Kreisliga Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Rückrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Micha Hochsprung
Ostsee SV Scharbeutz
8
12 : 2
+10
1.
Reiner Spalckhaver
TSV Pansdorf II
7
12 : 2
+10
3.
Joachim Franke
ESV Neustadt II
6
11 : 1
+10
4.
Matthias Lupp
TSV Pansdorf II
5
9 : 1
+8
5.
Torben Geberbauer
Ostsee SV Scharbeutz
8
10 : 4
+6
6.
Alexander Mößel
Griebeler SV II
6
8 : 4
+4
7.
Sven Endregat
TSV Pansdorf II
7
5 : 1
+4
8.
Michael Klahn
SG HSV/Lensahn
2
4 : 0
+4
9.
Andreas Bark
SG HSV/Lensahn
8
9 : 7
+2
9.
Daniel Hartleib
Post SV Eutin
8
9 : 7
+2
11.
Martin Lemster
ESV Neustadt II
4
5 : 3
+2
12.
Roland Sauer
ESV Neustadt II
4
1 : 0
+1
12.
Markus Weber
TSV Pansdorf II
3
1 : 0
+1
14.
Ekkehard Braendlin
TTSG Insel Fehmarn
5
5 : 5
0
15.
Michael Staack
ESV Neustadt II
3
2 : 2
0
16.
Holger Schwitalla
SG HSV/Lensahn
8
1 : 1
0
16.
Uwe Kastner
TSV Ratekau II
5
1 : 1
0
18.
Detlef Meier
TTSG Insel Fehmarn
7
5 : 6
-1
19.
Kevin Leupold
Post SV Eutin
6
2 : 3
-1
20.
Joachim Baumgarn
TTSG Insel Fehmarn
4
1 : 2
-1
20.
Volker Kreuz
Polizei SV Eutin II
7
1 : 2
-1
20.
Ernst Wiebe
SG HSV/Lensahn
5
1 : 2
-1
23.
Olaf Noack
ESV Neustadt II
2
0 : 1
-1
23.
Klaus D'Amico
TSV Pansdorf II
1
0 : 1
-1
23.
Oliver Dr. Sprick
Polizei SV Eutin II
1
0 : 1
-1
23.
Dennes Lafrenz
TTSG Insel Fehmarn
1
0 : 1
-1
23.
Paul Cistov
Ostsee SV Scharbeutz
4
0 : 1
-1
23.
Andreas Motsch
TSV Pansdorf II
3
0 : 1
-1
23.
Stefan Kohn
TSV Ratekau II
1
0 : 1
-1
23.
Norwin Geberbauer
Ostsee SV Scharbeutz
2
0 : 1
-1
31.
Ulf Dechow
Polizei SV Eutin II
8
7 : 9
-2
32.
Helge Wienke
TSV Ratekau II
6
5 : 7
-2
33.
Manfred Köll
TTSG Insel Fehmarn
7
1 : 3
-2
34.
Michael Kuhr
TSV Malente
7
0 : 2
-2
34.
Hans-Joachim Dittrich
Polizei SV Eutin II
8
0 : 2
-2
34.
Nina Hamann
ESV Neustadt II
3
0 : 2
-2
34.
Xiao Ling Niu-Prophet
TSV Malente
1
0 : 2
-2
34.
Markus Dienst
Griebeler SV II
7
0 : 2
-2
34.
Melanie Jahn
Ostsee SV Scharbeutz
8
0 : 2
-2
40.
Dieter Latendorf
TSV Malente
7
5 : 8
-3
40.
Harald Schöning
SG HSV/Lensahn
8
5 : 8
-3
42.
Uwe Hoffmann
Polizei SV Eutin II
8
6 : 10
-4
43.
Markus Schmidt
Post SV Eutin
7
5 : 9
-4
44.
André Riewesell
TTSG Insel Fehmarn
4
2 : 6
-4
45.
Sven Urban
TSV Ratekau II
6
1 : 5
-4
45.
Sascha Woidneck
Post SV Eutin
6
1 : 5
-4
47.
Detlev Behrens
ESV Neustadt II
6
0 : 4
-4
48.
Bjoern-Arved Meier
Griebeler SV II
8
5 : 11
-6
49.
Torsten Arndt
TSV Ratekau II
4
1 : 7
-6
50.
Sascha Hinz
Griebeler SV II
9
3 : 10
-7
51.
Wolf Sperling
TSV Malente
7
0 : 14
-14
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Melanie Jahn
Ostsee SV Scharbeutz
8
12 : 1
+11
2.
Sascha Woidneck
Post SV Eutin
6
9 : 1
+8
3.
Sven Endregat
TSV Pansdorf II
7
8 : 0
+8
4.
Volker Kreuz
Polizei SV Eutin II
7
9 : 4
+5
5.
Björn Thiele
Post SV Eutin
5
7 : 2
+5
6.
Joachim Baumgarn
TTSG Insel Fehmarn
4
6 : 2
+4
7.
Ekkehard Braendlin
TTSG Insel Fehmarn
5
4 : 0
+4
7.
Joachim Franke
ESV Neustadt II
6
4 : 0
+4
9.
Sven Urban
TSV Ratekau II
6
6 : 3
+3
10.
Helge Wienke
TSV Ratekau II
6
3 : 0
+3
10.
Daniel Hartleib
Post SV Eutin
8
3 : 0
+3
10.
André Riewesell
TTSG Insel Fehmarn
4
3 : 0
+3
13.
Kevin Leupold
Post SV Eutin
6
7 : 5
+2
14.
Detlev Behrens
ESV Neustadt II
6
5 : 3
+2
15.
Harald Schöning
SG HSV/Lensahn
8
4 : 2
+2
16.
Olaf Noack
ESV Neustadt II
2
3 : 1
+2
16.
Markus Weber
TSV Pansdorf II
3
3 : 1
+2
16.
Alexander Mößel
Griebeler SV II
6
3 : 1
+2
19.
Reiner Spalckhaver
TSV Pansdorf II
7
2 : 0
+2
19.
Michael Staack
ESV Neustadt II
3
2 : 0
+2
19.
Dieter Latendorf
TSV Malente
7
2 : 0
+2
19.
Torben Geberbauer
Ostsee SV Scharbeutz
8
2 : 0
+2
19.
Stefan Kohn
TSV Ratekau II
1
2 : 0
+2
19.
Andreas Rüffer
TSV Pansdorf II
2
2 : 0
+2
19.
Matthias Lupp
TSV Pansdorf II
5
2 : 0
+2
19.
Uwe Hoffmann
Polizei SV Eutin II
8
2 : 0
+2
27.
Markus Schmidt
Post SV Eutin
7
3 : 2
+1
28.
Bjoern-Arved Meier
Griebeler SV II
8
2 : 1
+1
29.
Traute Radziej
Ostsee SV Scharbeutz
1
1 : 0
+1
29.
Michael Klahn
SG HSV/Lensahn
2
1 : 0
+1
29.
Torsten Arndt
TSV Ratekau II
4
1 : 0
+1
29.
Herbert Brandt
Ostsee SV Scharbeutz
1
1 : 0
+1
33.
Manfred Köll
TTSG Insel Fehmarn
7
7 : 7
0
34.
Detlef Meier
TTSG Insel Fehmarn
7
3 : 3
0
35.
Paul Cistov
Ostsee SV Scharbeutz
4
2 : 2
0
35.
Andreas Bark
SG HSV/Lensahn
8
2 : 2
0
37.
Micha Hochsprung
Ostsee SV Scharbeutz
8
1 : 1
0
37.
Karl-Heinz Dluzak
TSV Malente
1
1 : 1
0
37.
Klaus D'Amico
TSV Pansdorf II
1
1 : 1
0
37.
Dennes Lafrenz
TTSG Insel Fehmarn
1
1 : 1
0
41.
Stefan Maier
Griebeler SV II
1
0 : 1
-1
41.
Uwe Lübke
TSV Malente
1
0 : 1
-1
41.
Ulf Dechow
Polizei SV Eutin II
8
0 : 1
-1
41.
Manfred Hein
TSV Ratekau II
1
0 : 1
-1
41.
Lars Block
TSV Ratekau II
1
0 : 1
-1
41.
Xiao Ling Niu-Prophet
TSV Malente
1
0 : 1
-1
41.
Felix Johnsen
SG HSV/Lensahn
1
0 : 1
-1
48.
Ernst Wiebe
SG HSV/Lensahn
5
4 : 6
-2
49.
Wolf Sperling
TSV Malente
7
1 : 3
-2
49.
Norwin Geberbauer
Ostsee SV Scharbeutz
2
1 : 3
-2
51.
Oliver Dr. Sprick
Polizei SV Eutin II
1
0 : 2
-2
51.
Anja Heusser
TSV Malente
1
0 : 2
-2
53.
Michael Kuhr
TSV Malente
7
5 : 8
-3
54.
Uwe Kastner
TSV Ratekau II
5
3 : 6
-3
55.
Nina Hamann
ESV Neustadt II
3
1 : 4
-3
55.
Andreas Motsch
TSV Pansdorf II
3
1 : 4
-3
55.
Wolfdietrich Wellner
Griebeler SV II
3
1 : 4
-3
58.
Bertolf Schwind
Griebeler SV II
2
0 : 3
-3
59.
Holger Schwitalla
SG HSV/Lensahn
8
5 : 9
-4
59.
Hans-Joachim Dittrich
Polizei SV Eutin II
8
5 : 9
-4
61.
Sascha Hinz
Griebeler SV II
9
3 : 7
-4
62.
Stefan Guhl
TSV Malente
3
0 : 5
-5
63.
Roland Sauer
ESV Neustadt II
4
1 : 7
-6
64.
Markus Dienst
Griebeler SV II
7
3 : 10
-7