2. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Rückrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Bernd Prang
TSV Kremperheide
7
13 : 1
+12
2.
Joachim Unruh
TS Schenefeld 2
7
12 : 2
+10
3.
Hans-Jakob Boll
TSV Wacken 4
7
10 : 4
+6
4.
Gero Hutschenreiter
TS Schenefeld 2
7
8 : 6
+2
5.
Ralf Kaiser
SC Itzehoe 4
4
5 : 3
+2
6.
Karl Heinz Tamm
TSV Lola Hohenlocks. 4
7
4 : 2
+2
7.
Arndt Wittorf
WSG Kellingh./Wrist 5
7
7 : 7
0
8.
Horst Zapfe
SC Itzehoe 4
6
6 : 6
0
8.
Henning Lanckow
MTV Horst 3
6
6 : 6
0
8.
Sascha Suhr
SC Hohenaspe 4
6
6 : 6
0
8.
Thomas Herzberg
MTV Horst 2
6
6 : 6
0
12.
Wolfgang Korte
WSG Kellingh./Wrist 5
5
5 : 5
0
12.
Frank Siewert
TSV Kremperheide
5
5 : 5
0
14.
Marc Gaus
MTV Horst 2
6
3 : 3
0
14.
Nico Jarisch
MTV Horst 2
3
3 : 3
0
16.
Klaus Hamann
WSG Kellingh./Wrist 5
7
2 : 2
0
16.
Torsten Harms
TSV Kremperheide
7
2 : 2
0
18.
Christian Andresen
TSV Wacken 4
6
1 : 1
0
19.
Manfred Delfs
TSV Lola Hohenlocks. 4
7
6 : 8
-2
19.
Torben Lüders
Münsterdorfer SV 2
7
6 : 8
-2
19.
Knut Schäfer
Münsterdorfer SV 2
7
6 : 8
-2
22.
Peter Prichitko
TSV Lola Hohenlocks. 4
4
3 : 5
-2
23.
Nina Gaus
MTV Horst 3
3
2 : 4
-2
24.
Heidrun Graw
SC Itzehoe 4
4
1 : 3
-2
25.
Torsten Domrös
SC Hohenaspe 4
1
0 : 2
-2
25.
Günter Plew
SC Hohenaspe 4
5
0 : 2
-2
27.
Joachim Möller
TSV Wacken 4
6
3 : 9
-6
27.
Ingo Franke
SC Hohenaspe 4
7
3 : 9
-6
29.
Petra Mügge
MTV Horst 3
6
2 : 8
-6
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Rüdiger Pohlmann
TSV Lola Hohenlocks. 4
7
10 : 4
+6
2.
Christian Andresen
TSV Wacken 4
6
8 : 2
+6
3.
Marc Gaus
MTV Horst 2
6
6 : 0
+6
4.
Bernd Kuleisa
Münsterdorfer SV 2
3
5 : 0
+5
5.
Rolf Bergerforth
SC Hohenaspe 4
5
7 : 3
+4
6.
Claus Heinrich Möller
TS Schenefeld 2
3
5 : 1
+4
7.
Heidrun Graw
SC Itzehoe 4
4
4 : 0
+4
8.
Frank Neuber
Münsterdorfer SV 2
3
4 : 1
+3
9.
Hermann Mohrdieck
MTV Horst 3
4
5 : 3
+2
10.
Claus Krüttgen
TSV Lola Hohenlocks. 4
2
3 : 1
+2
10.
Alexander Rossol
SC Itzehoe 4
2
3 : 1
+2
12.
Benjamin Majka
MTV Horst 3
1
2 : 0
+2
13.
Nina Gaus
MTV Horst 2
6
6 : 5
+1
14.
Torsten Harms
TSV Kremperheide
7
5 : 4
+1
15.
Günter Plew
SC Hohenaspe 4
5
4 : 3
+1
16.
Omid Fani
TS Schenefeld 2
7
6 : 6
0
17.
Klaus Hamann
WSG Kellingh./Wrist 5
7
5 : 5
0
18.
Nicholas Ruß
TSV Kremperheide
3
3 : 3
0
19.
Hans Jürgen Witt
TSV Wacken 4
2
2 : 2
0
19.
Henning Lanckow
MTV Horst 2
2
2 : 2
0
21.
Werner Kühl
WSG Kellingh./Wrist 5
1
1 : 1
0
21.
Malte Schildt
SC Itzehoe 4
1
1 : 1
0
21.
Martin Stoffel
MTV Horst 2
1
1 : 1
0
21.
Petra Mügge
MTV Horst 3
6
1 : 1
0
21.
Günter Boelcke
WSG Kellingh./Wrist 5
1
1 : 1
0
26.
Maike Maas-Carow
SC Hohenaspe 4
2
1 : 2
-1
26.
Astrid Brandt
SC Hohenaspe 4
2
1 : 2
-1
28.
Uwe Koslowski
TSV Lola Hohenlocks. 4
1
0 : 1
-1
28.
Martin Stoffel
MTV Horst 3
1
0 : 1
-1
28.
Ingo Franke
SC Hohenaspe 4
7
0 : 1
-1
31.
Volker Schröder
WSG Kellingh./Wrist 5
7
6 : 8
-2
31.
Stefan Sommer
MTV Horst 3
7
6 : 8
-2
33.
Karl Heinz Tamm
TSV Lola Hohenlocks. 4
7
3 : 5
-2
34.
Hanno Reitz
TS Schenefeld 2
2
1 : 3
-2
35.
Jürgen Hinrichsen
TS Schenefeld 2
1
0 : 2
-2
35.
Harald Rathjen
TSV Kremperheide
1
0 : 2
-2
35.
Klaus Brich
TSV Kremperheide
1
0 : 2
-2
35.
Harald Delfs
TS Schenefeld 2
1
0 : 2
-2
35.
Merve Thode
SC Itzehoe 4
1
0 : 2
-2
35.
Martin Altrock
Münsterdorfer SV 2
1
0 : 2
-2
41.
Inken Halmschlag
SC Itzehoe 4
2
0 : 3
-3
42.
Gerhard Eckmann
TSV Wacken 4
7
5 : 9
-4
43.
Marc Wiesenberg
Münsterdorfer SV 2
7
4 : 8
-4
44.
Thorge Mogge
TSV Kremperheide
4
1 : 6
-5
45.
Katharina Kapell
SC Itzehoe 4
4
0 : 8
-8