TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisunion
1. Kreisliga Ost
2. Kreisliga Ost
1. Kreisklasse Ost
1. Kreisliga West
2. Kreisliga West
1. Kreisklasse West
2. Kreisklasse West
3. Kreisklasse West
4. Kreisklasse West
Kreispokal
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Kreisliga Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
2. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Barkelsbyer SV
Osdorfer SV 2
SG Kosel / Fleckeby
SSV Bredenbek
SV Grün-Weiß Mielkendorf
TSV Beringstedt 2
TSV Bordesholm 2
TuS Rotenhof Rendsburg
Westerrönfelder SV 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Tabellen-Rechner
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SSV Bredenbek
15
13
0
2
850
168
112
:48
64
26
:4
22
2
TuS Rotenhof Rendsburg
15
11
0
4
383
92
105
:65
40
22
:8
14
3
Westerrönfelder SV II
16
10
1
5
470
91
104
:76
28
21
:11
10
4
SV Grün-Weiß Mielkendorf
12
8
1
3
292
53
82
:57
25
17
:7
10
5
SG Kosel / Fleckeby
15
6
1
8
-197
-30
70
:89
-19
13
:17
-4
6
Barkelsbyer SV
14
4
1
9
-651
-96
61
:96
-35
9
:19
-10
7
TSV Bordesholm II
13
3
2
8
5
-57
64
:87
-23
8
:18
-10
8
Osdorfer SV II
14
2
2
10
-622
-106
63
:101
-38
6
:22
-16
9
TSV Beringstedt II
14
2
2
10
-530
-115
57
:99
-42
6
:22
-16
Zukünftige und nicht gemeldete Spiele
Datum
Zeit
Heim
mannschaft
Gast
mannschaft
Mein Tipp
13.03.20+
u
20:00
Osdorfer SV 2
TSV Beringstedt 2
:
13.03.20+
u
20:00
SG Kosel / Fleckeby
SV GW Mielkendorf
:
17.03.20+
v
u
20:00
SSV Bredenbek
SV GW Mielkendorf
:
17.03.20+
v
u
t
h
20:00
TSV Bordesholm 2
Osdorfer SV 2
:
18.03.20+
v
u
19:30
TSV Beringstedt 2
TSV Bordesholm 2
:
20.03.20+
v
u
20:15
Barkelsbyer SV
TuS Rotenhof Rendsb.
:
24.03.20+
v
u
19:30
TSV Bordesholm 2
SV GW Mielkendorf
:
25.03.20+
v
u
20:00
SV GW Mielkendorf
Barkelsbyer SV
:
Übernehmen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?