Kreisliga Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Markus Heudecker
MTV Horst
9
17 : 1
+16
2.
Marco Böge
TSV Wacken 2
10
15 : 5
+10
3.
Thomas Göttsche
TTG St. Mar./Wilster 2
10
13 : 4
+9
4.
Lothar Grefe
MTV Horst
10
10 : 2
+8
5.
Uwe Oestreich
MTV Horst
5
9 : 1
+8
6.
Thore Glissmann
TS Schenefeld
10
13 : 7
+6
7.
Dirk Hahnkamm
SC Itzehoe 2
8
11 : 5
+6
8.
Andre Nesse
SG Borsfleth/Glücks. 4
7
8 : 2
+6
9.
Jan Knutzen
SG Borsfleth/Glücks. 4
7
9 : 5
+4
10.
Thomas Steffen
SC Itzehoe 2
3
5 : 1
+4
11.
Neels Hellmann
TuS Krempe
10
11 : 9
+2
12.
Steffen Grünberg
TTG St. Mar./Wilster 2
3
4 : 2
+2
13.
Helge Blum
TTG St. Mar./Wilster 2
3
2 : 0
+2
14.
Sven Dördelmann
SC Itzehoe 2
8
7 : 6
+1
15.
Malte Wicke
WSG Kellingh./Wrist 3
10
10 : 10
0
16.
Frank Ramin
SC Hohenaspe 3
7
7 : 7
0
17.
Michael Settmacher
TSV Lola Hohenlocks. 3
5
5 : 5
0
18.
Björn Steenbock
WSG Kellingh./Wrist 3
10
1 : 1
0
18.
Ralf Strohbecke
SC Itzehoe 2
6
1 : 1
0
18.
Martin Kuny
TTG St. Mar./Wilster 2
9
1 : 1
0
21.
Reinhard Weich
TSV Lola Hohenlocks. 3
7
1 : 2
-1
22.
Tibor Wessel
Post SV Itzehoe
10
9 : 11
-2
22.
Matthias Rickert
TSV Wacken 2
10
9 : 11
-2
24.
Markus Jürgens
TTG St. Mar./Wilster 2
6
5 : 7
-2
25.
Martin Horstmann
TS Schenefeld
10
3 : 5
-2
26.
Rüdiger Pohlmann
TSV Lola Hohenlocks. 3
10
0 : 2
-2
26.
Stefan Albrecht
SC Itzehoe 2
6
0 : 2
-2
28.
Sven Käding
TS Schenefeld
6
4 : 7
-3
29.
Peter Jacobsen
TSV Lola Hohenlocks. 3
3
1 : 5
-4
29.
Stefan Zarbock
TuS Krempe
10
1 : 5
-4
31.
Joachim Eisenhardt
TSV Lola Hohenlocks. 3
9
6 : 12
-6
32.
Peter Krieger
SG Borsfleth/Glücks. 4
8
5 : 11
-6
33.
Claus Glindemann
SC Hohenaspe 3
10
1 : 7
-6
34.
Hans-Dieter Helms
Post SV Itzehoe
10
6 : 14
-8
35.
Gerhard Heutmann
SC Hohenaspe 3
9
5 : 13
-8
36.
Michael Rave
TuS Krempe
7
2 : 12
-10
37.
Johann Kruse
WSG Kellingh./Wrist 3
9
1 : 17
-16
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Marine Harutyunyan
SG Borsfleth/Glücks. 4
9
13 : 4
+9
2.
Sönke Rohweder-Struwe
TuS Krempe
7
11 : 2
+9
3.
Martin Kuny
TTG St. Mar./Wilster 2
9
10 : 2
+8
4.
Peter Waltner
SC Itzehoe 2
6
9 : 1
+8
5.
Björn Steenbock
WSG Kellingh./Wrist 3
10
12 : 5
+7
6.
Andree Hennings
TTG St. Mar./Wilster 2
5
6 : 2
+4
7.
Thomas Heydemann
SG Borsfleth/Glücks. 4
4
5 : 1
+4
7.
Niklas Hubrich
SC Itzehoe 2
3
5 : 1
+4
9.
Dietmar Fock
WSG Kellingh./Wrist 3
10
10 : 7
+3
10.
Claus Glindemann
SC Hohenaspe 3
10
7 : 4
+3
11.
Marco Mein
TuS Krempe
2
3 : 0
+3
12.
Joachim Unruh
TS Schenefeld
3
4 : 2
+2
13.
Andre Nesse
SG Borsfleth/Glücks. 4
7
3 : 1
+2
14.
Sven Dördelmann
SC Itzehoe 2
8
2 : 0
+2
14.
Thomas Göttsche
TTG St. Mar./Wilster 2
10
2 : 0
+2
14.
Helge Blum
TTG St. Mar./Wilster 2
3
2 : 0
+2
14.
Henning Lanckow
MTV Horst
1
2 : 0
+2
18.
Peter Prichitko
TSV Lola Hohenlocks. 3
2
2 : 1
+1
19.
Werner Nordmann
Post SV Itzehoe
10
10 : 10
0
20.
Florian Scholz
SG Borsfleth/Glücks. 4
2
2 : 2
0
20.
Nico Rohde
SG Borsfleth/Glücks. 4
2
2 : 2
0
20.
Marc Gaus
MTV Horst
2
2 : 2
0
23.
Martin Westbrock
TTG St. Mar./Wilster 2
2
1 : 1
0
24.
Dirk Schwerdtfeger
TS Schenefeld
9
8 : 9
-1
24.
Mohammad Norouz-Araghi
Post SV Itzehoe
10
8 : 9
-1
26.
Stefan Zarbock
TuS Krempe
10
6 : 7
-1
27.
Martin Horstmann
TS Schenefeld
10
5 : 6
-1
28.
Malte Lorenz
MTV Horst
5
3 : 4
-1
28.
Lothar Grefe
MTV Horst
10
3 : 4
-1
30.
Peter Hachmann
TSV Lola Hohenlocks. 3
1
0 : 1
-1
30.
Annette Baumann
TSV Lola Hohenlocks. 3
1
0 : 1
-1
30.
Gero Hutschenreiter
TS Schenefeld
1
0 : 1
-1
30.
Karl Heinz Tamm
TSV Lola Hohenlocks. 3
1
0 : 1
-1
30.
Erika Meyer
TSV Lola Hohenlocks. 3
1
0 : 1
-1
30.
Tilmann Kuhnke
WSG Kellingh./Wrist 3
1
0 : 1
-1
30.
Omid Fani
TS Schenefeld
1
0 : 1
-1
37.
Thomas Körn
TTG St. Mar./Wilster 2
2
1 : 3
-2
38.
Sabrina Otho
SG Borsfleth/Glücks. 4
1
0 : 2
-2
38.
Andreas Kruse
TSV Wacken 2
1
0 : 2
-2
38.
Simon Alpen
TSV Wacken 2
1
0 : 2
-2
38.
Udo Sauer
TSV Wacken 2
1
0 : 2
-2
42.
Thomas Bockwoldt
SC Hohenaspe 3
7
5 : 8
-3
43.
Reinhard Weich
TSV Lola Hohenlocks. 3
7
3 : 6
-3
44.
Ralf Strohbecke
SC Itzehoe 2
6
2 : 5
-3
44.
Stefan Albrecht
SC Itzehoe 2
6
2 : 5
-3
44.
Oke Hellmann
TuS Krempe
4
2 : 5
-3
47.
Joachim Nuß
TSV Wacken 2
9
6 : 11
-5
48.
Jens Johannßen
TSV Wacken 2
8
5 : 10
-5
49.
Torsten Domrös
SC Hohenaspe 3
7
3 : 8
-5
50.
Thomas Herzberg
MTV Horst
8
3 : 10
-7
51.
Rüdiger Pohlmann
TSV Lola Hohenlocks. 3
10
0 : 15
-15