2. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Joachim Unruh
TS Schenefeld 2
8
14 : 2
+12
2.
Gero Hutschenreiter
TS Schenefeld 2
9
12 : 4
+8
3.
Bernd Prang
TSV Kremperheide
7
11 : 3
+8
4.
Sascha Suhr
SC Hohenaspe 4
7
10 : 4
+6
5.
Ralf Kaiser
SC Itzehoe 4
6
9 : 3
+6
6.
Thomas Herzberg
MTV Horst 2
6
8 : 3
+5
7.
Horst Zapfe
SC Itzehoe 4
8
10 : 6
+4
8.
Dieter Trapke
MTV Horst 2
6
8 : 4
+4
9.
Peter Hachmann
TSV Lola Hohenlocks. 4
5
7 : 3
+4
10.
Nico Jarisch
MTV Horst 2
9
6 : 4
+2
11.
Klaus Hamann
WSG Kellingh./Wrist 5
6
5 : 3
+2
12.
Christian Andresen
TSV Wacken 4
8
2 : 0
+2
13.
Ingo Franke
SC Hohenaspe 4
9
9 : 8
+1
14.
Hans-Jakob Boll
TSV Wacken 4
9
9 : 9
0
15.
Peter Prichitko
TSV Lola Hohenlocks. 4
8
8 : 8
0
16.
Arndt Wittorf
WSG Kellingh./Wrist 5
7
7 : 7
0
17.
Siegfried Glindemann
Münsterdorfer SV 2
2
2 : 2
0
18.
Torben Oestreich
MTV Horst 2
1
1 : 1
0
19.
Frank Siewert
TSV Kremperheide
8
4 : 5
-1
20.
Sarah Barrett
SC Itzehoe 4
4
0 : 1
-1
20.
Werner Meggers
TSV Wacken 4
1
0 : 1
-1
22.
Henning Lanckow
MTV Horst 3
7
6 : 8
-2
22.
Wolfgang Korte
WSG Kellingh./Wrist 5
7
6 : 8
-2
22.
Joachim Möller
TSV Wacken 4
7
6 : 8
-2
22.
Torben Lüders
Münsterdorfer SV 2
7
6 : 8
-2
26.
Bernd Radtke
TSV Kremperheide
6
5 : 7
-2
27.
Karl Heinz Tamm
TSV Lola Hohenlocks. 4
9
1 : 3
-2
28.
Petra Mügge
MTV Horst 3
8
0 : 2
-2
28.
Claus Heinrich Möller
TS Schenefeld 2
5
0 : 2
-2
28.
Rolf Bergerforth
SC Hohenaspe 4
5
0 : 2
-2
28.
Torsten Domrös
SC Hohenaspe 4
1
0 : 2
-2
28.
Norbert Eim
Münsterdorfer SV 2
7
0 : 2
-2
28.
Hans-Otto Corbelin
TSV Lola Hohenlocks. 4
2
0 : 2
-2
34.
Rüdiger Ewers
TSV Lola Hohenlocks. 4
2
0 : 4
-4
35.
Heidrun Graw
SC Itzehoe 4
6
0 : 5
-5
36.
Stefan Sommer
MTV Horst 3
9
1 : 7
-6
37.
Frank Neuber
Münsterdorfer SV 2
9
3 : 13
-10
38.
Hermann Mohrdieck
MTV Horst 3
6
0 : 12
-12
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Karl Heinz Tamm
TSV Lola Hohenlocks. 4
9
12 : 1
+11
2.
Torsten Harms
TSV Kremperheide
7
11 : 2
+9
3.
Omid Fani
TS Schenefeld 2
9
11 : 4
+7
4.
Knut Schäfer
Münsterdorfer SV 2
7
9 : 3
+6
5.
Volker Schröder
WSG Kellingh./Wrist 5
6
8 : 3
+5
6.
Christian Andresen
TSV Wacken 4
8
9 : 5
+4
7.
Claus Heinrich Möller
TS Schenefeld 2
5
5 : 1
+4
8.
Petra Mügge
MTV Horst 3
8
7 : 4
+3
8.
Marc Gaus
MTV Horst 2
6
7 : 4
+3
10.
Nico Jarisch
MTV Horst 2
9
5 : 2
+3
11.
Klaus Hamann
WSG Kellingh./Wrist 5
6
3 : 0
+3
12.
Nina Gaus
MTV Horst 2
6
6 : 4
+2
12.
Nicholas Ruß
TSV Kremperheide
6
6 : 4
+2
14.
Frank Siewert
TSV Kremperheide
8
4 : 2
+2
15.
Bernd Kuleisa
Münsterdorfer SV 2
1
2 : 0
+2
16.
Uwe Koslowski
TSV Lola Hohenlocks. 4
7
7 : 6
+1
17.
Eike Meseck
MTV Horst 2
1
1 : 0
+1
18.
Heidrun Graw
SC Itzehoe 4
6
3 : 3
0
19.
Frank Neuber
Münsterdorfer SV 2
9
1 : 1
0
19.
Martin Stoffel
MTV Horst 2
1
1 : 1
0
19.
Stephan Bastl
TS Schenefeld 2
1
1 : 1
0
22.
Gerhard Eckmann
TSV Wacken 4
9
8 : 9
-1
23.
Günter Plew
SC Hohenaspe 4
7
6 : 7
-1
24.
Hanno Reitz
TS Schenefeld 2
4
3 : 4
-1
24.
Martin Stoffel
MTV Horst 3
4
3 : 4
-1
26.
Sarah Barrett
SC Itzehoe 4
4
2 : 3
-1
27.
Marion Schlüter
MTV Horst 3
2
1 : 2
-1
27.
Herrmann Schmidt
TSV Kremperheide
2
1 : 2
-1
29.
Frank Kölling
SC Itzehoe 4
1
0 : 1
-1
29.
Udo Sauer
TSV Wacken 4
1
0 : 1
-1
31.
Dieter Kroll
TSV Wacken 4
1
0 : 2
-2
31.
Hans-Otto Corbelin
TSV Lola Hohenlocks. 4
2
0 : 2
-2
31.
Christian Diekmann
SC Itzehoe 4
1
0 : 2
-2
31.
Maike Maas-Carow
SC Hohenaspe 4
1
0 : 2
-2
31.
Marco Kruse
WSG Kellingh./Wrist 5
2
0 : 2
-2
36.
Axel Schröder
Münsterdorfer SV 2
3
0 : 3
-3
37.
Rolf Bergerforth
SC Hohenaspe 4
5
2 : 6
-4
38.
Günter Boelcke
WSG Kellingh./Wrist 5
8
5 : 10
-5
39.
Katharina Kapell
SC Itzehoe 4
7
3 : 8
-5
40.
Inken Halmschlag
SC Itzehoe 4
3
0 : 5
-5
41.
Stefan Sommer
MTV Horst 3
9
2 : 8
-6
42.
Claus Krüttgen
TSV Lola Hohenlocks. 4
3
0 : 6
-6
43.
Norbert Eim
Münsterdorfer SV 2
7
2 : 9
-7
44.
Astrid Brandt
SC Hohenaspe 4
6
1 : 9
-8