TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Hildburghausen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Serie A
Serie B
Nachwuchs
Übersicht
Serie C
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
2. Kreisklasse Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
MTV Horst 2
MTV Horst 3
Münsterdorfer SV 2
SC Hohenaspe 4
SC Itzehoe 4
TS Schenefeld 2
TSV Kremperheide
TSV Lola Hohenlockstedt 4
TSV Wacken 4
WSG Kellinghusen/Wrist 5
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Tabellen-Rechner
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
TS Schenefeld 2
16
13
2
1
496
107
106
:53
53
28
:4
24
2
TSV Kremperheide
16
10
3
3
468
84
100
:69
31
23
:9
14
3
MTV Horst 2
15
10
2
3
386
75
94
:59
35
22
:8
14
4
TSV Wacken 4
16
7
7
2
-38
12
95
:83
12
21
:11
10
5
TSV Lola Hohenlockstedt 4
16
7
1
8
32
11
88
:83
5
15
:17
-2
6
WSG Kellinghusen/Wrist 5
16
7
0
9
46
1
83
:85
-2
14
:18
-4
7
SC Itzehoe 4
15
3
4
8
-282
-55
62
:90
-28
10
:20
-10
8
Münsterdorfer SV 2
16
3
4
9
-275
-51
67
:94
-27
10
:22
-12
9
SC Hohenaspe 4
16
3
3
10
-483
-98
64
:100
-36
9
:23
-14
10
MTV Horst 3
16
2
2
12
-350
-86
62
:105
-43
6
:26
-20
Zukünftige und nicht gemeldete Spiele
Datum
Zeit
Heim
mannschaft
Gast
mannschaft
Mein Tipp
13.03.20+
u
20:00
MTV Horst 2
SC Itzehoe 4
:
18.03.20+
u
20:00
WSG Kellingh./Wrist 5
TS Schenefeld 2
:
18.03.20+
v
u
20:00
MTV Horst 3
TSV Wacken 4
:
20.03.20+
u
20:00
TSV Lola Hohenlocks. 4
Münsterdorfer SV 2
:
20.03.20+
u
20:15
SC Itzehoe 4
TSV Kremperheide
:
20.03.20+
u
20:30
SC Hohenaspe 4
MTV Horst 2
:
23.03.20+
u
20:00
Münsterdorfer SV 2
WSG Kellingh./Wrist 5
:
23.03.20+
u
20:15
TS Schenefeld 2
MTV Horst 3
:
24.03.20+
u
20:00
TSV Kremperheide
TSV Wacken 4
:
27.03.20+
u
20:00
MTV Horst 2
TSV Lola Hohenlocks. 4
:
27.03.20+
u
20:15
SC Itzehoe 4
SC Hohenaspe 4
:
Übernehmen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?