TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Stadtfachverband Dresden
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Stadtliga
1. Stadtklasse Gr. 1
1. Stadtklasse Gr. 2
2. Stadtklasse Gr. 1
2. Stadtklasse Gr. 2
3. Stadtklasse Gr. 1
3. Stadtklasse Gr. 2
4. Stadtklasse Gr. 1
4. Stadtklasse Gr. 2
5. Stadtklasse Gr. 1
5. Stadtklasse Gr. 2
6. Stadtklasse
6. Stadtkl. Platz 1-5
6. Stadtkl. Platz 6-10
6. Stadtkl Platz 11-14
Nachwuchs
Übersicht
Stadtliga Jungen 13
Stadtliga Jungen 15
Stadtklasse Jungen 15
Stadtliga Jungen 19
Stadtklasse Jungen 19
Pokal
Übersicht
Pokal Herren
Pokal Jungen 13
Pokal Jungen 15
Pokal Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreisliga Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
MTV Horst
Post SV Itzehoe
SC Hohenaspe 3
SC Itzehoe 2
SG Borsfleth/Glückstadt 4
TS Schenefeld
TSV Lola Hohenlockstedt 3
TSV Wacken 2
TTG St. Margarethen/Wilster 2
TuS Krempe
WSG Kellinghusen/Wrist 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Tabellen-Rechner
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SC Itzehoe 2
17
15
0
2
538
118
107
:55
52
30
:4
26
2
SG Borsfleth/Glückstadt 4
17
12
3
2
404
99
109
:64
45
27
:7
20
3
TTG St. Margarethen/Wilster 2
17
12
1
4
533
96
100
:58
42
25
:9
16
4
MTV Horst
17
11
2
4
399
71
107
:74
33
24
:10
14
5
TSV Wacken 2
17
6
5
6
60
1
94
:91
3
17
:17
0
6
TuS Krempe
18
6
5
7
-60
-22
89
:98
-9
17
:19
-2
7
TS Schenefeld
17
4
7
6
-32
-11
92
:95
-3
15
:19
-4
8
WSG Kellinghusen/Wrist 3
19
3
8
8
-274
-66
88
:114
-26
14
:24
-10
9
Post SV Itzehoe
18
4
3
11
-337
-68
74
:111
-37
11
:25
-14
10
SC Hohenaspe 3
18
4
1
13
-543
-95
73
:110
-37
9
:27
-18
11
TSV Lola Hohenlockstedt 3
17
1
1
15
-688
-123
52
:115
-63
3
:31
-28
Zukünftige und nicht gemeldete Spiele
Datum
Zeit
Heim
mannschaft
Gast
mannschaft
Mein Tipp
13.03.20+
u
19:30
SG Borsfleth/Glücks. 4
MTV Horst
:
13.03.20+
u
20:00
TSV Wacken 2
SC Itzehoe 2
:
13.03.20+
u
20:15
TS Schenefeld
TSV Lola Hohenlocks. 3
:
13.03.20+
u
20:15
TTG St. Mar./Wilster 2
TuS Krempe
:
19.03.20+
u
20:00
SC Itzehoe 2
SG Borsfleth/Glücks. 4
:
19.03.20+
u
20:15
WSG Kellingh./Wrist 3
TTG St. Mar./Wilster 2
:
20.03.20+
u
20:00
MTV Horst
Post SV Itzehoe
:
20.03.20+
u
20:00
TSV Lola Hohenlocks. 3
TSV Wacken 2
:
20.03.20+
u
20:30
SC Hohenaspe 3
TS Schenefeld
:
26.03.20+
u
20:00
SC Itzehoe 2
TSV Lola Hohenlocks. 3
:
27.03.20+
u
19:30
SG Borsfleth/Glücks. 4
Post SV Itzehoe
:
27.03.20+
u
20:00
TSV Wacken 2
SC Hohenaspe 3
:
27.03.20+
u
20:15
TS Schenefeld
TuS Krempe
:
27.03.20+
u
20:15
TTG St. Mar./Wilster 2
MTV Horst
:
Übernehmen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?