TischtennisLive
Online Sportverwaltung
FV Tischtennis Berlin e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Senioren
Klassenmeisterschaft
Pokal Herren
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreisliga Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
MTV Horst
Post SV Itzehoe
SC Hohenaspe 3
SC Itzehoe 2
SG Borsfleth/Glückstadt 4
TS Schenefeld
TSV Lola Hohenlockstedt 3
TSV Wacken 2
TTG St. Margarethen/Wilster 2
TuS Krempe
WSG Kellinghusen/Wrist 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Ahrens, Dirk (TSV Lola Hohenlocks.)
Albrecht, Stefan (SC Itzehoe)
Alpen, Simon (TSV Wacken)
Andresen, Christian (TSV Wacken)
Bastl, Stephan (TS Schenefeld)
Baumann, Annette (TSV Lola Hohenlocks.)
Blum, Helge (MTV Wilster)
Bockwoldt, Thomas (SC Hohenaspe)
Böge, Marco (TSV Wacken)
Bolten, Hauke (SC Hohenaspe)
Bratzke, Rolf (Post SV Itzehoe)
Breiholz, Heiko (MTV Horst)
Bruhn, Stephanie (SC Hohenaspe)
Delfs, Manfred (TS Schenefeld)
Domrös, Torsten (SC Hohenaspe)
Dördelmann, Sven (SC Itzehoe)
Eisenhardt, Joachim (TSV Lola Hohenlocks.)
Fani, Omid (SC Itzehoe)
Fock, Dietmar (VfL Kellinghusen)
Gaus, Marc (MTV Horst)
Gehm, Leon (TSV Sparrieshoop)
Glindemann, Claus (SC Hohenaspe)
Glissmann, Thore (TS Schenefeld)
Göhrke, Claudia (VfL Kellinghusen)
Göttsche, Thomas (MTV Wilster)
Grefe, Lothar (MTV Horst)
Grünberg, Steffen (MTV Wilster)
Hachmann, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Hahnkamm, Dirk (SC Itzehoe)
Hellmann, Neels (TuS Krempe)
Hellmann, Oke (TuS Krempe)
Helms, Hans-Dieter (Post SV Itzehoe)
Hennings, Andree (TSV Wacken)
Herter, Hans-Jürgen (TV Gut-Heil Wrist)
Herzberg, Thomas (MTV Horst)
Heudecker, Markus (MTV Horst)
Heutmann, Gerhard (SC Hohenaspe)
Heydemann, Thomas (ETSV Fo. Glückstadt)
Horstmann, Martin (TS Schenefeld)
Hubrich, Niklas (SC Itzehoe)
Hutschenreiter, Gero (TS Schenefeld)
Jacobsen, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Johannßen, Jens (TSV Wacken)
Jürgens, Markus (MTV Wilster)
Käding, Sven (TS Schenefeld)
Knoll, Jasmin (VfL Kellinghusen)
Kock, Manfred (TV Gut-Heil Wrist)
Körn, Thomas (MTV Wilster)
Koslowski, Uwe (VfL Kellinghusen)
Krieger, Peter (ETSV Fo. Glückstadt)
Krieger, Peter (TSV Borsfleth)
Kruse, Andreas (TSV Wacken)
Kuhnke, Tilmann (TV Gut-Heil Wrist)
Kuny, Martin (MTV Wilster)
Lanckow, Henning (MTV Horst)
Larsen, Jörg (SC Hohenaspe)
Lorenz, Malte (MTV Horst)
Mein, Marco (TuS Krempe)
Meyer, Erika (TSV Lola Hohenlocks.)
Möller, Torben (VfL Kellinghusen)
Muxfeldt, Robin (MTV Wilster)
Nesse, Andre (TSV Borsfleth)
Nordmann, Werner (Post SV Itzehoe)
Nuß, Joachim (TSV Wacken)
Oestreich, Uwe (MTV Horst)
Otho, Sabrina (TSV Borsfleth)
Pohlmann, Rüdiger (TSV Lola Hohenlocks.)
Prichitko, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Ramin, Frank (SC Hohenaspe)
Rave, Michael (TuS Krempe)
Rickert, Matthias (TSV Wacken)
Rohde, Nico (TSV Brunsbüttel)
Rohweder-Struwe, Sönke (TuS Krempe)
Sauer, Udo (TSV Wacken)
Schillke, Daniel (SC Hohenaspe)
Schwerdtfeger, Dirk (TS Schenefeld)
Seefeldt, Heico (SC Hohenaspe)
Settmacher, Michael (TSV Lola Hohenlocks.)
Sobottka, Malte (TuS Krempe)
Steenbock, Björn (VfL Kellinghusen)
Steffen, Thomas (SC Itzehoe)
Strohbecke, Ralf (SC Itzehoe)
Tamm, Karl Heinz (TSV Lola Hohenlocks.)
Ulrich, Volker (VfL Kellinghusen)
Unruh, Joachim (TS Schenefeld)
Wagner, Andreas (VfL Kellinghusen)
Waltner, Peter (SC Itzehoe)
Weich, Reinhard (TSV Lola Hohenlocks.)
Wessel, Tibor (Post SV Itzehoe)
Westbrock, Martin (MTV Wilster)
Wicke, Malte (VfL Kellinghusen)
Wittorf, Mareike (VfL Kellinghusen)
Zarbock, Stefan (TuS Krempe)
Spieler 2
Nicht belegt
Ahrens, Dirk (TSV Lola Hohenlocks.)
Albrecht, Stefan (SC Itzehoe)
Alpen, Simon (TSV Wacken)
Andresen, Christian (TSV Wacken)
Bastl, Stephan (TS Schenefeld)
Baumann, Annette (TSV Lola Hohenlocks.)
Blum, Helge (MTV Wilster)
Bockwoldt, Thomas (SC Hohenaspe)
Böge, Marco (TSV Wacken)
Bolten, Hauke (SC Hohenaspe)
Bratzke, Rolf (Post SV Itzehoe)
Breiholz, Heiko (MTV Horst)
Bruhn, Stephanie (SC Hohenaspe)
Delfs, Manfred (TS Schenefeld)
Domrös, Torsten (SC Hohenaspe)
Dördelmann, Sven (SC Itzehoe)
Eisenhardt, Joachim (TSV Lola Hohenlocks.)
Fani, Omid (SC Itzehoe)
Fock, Dietmar (VfL Kellinghusen)
Gaus, Marc (MTV Horst)
Gehm, Leon (TSV Sparrieshoop)
Glindemann, Claus (SC Hohenaspe)
Glissmann, Thore (TS Schenefeld)
Göhrke, Claudia (VfL Kellinghusen)
Göttsche, Thomas (MTV Wilster)
Grefe, Lothar (MTV Horst)
Grünberg, Steffen (MTV Wilster)
Hachmann, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Hahnkamm, Dirk (SC Itzehoe)
Hellmann, Neels (TuS Krempe)
Hellmann, Oke (TuS Krempe)
Helms, Hans-Dieter (Post SV Itzehoe)
Hennings, Andree (TSV Wacken)
Herter, Hans-Jürgen (TV Gut-Heil Wrist)
Herzberg, Thomas (MTV Horst)
Heudecker, Markus (MTV Horst)
Heutmann, Gerhard (SC Hohenaspe)
Heydemann, Thomas (ETSV Fo. Glückstadt)
Horstmann, Martin (TS Schenefeld)
Hubrich, Niklas (SC Itzehoe)
Hutschenreiter, Gero (TS Schenefeld)
Jacobsen, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Johannßen, Jens (TSV Wacken)
Jürgens, Markus (MTV Wilster)
Käding, Sven (TS Schenefeld)
Knoll, Jasmin (VfL Kellinghusen)
Kock, Manfred (TV Gut-Heil Wrist)
Körn, Thomas (MTV Wilster)
Koslowski, Uwe (VfL Kellinghusen)
Krieger, Peter (ETSV Fo. Glückstadt)
Krieger, Peter (TSV Borsfleth)
Kruse, Andreas (TSV Wacken)
Kuhnke, Tilmann (TV Gut-Heil Wrist)
Kuny, Martin (MTV Wilster)
Lanckow, Henning (MTV Horst)
Larsen, Jörg (SC Hohenaspe)
Lorenz, Malte (MTV Horst)
Mein, Marco (TuS Krempe)
Meyer, Erika (TSV Lola Hohenlocks.)
Möller, Torben (VfL Kellinghusen)
Muxfeldt, Robin (MTV Wilster)
Nesse, Andre (TSV Borsfleth)
Nordmann, Werner (Post SV Itzehoe)
Nuß, Joachim (TSV Wacken)
Oestreich, Uwe (MTV Horst)
Otho, Sabrina (TSV Borsfleth)
Pohlmann, Rüdiger (TSV Lola Hohenlocks.)
Prichitko, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Ramin, Frank (SC Hohenaspe)
Rave, Michael (TuS Krempe)
Rickert, Matthias (TSV Wacken)
Rohde, Nico (TSV Brunsbüttel)
Rohweder-Struwe, Sönke (TuS Krempe)
Sauer, Udo (TSV Wacken)
Schillke, Daniel (SC Hohenaspe)
Schwerdtfeger, Dirk (TS Schenefeld)
Seefeldt, Heico (SC Hohenaspe)
Settmacher, Michael (TSV Lola Hohenlocks.)
Sobottka, Malte (TuS Krempe)
Steenbock, Björn (VfL Kellinghusen)
Steffen, Thomas (SC Itzehoe)
Strohbecke, Ralf (SC Itzehoe)
Tamm, Karl Heinz (TSV Lola Hohenlocks.)
Ulrich, Volker (VfL Kellinghusen)
Unruh, Joachim (TS Schenefeld)
Wagner, Andreas (VfL Kellinghusen)
Waltner, Peter (SC Itzehoe)
Weich, Reinhard (TSV Lola Hohenlocks.)
Wessel, Tibor (Post SV Itzehoe)
Westbrock, Martin (MTV Wilster)
Wicke, Malte (VfL Kellinghusen)
Wittorf, Mareike (VfL Kellinghusen)
Zarbock, Stefan (TuS Krempe)
Spieler 3
Nicht belegt
Ahrens, Dirk (TSV Lola Hohenlocks.)
Albrecht, Stefan (SC Itzehoe)
Alpen, Simon (TSV Wacken)
Andresen, Christian (TSV Wacken)
Bastl, Stephan (TS Schenefeld)
Baumann, Annette (TSV Lola Hohenlocks.)
Blum, Helge (MTV Wilster)
Bockwoldt, Thomas (SC Hohenaspe)
Böge, Marco (TSV Wacken)
Bolten, Hauke (SC Hohenaspe)
Bratzke, Rolf (Post SV Itzehoe)
Breiholz, Heiko (MTV Horst)
Bruhn, Stephanie (SC Hohenaspe)
Delfs, Manfred (TS Schenefeld)
Domrös, Torsten (SC Hohenaspe)
Dördelmann, Sven (SC Itzehoe)
Eisenhardt, Joachim (TSV Lola Hohenlocks.)
Fani, Omid (SC Itzehoe)
Fock, Dietmar (VfL Kellinghusen)
Gaus, Marc (MTV Horst)
Gehm, Leon (TSV Sparrieshoop)
Glindemann, Claus (SC Hohenaspe)
Glissmann, Thore (TS Schenefeld)
Göhrke, Claudia (VfL Kellinghusen)
Göttsche, Thomas (MTV Wilster)
Grefe, Lothar (MTV Horst)
Grünberg, Steffen (MTV Wilster)
Hachmann, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Hahnkamm, Dirk (SC Itzehoe)
Hellmann, Neels (TuS Krempe)
Hellmann, Oke (TuS Krempe)
Helms, Hans-Dieter (Post SV Itzehoe)
Hennings, Andree (TSV Wacken)
Herter, Hans-Jürgen (TV Gut-Heil Wrist)
Herzberg, Thomas (MTV Horst)
Heudecker, Markus (MTV Horst)
Heutmann, Gerhard (SC Hohenaspe)
Heydemann, Thomas (ETSV Fo. Glückstadt)
Horstmann, Martin (TS Schenefeld)
Hubrich, Niklas (SC Itzehoe)
Hutschenreiter, Gero (TS Schenefeld)
Jacobsen, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Johannßen, Jens (TSV Wacken)
Jürgens, Markus (MTV Wilster)
Käding, Sven (TS Schenefeld)
Knoll, Jasmin (VfL Kellinghusen)
Kock, Manfred (TV Gut-Heil Wrist)
Körn, Thomas (MTV Wilster)
Koslowski, Uwe (VfL Kellinghusen)
Krieger, Peter (ETSV Fo. Glückstadt)
Krieger, Peter (TSV Borsfleth)
Kruse, Andreas (TSV Wacken)
Kuhnke, Tilmann (TV Gut-Heil Wrist)
Kuny, Martin (MTV Wilster)
Lanckow, Henning (MTV Horst)
Larsen, Jörg (SC Hohenaspe)
Lorenz, Malte (MTV Horst)
Mein, Marco (TuS Krempe)
Meyer, Erika (TSV Lola Hohenlocks.)
Möller, Torben (VfL Kellinghusen)
Muxfeldt, Robin (MTV Wilster)
Nesse, Andre (TSV Borsfleth)
Nordmann, Werner (Post SV Itzehoe)
Nuß, Joachim (TSV Wacken)
Oestreich, Uwe (MTV Horst)
Otho, Sabrina (TSV Borsfleth)
Pohlmann, Rüdiger (TSV Lola Hohenlocks.)
Prichitko, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Ramin, Frank (SC Hohenaspe)
Rave, Michael (TuS Krempe)
Rickert, Matthias (TSV Wacken)
Rohde, Nico (TSV Brunsbüttel)
Rohweder-Struwe, Sönke (TuS Krempe)
Sauer, Udo (TSV Wacken)
Schillke, Daniel (SC Hohenaspe)
Schwerdtfeger, Dirk (TS Schenefeld)
Seefeldt, Heico (SC Hohenaspe)
Settmacher, Michael (TSV Lola Hohenlocks.)
Sobottka, Malte (TuS Krempe)
Steenbock, Björn (VfL Kellinghusen)
Steffen, Thomas (SC Itzehoe)
Strohbecke, Ralf (SC Itzehoe)
Tamm, Karl Heinz (TSV Lola Hohenlocks.)
Ulrich, Volker (VfL Kellinghusen)
Unruh, Joachim (TS Schenefeld)
Wagner, Andreas (VfL Kellinghusen)
Waltner, Peter (SC Itzehoe)
Weich, Reinhard (TSV Lola Hohenlocks.)
Wessel, Tibor (Post SV Itzehoe)
Westbrock, Martin (MTV Wilster)
Wicke, Malte (VfL Kellinghusen)
Wittorf, Mareike (VfL Kellinghusen)
Zarbock, Stefan (TuS Krempe)
Spieler 4
Nicht belegt
Ahrens, Dirk (TSV Lola Hohenlocks.)
Albrecht, Stefan (SC Itzehoe)
Alpen, Simon (TSV Wacken)
Andresen, Christian (TSV Wacken)
Bastl, Stephan (TS Schenefeld)
Baumann, Annette (TSV Lola Hohenlocks.)
Blum, Helge (MTV Wilster)
Bockwoldt, Thomas (SC Hohenaspe)
Böge, Marco (TSV Wacken)
Bolten, Hauke (SC Hohenaspe)
Bratzke, Rolf (Post SV Itzehoe)
Breiholz, Heiko (MTV Horst)
Bruhn, Stephanie (SC Hohenaspe)
Delfs, Manfred (TS Schenefeld)
Domrös, Torsten (SC Hohenaspe)
Dördelmann, Sven (SC Itzehoe)
Eisenhardt, Joachim (TSV Lola Hohenlocks.)
Fani, Omid (SC Itzehoe)
Fock, Dietmar (VfL Kellinghusen)
Gaus, Marc (MTV Horst)
Gehm, Leon (TSV Sparrieshoop)
Glindemann, Claus (SC Hohenaspe)
Glissmann, Thore (TS Schenefeld)
Göhrke, Claudia (VfL Kellinghusen)
Göttsche, Thomas (MTV Wilster)
Grefe, Lothar (MTV Horst)
Grünberg, Steffen (MTV Wilster)
Hachmann, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Hahnkamm, Dirk (SC Itzehoe)
Hellmann, Neels (TuS Krempe)
Hellmann, Oke (TuS Krempe)
Helms, Hans-Dieter (Post SV Itzehoe)
Hennings, Andree (TSV Wacken)
Herter, Hans-Jürgen (TV Gut-Heil Wrist)
Herzberg, Thomas (MTV Horst)
Heudecker, Markus (MTV Horst)
Heutmann, Gerhard (SC Hohenaspe)
Heydemann, Thomas (ETSV Fo. Glückstadt)
Horstmann, Martin (TS Schenefeld)
Hubrich, Niklas (SC Itzehoe)
Hutschenreiter, Gero (TS Schenefeld)
Jacobsen, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Johannßen, Jens (TSV Wacken)
Jürgens, Markus (MTV Wilster)
Käding, Sven (TS Schenefeld)
Knoll, Jasmin (VfL Kellinghusen)
Kock, Manfred (TV Gut-Heil Wrist)
Körn, Thomas (MTV Wilster)
Koslowski, Uwe (VfL Kellinghusen)
Krieger, Peter (ETSV Fo. Glückstadt)
Krieger, Peter (TSV Borsfleth)
Kruse, Andreas (TSV Wacken)
Kuhnke, Tilmann (TV Gut-Heil Wrist)
Kuny, Martin (MTV Wilster)
Lanckow, Henning (MTV Horst)
Larsen, Jörg (SC Hohenaspe)
Lorenz, Malte (MTV Horst)
Mein, Marco (TuS Krempe)
Meyer, Erika (TSV Lola Hohenlocks.)
Möller, Torben (VfL Kellinghusen)
Muxfeldt, Robin (MTV Wilster)
Nesse, Andre (TSV Borsfleth)
Nordmann, Werner (Post SV Itzehoe)
Nuß, Joachim (TSV Wacken)
Oestreich, Uwe (MTV Horst)
Otho, Sabrina (TSV Borsfleth)
Pohlmann, Rüdiger (TSV Lola Hohenlocks.)
Prichitko, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Ramin, Frank (SC Hohenaspe)
Rave, Michael (TuS Krempe)
Rickert, Matthias (TSV Wacken)
Rohde, Nico (TSV Brunsbüttel)
Rohweder-Struwe, Sönke (TuS Krempe)
Sauer, Udo (TSV Wacken)
Schillke, Daniel (SC Hohenaspe)
Schwerdtfeger, Dirk (TS Schenefeld)
Seefeldt, Heico (SC Hohenaspe)
Settmacher, Michael (TSV Lola Hohenlocks.)
Sobottka, Malte (TuS Krempe)
Steenbock, Björn (VfL Kellinghusen)
Steffen, Thomas (SC Itzehoe)
Strohbecke, Ralf (SC Itzehoe)
Tamm, Karl Heinz (TSV Lola Hohenlocks.)
Ulrich, Volker (VfL Kellinghusen)
Unruh, Joachim (TS Schenefeld)
Wagner, Andreas (VfL Kellinghusen)
Waltner, Peter (SC Itzehoe)
Weich, Reinhard (TSV Lola Hohenlocks.)
Wessel, Tibor (Post SV Itzehoe)
Westbrock, Martin (MTV Wilster)
Wicke, Malte (VfL Kellinghusen)
Wittorf, Mareike (VfL Kellinghusen)
Zarbock, Stefan (TuS Krempe)
Spieler 5
Nicht belegt
Ahrens, Dirk (TSV Lola Hohenlocks.)
Albrecht, Stefan (SC Itzehoe)
Alpen, Simon (TSV Wacken)
Andresen, Christian (TSV Wacken)
Bastl, Stephan (TS Schenefeld)
Baumann, Annette (TSV Lola Hohenlocks.)
Blum, Helge (MTV Wilster)
Bockwoldt, Thomas (SC Hohenaspe)
Böge, Marco (TSV Wacken)
Bolten, Hauke (SC Hohenaspe)
Bratzke, Rolf (Post SV Itzehoe)
Breiholz, Heiko (MTV Horst)
Bruhn, Stephanie (SC Hohenaspe)
Delfs, Manfred (TS Schenefeld)
Domrös, Torsten (SC Hohenaspe)
Dördelmann, Sven (SC Itzehoe)
Eisenhardt, Joachim (TSV Lola Hohenlocks.)
Fani, Omid (SC Itzehoe)
Fock, Dietmar (VfL Kellinghusen)
Gaus, Marc (MTV Horst)
Gehm, Leon (TSV Sparrieshoop)
Glindemann, Claus (SC Hohenaspe)
Glissmann, Thore (TS Schenefeld)
Göhrke, Claudia (VfL Kellinghusen)
Göttsche, Thomas (MTV Wilster)
Grefe, Lothar (MTV Horst)
Grünberg, Steffen (MTV Wilster)
Hachmann, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Hahnkamm, Dirk (SC Itzehoe)
Hellmann, Neels (TuS Krempe)
Hellmann, Oke (TuS Krempe)
Helms, Hans-Dieter (Post SV Itzehoe)
Hennings, Andree (TSV Wacken)
Herter, Hans-Jürgen (TV Gut-Heil Wrist)
Herzberg, Thomas (MTV Horst)
Heudecker, Markus (MTV Horst)
Heutmann, Gerhard (SC Hohenaspe)
Heydemann, Thomas (ETSV Fo. Glückstadt)
Horstmann, Martin (TS Schenefeld)
Hubrich, Niklas (SC Itzehoe)
Hutschenreiter, Gero (TS Schenefeld)
Jacobsen, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Johannßen, Jens (TSV Wacken)
Jürgens, Markus (MTV Wilster)
Käding, Sven (TS Schenefeld)
Knoll, Jasmin (VfL Kellinghusen)
Kock, Manfred (TV Gut-Heil Wrist)
Körn, Thomas (MTV Wilster)
Koslowski, Uwe (VfL Kellinghusen)
Krieger, Peter (ETSV Fo. Glückstadt)
Krieger, Peter (TSV Borsfleth)
Kruse, Andreas (TSV Wacken)
Kuhnke, Tilmann (TV Gut-Heil Wrist)
Kuny, Martin (MTV Wilster)
Lanckow, Henning (MTV Horst)
Larsen, Jörg (SC Hohenaspe)
Lorenz, Malte (MTV Horst)
Mein, Marco (TuS Krempe)
Meyer, Erika (TSV Lola Hohenlocks.)
Möller, Torben (VfL Kellinghusen)
Muxfeldt, Robin (MTV Wilster)
Nesse, Andre (TSV Borsfleth)
Nordmann, Werner (Post SV Itzehoe)
Nuß, Joachim (TSV Wacken)
Oestreich, Uwe (MTV Horst)
Otho, Sabrina (TSV Borsfleth)
Pohlmann, Rüdiger (TSV Lola Hohenlocks.)
Prichitko, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Ramin, Frank (SC Hohenaspe)
Rave, Michael (TuS Krempe)
Rickert, Matthias (TSV Wacken)
Rohde, Nico (TSV Brunsbüttel)
Rohweder-Struwe, Sönke (TuS Krempe)
Sauer, Udo (TSV Wacken)
Schillke, Daniel (SC Hohenaspe)
Schwerdtfeger, Dirk (TS Schenefeld)
Seefeldt, Heico (SC Hohenaspe)
Settmacher, Michael (TSV Lola Hohenlocks.)
Sobottka, Malte (TuS Krempe)
Steenbock, Björn (VfL Kellinghusen)
Steffen, Thomas (SC Itzehoe)
Strohbecke, Ralf (SC Itzehoe)
Tamm, Karl Heinz (TSV Lola Hohenlocks.)
Ulrich, Volker (VfL Kellinghusen)
Unruh, Joachim (TS Schenefeld)
Wagner, Andreas (VfL Kellinghusen)
Waltner, Peter (SC Itzehoe)
Weich, Reinhard (TSV Lola Hohenlocks.)
Wessel, Tibor (Post SV Itzehoe)
Westbrock, Martin (MTV Wilster)
Wicke, Malte (VfL Kellinghusen)
Wittorf, Mareike (VfL Kellinghusen)
Zarbock, Stefan (TuS Krempe)
Spieler 6
Nicht belegt
Ahrens, Dirk (TSV Lola Hohenlocks.)
Albrecht, Stefan (SC Itzehoe)
Alpen, Simon (TSV Wacken)
Andresen, Christian (TSV Wacken)
Bastl, Stephan (TS Schenefeld)
Baumann, Annette (TSV Lola Hohenlocks.)
Blum, Helge (MTV Wilster)
Bockwoldt, Thomas (SC Hohenaspe)
Böge, Marco (TSV Wacken)
Bolten, Hauke (SC Hohenaspe)
Bratzke, Rolf (Post SV Itzehoe)
Breiholz, Heiko (MTV Horst)
Bruhn, Stephanie (SC Hohenaspe)
Delfs, Manfred (TS Schenefeld)
Domrös, Torsten (SC Hohenaspe)
Dördelmann, Sven (SC Itzehoe)
Eisenhardt, Joachim (TSV Lola Hohenlocks.)
Fani, Omid (SC Itzehoe)
Fock, Dietmar (VfL Kellinghusen)
Gaus, Marc (MTV Horst)
Gehm, Leon (TSV Sparrieshoop)
Glindemann, Claus (SC Hohenaspe)
Glissmann, Thore (TS Schenefeld)
Göhrke, Claudia (VfL Kellinghusen)
Göttsche, Thomas (MTV Wilster)
Grefe, Lothar (MTV Horst)
Grünberg, Steffen (MTV Wilster)
Hachmann, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Hahnkamm, Dirk (SC Itzehoe)
Hellmann, Neels (TuS Krempe)
Hellmann, Oke (TuS Krempe)
Helms, Hans-Dieter (Post SV Itzehoe)
Hennings, Andree (TSV Wacken)
Herter, Hans-Jürgen (TV Gut-Heil Wrist)
Herzberg, Thomas (MTV Horst)
Heudecker, Markus (MTV Horst)
Heutmann, Gerhard (SC Hohenaspe)
Heydemann, Thomas (ETSV Fo. Glückstadt)
Horstmann, Martin (TS Schenefeld)
Hubrich, Niklas (SC Itzehoe)
Hutschenreiter, Gero (TS Schenefeld)
Jacobsen, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Johannßen, Jens (TSV Wacken)
Jürgens, Markus (MTV Wilster)
Käding, Sven (TS Schenefeld)
Knoll, Jasmin (VfL Kellinghusen)
Kock, Manfred (TV Gut-Heil Wrist)
Körn, Thomas (MTV Wilster)
Koslowski, Uwe (VfL Kellinghusen)
Krieger, Peter (ETSV Fo. Glückstadt)
Krieger, Peter (TSV Borsfleth)
Kruse, Andreas (TSV Wacken)
Kuhnke, Tilmann (TV Gut-Heil Wrist)
Kuny, Martin (MTV Wilster)
Lanckow, Henning (MTV Horst)
Larsen, Jörg (SC Hohenaspe)
Lorenz, Malte (MTV Horst)
Mein, Marco (TuS Krempe)
Meyer, Erika (TSV Lola Hohenlocks.)
Möller, Torben (VfL Kellinghusen)
Muxfeldt, Robin (MTV Wilster)
Nesse, Andre (TSV Borsfleth)
Nordmann, Werner (Post SV Itzehoe)
Nuß, Joachim (TSV Wacken)
Oestreich, Uwe (MTV Horst)
Otho, Sabrina (TSV Borsfleth)
Pohlmann, Rüdiger (TSV Lola Hohenlocks.)
Prichitko, Peter (TSV Lola Hohenlocks.)
Ramin, Frank (SC Hohenaspe)
Rave, Michael (TuS Krempe)
Rickert, Matthias (TSV Wacken)
Rohde, Nico (TSV Brunsbüttel)
Rohweder-Struwe, Sönke (TuS Krempe)
Sauer, Udo (TSV Wacken)
Schillke, Daniel (SC Hohenaspe)
Schwerdtfeger, Dirk (TS Schenefeld)
Seefeldt, Heico (SC Hohenaspe)
Settmacher, Michael (TSV Lola Hohenlocks.)
Sobottka, Malte (TuS Krempe)
Steenbock, Björn (VfL Kellinghusen)
Steffen, Thomas (SC Itzehoe)
Strohbecke, Ralf (SC Itzehoe)
Tamm, Karl Heinz (TSV Lola Hohenlocks.)
Ulrich, Volker (VfL Kellinghusen)
Unruh, Joachim (TS Schenefeld)
Wagner, Andreas (VfL Kellinghusen)
Waltner, Peter (SC Itzehoe)
Weich, Reinhard (TSV Lola Hohenlocks.)
Wessel, Tibor (Post SV Itzehoe)
Westbrock, Martin (MTV Wilster)
Wicke, Malte (VfL Kellinghusen)
Wittorf, Mareike (VfL Kellinghusen)
Zarbock, Stefan (TuS Krempe)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?