2. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2020 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Bernd Prang
TSV Kremperheide
1. Herren / 1
1488
2.
Joachim Unruh
TS Schenefeld
2. Herren / 1
1478
3.
Ralf Kaiser
SC Itzehoe
4. Herren / 1
1455
4.
Hans-Jakob Boll
TSV Wacken
4. Herren / 1
1440
5.
Dieter Trapke
MTV Horst
2. Herren / 1
1425
6.
Torben Oestreich
MTV Horst
2. Herren / 2
1410
7.
Nico Jarisch
MTV Horst
2. Herren / 4
1405
8.
Gero Hutschenreiter
TS Schenefeld
2. Herren / 2
1400
8.
Horst Zapfe
SC Itzehoe
4. Herren / 2
1400
10.
Sascha Suhr
SC Hohenaspe
4. Herren / 1
1399
11.
Wolfgang Korte
WSG Kellingh./Wrist
5. Herren / 1
1397
11.
Frank Siewert
TSV Kremperheide
1. Herren / 3
1397
13.
Christian Andresen
TSV Wacken
4. Herren / 3
1392
14.
Thomas Herzberg
MTV Horst
2. Herren / 3
1391
14.
Marc Gaus
MTV Horst
2. Herren / 5
1391
16.
Arndt Wittorf
WSG Kellingh./Wrist
5. Herren / 2
1386
17.
Bernd Radtke
TSV Kremperheide
1. Herren / 2
1385
18.
Manfred Delfs
TSV Lola Hohenlocks.
4. Herren / 1
1383
19.
Claus Heinrich Möller
TS Schenefeld
2. Herren / 3
1381
20.
Klaus Hamann
WSG Kellingh./Wrist
5. Herren / 3
1378
21.
Torsten Harms
TSV Kremperheide
1. Herren / 4
1377
21.
Siegfried Glindemann
Münsterdorfer SV
2. Herren / 1
1377
23.
Knut Schäfer
Münsterdorfer SV
2. Herren / 3
1376
24.
Torben Lüders
Münsterdorfer SV
2. Herren / 2
1375
25.
Henning Lanckow
MTV Horst
3. Herren / 1
1372
26.
Benjamin Majka
MTV Horst
3. Herren / 3
1363
27.
Peter Prichitko
TSV Lola Hohenlocks.
4. Herren / 2
1357
28.
Karl Heinz Tamm
TSV Lola Hohenlocks.
4. Herren / 3
1356
28.
Torsten Domrös
SC Hohenaspe
4. Herren / 2
1356
30.
Rüdiger Pohlmann
TSV Lola Hohenlocks.
4. Herren / 4
1346
31.
Rüdiger Ewers
TSV Lola Hohenlocks.
4. Herren / 6
1344
32.
Ingo Franke
SC Hohenaspe
4. Herren / 3
1342
33.
Omid Fani
TS Schenefeld
2. Herren / 4
1340
34.
Johann Kruse
WSG Kellingh./Wrist
5. Herren / 4
1339
35.
Joachim Möller
TSV Wacken
4. Herren / 2
1337
36.
Petra Mügge
MTV Horst
3. Herren / 4
1336
37.
Nina Gaus
MTV Horst
3. Herren / 2
1333
38.
Rolf Bergerforth
SC Hohenaspe
4. Herren / 5
1332
39.
Jörg Zessin
TSV Lola Hohenlocks.
4. Herren / 5
1328
40.
Frank Neuber
Münsterdorfer SV
2. Herren / 4
1325
41.
Hans-Otto Corbelin
TSV Lola Hohenlocks.
4. Herren / 8
1324
41.
Volker Schröder
WSG Kellingh./Wrist
5. Herren / 5
1324
43.
Nicholas Ruß
TSV Kremperheide
1. Herren / 5
1322
44.
Günter Plew
SC Hohenaspe
4. Herren / 4
1312
45.
Hermann Mohrdieck
MTV Horst
3. Herren / 5
1311
46.
Werner Meggers
TSV Wacken
4. Herren / 5
1310
47.
Uwe Koslowski
TSV Lola Hohenlocks.
4. Herren / 7
1302
48.
Günter Boelcke
WSG Kellingh./Wrist
5. Herren / 6
1293
49.
Werner Jansen
SC Itzehoe
4. Herren / 4
1290
50.
Heidrun Graw
SC Itzehoe
4. Herren / 5
1289
51.
Sarah Barrett
SC Itzehoe
4. Herren / 6
1281
52.
Christiane Pump
WSG Kellingh./Wrist
5. Herren / 7
1279
53.
Erika Meyer
TSV Lola Hohenlocks.
4. Herren / 9
1277
54.
Gerhard Eckmann
TSV Wacken
4. Herren / 4
1276
55.
Stefan Sommer
MTV Horst
3. Herren / 6
1274
56.
Maike Maas-Carow
SC Hohenaspe
4. Herren / 7
1272
57.
Bettina Patzer
SC Itzehoe
4. Herren / 3
1269
58.
Marc Wiesenberg
Münsterdorfer SV
2. Herren / 5
1268
59.
Claus Krüttgen
TSV Lola Hohenlocks.
4. Herren / 10
1260
60.
Nicola Tödt
SC Hohenaspe
4. Herren / 9
1254
61.
Gesche Paul
SC Hohenaspe
4. Herren / 6
1252
62.
Tom Helbig
SC Hohenaspe
4. Herren / 8
1245
63.
Werner Kühl
WSG Kellingh./Wrist
5. Herren / 8
1241
64.
Nicole Bolten
SC Hohenaspe
4. Herren / 10
1238
65.
Uwe Helm
TSV Lola Hohenlocks.
4. Herren / 11
1230
65.
Henrik Meyer
Münsterdorfer SV
2. Herren / 6
1230
67.
Astrid Brandt
SC Hohenaspe
4. Herren / 11
1224
68.
Malte Lerdo
SC Hohenaspe
4. Herren / 12
1216
69.
Annette Baumann
TSV Lola Hohenlocks.
4. Herren / 12
1208
70.
Katharina Kapell
SC Itzehoe
4. Herren / 7
1197
71.
Reimer Scholle
TSV Lola Hohenlocks.
4. Herren / 13
1174
72.
Nicole Feger
TSV Lola Hohenlocks.
4. Herren / 14
1118
73.
Günter Köster
TSV Lola Hohenlocks.
4. Herren / 15
1032