Jan-Peter Bürger
TSV Beringstedt
2. Herren / 9
1158
61.
Glenn Schuster
TSV Bordesholm
2. Herren / 9
1139
62.
Mats Engel
TSV Bordesholm
2. Herren / 8
1128
63.
Horst Vollendorf
TuS Rotenhof Rendsb.
1. Herren / 10
1056
64.
Tommy Heesch
TSV Beringstedt
2. Herren / 10
1024
65.
Wolfgang Schön
TSV Bordesholm
2. Herren / 10
966