Kreisverband Kiel
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
6. Kreisklasse
7. Kreisklasse
8. Kreisklasse
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
Jungen 15
Kreisliga Jungen 15
Jungen 13
Kreisliga Jungen 13
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Termine
Abschlusstabellen
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statisitk Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
6. Kreisklasse
7. Kreisklasse
8. Kreisklasse
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
Jungen 15
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Jungen 13
Übersicht
Kreisliga Jungen 13
2. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
MTV Horst 2
MTV Horst 3
Münsterdorfer SV 2
SC Hohenaspe 4
SC Itzehoe 4
TS Schenefeld 2
TSV Kremperheide
TSV Lola Hohenlockstedt 4
TSV Wacken 4
WSG Kellinghusen/Wrist 5
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2020 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Bernd Prang
TSV Kremperheide
1. Herren / 1
1488
2.
Joachim Unruh
TS Schenefeld
2. Herren / 1
1478
3.
Ralf Kaiser
SC Itzehoe
4. Herren / 1
1455
4.
Hans-Jakob Boll
TSV Wacken
4. Herren / 1
1440
5.
Dieter Trapke
MTV Horst
2. Herren / 1
1425
6.
Torben Oestreich
MTV Horst
2. Herren / 2
1410
7.
Nico Jarisch
MTV Horst
2. Herren / 4
1405
8.
Horst Zapfe
SC Itzehoe
4. Herren / 2
1400
8.
Gero Hutschenreiter
TS Schenefeld
2. Herren / 2
1400
10.
Sascha Suhr
SC Hohenaspe
4. Herren / 1
1399
11.
Wolfgang Korte
WSG Kellingh./Wrist
5. Herren / 1
1397
11.
Frank Siewert
TSV Kremperheide
1. Herren / 3
1397
13.
Christian Andresen
TSV Wacken
4. Herren / 3
1392
14.
Thomas Herzberg
MTV Horst
2. Herren / 3
1391
14.
Marc Gaus
MTV Horst
2. Herren / 5
1391
16.
Arndt Wittorf
WSG Kellingh./Wrist
5. Herren / 2
1386
17.
Bernd Radtke
TSV Kremperheide
1. Herren / 2
1385
18.
Manfred Delfs
TSV Lola Hohenlocks.
4. Herren / 1
1383
19.
Claus Heinrich Möller
TS Schenefeld
2. Herren / 3
1381
20.
Klaus Hamann
WSG Kellingh./Wrist
5. Herren / 3
1378
21.
Siegfried Glindemann
Münsterdorfer SV
2. Herren / 1
1377
21.
Torsten Harms
TSV Kremperheide
1. Herren / 4
1377
23.
Knut Schäfer
Münsterdorfer SV
2. Herren / 3
1376
24.
Torben Lüders
Münsterdorfer SV
2. Herren / 2
1375
25.
Henning Lanckow
MTV Horst
3. Herren / 1
1372
26.
Benjamin Majka
MTV Horst
3. Herren / 3
1363
27.
Peter Prichitko
TSV Lola Hohenlocks.
4. Herren / 2
1357
28.
Torsten Domrös
SC Hohenaspe
4. Herren / 2
1356
28.
Karl Heinz Tamm
TSV Lola Hohenlocks.
4. Herren / 3
1356
30.
Rüdiger Pohlmann
TSV Lola Hohenlocks.
4. Herren / 4
1346
31.
Rüdiger Ewers
TSV Lola Hohenlocks.
4. Herren / 6
1344
32.
Ingo Franke
SC Hohenaspe
4. Herren / 3
1342
33.
Omid Fani
TS Schenefeld
2. Herren / 4
1340
34.
Johann Kruse
WSG Kellingh./Wrist
5. Herren / 4
1339
35.
Joachim Möller
TSV Wacken
4. Herren / 2
1337
36.
Petra Mügge
MTV Horst
3. Herren / 4
1336
37.
Nina Gaus
MTV Horst
3. Herren / 2
1333
38.
Rolf Bergerforth
SC Hohenaspe
4. Herren / 5
1332
39.
Jörg Zessin
TSV Lola Hohenlocks.
4. Herren / 5
1328
40.
Frank Neuber
Münsterdorfer SV
2. Herren / 4
1325
41.
Volker Schröder
WSG Kellingh./Wrist
5. Herren / 5
1324
41.
Hans-Otto Corbelin
TSV Lola Hohenlocks.
4. Herren / 8
1324
43.
Nicholas Ruß
TSV Kremperheide
1. Herren / 5
1322
44.
Günter Plew
SC Hohenaspe
4. Herren / 4
1312
45.
Hermann Mohrdieck
MTV Horst
3. Herren / 5
1311
46.
Werner Meggers
TSV Wacken
4. Herren / 5
1310
47.
Uwe Koslowski
TSV Lola Hohenlocks.
4. Herren / 7
1302
48.
Günter Boelcke
WSG Kellingh./Wrist
5. Herren / 6
1293
49.
Werner Jansen
SC Itzehoe
4. Herren / 4
1290
50.
Heidrun Graw
SC Itzehoe
4. Herren / 5
1289
51.
Sarah Barrett
SC Itzehoe
4. Herren / 6
1281
52.
Christiane Pump
WSG Kellingh./Wrist
5. Herren / 7
1279
53.
Erika Meyer
TSV Lola Hohenlocks.
4. Herren / 9
1277
54.
Gerhard Eckmann
TSV Wacken
4. Herren / 4
1276
55.
Stefan Sommer
MTV Horst
3. Herren / 6
1274
56.
Maike Maas-Carow
SC Hohenaspe
4. Herren / 7
1272
57.
Bettina Patzer
SC Itzehoe
4. Herren / 3
1269
58.
Marc Wiesenberg
Münsterdorfer SV
2. Herren / 5
1268
59.
Claus Krüttgen
TSV Lola Hohenlocks.
4. Herren / 10
1260
60.
Nicola Tödt
SC Hohenaspe
4. Herren / 9
1254
61.
Gesche Paul
SC Hohenaspe
4. Herren / 6
1252
62.
Tom Helbig
SC Hohenaspe
4. Herren / 8
1245
63.
Werner Kühl
WSG Kellingh./Wrist
5. Herren / 8
1241
64.
Nicole Bolten
SC Hohenaspe
4. Herren / 10
1238
65.
Henrik Meyer
Münsterdorfer SV
2. Herren / 6
1230
65.
Uwe Helm
TSV Lola Hohenlocks.
4. Herren / 11
1230
67.
Astrid Brandt
SC Hohenaspe
4. Herren / 11
1224
68.
Malte Lerdo
SC Hohenaspe
4. Herren / 12
1216
69.
Annette Baumann
TSV Lola Hohenlocks.
4. Herren / 12
1208
70.
Katharina Kapell
SC Itzehoe
4. Herren / 7
1197
71.
Reimer Scholle
TSV Lola Hohenlocks.
4. Herren / 13
1174
72.
Nicole Feger
TSV Lola Hohenlocks.
4. Herren / 14
1118
73.
Günter Köster
TSV Lola Hohenlocks.
4. Herren / 15
1032
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?