Kreisliga Herren
2019/20
Einzel Rangliste - Rückrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Neels Hellmann
TuS Krempe
8
12 : 4
+8
2.
Andre Nesse
SG Borsfleth/Glücks. 4
7
11 : 3
+8
3.
Dirk Hahnkamm
SC Itzehoe 2
5
9 : 1
+8
4.
Jan Knutzen
SG Borsfleth/Glücks. 4
7
10 : 3
+7
5.
Thomas Steffen
SC Itzehoe 2
5
7 : 2
+5
6.
Joachim Eisenhardt
TSV Lola Hohenlocks. 3
7
9 : 5
+4
7.
Uwe Oestreich
MTV Horst
5
7 : 3
+4
8.
Matthias Rickert
TSV Wacken 2
7
8 : 5
+3
9.
Markus Heudecker
MTV Horst
6
7 : 5
+2
10.
Sven Dördelmann
SC Itzehoe 2
5
5 : 3
+2
11.
Markus Jürgens
TTG St. Mar./Wilster 2
5
3 : 1
+2
12.
Helge Blum
TTG St. Mar./Wilster 2
5
4 : 3
+1
13.
Malte Wicke
WSG Kellingh./Wrist 3
6
6 : 6
0
14.
Frank Ramin
SC Hohenaspe 3
4
4 : 4
0
15.
Lothar Grefe
MTV Horst
7
3 : 3
0
15.
Sven Käding
TS Schenefeld
3
3 : 3
0
17.
Claudia Göhrke
WSG Kellingh./Wrist 3
4
2 : 2
0
18.
Björn Steenbock
WSG Kellingh./Wrist 3
9
8 : 10
-2
19.
Tibor Wessel
Post SV Itzehoe
7
6 : 8
-2
19.
Thore Glissmann
TS Schenefeld
7
6 : 8
-2
19.
Thomas Göttsche
TTG St. Mar./Wilster 2
7
6 : 8
-2
19.
Marco Böge
TSV Wacken 2
7
6 : 8
-2
23.
Michael Settmacher
TSV Lola Hohenlocks. 3
6
5 : 7
-2
24.
Jörg Larsen
SC Hohenaspe 3
2
1 : 3
-2
25.
Werner Nordmann
Post SV Itzehoe
6
0 : 2
-2
25.
Dietmar Fock
WSG Kellingh./Wrist 3
9
0 : 2
-2
25.
Peter Hachmann
TSV Lola Hohenlocks. 3
3
0 : 2
-2
25.
Stefan Zarbock
TuS Krempe
8
0 : 2
-2
29.
Claus Glindemann
SC Hohenaspe 3
7
1 : 4
-3
30.
Martin Horstmann
TS Schenefeld
6
2 : 6
-4
31.
Sönke Rohweder-Struwe
TuS Krempe
7
4 : 10
-6
32.
Gerhard Heutmann
SC Hohenaspe 3
7
3 : 11
-8
33.
Hans-Dieter Helms
Post SV Itzehoe
8
2 : 13
-11
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Thomas Bockwoldt
SC Hohenaspe 3
7
10 : 3
+7
2.
Niklas Hubrich
SC Itzehoe 2
5
7 : 0
+7
3.
Martin Kuny
TTG St. Mar./Wilster 2
7
7 : 3
+4
4.
Lothar Grefe
MTV Horst
7
6 : 2
+4
5.
Andree Hennings
TTG St. Mar./Wilster 2
3
5 : 1
+4
6.
Thomas Heydemann
SG Borsfleth/Glücks. 4
3
4 : 0
+4
7.
Werner Nordmann
Post SV Itzehoe
6
6 : 3
+3
8.
Dietmar Fock
WSG Kellingh./Wrist 3
9
8 : 6
+2
9.
Marine Harutyunyan
SG Borsfleth/Glücks. 4
7
7 : 5
+2
10.
Joachim Nuß
TSV Wacken 2
6
6 : 4
+2
10.
Dirk Schwerdtfeger
TS Schenefeld
5
6 : 4
+2
12.
Andreas Wagner
WSG Kellingh./Wrist 3
2
3 : 1
+2
12.
Markus Jürgens
TTG St. Mar./Wilster 2
5
3 : 1
+2
12.
Claudia Göhrke
WSG Kellingh./Wrist 3
4
3 : 1
+2
12.
Peter Waltner
SC Itzehoe 2
3
3 : 1
+2
16.
Sven Dördelmann
SC Itzehoe 2
5
2 : 0
+2
16.
Leon Gehm
TSV Wacken 2
1
2 : 0
+2
18.
Malte Lorenz
MTV Horst
5
5 : 4
+1
19.
Ralf Strohbecke
SC Itzehoe 2
3
3 : 2
+1
19.
Florian Scholz
SG Borsfleth/Glücks. 4
3
3 : 2
+1
21.
Marco Mein
TuS Krempe
2
2 : 1
+1
21.
Mohammad Yousefi
Post SV Itzehoe
2
2 : 1
+1
23.
Martin Westbrock
TTG St. Mar./Wilster 2
1
1 : 0
+1
24.
Mohammad Norouz-Araghi
Post SV Itzehoe
8
7 : 7
0
25.
Jens Johannßen
TSV Wacken 2
6
5 : 5
0
26.
Manfred Delfs
TSV Lola Hohenlocks. 3
3
3 : 3
0
27.
Martin Horstmann
TS Schenefeld
6
2 : 2
0
27.
Tilmann Kuhnke
WSG Kellingh./Wrist 3
2
2 : 2
0
29.
Christian Andresen
TSV Wacken 2
1
1 : 1
0
29.
Volker Ulrich
WSG Kellingh./Wrist 3
1
1 : 1
0
31.
Michael Rave
TuS Krempe
3
2 : 3
-1
32.
Mareike Wittorf
WSG Kellingh./Wrist 3
2
1 : 2
-1
33.
Rolf Bratzke
Post SV Itzehoe
1
0 : 1
-1
33.
Manfred Kock
WSG Kellingh./Wrist 3
1
0 : 1
-1
33.
Uwe Koslowski
TSV Lola Hohenlocks. 3
1
0 : 1
-1
36.
Joachim Unruh
TS Schenefeld
3
2 : 4
-2
37.
Oke Hellmann
TuS Krempe
2
1 : 3
-2
37.
Malte Sobottka
TuS Krempe
2
1 : 3
-2
37.
Gero Hutschenreiter
TS Schenefeld
2
1 : 3
-2
40.
Peter Hachmann
TSV Lola Hohenlocks. 3
3
0 : 2
-2
40.
Heiko Breiholz
MTV Horst
1
0 : 2
-2
40.
Peter Krieger
SG Borsfleth/Glücks. 4
1
0 : 2
-2
40.
Omid Fani
TS Schenefeld
1
0 : 2
-2
40.
Stephan Bastl
TS Schenefeld
1
0 : 2
-2
45.
Stefan Albrecht
SC Itzehoe 2
2
0 : 3
-3
46.
Torsten Domrös
SC Hohenaspe 3
5
2 : 6
-4
46.
Claus Glindemann
SC Hohenaspe 3
7
2 : 6
-4
46.
Thomas Herzberg
MTV Horst
4
2 : 6
-4
46.
Rüdiger Pohlmann
TSV Lola Hohenlocks. 3
4
2 : 6
-4
50.
Reinhard Weich
TSV Lola Hohenlocks. 3
4
1 : 7
-6
51.
Stefan Zarbock
TuS Krempe
8
1 : 12
-11