TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Sächsischer Tischtennis-Verband e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Sachsenliga
Landesliga, Gruppe 1
Landesliga, Gruppe 2
Damen
Übersicht
Sachsenliga
Landesliga, Gruppe 1
Landesliga, Gruppe 2
Relegationsspiele
Übersicht
Relegation SL-Herren
Relegation 1 LL-Herren
Relegation 2 LL-Herren
Sächsische Pokalmeisterschaften
Übersicht
Damen A - Verb.pokal
Damen B - LL.pokal
Damen C - Bez.pokal
Herren A - Verb.pokal
Herren B - Bez.pokal
Herren C - Kr.pokal
Sächsische Landesmannschafts- meisterschaften
Übersicht
LMM Mädchen 15
LMM Jungen 15
LMM Mädchen 19
LMM Jungen 19
LMM - Seniorinnen 40
LMM - Seniorinnen 50
LMM - Seniorinnen 60
LMM - Senioren 40
LMM - Senioren 50
LMM - Senioren 60
LMM - Senioren 70
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreisliga Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
MTV Horst
Post SV Itzehoe
SC Hohenaspe 3
SC Itzehoe 2
SG Borsfleth/Glückstadt 4
TS Schenefeld
TSV Lola Hohenlockstedt 3
TSV Wacken 2
TTG St. Margarethen/Wilster 2
TuS Krempe
WSG Kellinghusen/Wrist 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Tabellen-Rechner
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SC Itzehoe 2
17
15
0
2
538
118
107
:55
52
30
:4
26
2
SG Borsfleth/Glückstadt 4
17
12
3
2
404
99
109
:64
45
27
:7
20
3
TTG St. Margarethen/Wilster 2
17
12
1
4
533
96
100
:58
42
25
:9
16
4
MTV Horst
17
11
2
4
399
71
107
:74
33
24
:10
14
5
TSV Wacken 2
17
6
5
6
60
1
94
:91
3
17
:17
0
6
TuS Krempe
18
6
5
7
-60
-22
89
:98
-9
17
:19
-2
7
TS Schenefeld
17
4
7
6
-32
-11
92
:95
-3
15
:19
-4
8
WSG Kellinghusen/Wrist 3
19
3
8
8
-274
-66
88
:114
-26
14
:24
-10
9
Post SV Itzehoe
18
4
3
11
-337
-68
74
:111
-37
11
:25
-14
10
SC Hohenaspe 3
18
4
1
13
-543
-95
73
:110
-37
9
:27
-18
11
TSV Lola Hohenlockstedt 3
17
1
1
15
-688
-123
52
:115
-63
3
:31
-28
Zukünftige und nicht gemeldete Spiele
Datum
Zeit
Heim
mannschaft
Gast
mannschaft
Mein Tipp
13.03.20+
u
19:30
SG Borsfleth/Glücks. 4
MTV Horst
:
13.03.20+
u
20:00
TSV Wacken 2
SC Itzehoe 2
:
13.03.20+
u
20:15
TS Schenefeld
TSV Lola Hohenlocks. 3
:
13.03.20+
u
20:15
TTG St. Mar./Wilster 2
TuS Krempe
:
19.03.20+
u
20:00
SC Itzehoe 2
SG Borsfleth/Glücks. 4
:
19.03.20+
u
20:15
WSG Kellingh./Wrist 3
TTG St. Mar./Wilster 2
:
20.03.20+
u
20:00
MTV Horst
Post SV Itzehoe
:
20.03.20+
u
20:00
TSV Lola Hohenlocks. 3
TSV Wacken 2
:
20.03.20+
u
20:30
SC Hohenaspe 3
TS Schenefeld
:
26.03.20+
u
20:00
SC Itzehoe 2
TSV Lola Hohenlocks. 3
:
27.03.20+
u
19:30
SG Borsfleth/Glücks. 4
Post SV Itzehoe
:
27.03.20+
u
20:00
TSV Wacken 2
SC Hohenaspe 3
:
27.03.20+
u
20:15
TS Schenefeld
TuS Krempe
:
27.03.20+
u
20:15
TTG St. Mar./Wilster 2
MTV Horst
:
Übernehmen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?