3. Kreisklasse Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Alexander Rossol
SC Itzehoe 5
8
12 : 0
+12
2.
Mario Klix
SG Borsfleth/Glücks. 6
7
11 : 3
+8
3.
Matthias Steinberg
RW Kiebitzreihe
8
11 : 5
+6
3.
Olaf Trede
TSV Wacken 6
8
11 : 5
+6
3.
Stefan Pfleiderer
RW Kiebitzreihe 2
8
11 : 5
+6
6.
Knut Schäfer
Münsterdorfer SV 3
7
10 : 4
+6
7.
Jens Peters
RW Kiebitzreihe
8
10 : 6
+4
7.
Stefan Siemsen
SV Brokdorf
8
10 : 6
+4
9.
Malte Schildt
SC Itzehoe 5
7
8 : 6
+2
10.
Bodo von Steuben
SG Borsfleth/Glücks. 6
4
2 : 0
+2
10.
Burkhard Boddien
SC Itzehoe 5
1
2 : 0
+2
12.
Oliver Hübner
TSV Wacken 6
7
2 : 2
0
13.
Harald Blockus
SV Brokdorf
8
7 : 8
-1
14.
Ralf Mertens
TSV Wacken 5
8
7 : 9
-2
15.
Henning Westphalen
SC Itzehoe 5
2
1 : 3
-2
16.
Marion Schlüter
MTV Horst 4
7
0 : 2
-2
16.
Manfred Ewler
Münsterdorfer SV 3
2
0 : 2
-2
18.
Udo Sauer
TSV Wacken 5
8
6 : 9
-3
19.
Ingo Cyrullies
Münsterdorfer SV 3
2
0 : 4
-4
20.
Markus Kröger
MTV Horst 4
8
5 : 11
-6
21.
Stefan Gaulke
MTV Horst 4
7
4 : 10
-6
22.
Hans Jürgen Witt
TSV Wacken 6
6
3 : 9
-6
22.
Axel Schröder
Münsterdorfer SV 3
8
3 : 9
-6
24.
Norbert Meinert
SG Borsfleth/Glücks. 6
8
4 : 12
-8
25.
Uwe Meins
RW Kiebitzreihe 2
8
3 : 13
-10
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Sabrina Otho
SG Borsfleth/Glücks. 6
5
8 : 0
+8
2.
Torsten Rosburg
SV Brokdorf
7
9 : 3
+6
2.
Henning Dibbern
SV Brokdorf
8
9 : 3
+6
4.
Bodo von Steuben
SG Borsfleth/Glücks. 6
4
6 : 0
+6
5.
Dieter Tiedemann
RW Kiebitzreihe 2
6
7 : 2
+5
6.
Alexander Rossol
SC Itzehoe 5
8
3 : 0
+3
7.
Georg Tönnies
SG Borsfleth/Glücks. 6
7
7 : 5
+2
8.
Oliver Hübner
TSV Wacken 6
7
6 : 4
+2
9.
Marc Wiesenberg
Münsterdorfer SV 3
1
2 : 0
+2
10.
Chresten Dittmer
RW Kiebitzreihe
8
8 : 7
+1
11.
Gabriel Hagner
SC Itzehoe 5
6
6 : 5
+1
11.
Marion Schlüter
MTV Horst 4
7
6 : 5
+1
13.
Martin Stoffel
MTV Horst 4
1
1 : 0
+1
13.
Hartwig Ritters
SV Brokdorf
1
1 : 0
+1
15.
Monika Biel
MTV Horst 4
8
7 : 7
0
16.
Vanessa Kunkel
TSV Wacken 5
7
6 : 6
0
16.
Norbert Lehmann
RW Kiebitzreihe 2
8
6 : 6
0
18.
Alina Dithmer
TSV Wacken 5
4
3 : 3
0
19.
Dieter Kroll
TSV Wacken 6
2
2 : 2
0
19.
Axel Schröder
Münsterdorfer SV 3
8
2 : 2
0
21.
Eike Meseck
MTV Horst 4
1
1 : 1
0
21.
Karl-Heinz Cindric
TSV Wacken 6
1
1 : 1
0
23.
Hans-Peter Freybe
Münsterdorfer SV 3
2
1 : 2
-1
24.
Hans Günter Müller
Münsterdorfer SV 3
1
0 : 1
-1
24.
Karl-Heinz Cindric
TSV Wacken 5
1
0 : 1
-1
26.
Martin Altrock
Münsterdorfer SV 3
2
1 : 3
-2
27.
Christian Müller
Münsterdorfer SV 3
1
0 : 2
-2
27.
Manfred Ewler
Münsterdorfer SV 3
2
0 : 2
-2
27.
Peter Urbatzka
SG Borsfleth/Glücks. 6
1
0 : 2
-2
27.
Jonas Herzog
SC Itzehoe 5
1
0 : 2
-2
31.
Steve Kindt
SC Itzehoe 5
5
3 : 6
-3
32.
Josephin Finkmann
Münsterdorfer SV 3
2
0 : 3
-3
32.
Christian Diekmann
SC Itzehoe 5
2
0 : 3
-3
32.
Angelika Tilinski
RW Kiebitzreihe 2
2
0 : 3
-3
35.
Tim Kutscher
Münsterdorfer SV 3
4
1 : 5
-4
36.
Mathias Stange
TSV Wacken 6
8
5 : 10
-5
37.
Dieter Kroll
TSV Wacken 5
4
1 : 6
-5
38.
Anneliese Ottens
RW Kiebitzreihe
7
4 : 10
-6