2. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Jasmin Knoll
WSG Kellingh./Wrist
5. Herren / 4
1555
2.
Ralf Kaiser
SC Itzehoe
4. Herren / 1
1466
3.
Joachim Unruh
TS Schenefeld
2. Herren / 1
1461
4.
Bernd Prang
TSV Kremperheide
1. Herren / 1
1446
5.
Peter Hachmann
TSV Lola Hohenlocks.
4. Herren / 1
1441
6.
Dieter Trapke
MTV Horst
2. Herren / 1
1425
7.
Gero Hutschenreiter
TS Schenefeld
2. Herren / 2
1417
8.
Sascha Suhr
SC Hohenaspe
4. Herren / 5
1415
9.
Torben Oestreich
MTV Horst
2. Herren / 3
1410
9.
Thomas Herzberg
MTV Horst
2. Herren / 2
1410
11.
Klaus Hamann
WSG Kellingh./Wrist
5. Herren / 3
1407
11.
Torsten Harms
TSV Kremperheide
1. Herren / 5
1407
13.
Wolfgang Korte
WSG Kellingh./Wrist
5. Herren / 1
1406
14.
Hans-Jakob Boll
TSV Wacken
4. Herren / 1
1405
14.
Horst Zapfe
SC Itzehoe
4. Herren / 2
1405
16.
Nico Jarisch
MTV Horst
2. Herren / 4
1401
17.
Arndt Wittorf
WSG Kellingh./Wrist
5. Herren / 2
1395
18.
Torsten Domrös
SC Hohenaspe
4. Herren / 2
1393
19.
Ingo Franke
SC Hohenaspe
4. Herren / 7
1387
20.
Bernd Radtke
TSV Kremperheide
1. Herren / 3
1385
21.
Henning Lanckow
MTV Horst
3. Herren / 1
1384
22.
Jan Gosdzinski
TSV Kremperheide
1. Herren / 2
1381
22.
Frank Siewert
TSV Kremperheide
1. Herren / 4
1381
24.
Siegfried Glindemann
Münsterdorfer SV
2. Herren / 1
1377
25.
Claus Heinrich Möller
TS Schenefeld
2. Herren / 3
1376
26.
Karl Heinz Tamm
TSV Lola Hohenlocks.
4. Herren / 6
1375
27.
Torben Lüders
Münsterdorfer SV
2. Herren / 2
1373
28.
Sandra Carow
SC Hohenaspe
4. Herren / 1
1366
29.
Christian Andresen
TSV Wacken
4. Herren / 3
1363
30.
Marc Gaus
MTV Horst
2. Herren / 5
1362
30.
Omid Fani
TS Schenefeld
2. Herren / 4
1362
32.
Joachim Möller
TSV Wacken
4. Herren / 2
1361
33.
Peter Prichitko
TSV Lola Hohenlocks.
4. Herren / 3
1359
34.
Nina Gaus
MTV Horst
2. Herren / 6
1351
35.
Volker Schröder
WSG Kellingh./Wrist
5. Herren / 5
1348
35.
Jörg Zessin
TSV Lola Hohenlocks.
4. Herren / 2
1348
35.
Petra Mügge
MTV Horst
3. Herren / 4
1348
38.
Rüdiger Ewers
TSV Lola Hohenlocks.
4. Herren / 4
1344
39.
Günter Plew
SC Hohenaspe
4. Herren / 9
1326
40.
Hans-Otto Corbelin
TSV Lola Hohenlocks.
4. Herren / 5
1324
41.
Nicholas Ruß
TSV Kremperheide
1. Herren / 6
1313
42.
Uwe Koslowski
TSV Lola Hohenlocks.
4. Herren / 7
1312
43.
Werner Meggers
TSV Wacken
4. Herren / 4
1310
44.
Bettina Patzer
SC Itzehoe
4. Herren / 6
1309
45.
Frank Neuber
Münsterdorfer SV
2. Herren / 3
1307
46.
Gerhard Eckmann
TSV Wacken
4. Herren / 5
1299
46.
Hermann Mohrdieck
MTV Horst
3. Herren / 2
1299
46.
Rolf Bergerforth
SC Hohenaspe
4. Herren / 8
1299
49.
Günter Boelcke
WSG Kellingh./Wrist
5. Herren / 7
1297
50.
Gesche Paul
SC Hohenaspe
4. Herren / 6
1292
51.
Werner Jansen
SC Itzehoe
4. Herren / 7
1290
52.
Sarah Barrett
SC Itzehoe
4. Herren / 4
1281
53.
Stefan Sommer
MTV Horst
3. Herren / 3
1279
53.
Christiane Pump
WSG Kellingh./Wrist
5. Herren / 6
1279
55.
Maike Maas-Carow
SC Hohenaspe
4. Herren / 12
1278
56.
Erika Meyer
TSV Lola Hohenlocks.
4. Herren / 9
1277
57.
Tom Helbig
SC Hohenaspe
4. Herren / 11
1265
58.
Nicola Tödt
SC Hohenaspe
4. Herren / 4
1262
59.
Norbert Eim
Münsterdorfer SV
2. Herren / 4
1252
59.
Heidrun Graw
SC Itzehoe
4. Herren / 3
1252
61.
Henrik Meyer
Münsterdorfer SV
2. Herren / 5
1250
62.
Nicole Bolten
SC Hohenaspe
4. Herren / 3
1249
63.
Claus Krüttgen
TSV Lola Hohenlocks.
4. Herren / 10
1242
64.
Malte Lerdo
SC Hohenaspe
4. Herren / 13
1236
65.
Werner Kühl
WSG Kellingh./Wrist
5. Herren / 8
1231
66.
Uwe Helm
TSV Lola Hohenlocks.
4. Herren / 8
1230
67.
Katharina Kapell
SC Itzehoe
4. Herren / 5
1219
68.
Astrid Brandt
SC Hohenaspe
4. Herren / 10
1214
69.
Annette Baumann
TSV Lola Hohenlocks.
4. Herren / 12
1208
70.
Reimer Scholle
TSV Lola Hohenlocks.
4. Herren / 11
1194
71.
Nicole Feger
TSV Lola Hohenlocks.
4. Herren / 13
1158
72.
Günter Köster
TSV Lola Hohenlocks.
4. Herren / 14
1052