2. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Joachim Unruh
TS Schenefeld 2
8
14 : 2
+12
2.
Karl Heinz Tamm
TSV Lola Hohenlocks. 4
9
13 : 4
+9
3.
Torsten Harms
TSV Kremperheide
7
11 : 2
+9
4.
Gero Hutschenreiter
TS Schenefeld 2
9
12 : 4
+8
5.
Bernd Prang
TSV Kremperheide
7
11 : 3
+8
6.
Omid Fani
TS Schenefeld 2
9
11 : 4
+7
7.
Christian Andresen
TSV Wacken 4
8
11 : 5
+6
8.
Sascha Suhr
SC Hohenaspe 4
7
10 : 4
+6
9.
Knut Schäfer
Münsterdorfer SV 2
7
9 : 3
+6
9.
Ralf Kaiser
SC Itzehoe 4
6
9 : 3
+6
11.
Nico Jarisch
MTV Horst 2
9
11 : 6
+5
12.
Thomas Herzberg
MTV Horst 2
6
8 : 3
+5
12.
Klaus Hamann
WSG Kellingh./Wrist 5
6
8 : 3
+5
12.
Volker Schröder
WSG Kellingh./Wrist 5
6
8 : 3
+5
15.
Horst Zapfe
SC Itzehoe 4
8
10 : 6
+4
16.
Dieter Trapke
MTV Horst 2
6
8 : 4
+4
17.
Peter Hachmann
TSV Lola Hohenlocks. 4
5
7 : 3
+4
18.
Marc Gaus
MTV Horst 2
6
7 : 4
+3
19.
Nicholas Ruß
TSV Kremperheide
6
6 : 4
+2
19.
Nina Gaus
MTV Horst 2
6
6 : 4
+2
21.
Claus Heinrich Möller
TS Schenefeld 2
5
5 : 3
+2
22.
Bernd Kuleisa
Münsterdorfer SV 2
1
2 : 0
+2
23.
Ingo Franke
SC Hohenaspe 4
9
9 : 8
+1
24.
Frank Siewert
TSV Kremperheide
8
8 : 7
+1
25.
Petra Mügge
MTV Horst 3
8
7 : 6
+1
25.
Uwe Koslowski
TSV Lola Hohenlocks. 4
7
7 : 6
+1
27.
Eike Meseck
MTV Horst 2
1
1 : 0
+1
28.
Hans-Jakob Boll
TSV Wacken 4
9
9 : 9
0
29.
Peter Prichitko
TSV Lola Hohenlocks. 4
8
8 : 8
0
30.
Arndt Wittorf
WSG Kellingh./Wrist 5
7
7 : 7
0
31.
Siegfried Glindemann
Münsterdorfer SV 2
2
2 : 2
0
32.
Torben Oestreich
MTV Horst 2
1
1 : 1
0
32.
Martin Stoffel
MTV Horst 2
1
1 : 1
0
32.
Stephan Bastl
TS Schenefeld 2
1
1 : 1
0
35.
Gerhard Eckmann
TSV Wacken 4
9
8 : 9
-1
36.
Günter Plew
SC Hohenaspe 4
7
6 : 7
-1
37.
Hanno Reitz
TS Schenefeld 2
4
3 : 4
-1
37.
Martin Stoffel
MTV Horst 3
4
3 : 4
-1
39.
Marion Schlüter
MTV Horst 3
2
1 : 2
-1
39.
Herrmann Schmidt
TSV Kremperheide
2
1 : 2
-1
41.
Werner Meggers
TSV Wacken 4
1
0 : 1
-1
41.
Udo Sauer
TSV Wacken 4
1
0 : 1
-1
41.
Frank Kölling
SC Itzehoe 4
1
0 : 1
-1
44.
Torben Lüders
Münsterdorfer SV 2
7
6 : 8
-2
44.
Wolfgang Korte
WSG Kellingh./Wrist 5
7
6 : 8
-2
44.
Joachim Möller
TSV Wacken 4
7
6 : 8
-2
44.
Henning Lanckow
MTV Horst 3
7
6 : 8
-2
48.
Bernd Radtke
TSV Kremperheide
6
5 : 7
-2
49.
Sarah Barrett
SC Itzehoe 4
4
2 : 4
-2
50.
Marco Kruse
WSG Kellingh./Wrist 5
2
0 : 2
-2
50.
Dieter Kroll
TSV Wacken 4
1
0 : 2
-2
50.
Christian Diekmann
SC Itzehoe 4
1
0 : 2
-2
50.
Maike Maas-Carow
SC Hohenaspe 4
1
0 : 2
-2
50.
Torsten Domrös
SC Hohenaspe 4
1
0 : 2
-2
55.
Axel Schröder
Münsterdorfer SV 2
3
0 : 3
-3
56.
Hans-Otto Corbelin
TSV Lola Hohenlocks. 4
2
0 : 4
-4
56.
Rüdiger Ewers
TSV Lola Hohenlocks. 4
2
0 : 4
-4
58.
Günter Boelcke
WSG Kellingh./Wrist 5
8
5 : 10
-5
59.
Heidrun Graw
SC Itzehoe 4
6
3 : 8
-5
59.
Katharina Kapell
SC Itzehoe 4
7
3 : 8
-5
61.
Inken Halmschlag
SC Itzehoe 4
3
0 : 5
-5
62.
Rolf Bergerforth
SC Hohenaspe 4
5
2 : 8
-6
63.
Claus Krüttgen
TSV Lola Hohenlocks. 4
3
0 : 6
-6
64.
Astrid Brandt
SC Hohenaspe 4
6
1 : 9
-8
65.
Norbert Eim
Münsterdorfer SV 2
7
2 : 11
-9
66.
Frank Neuber
Münsterdorfer SV 2
9
4 : 14
-10
67.
Stefan Sommer
MTV Horst 3
9
3 : 15
-12
68.
Hermann Mohrdieck
MTV Horst 3
6
0 : 12
-12