Kreisliga Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Ahrens, Dirk (TSV Lola Hohenlocks.)
Albrecht, Stefan (SC Itzehoe)
Alpen, Simon (TSV Wacken)
Andresen, Christian (TSV Wacken)
Bastl, Stephan (TS Schenefeld)
Baumann, Annette (TSV Lola Hohenlocks.)
Blum, Helge (MTV Wilster)
Bockwoldt, Thomas (SC Hohenaspe)
Böge, Marco (TSV Wacken)
Bolten, Hauke (SC Hohenaspe)
Bratzke, Rolf (Post SV Itzehoe)
Breiholz, Heiko (MTV Horst)
Bruhn, Stephanie (SC Hohenaspe)
Delfs, Manfred (TS Schenefeld)
Domrös, Torsten (SC Hohenaspe)
Dördelmann, Sven (SC Itzehoe)
Eisenhardt, Joachim (TSV Lola Hohenlocks.)
Fani, Omid (SC Itzehoe)
Fock, Dietmar (VfL Kellinghusen)
Gaus, Marc (MTV Horst)
Gehm, Leon (TSV Sparrieshoop)
Glindemann, Claus (SC Hohenaspe)
Glissmann, Thore (TS Schenefeld)
Göhrke, Claudia (VfL Kellinghusen)
Göttsche, Thomas (MTV Wilster)
Grefe, Lothar (MTV Horst)
Grünberg, Steffen (MTV Wilster)
Hachmann, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Hahnkamm, Dirk (SC Itzehoe)
Hellmann, Neels (TuS Krempe)
Hellmann, Oke (TuS Krempe)
Helms, Hans-Dieter (Post SV Itzehoe)
Hennings, Andree (TSV Wacken)
Herter, Hans-Jürgen (TV Gut-Heil Wrist)
Herzberg, Thomas (MTV Horst)
Heudecker, Markus (MTV Horst)
Heutmann, Gerhard (SC Hohenaspe)
Heydemann, Thomas (ETSV Fo. Glückstadt)
Horstmann, Martin (TS Schenefeld)
Hubrich, Niklas (SC Itzehoe)
Hutschenreiter, Gero (TS Schenefeld)
Jacobsen, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Johannßen, Jens (TSV Wacken)
Jürgens, Markus (MTV Wilster)
Käding, Sven (TS Schenefeld)
Knoll, Jasmin (VfL Kellinghusen)
Kock, Manfred (TV Gut-Heil Wrist)
Körn, Thomas (MTV Wilster)
Koslowski, Uwe (VfL Kellinghusen)
Krieger, Peter (ETSV Fo. Glückstadt)
Krieger, Peter (TSV Borsfleth)
Kruse, Andreas (TSV Wacken)
Kuhnke, Tilmann (TV Gut-Heil Wrist)
Kuny, Martin (MTV Wilster)
Lanckow, Henning (MTV Horst)
Larsen, Jörg (SC Hohenaspe)
Lorenz, Malte (MTV Horst)
Mein, Marco (TuS Krempe)
Meyer, Erika (TSV Lola Hohenlocks.)
Möller, Torben (VfL Kellinghusen)
Muxfeldt, Robin (MTV Wilster)
Nesse, Andre (TSV Borsfleth)
Nordmann, Werner (Post SV Itzehoe)
Nuß, Joachim (TSV Wacken)
Oestreich, Uwe (MTV Horst)
Otho, Sabrina (TSV Borsfleth)
Pohlmann, Rüdiger (TSV Lola Hohenlocks.)
Prichitko, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Ramin, Frank (SC Hohenaspe)
Rave, Michael (TuS Krempe)
Rickert, Matthias (TSV Wacken)
Rohde, Nico (TSV Brunsbüttel)
Rohweder-Struwe, Sönke (TuS Krempe)
Sauer, Udo (TSV Wacken)
Schillke, Daniel (SC Hohenaspe)
Schwerdtfeger, Dirk (TS Schenefeld)
Seefeldt, Heico (SC Hohenaspe)
Sobottka, Malte (TuS Krempe)
Steenbock, Björn (VfL Kellinghusen)
Steffen, Thomas (SC Itzehoe)
Strohbecke, Ralf (SC Itzehoe)
Tamm, Karl Heinz (TSV Lola Hohenlocks.)
Ulrich, Volker (VfL Kellinghusen)
Unruh, Joachim (TS Schenefeld)
Wagner, Andreas (VfL Kellinghusen)
Waltner, Peter (SC Itzehoe)
Weich, Reinhard (TSV Lola Hohenlocks.)
Wessel, Tibor (Post SV Itzehoe)
Westbrock, Martin (MTV Wilster)
Wicke, Malte (VfL Kellinghusen)
Wittorf, Mareike (VfL Kellinghusen)
Zarbock, Stefan (TuS Krempe)
Spieler 2
Nicht belegt
Ahrens, Dirk (TSV Lola Hohenlocks.)
Albrecht, Stefan (SC Itzehoe)
Alpen, Simon (TSV Wacken)
Andresen, Christian (TSV Wacken)
Bastl, Stephan (TS Schenefeld)
Baumann, Annette (TSV Lola Hohenlocks.)
Blum, Helge (MTV Wilster)
Bockwoldt, Thomas (SC Hohenaspe)
Böge, Marco (TSV Wacken)
Bolten, Hauke (SC Hohenaspe)
Bratzke, Rolf (Post SV Itzehoe)
Breiholz, Heiko (MTV Horst)
Bruhn, Stephanie (SC Hohenaspe)
Delfs, Manfred (TS Schenefeld)
Domrös, Torsten (SC Hohenaspe)
Dördelmann, Sven (SC Itzehoe)
Eisenhardt, Joachim (TSV Lola Hohenlocks.)
Fani, Omid (SC Itzehoe)
Fock, Dietmar (VfL Kellinghusen)
Gaus, Marc (MTV Horst)
Gehm, Leon (TSV Sparrieshoop)
Glindemann, Claus (SC Hohenaspe)
Glissmann, Thore (TS Schenefeld)
Göhrke, Claudia (VfL Kellinghusen)
Göttsche, Thomas (MTV Wilster)
Grefe, Lothar (MTV Horst)
Grünberg, Steffen (MTV Wilster)
Hachmann, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Hahnkamm, Dirk (SC Itzehoe)
Hellmann, Neels (TuS Krempe)
Hellmann, Oke (TuS Krempe)
Helms, Hans-Dieter (Post SV Itzehoe)
Hennings, Andree (TSV Wacken)
Herter, Hans-Jürgen (TV Gut-Heil Wrist)
Herzberg, Thomas (MTV Horst)
Heudecker, Markus (MTV Horst)
Heutmann, Gerhard (SC Hohenaspe)
Heydemann, Thomas (ETSV Fo. Glückstadt)
Horstmann, Martin (TS Schenefeld)
Hubrich, Niklas (SC Itzehoe)
Hutschenreiter, Gero (TS Schenefeld)
Jacobsen, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Johannßen, Jens (TSV Wacken)
Jürgens, Markus (MTV Wilster)
Käding, Sven (TS Schenefeld)
Knoll, Jasmin (VfL Kellinghusen)
Kock, Manfred (TV Gut-Heil Wrist)
Körn, Thomas (MTV Wilster)
Koslowski, Uwe (VfL Kellinghusen)
Krieger, Peter (ETSV Fo. Glückstadt)
Krieger, Peter (TSV Borsfleth)
Kruse, Andreas (TSV Wacken)
Kuhnke, Tilmann (TV Gut-Heil Wrist)
Kuny, Martin (MTV Wilster)
Lanckow, Henning (MTV Horst)
Larsen, Jörg (SC Hohenaspe)
Lorenz, Malte (MTV Horst)
Mein, Marco (TuS Krempe)
Meyer, Erika (TSV Lola Hohenlocks.)
Möller, Torben (VfL Kellinghusen)
Muxfeldt, Robin (MTV Wilster)
Nesse, Andre (TSV Borsfleth)
Nordmann, Werner (Post SV Itzehoe)
Nuß, Joachim (TSV Wacken)
Oestreich, Uwe (MTV Horst)
Otho, Sabrina (TSV Borsfleth)
Pohlmann, Rüdiger (TSV Lola Hohenlocks.)
Prichitko, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Ramin, Frank (SC Hohenaspe)
Rave, Michael (TuS Krempe)
Rickert, Matthias (TSV Wacken)
Rohde, Nico (TSV Brunsbüttel)
Rohweder-Struwe, Sönke (TuS Krempe)
Sauer, Udo (TSV Wacken)
Schillke, Daniel (SC Hohenaspe)
Schwerdtfeger, Dirk (TS Schenefeld)
Seefeldt, Heico (SC Hohenaspe)
Sobottka, Malte (TuS Krempe)
Steenbock, Björn (VfL Kellinghusen)
Steffen, Thomas (SC Itzehoe)
Strohbecke, Ralf (SC Itzehoe)
Tamm, Karl Heinz (TSV Lola Hohenlocks.)
Ulrich, Volker (VfL Kellinghusen)
Unruh, Joachim (TS Schenefeld)
Wagner, Andreas (VfL Kellinghusen)
Waltner, Peter (SC Itzehoe)
Weich, Reinhard (TSV Lola Hohenlocks.)
Wessel, Tibor (Post SV Itzehoe)
Westbrock, Martin (MTV Wilster)
Wicke, Malte (VfL Kellinghusen)
Wittorf, Mareike (VfL Kellinghusen)
Zarbock, Stefan (TuS Krempe)
Spieler 3
Nicht belegt
Ahrens, Dirk (TSV Lola Hohenlocks.)
Albrecht, Stefan (SC Itzehoe)
Alpen, Simon (TSV Wacken)
Andresen, Christian (TSV Wacken)
Bastl, Stephan (TS Schenefeld)
Baumann, Annette (TSV Lola Hohenlocks.)
Blum, Helge (MTV Wilster)
Bockwoldt, Thomas (SC Hohenaspe)
Böge, Marco (TSV Wacken)
Bolten, Hauke (SC Hohenaspe)
Bratzke, Rolf (Post SV Itzehoe)
Breiholz, Heiko (MTV Horst)
Bruhn, Stephanie (SC Hohenaspe)
Delfs, Manfred (TS Schenefeld)
Domrös, Torsten (SC Hohenaspe)
Dördelmann, Sven (SC Itzehoe)
Eisenhardt, Joachim (TSV Lola Hohenlocks.)
Fani, Omid (SC Itzehoe)
Fock, Dietmar (VfL Kellinghusen)
Gaus, Marc (MTV Horst)
Gehm, Leon (TSV Sparrieshoop)
Glindemann, Claus (SC Hohenaspe)
Glissmann, Thore (TS Schenefeld)
Göhrke, Claudia (VfL Kellinghusen)
Göttsche, Thomas (MTV Wilster)
Grefe, Lothar (MTV Horst)
Grünberg, Steffen (MTV Wilster)
Hachmann, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Hahnkamm, Dirk (SC Itzehoe)
Hellmann, Neels (TuS Krempe)
Hellmann, Oke (TuS Krempe)
Helms, Hans-Dieter (Post SV Itzehoe)
Hennings, Andree (TSV Wacken)
Herter, Hans-Jürgen (TV Gut-Heil Wrist)
Herzberg, Thomas (MTV Horst)
Heudecker, Markus (MTV Horst)
Heutmann, Gerhard (SC Hohenaspe)
Heydemann, Thomas (ETSV Fo. Glückstadt)
Horstmann, Martin (TS Schenefeld)
Hubrich, Niklas (SC Itzehoe)
Hutschenreiter, Gero (TS Schenefeld)
Jacobsen, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Johannßen, Jens (TSV Wacken)
Jürgens, Markus (MTV Wilster)
Käding, Sven (TS Schenefeld)
Knoll, Jasmin (VfL Kellinghusen)
Kock, Manfred (TV Gut-Heil Wrist)
Körn, Thomas (MTV Wilster)
Koslowski, Uwe (VfL Kellinghusen)
Krieger, Peter (ETSV Fo. Glückstadt)
Krieger, Peter (TSV Borsfleth)
Kruse, Andreas (TSV Wacken)
Kuhnke, Tilmann (TV Gut-Heil Wrist)
Kuny, Martin (MTV Wilster)
Lanckow, Henning (MTV Horst)
Larsen, Jörg (SC Hohenaspe)
Lorenz, Malte (MTV Horst)
Mein, Marco (TuS Krempe)
Meyer, Erika (TSV Lola Hohenlocks.)
Möller, Torben (VfL Kellinghusen)
Muxfeldt, Robin (MTV Wilster)
Nesse, Andre (TSV Borsfleth)
Nordmann, Werner (Post SV Itzehoe)
Nuß, Joachim (TSV Wacken)
Oestreich, Uwe (MTV Horst)
Otho, Sabrina (TSV Borsfleth)
Pohlmann, Rüdiger (TSV Lola Hohenlocks.)
Prichitko, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Ramin, Frank (SC Hohenaspe)
Rave, Michael (TuS Krempe)
Rickert, Matthias (TSV Wacken)
Rohde, Nico (TSV Brunsbüttel)
Rohweder-Struwe, Sönke (TuS Krempe)
Sauer, Udo (TSV Wacken)
Schillke, Daniel (SC Hohenaspe)
Schwerdtfeger, Dirk (TS Schenefeld)
Seefeldt, Heico (SC Hohenaspe)
Sobottka, Malte (TuS Krempe)
Steenbock, Björn (VfL Kellinghusen)
Steffen, Thomas (SC Itzehoe)
Strohbecke, Ralf (SC Itzehoe)
Tamm, Karl Heinz (TSV Lola Hohenlocks.)
Ulrich, Volker (VfL Kellinghusen)
Unruh, Joachim (TS Schenefeld)
Wagner, Andreas (VfL Kellinghusen)
Waltner, Peter (SC Itzehoe)
Weich, Reinhard (TSV Lola Hohenlocks.)
Wessel, Tibor (Post SV Itzehoe)
Westbrock, Martin (MTV Wilster)
Wicke, Malte (VfL Kellinghusen)
Wittorf, Mareike (VfL Kellinghusen)
Zarbock, Stefan (TuS Krempe)
Spieler 4
Nicht belegt
Ahrens, Dirk (TSV Lola Hohenlocks.)
Albrecht, Stefan (SC Itzehoe)
Alpen, Simon (TSV Wacken)
Andresen, Christian (TSV Wacken)
Bastl, Stephan (TS Schenefeld)
Baumann, Annette (TSV Lola Hohenlocks.)
Blum, Helge (MTV Wilster)
Bockwoldt, Thomas (SC Hohenaspe)
Böge, Marco (TSV Wacken)
Bolten, Hauke (SC Hohenaspe)
Bratzke, Rolf (Post SV Itzehoe)
Breiholz, Heiko (MTV Horst)
Bruhn, Stephanie (SC Hohenaspe)
Delfs, Manfred (TS Schenefeld)
Domrös, Torsten (SC Hohenaspe)
Dördelmann, Sven (SC Itzehoe)
Eisenhardt, Joachim (TSV Lola Hohenlocks.)
Fani, Omid (SC Itzehoe)
Fock, Dietmar (VfL Kellinghusen)
Gaus, Marc (MTV Horst)
Gehm, Leon (TSV Sparrieshoop)
Glindemann, Claus (SC Hohenaspe)
Glissmann, Thore (TS Schenefeld)
Göhrke, Claudia (VfL Kellinghusen)
Göttsche, Thomas (MTV Wilster)
Grefe, Lothar (MTV Horst)
Grünberg, Steffen (MTV Wilster)
Hachmann, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Hahnkamm, Dirk (SC Itzehoe)
Hellmann, Neels (TuS Krempe)
Hellmann, Oke (TuS Krempe)
Helms, Hans-Dieter (Post SV Itzehoe)
Hennings, Andree (TSV Wacken)
Herter, Hans-Jürgen (TV Gut-Heil Wrist)
Herzberg, Thomas (MTV Horst)
Heudecker, Markus (MTV Horst)
Heutmann, Gerhard (SC Hohenaspe)
Heydemann, Thomas (ETSV Fo. Glückstadt)
Horstmann, Martin (TS Schenefeld)
Hubrich, Niklas (SC Itzehoe)
Hutschenreiter, Gero (TS Schenefeld)
Jacobsen, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Johannßen, Jens (TSV Wacken)
Jürgens, Markus (MTV Wilster)
Käding, Sven (TS Schenefeld)
Knoll, Jasmin (VfL Kellinghusen)
Kock, Manfred (TV Gut-Heil Wrist)
Körn, Thomas (MTV Wilster)
Koslowski, Uwe (VfL Kellinghusen)
Krieger, Peter (ETSV Fo. Glückstadt)
Krieger, Peter (TSV Borsfleth)
Kruse, Andreas (TSV Wacken)
Kuhnke, Tilmann (TV Gut-Heil Wrist)
Kuny, Martin (MTV Wilster)
Lanckow, Henning (MTV Horst)
Larsen, Jörg (SC Hohenaspe)
Lorenz, Malte (MTV Horst)
Mein, Marco (TuS Krempe)
Meyer, Erika (TSV Lola Hohenlocks.)
Möller, Torben (VfL Kellinghusen)
Muxfeldt, Robin (MTV Wilster)
Nesse, Andre (TSV Borsfleth)
Nordmann, Werner (Post SV Itzehoe)
Nuß, Joachim (TSV Wacken)
Oestreich, Uwe (MTV Horst)
Otho, Sabrina (TSV Borsfleth)
Pohlmann, Rüdiger (TSV Lola Hohenlocks.)
Prichitko, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Ramin, Frank (SC Hohenaspe)
Rave, Michael (TuS Krempe)
Rickert, Matthias (TSV Wacken)
Rohde, Nico (TSV Brunsbüttel)
Rohweder-Struwe, Sönke (TuS Krempe)
Sauer, Udo (TSV Wacken)
Schillke, Daniel (SC Hohenaspe)
Schwerdtfeger, Dirk (TS Schenefeld)
Seefeldt, Heico (SC Hohenaspe)
Sobottka, Malte (TuS Krempe)
Steenbock, Björn (VfL Kellinghusen)
Steffen, Thomas (SC Itzehoe)
Strohbecke, Ralf (SC Itzehoe)
Tamm, Karl Heinz (TSV Lola Hohenlocks.)
Ulrich, Volker (VfL Kellinghusen)
Unruh, Joachim (TS Schenefeld)
Wagner, Andreas (VfL Kellinghusen)
Waltner, Peter (SC Itzehoe)
Weich, Reinhard (TSV Lola Hohenlocks.)
Wessel, Tibor (Post SV Itzehoe)
Westbrock, Martin (MTV Wilster)
Wicke, Malte (VfL Kellinghusen)
Wittorf, Mareike (VfL Kellinghusen)
Zarbock, Stefan (TuS Krempe)
Spieler 5
Nicht belegt
Ahrens, Dirk (TSV Lola Hohenlocks.)
Albrecht, Stefan (SC Itzehoe)
Alpen, Simon (TSV Wacken)
Andresen, Christian (TSV Wacken)
Bastl, Stephan (TS Schenefeld)
Baumann, Annette (TSV Lola Hohenlocks.)
Blum, Helge (MTV Wilster)
Bockwoldt, Thomas (SC Hohenaspe)
Böge, Marco (TSV Wacken)
Bolten, Hauke (SC Hohenaspe)
Bratzke, Rolf (Post SV Itzehoe)
Breiholz, Heiko (MTV Horst)
Bruhn, Stephanie (SC Hohenaspe)
Delfs, Manfred (TS Schenefeld)
Domrös, Torsten (SC Hohenaspe)
Dördelmann, Sven (SC Itzehoe)
Eisenhardt, Joachim (TSV Lola Hohenlocks.)
Fani, Omid (SC Itzehoe)
Fock, Dietmar (VfL Kellinghusen)
Gaus, Marc (MTV Horst)
Gehm, Leon (TSV Sparrieshoop)
Glindemann, Claus (SC Hohenaspe)
Glissmann, Thore (TS Schenefeld)
Göhrke, Claudia (VfL Kellinghusen)
Göttsche, Thomas (MTV Wilster)
Grefe, Lothar (MTV Horst)
Grünberg, Steffen (MTV Wilster)
Hachmann, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Hahnkamm, Dirk (SC Itzehoe)
Hellmann, Neels (TuS Krempe)
Hellmann, Oke (TuS Krempe)
Helms, Hans-Dieter (Post SV Itzehoe)
Hennings, Andree (TSV Wacken)
Herter, Hans-Jürgen (TV Gut-Heil Wrist)
Herzberg, Thomas (MTV Horst)
Heudecker, Markus (MTV Horst)
Heutmann, Gerhard (SC Hohenaspe)
Heydemann, Thomas (ETSV Fo. Glückstadt)
Horstmann, Martin (TS Schenefeld)
Hubrich, Niklas (SC Itzehoe)
Hutschenreiter, Gero (TS Schenefeld)
Jacobsen, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Johannßen, Jens (TSV Wacken)
Jürgens, Markus (MTV Wilster)
Käding, Sven (TS Schenefeld)
Knoll, Jasmin (VfL Kellinghusen)
Kock, Manfred (TV Gut-Heil Wrist)
Körn, Thomas (MTV Wilster)
Koslowski, Uwe (VfL Kellinghusen)
Krieger, Peter (ETSV Fo. Glückstadt)
Krieger, Peter (TSV Borsfleth)
Kruse, Andreas (TSV Wacken)
Kuhnke, Tilmann (TV Gut-Heil Wrist)
Kuny, Martin (MTV Wilster)
Lanckow, Henning (MTV Horst)
Larsen, Jörg (SC Hohenaspe)
Lorenz, Malte (MTV Horst)
Mein, Marco (TuS Krempe)
Meyer, Erika (TSV Lola Hohenlocks.)
Möller, Torben (VfL Kellinghusen)
Muxfeldt, Robin (MTV Wilster)
Nesse, Andre (TSV Borsfleth)
Nordmann, Werner (Post SV Itzehoe)
Nuß, Joachim (TSV Wacken)
Oestreich, Uwe (MTV Horst)
Otho, Sabrina (TSV Borsfleth)
Pohlmann, Rüdiger (TSV Lola Hohenlocks.)
Prichitko, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Ramin, Frank (SC Hohenaspe)
Rave, Michael (TuS Krempe)
Rickert, Matthias (TSV Wacken)
Rohde, Nico (TSV Brunsbüttel)
Rohweder-Struwe, Sönke (TuS Krempe)
Sauer, Udo (TSV Wacken)
Schillke, Daniel (SC Hohenaspe)
Schwerdtfeger, Dirk (TS Schenefeld)
Seefeldt, Heico (SC Hohenaspe)
Sobottka, Malte (TuS Krempe)
Steenbock, Björn (VfL Kellinghusen)
Steffen, Thomas (SC Itzehoe)
Strohbecke, Ralf (SC Itzehoe)
Tamm, Karl Heinz (TSV Lola Hohenlocks.)
Ulrich, Volker (VfL Kellinghusen)
Unruh, Joachim (TS Schenefeld)
Wagner, Andreas (VfL Kellinghusen)
Waltner, Peter (SC Itzehoe)
Weich, Reinhard (TSV Lola Hohenlocks.)
Wessel, Tibor (Post SV Itzehoe)
Westbrock, Martin (MTV Wilster)
Wicke, Malte (VfL Kellinghusen)
Wittorf, Mareike (VfL Kellinghusen)
Zarbock, Stefan (TuS Krempe)
Spieler 6
Nicht belegt
Ahrens, Dirk (TSV Lola Hohenlocks.)
Albrecht, Stefan (SC Itzehoe)
Alpen, Simon (TSV Wacken)
Andresen, Christian (TSV Wacken)
Bastl, Stephan (TS Schenefeld)
Baumann, Annette (TSV Lola Hohenlocks.)
Blum, Helge (MTV Wilster)
Bockwoldt, Thomas (SC Hohenaspe)
Böge, Marco (TSV Wacken)
Bolten, Hauke (SC Hohenaspe)
Bratzke, Rolf (Post SV Itzehoe)
Breiholz, Heiko (MTV Horst)
Bruhn, Stephanie (SC Hohenaspe)
Delfs, Manfred (TS Schenefeld)
Domrös, Torsten (SC Hohenaspe)
Dördelmann, Sven (SC Itzehoe)
Eisenhardt, Joachim (TSV Lola Hohenlocks.)
Fani, Omid (SC Itzehoe)
Fock, Dietmar (VfL Kellinghusen)
Gaus, Marc (MTV Horst)
Gehm, Leon (TSV Sparrieshoop)
Glindemann, Claus (SC Hohenaspe)
Glissmann, Thore (TS Schenefeld)
Göhrke, Claudia (VfL Kellinghusen)
Göttsche, Thomas (MTV Wilster)
Grefe, Lothar (MTV Horst)
Grünberg, Steffen (MTV Wilster)
Hachmann, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Hahnkamm, Dirk (SC Itzehoe)
Hellmann, Neels (TuS Krempe)
Hellmann, Oke (TuS Krempe)
Helms, Hans-Dieter (Post SV Itzehoe)
Hennings, Andree (TSV Wacken)
Herter, Hans-Jürgen (TV Gut-Heil Wrist)
Herzberg, Thomas (MTV Horst)
Heudecker, Markus (MTV Horst)
Heutmann, Gerhard (SC Hohenaspe)
Heydemann, Thomas (ETSV Fo. Glückstadt)
Horstmann, Martin (TS Schenefeld)
Hubrich, Niklas (SC Itzehoe)
Hutschenreiter, Gero (TS Schenefeld)
Jacobsen, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Johannßen, Jens (TSV Wacken)
Jürgens, Markus (MTV Wilster)
Käding, Sven (TS Schenefeld)
Knoll, Jasmin (VfL Kellinghusen)
Kock, Manfred (TV Gut-Heil Wrist)
Körn, Thomas (MTV Wilster)
Koslowski, Uwe (VfL Kellinghusen)
Krieger, Peter (ETSV Fo. Glückstadt)
Krieger, Peter (TSV Borsfleth)
Kruse, Andreas (TSV Wacken)
Kuhnke, Tilmann (TV Gut-Heil Wrist)
Kuny, Martin (MTV Wilster)
Lanckow, Henning (MTV Horst)
Larsen, Jörg (SC Hohenaspe)
Lorenz, Malte (MTV Horst)
Mein, Marco (TuS Krempe)
Meyer, Erika (TSV Lola Hohenlocks.)
Möller, Torben (VfL Kellinghusen)
Muxfeldt, Robin (MTV Wilster)
Nesse, Andre (TSV Borsfleth)
Nordmann, Werner (Post SV Itzehoe)
Nuß, Joachim (TSV Wacken)
Oestreich, Uwe (MTV Horst)
Otho, Sabrina (TSV Borsfleth)
Pohlmann, Rüdiger (TSV Lola Hohenlocks.)
Prichitko, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Ramin, Frank (SC Hohenaspe)
Rave, Michael (TuS Krempe)
Rickert, Matthias (TSV Wacken)
Rohde, Nico (TSV Brunsbüttel)
Rohweder-Struwe, Sönke (TuS Krempe)
Sauer, Udo (TSV Wacken)
Schillke, Daniel (SC Hohenaspe)
Schwerdtfeger, Dirk (TS Schenefeld)
Seefeldt, Heico (SC Hohenaspe)
Sobottka, Malte (TuS Krempe)
Steenbock, Björn (VfL Kellinghusen)
Steffen, Thomas (SC Itzehoe)
Strohbecke, Ralf (SC Itzehoe)
Tamm, Karl Heinz (TSV Lola Hohenlocks.)
Ulrich, Volker (VfL Kellinghusen)
Unruh, Joachim (TS Schenefeld)
Wagner, Andreas (VfL Kellinghusen)
Waltner, Peter (SC Itzehoe)
Weich, Reinhard (TSV Lola Hohenlocks.)
Wessel, Tibor (Post SV Itzehoe)
Westbrock, Martin (MTV Wilster)
Wicke, Malte (VfL Kellinghusen)
Wittorf, Mareike (VfL Kellinghusen)
Zarbock, Stefan (TuS Krempe)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen